Гость
Статьи
Как часто вы видитесь …

Как часто вы видитесь со своим парнем если живете в разных городах?

Кто к кому первый поехал? Кто к кому приезжает? Куда вы идете?домой? И вобще есть ли смысл таких отношений

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

прикольно.

герда
#2

Ко мне приезжал на выходные,каждые выходные,так было около года,расстались.....не очень вся эта ситуация редко видится

Гость
#3

Ничего хорошего в большинстве случаев из таких отношений не происходит.

стрекоза
#4

У меня сейчас так. Он к себе не зовет,т.к. мне негде там переночевать(типо негде).

Видите одно дело, если проблему житья вместе в одном случае нельзя решить (родители запрещают в их квартире жить или денег нет) и другое дело если ОН не хочет напрягаться и пытаться решить проблему. ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, Так вот что у Вас?? первый или второй вариант. соответственно делайте выводы.

Кто не хочет, тот найдет миллион причин и отговорок.

Но как прочла опять здесь же. это для шлюшки места нет, а для жены всегда найдется. задумалась. он у меня остается. квартира большая, но постоянные ночевки это не выход. вместе жить ещё долго не получиться.

так что лучше не заводить такие отношения.

Гость
#5

встречались раз в месяц, расстояние 400 км плюс это была другая страна. Первый раз поехала к нему я и в последующем в основном я ездила. Но меня это более чем устраивало, потому что в моей ситуации ему у меня было негде:)

провстречались год. Самые светлые воспоминания в жизни. Не жалею абсолютно. Сейчас дружим, видимся где-то раз в полгода-год.

Гость
#6

Раз в неделю я к нему ездила, т.к. у него своя квартира, жил один, а у меня на тот момент не было. Или допустим где-нибудь в Москве он меня встретит и едим к нему вместе. 2 года так ездила, потом мне подарили квартиру, и он стал ко мне ездить)

Гость
#7

Всё зависит от ситуации. Мы с парнем из одного города, встречались год,но он переехал в Москву.Незадолго до переезда у нас испортились отношения, и я думала,что всё .Неожиданно он мне начинает звонить, и когда приезжаю предлагает жить вместе( он квартиру снимает).Я отказываюсь, Просто пока мы жили в одном городе, он меня на постоянно не звал жить, а тут увольняться, искать работу в чужом городе, вдруг потом надоест обратно уезжать, несовпадение биоритмов.В общем год ездила к нему каждые выходные . Стала склоняться,может переехать, но он не звал. Мало того вдруг стал реже звонить и вообще звал раз в 2 недели. При чём я даже думала, может есть кто.? но решила отстраниться от ситуации.Потом он мне ультиматум поставил, что мол переезжай, так ненормально,не возможно видится редко. Вот такой он странный ну вот нашла работу , а потом уже перебралась.

Кыцюня
#8

Мы полгода катались(500км и другое государство) раз в месяц на 3 дня, сначала приехал он, потом я, потом я приехала в отпуск на пару недель, потом приехал он на 3 дня в кольцом, сделал предложение, потом поехала через месяц я на 2 недели-подавать заявление в загс, потом приехала на свадьбу, а потом, поменяв паспорт приехала уже с вещами!За полгода мы определились)

Я
#9

по выходным. первый раз он ко мне поехал (познакомились через инет), теперь я к нем езжу в основном, гуляем по городу, потом идем домой к нему. По большому счету проблемы в этом не вижу кроме осуждения окружающих (как так мол, ездишь к мужику "по первому зову"). Но я иного входа не вижу

Я
#10

прочитала тему и очень рада, что не у меня одной такая ситуация..и что к этому нормально можно относиться

#11

я так встречалась, виделись в среднем раз в неделю, иногда два раза, или раз в две недели,

где нибудь посередине

для секса я к нему редко ездила домой, он ко сне чаще

от его дома до моего где то 2, 5 часа было ехать,

ромашка
#12

а между мной и мужем -2500 км. Видимся раз в два месяца и этого мало. Но есть доверие и любовь и хочется верить, что любовь выживет на расстоянии...

Гость
#13
Я

по выходным. первый раз он ко мне поехал (познакомились через инет), теперь я к нем езжу в основном, гуляем по городу, потом идем домой к нему. По большому счету проблемы в этом не вижу кроме осуждения окружающих (как так мол, ездишь к мужику "по первому зову"). Но я иного входа не вижу

Вы, наверное, с родителями живёте? Ну, мне вот никто ничего не говорил.Но меня самой иногда заедало,что всё я езжу, и одна приятельница всё удивлялась,что мы с парнем редко ходим в кафе, а больше я готовила у него дома. В принципе в чём-то она была права. Но ведь в конечном итоге всё нормализовалась, Просто некоторым( как я)ничего не даётся легко, так что не обращаю уже внимание,кто что говорит

Гость
#14

У меня уже 2 года отношения на расстояния(почти 600 км). Стараемся видится раз в месяц,но бывает,что и так не выходит. Сьехатся получится только годика через два,надеюсь,что дотерплю до этого времени)))

Я
#15
Гость

Я

по выходным. первый раз он ко мне поехал (познакомились через инет), теперь я к нем езжу в основном, гуляем по городу, потом идем домой к нему. По большому счету проблемы в этом не вижу кроме осуждения окружающих (как так мол, ездишь к мужику "по первому зову"). Но я иного входа не вижу

Вы, наверное, с родителями живёте? Ну, мне вот никто ничего не говорил.Но меня самой иногда заедало,что всё я езжу, и одна приятельница всё удивлялась,что мы с парнем редко ходим в кафе, а больше я готовила у него дома. В принципе в чём-то она была права. Но ведь в конечном итоге всё нормализовалась, Просто некоторым( как я)ничего не даётся легко, так что не обращаю уже внимание,кто что говорит

так точно, с родителями)

и меня тоже "заедает" что я езжу иногда, не знаю насколько меня хватит...)

Энни
#16

я вот так езжу уже 2 с лишним года, правда по сравнению с большинством ответов у нас всего 50 км, видимся по выходным...у меня негде... только недавно задумалась что ни к чему не приведут наверное такие отношения...

#17

мой мч жил в мск (снимал с друзьями квартиру), я в твери с мамой, ездила я к нему почти на каждые выходные, если никак не получалось с работой (я работала 2/2 и не каждые выходные отдыхала, так что приходилось меняться) то он ко мне так продолжалось полгода, потом он стал снимать отдельную квартиру, позвал к себе, я долго тянула, не хотела маму оставлять, она не работает, после полугода ожиданий пока мама соизволит поработать, уехала к нему, работаю, присылаю ей деньги, сейчас думаю, не надо было ждать так долго а переезжать к нему раньше. поэтому я так думаю, что если чувства есть и есть желание быть вместе то расстояние не помеха, конечно я не беру в расчет 1000 км, а такое как у нас было 200 км, вполне сносно. уже полгода живем)

Света
#18

Провстречались 4.5 года, между нами 500 км. Ездили на все выходные и праздники, больше он ездил. Когда я стала жить в отдельной квартире, он сказал, что через 4 месяца переедет (живет с родителями и город меньше). Когда с обещания прошло почти 2 года, я его бросила.

Виктория
#19

А мы живем в разных странах,я в Москве а он в Австрии,в Москву он прилетает примерно раза два в месяц и то на 3-4дня,а иногда и на неделю по работе,так скажем совмещает работу со мной,(до того как мы познакомились вообще в Москву прилетал на 1 день),но это пока единственный выход что бы видится((недавно летали вместе отдыхать в Тунис на неделю,это было потрясающая неделя!Когда он в Москве мы постоянно вдвоем нам не кто не нужен,мы гуляем по паркам и интересным нам местам,ходим в кино или просто остаемся в отеле и не выходим из номера целый день.Живем обычно в отеле или снимаем квартиру на пару дней! ну вот так уже 9 месяцев,если честно было просто интересно как так отношения на расстояние, а сейчас я не могу жить без этого человека!Надеюсь у нас еще все еще впереди,пожелайте удачи!!!!!!!

Sofa
#20

У меня такая же ситуация. Но что могу сказать точно,любовь на расстоянии- это не выдумка. Мы с парнем встретились пол года назад в гостях у друзей. Поняли,что нравится друг другу,но вида не подавали. Потом встретились ещё раз и поняли,что мы хотим быть вместе. Теперь встречаемся уже почти пол года. Приезжает ко мне он. Между нами около 100 км. Приезжает раз в месяц,чего катастрофически не хватает, но постоянные звонки и переписки сглаживают ситуацию. Так что,если вы готовы к этому, и между вами реальное светлое чувство- вперёд,заводите отношения!

Гость
#21

девочки вы все тут везучие* между мной и моим любимым 1,5дня езды..видимся 1 раз в год в общий отпуск...каждый раз хотим расстаться, чтоб не было так больно...но не можем жить без веры в новую встречу

sadist_6996
#22

Парень живёт в пригороде, это около 30 км от меня.
Раньше встречал меня на мотоцикле, возил к себе, отвозил обратно.
Сейчас мотосезон закончен.
Не знаю, как быть.
Такси дорого, не сможем видеться часто.

Гость
#22
ромашка

а между мной и мужем -2500 км. Видимся раз в два месяца и этого мало. Но есть доверие и любовь и хочется верить, что любовь выживет на расстоянии...

Как сейчас отношения?

Гость
#24
Виктория

А мы живем в разных странах,я в Москве а он в Австрии,в Москву он прилетает примерно раза два в месяц и то на 3-4дня,а иногда и на неделю по работе,так скажем совмещает работу со мной,(до того как мы познакомились вообще в Москву прилетал на 1 день),но это пока единственный выход что бы видится((недавно летали вместе отдыхать в Тунис на неделю,это было потрясающая неделя!Когда он в Москве мы постоянно вдвоем нам не кто не нужен,мы гуляем по паркам и интересным нам местам,ходим в кино или просто остаемся в отеле и не выходим из номера целый день.Живем обычно в отеле или снимаем квартиру на пару дней! ну вот так уже 9 месяцев,если честно было просто интересно как так отношения на расстояние, а сейчас я не могу жить без этого человека!Надеюсь у нас еще все еще впереди,пожелайте удачи!!!!!!!

Да он женат расслабься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: