Гость
Статьи
Возможно ли изменить …

Возможно ли изменить человека в 37 лет?

До года воспитывала ребенка одна. Когда дочке имполнился год решила найти мужчину для жизни и отца дочке. Познакомилась на С/З с первым кто показался мне более менее приличным человеком и внушающим доверие. Слава богу я достаточна привлекательна и могла выбирать, хоть мне и было на тот момент уже 32 года.Сходила на свидание. МЧ занитересовался мной. Через неделю знакомства он позвал нас к себе жить. Решалсь не сразу. Хотелось сначала проверить что он из себя представляет. Но свиданий частых не получалось, мы жили в разных концах города а он без а/м. Ну я решалсь переехать к нему через 2 месяца. И завертелось.... Суть в том, 1)что он закоренелый холостяк. Жил 10 лет один. Родители съехали и оставили ему квартиру. В квартире сразу мне расказал как себя тут вести, что нельзя брать и куда ставить. Что привык чтобы у него все стояло на свих местах и ничего менять не соберается.2) Совершенно не умеет ухаживать. Никаких нежностей не дождешься.3) Закоренелый домосед ничего в жизни еще не видел да и видеть не особенно хочет. 4)в постели ужасно скучен и банален. Только в спальне и не более 4-5минут. 5) Ни какой инициативы в быту нет. Обо всем думаю я. Что купить,что приготовить.
Но Плюсы конечно есть. Он хорошо относится к ребенку...Не пьет, ни курит....
Возможно ли человека поменять в этом возрасте? Ну привить какие то интересы, научить ухаживать,изменить пристрастия в постели? Или уже все закостенел? Просто мне тяжело тянуть и веселить всех самой. Мне скучно и одиноко с таким мужчиной

ПокаБезНика
25 ответов
Последний — Перейти
гостинец
#1

хотите скучную однообразную жизнь? оставайтесь!

хотите очередные поиски, неизвестность в будущем и пр. уходите!

чего вы хотите от жизни?знаете?

а по мне так,вялый секс и невнимание ко мне, уже весомый повод думать о другом!

Гость
#2

Жесть...скукота какая-то...

найдите себе другого, вы же ещё достаточно привлекательны и можете выбирать...

табуретка
#3
ПокаБезНика

мне тяжело тянуть и веселить всех самой. Мне скучно и одиноко с таким мужчиной

так оно и останется

Гость
#4

В постели он другим не станет никогда, скоро вообще перестанет сексом заниматься, а у женщин без секса болячки начинаются на гормональной почве, так что я лично Вам не советую мучиться с этим болваном

Красотка словами не описать
#5

Автор! Будьте с ним нежной и ласковой! Его сердце растает и из него можно будет слепить все что угодно! Только так!

AK 99775
#6

Человека в 37 лет изменить невозможно. И не нужно. Время становления и перемены характера давно прошло. Но работать над ним и над собой можно. Но при двух условиях. У него должен быть неизрасходованный потенциал и добрая воля преодолеть многолетнюю банальную пресность и скуку, а у Вас должна быть реальная способность его каждодневно привлекать и заинтересовывать настолько, чтобы он порой забывал даже о привычном расположении предметов в квартире и пр. Без этого у Вас не сложится игра в парном разряде.

Гость
#7
Красотка словами не описать

Автор! Будьте с ним нежной и ласковой! Его сердце растает и из него можно будет слепить все что угодно! Только так!

Ваш текст

Рожденный ползать, летать не может... хоть его всего заласкай

Гость
#8

Изменится после рождения своего ребенка.

ШОЦЦ
#9

нифига не изменится

Гость
#10
Гость

Ваш текст

Рожденный ползать, летать не может... хоть его всего заласкай

вот и я про ТО...

хотя автору стоит и попробовать...а вдруг....ну лепить то совсем из него ничего не надо...пускай будет таким, каков он есть САМ...

Да все тот же я
#11

Вот они минусы тех мужиков, которые не пьют и не курят.....- скукотища.....! Выбирайте, девоньки!!!

Гость
#12

Изменится после рождения своего ребенка.

В худшую сторону

и такое бывает
#13

хорошего ничего не будет...он какой-то у вас убогий, а вы для него бесплатная кухарка, прачка, мойка и секс-рабыня...поздравляю.... лучше ищите нормального мужчину.

Гость
#14

Ну уж коли совсем скучно, а с мужчиной всё же лучше, чем без него попробуйте развеять вашу скуку. Далее по пунктам:

- сменить обстановку в его холостяцкой квартирке. Если мебель не переставите, то переставьте то, что в МЕБЕЛИ;

- придётся придумать что-то, чтобы он стал с вами нежен. Это нетрудно. Хотя получится возможно не сразу. Зато игра стоит свеч;

- с постелью вам понятно всё разумеется. Будьте смелее и изобретательнее. И не бойтесь осуждения. Ничего не потеряете;

- что купить и приготовить спрашивайте. Если нет отклика, делаете сами. Такое часто встречается с мужчинами. Самое главное, если что-то хотите купить себе, сначала покупаете какую-нибудь мелочь ему, потом - для себя что хотите.

После всего этого скука навсегда покинет ваш совместный дом. Уж лучше так, чем со скукой.

сильная Козерога
#15

по мне кажется что он просто отвык от женского тепла. по описанию вспоминаю эдакий Дарси из "Гордость и предупреждения". На счет секса, не в курсе, но в остальном думаю лаской и терпением можно все изменить. Если конечно оно вам надо. И еще. Вам не УЖЕ, а ЕЩЕ 32 года!

Африканский ядовитый хомячок
#16

НЕТ В 37,КАК И В 30 ПОЗДНО,ЛИЧНОСТЬ СФОРМИРОВАЛАСЬ.

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Автор, а может проще переделать тебя?

ПокаБезНика
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а может проще переделать тебя?

Это как? Что я всебе должна переделать? Я то как раз умею приспосабливаться под обстановку и под человека. Но я не в силах постоянно претваряться и угождать. У меня не остаетс на себя ни сил, ни времени. Постоянно либо уборка, либо готовка. На свои интересы я уже забила. Еще маленькая дописка к теме: ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я И МАШИНУ ЕЩЕ ВОДИЛА САМА. ТАК КАК ОН НЕ УМЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ ВОДИТЬ. А я то почему должна все тянуть на себе?

June
#19

Изменить возможно человека, который Вас любит и готов ради Вас меняться. Увы, не Ваш случай. Неужели так нужны штаны, чтобы провести свою жизнь со скучным нелюбимым человеком? Неужели жить одной - настолько хуже?

Гость
#20

Автор, а зачем вам этот мужчина, с которым вам скучно и плохо? Еще и ребенка притащили в его квартиру через 2 (!) месяца знакомства. Вам галочку нужно поставить, что ли, что вы - при мужике?

гость
#21

Я тут напишу свою историю думаю автору будет интересно , история у меня такая же 1 ) если я пришла к нему в дом это не значит , что теперь я должна присмыкаться перед ним и не переставлять все с места на место ( первое что я сделала в его холостяцком гнездышке , это выкинула все барахло какое мне не нравилось и сделала ремонт , мы купили новые шторы бытовую технику и мебель )

2) Вытащила его в ресторан и заставила продать машину что бы мы прогуливались по набережной пешком , романтика , поцелуи..

3)отсутствие инициативы в быту не стало буквально с первого дня моего присутствия в доме , я сразу ему сказала не умею покупать мясо , выбирать рыбу , и отправила за порошком что бы постирать вещи ( теперь магазины это его обязанность )

4) Ну и самое главное о чем вы пишите это секс 4-5минут , извините меня я не в коем случае не смеюсь над вами , ну что значит 4-5 минут , я за это время не успею снять с себя белье , это ужасно ((( так не должно быть ...

Моему уже мужу 38 лет и секс тьфу тьфу безупречен и не может просто физически длиться меньше часа , вы женщина и у вас есть ребенок вы ведь знаете что такое настоящий секс : наслаждение, удовольствие , любовь , здоровье .

Просто мужчина с которым вы уже увы живете не ваш и эта не ваша вина , возможно другой женщине он позволит переставлять предметы в его квартире , будет с ней гулять , и секс с ней будет не только в спальне и не по 5 минут , и так же вы не его Женщина , неужели вы согласны жить с ним из за его квадратных метров и потому что он не против вашей дочери , это логично если мужчина полюбит вас он полюбит вашу дочь ...Тем более сами пишете его жизнь скучна и секс никчемен , что вы там делаете не пойму , удачи вам !!! Вы достойны лучшего , цените себя вы ЖЕНЩИНА !!!!

Melissa
#22

зачем он вам? не на что жить? обязательно нужен быстро партнер для отношений? тут еще ничего нет, вы побежали впереди поезда, отсюда такой лед и формальность, но если вам это нравится..

Автор
#23

Да, я прекрасно понимаю, что поторопилась с выбором партнера. Я его скорее выбрала для дочери, нежели для себя.Чтобы ей было комфортно. Как отец, можо сказать он безупречен. И покормит и попу вымоет и поиграет. Когда мы познакомились он сразу сделал акцент на то, что ему нужна семья, а не прогулки под луной. Что он не любит компании и лишние бессмысленные траты денег типо на кино и т.д. и т.п. Что он долго искал себе партнершу для жизни. Никто не подходил, так как им всем что то нужно от него, а он этого дать не хочет и не может. Что ему нужна просто семья, с ее обычным устоем. Ну готовка там,уборка, совместный просмотр телевизора. А конечно надеялась что он блефует, что не все так так плохо с ним и запущено. Но увы и ах.... Он просто свесил все на меня. И еще на меня обижается что я в постели сама не проялвляю инициативу. А какая может быть инициатива, если это все быстро закончится? Смысл? Я не говорю что все так плохо. В том то идело,что яхочу изменить все в лучшую сторону, не с другим а с ним. Ведь не известно каким окажется тот другой и как он будет относиться к дочке. Ведь ее родной отец бросил нас когда ей было 8 месяцев. И был тем с кем было очень интересно и секс и романтика и красивые ухаживания. Но с рождением ребенка это все закончилось.....А ведь хочется нормальной здоровой семьи... Только ведь одно НО... Без любви очень тяжко претваряться, что все хорошо...

Гость
#24

Мне 36 лет. Я просто никому не позволю себя менять.

guzel
#25

Автор напишите как у вас сложилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: