Гость
Статьи
Почему возвращаются к …

Почему возвращаются к бывшим женам?

Почему? Уходят, наговорив невозможных гадостей, уходят к идеальной женщине, забывают детей, портят отношения со всеми и потом просятся назад. Что у них при этом в голове происходит?

зз
180 ответов
Последний — Перейти
психиатр
#1

Найти никого уже не могут видимо кроме БЖ. О любви думаю речи нет!

Гость
#2

спермотоксикоз. А потом, через 3 мес. осознав, что там в принципе все тоже самое, назад приходят, тк удобно и дети общие есть. А вообще мужчины там, где им удобнее.....

#3

В голове: "А кому я еще кроме бывшей нужен, ведь она любила же, может и щас любит, авось простит..." А бывшая сопли распустит и радуется... Фу!

#4
Гость

спермотоксикоз. А потом, через 3 мес. осознав, что там в принципе все тоже самое, назад приходят, тк удобно и дети общие есть. А вообще мужчины там, где им удобнее.....

Вы мужчина?

#5

честно,не хочу вас обидеть,но ни одной истории когда муж бросил жену и свалил к любовнице, а потом просился обратно не знаю.Если уходят,то уходят .Слышала истории,что к знакомой знакомой вернулся муж, а вот реальных людей не знаю.

Гость
#6
Shamoo

Вы мужчина?

Ваш текст

нет

#7
Shamoo

В голове: "А кому я еще кроме бывшей нужен, ведь она любила же, может и щас любит, авось простит..." А бывшая сопли распустит и радуется... Фу!

+ 1000 точно

#8
Midnight Child

+ 1000 точно

Спасибо)))

зз
#9
психиатр

Найти никого уже не могут видимо кроме БЖ. О любви думаю речи нет!

По друзьям и знакомым (кому за 30 сейчас) таких историй полно. Уходят по большой любви и черз полгода, максимум - через 2-3 года просятся назад. А их не берет уже жена. Как правило.

Скотти
#10

Чтобы вернулся - знаю одну пару. Двое детей, но новая любовь... Развелись, спустя какое-то время поженились вновь. Теперь детей женят/замуж выдают. Но разговаривая с мужчинами, которые уходили, ВСЕ с кем я общалась признались, что спустя примерно пол-года сильно пожалели о содеянном.

Гость
#11

Мне так понравилось это письмо с ветки "Завидую любовницам", что я копирую его на аналогичные темы. Ну и как к такой жене не вернуться?

16. Ольга.. |

А я вот не завидую..Более того. хочу на вашей ветке написать письмо бывшей любовнице моего мужа.возможно, оно отрезвит тех. кто еще завидует...

Не уважаемая мной бывшая любовница моего мужа,я не удивляюсь, что ты обратила на него свои чары. он -самый лучший, он классный!Ты хотела праздника и денег,их было не так уж много-жалкие крохи, которые тебе перепадали не идут ни в какое сравнение с тем физиологическим стимулом. который давала ему ты,стимулируя его заработать за эти 3 года целое состояние в семью.Чувство вины освежило его отношения со мной,к нам вернулась былая страсть.

Я не хочу сказать, что я рада тебе , нет.Ты-похотливая воровка, так и не создавшая свою семью, нажившая двоих детей от разных мужиков и подбирающая крохи с чужого пира.Но ты сама себя наказала тем, что полюбила моего мужа, а это вовсе не входило в его планы.И в один прекрасный день, он мне все рассказал, покаялся и оставил тебя.Вот тут то ты начала сходить с ума, звонить. встречать, навязывать со слезами и унижениями.

Я не буду описывать тех страданий, которые испытала я-это не мною спровоцирована, не мне и отвечать.Мы с мужем приняли предложение уехать на 2 года из страны, уехали .Смена обстановки идет на пользу.Я простила мужа. У нас все хорошо.И не нужно передавать угрозы покончить с собой.Это -твоя жизнь, ты несешь за нее ответственность,ты ее и проживай и знай. что еще никто не построил свое счастье на чужом горе.Если не успевает расплачиваться любовница, платят ее дети.Живи, как знаешь, хочешь- со своей совестью, хочешь -воспоминаниями о моем муже..

#12
Скотти

Чтобы вернулся - знаю одну пару. Двое детей, но новая любовь... Развелись, спустя какое-то время поженились вновь. Теперь детей женят/замуж выдают. Но разговаривая с мужчинами, которые уходили, ВСЕ с кем я общалась признались, что спустя примерно пол-года сильно пожалели о содеянном.

Так им и надо!!!

Снежинка
#13

Надеялся на лучший исход событий, жизнь показала обратное. Все то же самое. Хорошее только первые несколько месяцев, третью дырку в половых органах женщины еще никто не придумал. Ищи не ищи не найдешь, только время потеряешь. Осознание случившегося приходят с первыми скандалами и нехваткой денег, романтика выпрыгивает в окно и залазеет бытавуха. По другому никак.

Гость
#14
Shamoo

В голове: "А кому я еще кроме бывшей нужен, ведь она любила же, может и щас любит, авось простит..." А бывшая сопли распустит и радуется... Фу!

Ваш текст

+10000000

Мужчины предпочитают иметь "запасные аэродромы", поэтому периодически появляются в жизни своих прошлых женщин. Наверняка вы достойны полноценных отношений, а не звания "запасного аэродрома".

Вы тоже наговорите ему правдивых гадостей и увидите воочию, зачем пришёл.

#15

11. Гость , наболело у вас, видимо))) здорово написано! +1000

гость
#16
Снежинка

Надеялся на лучший исход событий, жизнь показала обратное. Все то же самое. Хорошее только первые несколько месяцев, третью дырку в половых органах женщины еще никто не придумал. Ищи не ищи не найдешь, только время потеряешь. Осознание случившегося приходят с первыми скандалами и нехваткой денег, романтика выпрыгивает в окно и залазеет бытавуха. По другому никак.

Ваш текст

Мудро.

Я
#17

не возвращаются только к очень страшным внешне(типа женитьба была по глупости в молодости) либо к очень злобным жёнам.в остальных случаях сожаления и попытки вернуться всегда.

гость
#18
Shamoo

11. Гость , наболело у вас, видимо))) здорово написано! +1000

Ваш текст

Спасибо большое. Но к моей радости, у меня все пока о"кей.

Привет из Химок
#19

Знаю одну такую. Сама инициировала развод, ушла к любовнику. Чтоб выглядеть пристойно в глазах окружающих всем твердила про эгоистичного мужа-козла, который ее бросил. Через полгода любовник нашел себе другую. Месяца 3 помаялась одна, но потом попросилась к бывшему мужу назад. Как ни странно, но он ее принял, все-таки любит не смотря ни на что. Только расписываться снова не хочет. А та дура теперь всем рассказывает, что, мол, муж вразумел и вернулся назад, детали правда умалчивает. И вот что удивительно, находит таки понимание среди слушателей!!!

Я прав, Леночка? Я знаю, шл..ха, ты читаешь этот форум!

Гость
#20

Брат в молодости уходил от жены к своей бывшей девушке-ничего не получилось,расстались быстро,жена не простила,развелись.Прошло 18 лет!У обоих неудачные 2-е браки,у его жены 2 ребенок от 2 брака,начали встречаться как когда то в молодости-романтика и все такое,сошлись,живут уже года три,вроде нормально.Дочь уже замуж вышла,а сын жены от 2-го брака с ними живет.Вот как бывает.Но брат говорит чувства у него к ней,не от безысходности сошелся,женщины всегда у него были.

гость
#21

Вообще то, душой нужно прощать. Но нельзя путать прощение с примирением ситуации. Это разные вещи. Прежде чем пускать его обратно в свою жизнь, стоит серьёзно разобраться в себе (оно вам надо?), чтобы потом не сожалеть о бездарно потраченном времени.

#22

Возможно былые чувства иногда вспыхивают,такое бывает)

гость
#23
Я

не возвращаются только к очень страшным внешне(типа женитьба была по глупости в молодости) либо к очень злобным жёнам.в остальных случаях сожаления и попытки вернуться всегда.

Ваш текст

Рассмешило почему то? )))

гость
#24
Shamoo

Так им и надо!!!

Ваш текст

И ПРАВДА. Так им и надо, по делам и награда!

Лира
#25

Просто, когда быт достал, жена приелась - хотят новизны. Получают новизну, окрыление, мол, тут лучше, чем дома и прочая фигня. А через какое-то время всё утихает и приходит осознание, что здесь, что дома - те же яйца, вид сбоку. Но дома вроде как уже столько времени вместе были, вот и возвращаются.

гость
#26

Девчонки, а бывает и такое, что мужчине необходимо побывать в объятиях другой женщины (равно и наоборот), чтобы понять как первая дорога и любима. Вопрос лишь в том, простит ли она проверку чувств таким эмпирическим путем? Ведь это нелегко и гадливо.....

#27
che rnova

честно,не хочу вас обидеть,но ни одной истории когда муж бросил жену и свалил к любовнице, а потом просился обратно не знаю.Если уходят,то уходят .Слышала истории,что к знакомой знакомой вернулся муж, а вот реальных людей не знаю.

Ваш текст

Я несколько таких историй знаю. А так же знаю примеры, где от любовниц мужья уходили к новым любовницам, но этот кобелизм уже не излечим...

гость
#28
Лира

Просто, когда быт достал, жена приелась - хотят новизны. Получают новизну, окрыление, мол, тут лучше, чем дома и прочая фигня. А через какое-то время всё утихает и приходит осознание, что здесь, что дома - те же яйца, вид сбоку. Но дома вроде как уже столько времени вместе были, вот и возвращаются.

Ваш текст

Особенно когда прожили много лет и за спиной больше,чем любовь - жизнь!

Лена
#29

сравнение остальных с женой прошло не в их пользу

гость
#30
LISSKA

Ваш текст

Я несколько таких историй знаю. А так же знаю примеры, где от любовниц мужья уходили к новым любовницам, но этот кобелизм уже не излечим...

Ваш текст

Согласна. Это уже распущенность и такие люди никогда не успокоятся. Они в так называемом "поиске" всю жизнь. А причина простая - неумение общаться и отдавать. Такие живут по принцыпу: мне, мне, мне.... А это приводит к деградации. Но они этого не знают и так пешками и помирают, принимая доступное за достойное и.....

Гость
#31

Я ушел давно, больше 10 лет назад и не пожалел. Правда, в первом браке детей не было. Сейчас, уже много лет живу с новой женой, есть дети. Чего и всем желаю. Моя бывшая так и осталась одна, как сказали мне недавно наши общие знакомые. Вначале, ещё до развода провоцировала скандалы, потом, как выяснилось, ждала, что обратно приползу. Честно говоря, искренне желаю, чтобы у неё всё сложилось лучше, чем у меня, чтобы не было озлобления и зависти на меня. Но, похоже, это вряд ли будет. Женщины, мужчины в большинстве случаев, просто так из семьи не хотят уходить и не уходят до последнего. А я одного понять не могу- почему, вы, что имеете -не храните, а потом, потерявши, - плачете?

не важно
#32

Потому что бывшая - это первая! И всегда будет номер один! Потому что первая жена дана от Бога и поэтому она всегда останется обожаема, уважаема и близка.

Гость
#33
Гость

Я ушел давно, больше 10 лет назад и не пожалел. Правда, в первом браке детей не было. Сейчас, уже много лет живу с новой женой, есть дети. Чего и всем желаю. Моя бывшая так и осталась одна, как сказали мне недавно наши общие знакомые. Вначале, ещё до развода провоцировала скандалы, потом, как выяснилось, ждала, что обратно приползу. Честно говоря, искренне желаю, чтобы у неё всё сложилось лучше, чем у меня, чтобы не было озлобления и зависти на меня. Но, похоже, это вряд ли будет. Женщины, мужчины в большинстве случаев, просто так из семьи не хотят уходить и не уходят до последнего. А я одного понять не могу- почему, вы, что имеете -не храните, а потом, потерявши, - плачете?

Ваш текст: " И настолько мне хорошо во втором браке, что я только и делаю, что лазаю по женским форумам и пишу женским стилем.."

Девушка, не смешите.Писать от мужского имени на форуме-старо, как мир.

Гость
#34
Гость

Ваш текст: " И настолько мне хорошо во втором браке, что я только и делаю, что лазаю по женским форумам и пишу женским стилем.."

Девушка, не смешите.Писать от мужского имени на форуме-старо, как мир.

Да конечно,бабой писано,мужик так не написал бы,наверно сама 2 жена и хочется так думать.

гость
#35

Один мужчина, у которого за плечами уже три брака, на вопрос про "женские ошибки" ответил:" Ошибка - уже сама попытка вернуть мужчину". Тут и призадумаешься????

#36
не важно

Потому что бывшая - это первая! И всегда будет номер один! Потому что первая жена дана от Бога и поэтому она всегда останется обожаема, уважаема и близка.

как-то сомнительно звучит)))раз она обОжаема,близка,уважаема-так зачем её бросили?

гость
#37
Гость

Ваш текст: " И настолько мне хорошо во втором браке, что я только и делаю, что лазаю по женским форумам и пишу женским стилем.."

Девушка, не смешите.Писать от мужского имени на форуме-старо, как мир.

Ваш текст

+10000)))))

А
#38
не важно

Потому что бывшая - это первая! И всегда будет номер один! Потому что первая жена дана от Бога и поэтому она всегда останется обожаема, уважаема и близка.

Чушь какая!

Гость
#39

Клуб самоутешения бывших жен?) Ждите-ждите, они вернутся, если только любовница выставит)))

Гость
#40

Клуб самоутешения бывших жен?) Ждите-ждите, они вернутся, если только любовница выставит)))

Гость
#41
зз

Почему? Уходят, наговорив невозможных гадостей, уходят к идеальной женщине, забывают детей, портят отношения со всеми и потом просятся назад. Что у них при этом в голове происходит?

так бывает когда "оттуда" турнули

нечасто, впрочем, бывает

зз
#42
Гость

спермотоксикоз. А потом, через 3 мес. осознав, что там в принципе все тоже самое, назад приходят, тк удобно и дети общие есть. А вообще мужчины там, где им удобнее.....

Нахх тогда было от жены уходить? И если уж на тг пошло - от мамы? )))

Гость
#43
Гость

Клуб самоутешения бывших жен?) Ждите-ждите, они вернутся, если только любовница выставит)))

Ваш текст: " И ничего, и ничего, и ничего...."

Гость
#44
зз

Почему? Уходят, наговорив невозможных гадостей, уходят к идеальной женщине, забывают детей, портят отношения со всеми и потом просятся назад. Что у них при этом в голове происходит?

Ваш текст: происходит в головке. а уже когда , спустя время. что то начинает и в голове происходить, вот тогда и возвращаются...

Вывод:Думают вначале головкой,и не сразу головой..

Акция
#45

АААААААААААА...................достала такая тема.....пусть возвращаются уже...

Первая ЖЕНА от БОГА дается ....отстанье уже от такой темы!!!

Гость
#46

А моего к бывшей колачом не заманишь)))

Гость
#47

В таких темах-бывшие жены-от бога и 2-е жены-боящиеся этого,а вдруг правда,иначе не писали бы от мужского имени.

гость
#48
Гость

Мне так понравилось это письмо с ветки "Завидую любовницам", что я копирую его на аналогичные темы. Ну и как к такой жене не вернуться?

