Гость
Статьи
Мужчины-Водолеи …

Мужчины-Водолеи изменяют?

Какие они в семейной жизни,верные или нет?У меня мч водолей,очень скрытный,не поймешь что у него на уме.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

скорее всего на уме у него НИЧЕГО НЕТ

#2

то ли дело рыбы, хотят но не изменяют ! )))

Целлюлитная фабрика
#3

нет, они занимаются мастурбацией))))))))))

Гость
#4

если жена любимая, то нет

Витаминка
#5

да, и не только водолеи. мой с бабами переписывается и встречается за моей спиной!

Гость
#6

пояснение к 4: мои знакомые водолеи муж, у которых счастливые семьи, ведут себя примерно, а те, у кого проблемы с женами - гуляют.

Бррюнетка
#7

Я не понимаю, какое отношение к изменам имеет знак зодиака???Или изменяют только рожденные под какими то определенными знаками??Что за бред???

#8

Не скажите. У меня на работе моложенькая замужняя под знаком близнец.

Глазками стреляет. Как знать, как знать.

Бррюнетка
#9

И что только близнецы так делают))))??

Шайба
#10
Бррюнетка

Я не понимаю, какое отношение к изменам имеет знак зодиака???Или изменяют только рожденные под какими то определенными знаками??Что за бред???

успокойтесь. Вы видимо тут в первые? Привыкнете со временем к этой тупости...

#11
Бррюнетка

И что только близнецы так делают))))??

Она это изумительно делает. После выходных договорисись в ресторан сходить.

да ладно тебе.
#12
Гость

пояснение к 4: мои знакомые водолеи муж, у которых счастливые семьи, ведут себя примерно, а те, у кого проблемы с женами - гуляют.

как и все остальные люди на земле

Гость
#13

При чем тут знак зодиака?????????!!!!!!

Кошка
#14

Мой сосед-водолей,лет 25 ему,хороший семьянин,по крайней мере внешне,сестра у него водолей-вот та по-моему билядешка.

типичная
#15

хахаха )) как знать. мне кажется,что знаки вс таки как-то влияют на характер человек. мой мч тоже водолей. тоже скрытный. как расстанемся так сразу с другими общаться начинает.но до измен вроде не доходило

Гость
#16

Я знаю 2-х водолеев, гуляки еще те)))))))))))) Но, жен тоже любят)

Гость
#17
Кошка

Мой сосед-водолей,лет 25 ему,хороший семьянин,по крайней мере внешне,сестра у него водолей-вот та по-моему билядешка.

знаю парочку девушек водолеик те еще *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: