Гость
Статьи
Какой % от доходов …

Какой % от доходов мужчина должен тратить на свою девушку?

Я 50% от дохода откладываю на долгосрочные покупки (квартира машина дача)
Остаток (50% от дохода) это мои текущие расходы (еда одежда аренда транспорт развлечения с девушкой)

Виктор
78 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Я жмот?

Яна
#2

Что значит "должен"? Смотря какой доход и какая девушка. Есть такие,которым и ваши 50 % покажутся мелочью.

кактус
#3

окуда нам знать сколько остается на девушку? Если ты часто ходишь с ней в кафе, кино, клубы, переодически покупаешь цветы, одежду, косметику, когда у нее фин. проблемы подкидываешь ей деньжат, то ты идеален просто!!!!!

Кукла Па
#4

Каждый мужчина делает это по своим возможностям. Вот моей подруге всю жизнь дарят шубы, дорогие украшения, оплачивают поездки и т.д. Для нее это норма, она выбирает именно таких мужчин. А меня всю жизнь воспитывали экономить и свои, и чужие деньги. Поэтому я благодарна даже за ужин в кафе и розочку :)

Виктор
#5
Яна

Что значит "должен"? Смотря какой доход и какая девушка. Есть такие,которым и ваши 50 % покажутся мелочью.

Ваш текст

Какой смысл встречаться с такой избалованной?

Виктор
#6
кактус

окуда нам знать сколько остается на девушку? Если ты часто ходишь с ней в кафе, кино, клубы, переодически покупаешь цветы, одежду, косметику, когда у нее фин. проблемы подкидываешь ей деньжат, то ты идеален просто!!!!!

Ваш текст

Одежду и косметику не покупаю. Она сама работает.

#7
Виктор

Ваш текст



Какой смысл встречаться с такой избалованной?

Для вас никакого, вам такие не светят)))

гость
#8

автор видимо про любовь не слышал....

ангелочек
#9

все должен тратить, не фик мелочиться

Яна
#10
Виктор

Ваш текст



Какой смысл встречаться с такой избалованной?

Ну есть же ослы,которые таких любят. И последние штаны продадут,чтобы свою возлюбленную порадовать

Ваш текст

Виктор
#11
Кыска

Для вас никакого, вам такие не светят)))

Ваш текст

Мне интересно просто зачем половину дохода тратить на девушку у которой все расходы богатые родители оплачивают?

Виктор
#12
ангелочек

все должен тратить, не фик мелочиться

Ваш текст

А квартиру и машину на что покупать?

Виктор
#13
гость

автор видимо про любовь не слышал....

Ваш текст

При чем любовь?

Речь про жмотство

#14
Виктор

Ваш текст



Мне интересно просто зачем половину дохода тратить на девушку у которой все расходы богатые родители оплачивают?

Дйствительно, зачем?) Тем более, что богатые родители могут так же оплатить расходы на свадьбу, обеспечивать внуков, а вы в это время будете копить на машину и квартиру, очень удобно)

да ладно тебе.
#15

ну хотя бы 99% должно быть...

х_0
#16

100 % офк

.
#17

10%- общепринятая норма чаевых...

Вредная
#18

Виктор, трать поменьше - девок еще сотня будет! Лучше себе на квартиту/машину копи.

Виктор
#19
Кыска

Дйствительно, зачем?) Тем более, что богатые родители могут так же оплатить расходы на свадьбу, обеспечивать внуков, а вы в это время будете копить на машину и квартиру, очень удобно)

Ваш текст

Вы предлагаете жить всю жизнь на съемных квартирах и ездить на метро но зато все доходы проедать в ресторане и тратить на шмотки?

Или вы хотите чтоб парень до встречи с вами копил денег и все уже купил?

Виктор
#20
Вредная

Виктор, трать поменьше - девок еще сотня будет! Лучше себе на квартиту/машину копи.

Ваш текст

Я тоже думаю... потом будут упрекать что к 35 ни машины ни квартиры...

#21

Столько, сколько вам не жалко. Тут не нужно делать расчёт в % соотношении. Если у вас душа лежит сделать приятное любимому человеку-делайте от души и не считайте сколько вы на неё потратили. А вы считаете! Ну и что,что её обеспечивают родители или она работает сама. Те же самые духи,которые девушка может купить себе сама , ей будет приятнее получить от вас. Получается,что вы тратите на неё 5% от своих доходов. Можете ведь иногда её побаловать,сделать жест и купить дорогой подарок просто потому что вам так захотелось. Хотя откуда сейчас такие мужчины,все жлобы,ещё и % считают(

#22
Виктор

Ваш текст

Я тоже думаю... потом будут упрекать что к 35 ни машины ни квартиры...

