Гость
Статьи
Месть бывшей...или ...

Месть бывшей...или ...

Вчера нашла переписку своего парня с его бывшей,была в шоке....был скандал...
Он написал ей что не любит меня...и незнает как меня бросить....
но чувствую я совсем другое...он любит меня..я в это верю...и чувствую...
Я вижу как он мною дорожит....
я спросила его почему он так сделал?ответ....она сделала мне однажды очень больно,но через время умоляла вернутся,я уже не хотел....а теперь она выходит замуж,я хотел посмотреть что она ответит,что будет делать....Вот такой ответ...После этого переписка с ней закончилась...они там попрощались...
Он рвал и метал,что бы я не велась и не переживала...
Дайте совет....т
Я в шоке....Я хочу с ним быть...как мне сделать так что бы он перес

Лиля
96 ответов
Последний — Перейти
#1

не читайте чужих переписок.. спокойнее жить будете)

Гость
#2

он хотел ее трахнуть, она его послала

Гость
#3

думаю не врет...у меня было поxожее,мужики тоже xотят отомстить порой,xотя все это конечно неприытано

если сейчас осознает свою вину и старается еее загладить то надо простить конечно,но не сразу...пусть поймет и осознает всю ситуацию,чтоб в следующий раз неповадно было

Лиля
#4
тупая унылая девка

не читайте чужих переписок.. спокойнее жить будете)

Ваш текст

Я ему не доверяю...хоть он много раз убеждал в обратном,когда я успокаиваюсь почему то тянет туда залезть ...(

У него была возможность к ней вернутся...но он не вернулся...говорит к прошлому не возвращается....

Я незнаю верить ли ему...(

Лиля
#5
Гость

думаю не врет...у меня было поxожее,мужики тоже xотят отомстить порой,xотя все это конечно неприытано

если сейчас осознает свою вину и старается еее загладить то надо простить конечно,но не сразу...пусть поймет и осознает всю ситуацию,чтоб в следующий раз неповадно было

Ваш текст

я его вчера впервые такого видела......он очень кричал на меня....

зачем я туда лезу...ведь он со мной и любит меня...и не променяет меня...

но все же больно(

Автор
#6

идиот какой то

Акция
#7

Не идиот ,а мстительный человек!!!!

Х
#8

Вот и мой странный, но ничего придет время когда ему придется ответить за свои поступки и когда он не сможет мне ни в чем возразить и накричать... Тогда он будет слушать меня больше и понимать что плохого я нам не посоветую...

Автор
#9
Акция

Не идиот ,а мстительный человек!!!!

Ваш текст

нее а чё мстить то ей?для чего?зачем?идиот

Лиля
#10
Акция

Не идиот ,а мстительный человек!!!!

Ваш текст

когда ему было очень плохо...она променяла его на деньги(

вот поэтому

Лиля
#11
Х

Вот и мой странный, но ничего придет время когда ему придется ответить за свои поступки и когда он не сможет мне ни в чем возразить и накричать... Тогда он будет слушать меня больше и понимать что плохого я нам не посоветую...

Ваш текст

и вы с ним???

тоже так делает?

Как реагируете?

Акция
#12
Автор

Акция

Не идиот ,а мстительный человек!!!!

Ваш текст нее а чё мстить то ей?для чего?зачем?идиот

Ваш текст

А ты что думаешь у парней нет чувств чтоль ...его променяли, тем более на деньги....

Конечно месть ...хочет бывшую оставить у разбитого корыта терь...

Гость
#13

Вот так бывшие и настоящие-фильтруйте инфу мужчин,чему верить?

Гость
#14

Я бы после такого не простила. Так унизить вас в глазах посторонней девки мог только человек, который не любит вас и не ценит. Любящий мужчина никогда не будет писать такие вещи о своей женщине. И сам дурного слова не скажет, и другим не позволит.

*
#15

да и нафиг нужен мстительный мужик? потом он и автору за что-нибудь мстить начнет. нафиг, нафиг...

гость
#16

Обо мне так же сказал мой..год прошел..мы вместе а на душе всё ровно больно...ситуация почти один в один за исключением того что их разговор она мне рассказала а мой сказал что это правда. То что не любит было сказано косвенно через то что он её добивался пока был со мной. Оправдание такое же. Да я ему сказала что он меня унизил. В душе не могу простить кипит всё до сих пор....уки. Хотя мой счас любит меня безумно...не знаю мож даже поженимся..я тут уже на каждом форуме по части этой проблемы пукнула))

гость
#17

....А ещё я ему даже изменила, потому что если б не изменила тогда то умерла бы от дипресси и его любила и люблю так что растаться по своему желанию не смогла! Целых 3 раза с бывшим парнем за ночь!! И пусть тот кто считает что с ним никогда подобного не случиться бросит в меня камень..вот так.

эм
#18

не понимаю,чем он своей бывшей таким образом отомстил,наоборот,самооценку ей поднял

я бы так никогда не сказала о своем любимом, да еще какому-то бывшему

вобщем в такую отмазку не поверила бы

эм
#19
гость

....А ещё я ему даже изменила, потому что если б не изменила тогда то умерла бы от дипресси и его любила и люблю так что растаться по своему желанию не смогла! Целых 3 раза с бывшим парнем за ночь!! И пусть тот кто считает что с ним никогда подобного не случиться бросит в меня камень..вот так.

ну так в чем проблема то у вас?

Лиля
#20
гость

Обо мне так же сказал мой..год прошел..мы вместе а на душе всё ровно больно...ситуация почти один в один за исключением того что их разговор она мне рассказала а мой сказал что это правда. То что не любит было сказано косвенно через то что он её добивался пока был со мной. Оправдание такое же. Да я ему сказала что он меня унизил. В душе не могу простить кипит всё до сих пор....уки. Хотя мой счас любит меня безумно...не знаю мож даже поженимся..я тут уже на каждом форуме по части этой проблемы пукнула))

Ваш текст

я с ней до этой переписки пообщалась...она написала мне что я очень милая...

на следующий день она написала ему тоже самое....что бы он мной дорожил...и что я его люблю....и только после этого он сказал ей что не любит меня....только потому что понял что я с ней общалась...и что бы посмотреть как она отреагирует...а чувствую я обратное...что любит меня...я вижу как у него глаза светятся когда он видеть меня...я не знаю испытывали ли вы такое...у самой впервые....

Гость
#21

а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает.

Лиля
#22
эм

не понимаю,чем он своей бывшей таким образом отомстил,наоборот,самооценку ей поднял



я бы так никогда не сказала о своем любимом, да еще какому-то бывшему



вобщем в такую отмазку не поверила бы

Ваш текст

понимаете...она хочет к нему вернутся...и жалеет что так поступила...и конечно же сразу повелась на это...но он на этом и закончил все общение...

эм
#23

:)

Лиля
#24
эм

:)

Ваш текст

хоть и замуж выходит....за не очень парня...

а теперь дура жалеет что он со мной)

эм
#25

мужчины,когда любовь проходит,не мстят, они забивают

ну да ладно,вы уже все решили для себя

Гость
#26

Хм,глаза светятся,ну -ну.Он врет,хотел поиграть на два фронта.Автор,если человек с тобой счастлив,если он любит тебя,то на х е р ему не нужно будет кому- то мстить.

эм
#27
Лиля

Ваш текст

хоть и замуж выходит....за не очень парня...

а теперь дура жалеет что он со мной)

если он так легко наврал ей, о таких важных,якобы,для него вещах, то почему вы считаете,что он не может соврать вам?

Лиля
#28
эм

мужчины,когда любовь проходит,не мстят, они забивают



ну да ладно,вы уже все решили для себя

Ваш текст

я тоже со своим бывшим очень плохо рассталась...даже ножом мне угрожал....если не вернусь к нему...то убьет(

но честно мне очень очень очень интересно узнать как он живет теперь...и не прочь с ним пообщаться...хоть и не люблю его....лишь только потому что он жыл со мной 5 лет)

Лиля
#29
эм

ЛиляВаш текст

хоть и замуж выходит....за не очень парня...

а теперь дура жалеет что он со мной)

если он так легко наврал ей, о таких важных,якобы,для него вещах, то почему вы считаете,что он не может соврать вам?

