Гость
Статьи
Как узнать - кто так …

Как узнать - кто так балуется?

Здравствуйте, дорогие девушки! Вот хочется рассказать историю и послушать ваши мнения. Возможно, вы поможете разгадать загадку, которую пока разгадать не получается. Дело в том, что вот уже 3 года меня достает по Инету на соцсетях один фейк. Создал страницу на мое имя. Ищет общения. "Тезка" довольно навязчива. Пробовала ругаться с ней, потом "дружить", чтобы выяснить - кто за этим на самом-то деле скрывается. Два дня мы проговорили довольно много. В контакте. Но ощущение разводки, хотя человек насоздавал таких страниц на фейсбуке, одноклассниках, в контакте. Признался, что читает мой блог в жж. То есть интерес к моей скромной персоне явно не шуточный. 3 года помнить о ком-то - это все-таки надо его знать. Чужой будет ли страдать этой ерундой? Вряд ли. Мне ужасно интересно вывести этого чувака(а я думаю, что это парень) на чистую воду. Пробить по интернету это чучело не получилось, нашлось еще несколько подобных страничек - и все равно непонятно, действительно, это свихнувшаяся какая-то "тезка" или за эти стоит какой-то приколист из знакомых. За рекомендации по теме спасибо. Может быть у вас были подобные ситуации. Конечно, психологический портрет составить можно этой "тезки", да и , в общем, текст проанализировать не трудно, стиль письма. Даже какие-то еще выводы сделать - тоже. Но все равно пока никто не выловился. И даже не совсем уверена, что это левая тетя. История странная, мотивацию человека я не понимаю. Очень интересуется личной жизнью моей, спрашивает про замуж, очень волнует это "ее". Про работу не спрашивает. Много врет. Как все-таки словить этого анонимного доставалу? Ведь не любой же так будет себя вести. Как вывести на чистую воду?Спасибо.

Melissa
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо в инет вываливать свою личную жизнь, не нарветесь на психов

Гость
#2

о, ну конечно же это парень и он по уши в тебя влюблен. это хотела услышать? подожди еще свадебное платье покупать, может это какая-то обиженная тобой тетка, соперница и т.д.

#3
Гость

о, ну конечно же это парень и он по уши в тебя влюблен. это хотела услышать? подожди еще свадебное платье покупать, может это какая-то обиженная тобой тетка, соперница и т.д.

Ваш текст

что скорее всего.

Петруччио
#4

Расскажите об этом знакомому компьютерщику, пусть попробует найти сетевой адрес этого человека (можно например через аську). По нему можно определить интернет-провайдера и город. По этим данным можно догадаться кто это из знакомых. Так же можно попытаться взломать эти странички и найти емайл с которого они были зарегистрированы.

Если все это не проканает идите в милицию, они направят запрос в соц сети, провайдеру и установят этого человека.

Гость
#5

Автор!

Вы с ЧУЖИМИ мужиками романы не крутили? Очень похоже на то, что это чья-то обманутая жена/девушка пытается побольше узнать о своем кобеле

Melissa
#6
Гость

Автор!

Вы с ЧУЖИМИ мужиками романы не крутили? Очень похоже на то, что это чья-то обманутая жена/девушка пытается побольше узнать о своем кобеле

Знаете, думаю, что это жена одного парня. Они люди со странностями. Помешаны на религии. Парня знала до нее, но без близких отношений, а вот он, похоже, голову потерял. Про меня ей все время говорит. Но дело не в любви, там весьма специфический кадр сам по себе. И в итоге эта девушка устроила цирк, 3 года вынюхивает по Интернету, бегает по блогам, насоздавала страниц под моим именем, я вчера еще в фейсбуке нашла такую. Дело в том, что там какая-то у нее чукотская внешность, а имя то русское, такого и не бывает:) Думаю, что она.

Melissa
#7
Петруччио

Расскажите об этом знакомому компьютерщику, пусть попробует найти сетевой адрес этого человека (можно например через аську). По нему можно определить интернет-провайдера и город. По этим данным можно догадаться кто это из знакомых. Так же можно попытаться взломать эти странички и найти емайл с которого они были зарегистрированы.

Если все это не проканает идите в милицию, они направят запрос в соц сети, провайдеру и установят этого человека.

Спасибо за совет, но, к сожалению, это сделать сложно было бы. Да, и я уже практически догадалась кто. Анонимом у нас быть трудно. Интернет прозрачен. Да и мотивация так себя вести будет далеко не у всех. К тому же по манерам распознать не трудно. Манеры у нее старушечьи. Есть люди модные, современные, а она - как бабка старая.

Melissa
#8
Гость

о, ну конечно же это парень и он по уши в тебя влюблен. это хотела услышать? подожди еще свадебное платье покупать, может это какая-то обиженная тобой тетка, соперница и т.д.

да, думаю, что это сумасшедшая тетка, которую парень довел своими рассказами обо мне. Такая история имеет место быть не в Интернете, а в личняке. Думаю, что это та же парочка.... Бедный, так довести жену свою. Это не бывший парень, с ним никогда и ничего не было, не в моем вкусе, да и башня сбитая у него. А про замужество парится как раз вот этот "аноним". Когда он приходит, то его первое слово - замуж. Парится - когда я выйду замуж))))) Вряд ли это волновало бы поклонника)))

Melissa
#9
Гость

не надо в инет вываливать свою личную жизнь, не нарветесь на психов

не имею такой привычки - выливать в инет личняк. а о проблемах посоветоваться - милое дело. тем более тут сейчас все правильно пишут. люди не дураки, соображают и дают хор советы

Melissa
#10
Jasmin_1

Ваш текст

что скорее всего.

нет, не мой текст, я не думаю, что это парень. сейчас уже не думаю.

Melissa
#11

Сейчас внесу ясность. Просто, кое-какие мысли пришли и похоже, что ответ найден. Друзей много, я , если честно, поначалу думала, что это и правда чьи-то приколы, каких-то моих мальчишек:) Ну, и относилась спокойно. Мало ли кто с ума сходит:) Но было в этом что-то "бабье". Не мужское. И как то - не совсем понятно - зачем парню так себя вести, он же с этого ничего не поимеет. Ну, какой смысл?

Параллельно была такая история - несколько лет назад, уже довольно давно, познакомилась я с парнем. Назовем его вася. Парень был странноват. Религией увлекался как-то фанатично, при этом нес всякую чушь, но на тот момент еще был хорош собой. Т.е посещал фитнес, солярий, выглядел рельефно и смазливо. Со временем он все это утратил. Характер у него всегда был плохой. Выпендрежный. Сам он пустышка и ничего из себя не представляет. С девушками он встречался, но ни с кем никаких отношений стандартных не имел, вел себя странно, говорю же. Но был у него опыт долгих отношений, брак, но все тоже бестолковое какое-то. Когда мы познакомились - я поняла: не моё.

Melissa
#12

Вася этот скандален, странен, а потому и дружеских отношений с ним сложиться не могло. Но со временем все это сгладилось, я постаралась, и мы стали нейтрально здороваться, он тут еще и по соседству иногда прыгает, так сложилось изначально. Так вот, вася женится - на соседке. Ее семья тут же, в доме обитает, сюда они часто бегают, потому что нормальных отношений выстроить не могут. Рождается ребенок. Вася активно лезет ко мне. Со всеми своими странностями. Я четко даю понять ему, что мне он не нужен. Он навязчив, назойлив и все уже в курсе, что я - свет в его окне. Разрулить ничего не получается, повода не даю. Он ищет общения. Его жена начинает искать со мной повод познакомиться.Я категорически против. Не здороваюсь с ней, держусь очень жестко и отчужденно. С ним и его родней здороваюсь. Живут они не тут, но к родне постоянно ездят. Они бездельники, поэтому завязаны на родственниках, есть то хочется. Но времени у них свободного навалом и мозги не заняты.