Чего тогда спрашивать? Сам решил, но хочется ж выгадать, чтобы и не тратиться, и девушек иметь

Виктор
#23
xanadu

Хотя откуда сейчас такие мужчины,все жлобы,ещё и % считают(

Ваш текст

Вы почитайте соседние темы...

Девушки хотят жить в квартире своего парня но не хотят туда даже занавеску купить... притом парню занавеска на%ер не нужна...

Виктор
#24
Рожденная змеей

Чего тогда спрашивать? Сам решил, но хочется ж выгадать, чтобы и не тратиться, и девушек иметь

Ваш текст

Вы считаете что нужно все тратить вместо того чтоб потерпеть пару лет и потом парень будет на своей машине возить

#25

всю зарплату+взять кредиты в залог своей машины, квартиры, а если девушка шикарная, то и родителей квартиру следует заложить, и все это тратить на девушку.

Хочешь красотку и секс-имей мужество вогнаться по уши в долги)))))))))))))

#26
Гадя Петрович

всю зарплату+взять кредиты в залог своей машины, квартиры, а если девушка шикарная, то и родителей квартиру следует заложить, и все это тратить на девушку. Хочешь красотку и секс-имей мужество вогнаться по уши в долги)))))))))))))

Ваш текст

+10000 Нашёл обеспеченную девушку, ещё считает потраченные на неё копейки. Девушка же по ходу себе цены не знает или просто использует вас для секса.

#27
Виктор

xanadu

Хотя откуда сейчас такие мужчины,все жлобы,ещё и % считают(

Ваш текст Вы почитайте соседние темы... Девушки хотят жить в квартире своего парня но не хотят туда даже занавеску купить... притом парню занавеска на%ер не нужна...

Ваш текст

Там тяжёлый случай, у вас ещё тяжелее )))

Гость
#28

Pipec, priplili :D

Spravedlivaya
#29
Виктор

Ваш текст

Одежду и косметику не покупаю. Она сама работает.

Ваш текст

да вы просто реально жмот:)

#30
Виктор

Ваш текст



Вы предлагаете жить всю жизнь на съемных квартирах и ездить на метро но зато все доходы проедать в ресторане и тратить на шмотки?

Или вы хотите чтоб парень до встречи с вами копил денег и все уже купил?

Единственное что я хочу, так чтобы моя дочь не влюбилась в такого расчетливого мужиченка, как вы)

Spravedlivaya
#31
Виктор

Ваш текст



Мне интересно просто зачем половину дохода тратить на девушку у которой все расходы богатые родители оплачивают?

Ваш текст

да, и в правду интересный расклад. Автор я надеюсь что вы шутите, потому что это явный признак вашего жлобства.

Гость
#32

Виктор, вступать в отношения с женщинами надо тогда, когда вы можете на нее потратить сколько будет нужно (т.е. будете готовы и просьбу ее реализовать, и просто приятное сделать), при этом не ущемляя свои накопления. Ваш же вопрос говорит о том, что вы крайне стеснены в средствах, на столько, что какой-то банальный счет в ресторане или шубка для барышни существенно(!) оттягивают заветный день новоселья, например. Если для вас это не мелочи, тем более - не приятные мелочи, лучше вообще отношений пока не заводить, именно чтобы не показаться жмотом)

#33

автор, найди ту что за пиво согласна давать и не парься

Виктор
#34

ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО

Как я смогу накопить денег для будущей семьи для будущих детей если все деньги сразу тратить????

Вы не разу в жизни не копили?

Вам все родители покупали?

Гость
#35

Кстати, женщина может к вам придти с одним чемоданом, даже если у нее богатые родители - во все времени дочь из под опеки отца переходила под опеку мужа.