Ваш текст

успокаиваю себя только тем что это просто переписка...и встречаемся недолго...

Легенда
#30
Гость

а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает.

А как вы узнали такие подробности???

#31

ужас,я бы не стала дальше строить отношения с таким человеком,на фиг нужно

эм
#32

но честно мне очень очень очень интересно узнать как он живет теперь...и не прочь с ним пообщаться..

-- т.е. вы бы ему сказали,что не любите своего мч?

Лиля
#33
эм

но честно мне очень очень очень интересно узнать как он живет теперь...и не прочь с ним пообщаться..



-- т.е. вы бы ему сказали,что не любите своего мч?

Ваш текст

ему точно нет....

хоть некоторым и говорила(((

раньше...но теперь не сказала бы...

Гость
#34
Легенда

Гость

а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает.

А как вы узнали такие подробности???

Ваш текст

Она со мной связалась, когда мы с ним только что помирились. Ну у нас было расставание по его инициативе, я не знала о существовании ЕЁ и вот мы начали снова встречаться и тут мне поступает такая милая информация.

Лиля
#35
Гость

Легенда Гость

а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает.

А как вы узнали такие подробности???Ваш текст



Она со мной связалась, когда мы с ним только что помирились. Ну у нас было расставание по его инициативе, я не знала о существовании ЕЁ и вот мы начали снова встречаться и тут мне поступает такая милая информация.

Ваш текст

а может она просто хочет что бы Вы его бросили и что бы он к ней вернулся?

Гость
#36
Лиля

Гость

Легенда Гость а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает. А как вы узнали такие подробности???Ваш текст Она со мной связалась, когда мы с ним только что помирились. Ну у нас было расставание по его инициативе, я не знала о существовании ЕЁ и вот мы начали снова встречаться и тут мне поступает такая милая информация.

Ваш текст а может она просто хочет что бы Вы его бросили и что бы он к ней вернулся?

Ваш текст

Ну конечно у нее была такая цель, и сделать мне больно. Но это была правда то, что она сказала. Никто кроме него не мог знать того, что она мне передала. Там у меня ничего такого ужасного нет, но тем не менее это имнтимные медицинские подробности, которые мы с ним обсуждали.

Лиля
#37
Гость

ЛиляГость

Легенда Гость а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает. А как вы узнали такие подробности???Ваш текст Она со мной связалась, когда мы с ним только что помирились. Ну у нас было расставание по его инициативе, я не знала о существовании ЕЁ и вот мы начали снова встречаться и тут мне поступает такая милая информация.

Ваш текст а может она просто хочет что бы Вы его бросили и что бы он к ней вернулся?Ваш текст



Ну конечно у нее была такая цель, и сделать мне больно. Но это была правда то, что она сказала. Никто кроме него не мог знать того, что она мне передала. Там у меня ничего такого ужасного нет, но тем не менее это имнтимные медицинские подробности, которые мы с ним обсуждали.

Ваш текст

но он с вами теперь несмотря ни на что)

Гость
#38

хорошо он вывернулся.

Гость
#39
эм

не понимаю,чем он своей бывшей таким образом отомстил,наоборот,самооценку ей поднял

+1

он элементарно думал что девка ему перед своей свадьбой даст напоследок

Николь
#40
Гость

Легенда Гость

а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает.

А как вы узнали такие подробности???Ваш текст



Она со мной связалась, когда мы с ним только что помирились. Ну у нас было расставание по его инициативе, я не знала о существовании ЕЁ и вот мы начали снова встречаться и тут мне поступает такая милая информация.

, КАК МОЖНО ВООБЩЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО С ТАКИМИ УРОДАМИ ОБЩ

Ваш текст

КОШМАР, КАК МОЖНО ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТАКОГО С ЭТИМИ УРОДАМИ ОБЩАТЬСЯ???

ДЕВУШКИ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!!!

Ekaterina
#41

меньше знаешь - крепче спишь.

Хотите быть счастливой - будьте!! и нечего лазить и выискивать.

все у вас будет хорошо..поругались и забыли.

Лиля
#42
Гость

эмне понимаю,чем он своей бывшей таким образом отомстил,наоборот,самооценку ей поднял

+1

он элементарно думал что девка ему перед своей свадьбой даст напоследок

Ваш текст

аааа.....нет....в этом уверена...я же его до наших отношений знал....как он любит выражаться он сует свое...куда попало...а та через многих прошла...

Лиля
#43
Ekaterina

меньше знаешь - крепче спишь.

Хотите быть счастливой - будьте!! и нечего лазить и выискивать.

все у вас будет хорошо..поругались и забыли.

Ваш текст

да каждый раз себя в этом убеждаю...и когда не лазаю то все гуд....наверное надо так сделать...)

Гость
#44
Лиля

Гость

ЛиляГость Легенда Гость а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает. А как вы узнали такие подробности???Ваш текст Она со мной связалась, когда мы с ним только что помирились. Ну у нас было расставание по его инициативе, я не знала о существовании ЕЁ и вот мы начали снова встречаться и тут мне поступает такая милая информация. Ваш текст а может она просто хочет что бы Вы его бросили и что бы он к ней вернулся?Ваш текст Ну конечно у нее была такая цель, и сделать мне больно. Но это была правда то, что она сказала. Никто кроме него не мог знать того, что она мне передала. Там у меня ничего такого ужасного нет, но тем не менее это имнтимные медицинские подробности, которые мы с ним обсуждали.

Ваш текст но он с вами теперь несмотря ни на что)

Ваш текст

НЕт, не со мной. Слава Богу)

Лиля
#45
Гость

ЛиляГость

ЛиляГость Легенда Гость а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает. А как вы узнали такие подробности???Ваш текст Она со мной связалась, когда мы с ним только что помирились. Ну у нас было расставание по его инициативе, я не знала о существовании ЕЁ и вот мы начали снова встречаться и тут мне поступает такая милая информация. Ваш текст а может она просто хочет что бы Вы его бросили и что бы он к ней вернулся?Ваш текст Ну конечно у нее была такая цель, и сделать мне больно. Но это была правда то, что она сказала. Никто кроме него не мог знать того, что она мне передала. Там у меня ничего такого ужасного нет, но тем не менее это имнтимные медицинские подробности, которые мы с ним обсуждали.

Ваш текст но он с вами теперь несмотря ни на что)Ваш текст



НЕт, не со мной. Слава Богу)

Ваш текст

ясно...не простили..

Гость
#46

Надо ж такой дурой быть

Авторша лохушка полная

Лиля
#47
Гость

Надо ж такой дурой быть

Авторша лохушка полная

Ваш текст

спасибо)

Гость
#48

Да не за что.

Гость
#49
Лиля

Гость

ЛиляГость ЛиляГость Легенда Гость а мой когда мне изменял, сказал девке всякие интимные подробности про меня и что я страшненькая, но добрая и минет хорошо делаю, но он ее о таком никогда не попросит, потому что он ее уважает. А как вы узнали такие подробности???Ваш текст Она со мной связалась, когда мы с ним только что помирились. Ну у нас было расставание по его инициативе, я не знала о существовании ЕЁ и вот мы начали снова встречаться и тут мне поступает такая милая информация. Ваш текст а может она просто хочет что бы Вы его бросили и что бы он к ней вернулся?Ваш текст Ну конечно у нее была такая цель, и сделать мне больно. Но это была правда то, что она сказала. Никто кроме него не мог знать того, что она мне передала. Там у меня ничего такого ужасного нет, но тем не менее это имнтимные медицинские подробности, которые мы с ним обсуждали. Ваш текст но он с вами теперь несмотря ни на что)Ваш текст НЕт, не со мной. Слава Богу)

Ваш текст ясно...не простили..

Ваш текст

Простила. Потом уже расстались, много причин было. Мне с ним во всех темах можно участвовать, жесть вообще) Но я его люблю все еще, что самое ужасное.

Катя
#50

Бред, и вы повелись на эти оправдания? Верите в то, во что хотите верить. Не забыл он ее, а мстят по-другому. Если б просто месть, сказал что безумно счастлив и вас любит.