16. Ольга.. |



А я вот не завидую..Более того. хочу на вашей ветке написать письмо бывшей любовнице моего мужа.возможно, оно отрезвит тех. кто еще завидует...



Не уважаемая мной бывшая любовница моего мужа,я не удивляюсь, что ты обратила на него свои чары. он -самый лучший, он классный!Ты хотела праздника и денег,их было не так уж много-жалкие крохи, которые тебе перепадали не идут ни в какое сравнение с тем физиологическим стимулом. который давала ему ты,стимулируя его заработать за эти 3 года целое состояние в семью.Чувство вины освежило его отношения со мной,к нам вернулась былая страсть.

Я не хочу сказать, что я рада тебе , нет.Ты-похотливая воровка, так и не создавшая свою семью, нажившая двоих детей от разных мужиков и подбирающая крохи с чужого пира.Но ты сама себя наказала тем, что полюбила моего мужа, а это вовсе не входило в его планы.И в один прекрасный день, он мне все рассказал, покаялся и оставил тебя.Вот тут то ты начала сходить с ума, звонить. встречать, навязывать со слезами и унижениями.

Я не буду описывать тех страданий, которые испытала я-это не мною спровоцирована, не мне и отвечать.Мы с мужем приняли предложение уехать на 2 года из страны, уехали .Смена обстановки идет на пользу.Я простила мужа. У нас все хорошо.И не нужно передавать угрозы покончить с собой.Это -твоя жизнь, ты несешь за нее ответственность,ты ее и проживай и знай. что еще никто не построил свое счастье на чужом горе.Если не успевает расплачиваться любовница, платят ее дети.Живи, как знаешь, хочешь- со своей совестью, хочешь -воспоминаниями о моем муже..

КАЖДОЕ СЛОВО ПРОПИТАНО ЗАВИСТЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ.ТЫ ТРЯПКА А НЕ ЖЕНА.И ЭТО ТВОИ ДЕТИ БУДУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЖИВЯ РЯДОМ С ГУЛЯЩИМ ПАПОЧКОЙ И ОПУЩЕНОЙ МАМОЧКОЙ

Маха
#49

За последние три года среди своих знакомых просто повальный бунт ухода к любовницам. И посему когда читаю на форуме что уходят в 1 случае из 100 искренне удивляюсь или город у нас такой распущенный?.. Один из случаев - попытался уйти, жена скандалы, истерики, угрозы покончить жизнь и пр., остался из-за ребенка - тоже причина. С любовницей отношения прекратил. Но спустя 2 года ушел все же, к другой молодой девушке.

Во всех остальных случаях - никто обратно не вернулся, потому что мужик сейчас пошел хитрый и избирательный - уходят не просто к тому кто помоложе, а еще и к той, что зачастую побогаче, поэффектнее, поярче, перспективнее.

Вон зам. директора у нас, жил себе жил с женой 8 лет, а появилась Алёночка - дочка партнера по бизнесу - длинноногая, худющая, с улыбкой чеширского кота молодая леди - и технично так увела. И переехал наш А.А. из 1 комнатной квартирки в апартаменты поближе к центру. И чего это он обратно станет проситья? Повысят его наверное скоро. Только все думают - ей на фига он сдался? Об этом история умалчивает...

Гость
#50

КАЖДОЕ СЛОВО ПРОПИТАНО ЗАВИСТЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ.ТЫ ТРЯПКА А НЕ ЖЕНА.И ЭТО ТВОИ ДЕТИ БУДУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЖИВЯ РЯДОМ С ГУЛЯЩИМ ПАПОЧКОЙ И ОПУЩЕНОЙ МАМОЧКОЙ

Кааак все у вас с психикой то запущено...Даже не разобралась, что письмо то не мое, а скопировано из другой темы...Упс...Ты чего, бедолага, тоже бывшая любовница, которую вот так же кинули?

Ничего: моржевать,работать над собой,контрастный душ по утрам и спокойствие, спокойствие и ещ раз спокойствие...