Ольга
#36

Смотря какая девушка, у меня знакомая встречается только с теми кто шикарные букеты дарит ей, покупает подарки дорогие...А кто хризантемы ей дарит-тех топку сразу

DST
#37

Автор старайтесь больше тратить на собственное развитие - обучение, карьеру, здоровье. Долгосрочные вложения в себя приносят намного большие дивиденды чем краткосрочные вложения в развлечения девиц :)

Виктор
#38
Гость

Виктор, вступать в отношения с женщинами надо тогда, когда вы можете на нее потратить сколько будет нужно (т.е. будете готовы и просьбу ее реализовать, и просто приятное сделать), при этом не ущемляя свои накопления. Ваш же вопрос говорит о том, что вы крайне стеснены в средствах, на столько, что какой-то банальный счет в ресторане или шубка для барышни существенно(!) оттягивают заветный день новоселья, например. Если для вас это не мелочи, тем более - не приятные мелочи, лучше вообще отношений пока не заводить, именно чтобы не показаться жмотом)

Ваш текст

В соседней ветку девушка в 20 лет купила шубу за 150 т.р. я такую НИКОГДА НЕ КУПЛЮ это просто не разумно на одежду столько тратить...

У меня зарплата чуть меньше 100 т. рублей (город с миллионным населением а вообще я программист)

50 т.р. я откладываю...

На оставшиеся живу при этом за квартиру плачу 15 т.р. и так уже несколько лет.

Spravedlivaya
#39
DST

Автор старайтесь больше тратить на собственное развитие - обучение, карьеру, здоровье. Долгосрочные вложения в себя приносят намного большие дивиденды чем краткосрочные вложения в развлечения девиц :)

Ваш текст

это предложение автору стать импотентом?

Гость
#40

Ну значит не заводите отношений и все.

А иначе вы выглядите неприглядно, ладно бы вы женились, посвятив жену в свои планы, и при ней ради вашего СОВМЕСТНОГО будущего экономили. Это можно оценить как бережливость и перспективный, разумный подход. А просто девушкам какая выгода от того, что вы РАДИ СЕБЯ на НИХ экономите?? Естественно, никакой, и потому вас разумеется обзовут жмотом.

Вспомните повесть Достоевского Кроткая, там герой тоже на важное дело копил, и жену в свой план посвятил. Подумайте, может действительно чтобы пока вы копите не лишать себя дамского общества пора уже найти практичную женщину на роль супруги и вместе что-то делать?

DST
#41
Spravedlivaya

это предложение автору стать импотентом?

Это предложение автору стать классным спецом нарасхват с отличным здоровьем. Таким, чтобы от него самого девушки текли, а не от возможности сходить с ним в любимый ресторан, да и то, лишь потому, что постоянный потрахиватель сегодня занят.

люда
#42

мужчина должен быть щедрый а девушка экономной тогда она вдохновит и приумножит его фин.пол

х_0
#43
Spravedlivaya

Ваш текст

это предложение автору стать импотентом?

Нет,это реальный совет,а не бабская демагогия,как всё остальное

Spravedlivaya
#44
DST

Это предложение автору стать классным спецом нарасхват с отличным здоровьем. Таким, чтобы от него самого девушки текли, а не от возможности сходить с ним в любимый ресторан, да и то, лишь потому, что постоянный потрахиватель сегодня занят.

Ваш текст

Если он изначально не такой, то ему уже ничего не поможет. Никакие вложения в себя не перекроют того что у него внутри. он же жмот.

Spravedlivaya
#45
х_0

SpravedlivayaВаш текст

это предложение автору стать импотентом?Нет,это реальный совет,а не бабская демагогия,как всё остальное

Ваш текст

тут мужской шовинизм тоже присутствует.

Катерина
#46

Автор, покупайте лучше квартиру и машину поскорее. Когда они у вас будут - к вам очередь из желающих девушек со средним достатком выстроится. Без всяких запросов на шубы-курорты-ювелирку))

Маруся
#47

автор вам че надо то? что вы пытаетесь доказать? живите как жили и ищите девушку по средствам

х_0
#48
Spravedlivaya

х_0SpravedlivayaВаш текст

это предложение автору стать импотентом?Нет,это реальный совет,а не бабская демагогия,как всё остальноеВаш текст

тут мужской шовинизм тоже присутствует.

Всего должно быть в меру )

Кавказ
#49

Я всегда от зарплаты половину на счёт клал, по четверти на себя и на девушку.

Кавказ
#50

Вообще тебе правильно посоветовали: главное, чтобы у тебя была квартира, машина, деньги на спортзал и счёт за плечами - вот тогда пусть девочки помучаются, что тебе предложить.