Melissa
#13

Жена несколько раз проявляет агрессивность по отношению ко мне, один из этих двух раз устраивает разборку, истерику, орет в подъезде, сама же ее и провоцируя. Я не ведусь, посылаю их всех, высказываю все его матери, которую по соседски знаю, и прошу оградить меня от этой ненормальной тетки. Говорю также васе, чтоб лучше следил за женой. И меньше обо мне болтал, т.к вызывает вот такую реакцию и портит усложняет жизнь другим своим длинным языком. Он огрызается, но болтать наверное не перестает. Вот это шоу в Интернете с анонимной страницей я поначалу с ними не связываю, хотя эта семейная парочка адамс меня в личняке уже изрядно запарила. "Аноним" создает кучу страниц, постоянно ищет общения, пишет что-то и проявляет кучу внимания. Один раз я обращаюсь по имени к этой жене - спрашиваю - не надоело ли ей это все устраивать и вынюхивать? Последний раз я прикидываюсь - что рада дружить с этой "анонимщицей" и рассказываю ей, что вот есть такая ситуация - есть один "идиёт" и он со своей женой меня уже достал) "Аноним" реагирует как-то не совсем понятно, но все, что касается моей личной жизни - слушает с большим интересом. И советует скорее выйти замуж. Это ее больная тема просто - мое "замуж". Вот такая ситуация. Я, конечно, забанила мадам. Но как погасить эту ревность и интерес к себе - не знаю. Вряд ли это посторонний "аноним", 3 года - это много для такого маразма. Странички больше смахивают на левак. Друзья мои мне по этой теме говорят: разводка стопудово. Вася с женой время от времени шастают у моего дома, когда приезжают навестить родню свою и всегда таращатся с большим интересом на меня. Люди они пустые, не занятые и походу двинутые. Даже наличие ребенка их не спасает. Отношения у них на грани развода, вот в период острый - когда едва не развелись - эта жена мне истерики и закатывала - чужому по сути человеку. Вот такая история. Могу ее "притянуть за уши" к этому Инет-приколу, потому что это больше всего похоже на правду.

Голос с галерки
#14

Сделайте так, чтоб "оно" прислало вам письмо.

В письме указан айпи адрес, по которому можно узнать город и страну анонима, а также его провайдера.

Melissa
#15
Голос с галерки

Сделайте так, чтоб "оно" прислало вам письмо.

В письме указан айпи адрес, по которому можно узнать город и страну анонима, а также его провайдера.

Сейчас с анонимом связи нет. Я его забанила в контакте. Причем, у той жены есть своя страничка там, которую она зачем-то убила. Зато активно льет слезы в этом своем леваке, которым достает меня. Ставит на стену в контакте всякие афоризмы из сообществ и свои фразы, которые может ставить обиженная женщина. Ну, мужем, естественно. То есть, сейчас я даже не сомневаюсь - кто это. Как-то вот встало все на свои места. Так что айпи-адрес уже как бы и не нужен. И письмо "оно" не пришлет:) Мы по мейлу не списывались, она бегает читать блог в жж, делает страницы на всех сетях под моим именем, устраивает всю эту клоунаду. Со своей ревностью она может только сама справиться.

Я обращалась к модераторам "в контакте", они предложили забанить. Все остальное только с подачи правоохр. органов могут делать по принципу конфиденциальности. Но тут уже и так вроде бы ясно. Я не представляю - кто еще из очень большого кол-ва знакомых мог бы так прикалываться и все это развести. При всем желании - таких просто нет.

Да, если б я была супер-программистом, ну, наверное, я бы действовала иначе, но тут, увы ,я не профи. За рекомендацию пасиб.

Melissa
#16

А потом, прикол еще в том, что жена этого васи - она какой-то бурятской внешности. Вот эти все страницы на соцсетях - там мадам "тезка моя" из Улан-Удэ. Бурятия. Фото - тоже какая бурятка.... А теперь представьте себе бурятку с именем фамилией Маня Иванова(русскими). Вот в чем еще прикол:))) Я то - русская, жена какая-то чукотская-бурятская. Ничего не имею против. Но речь о том, что при всем уважении к бурятам, у них другие имена) Но понимать это может русский человек, бурятка может думать, что это все - одна фигня, и на такой нюансик просто не обратить внимания ... А у меня друзья над этим смеются)))) Они сразу на это внимание обратили.

То есть - врать правдоподобно - занятие сложное. Поэтому и быстренько поняли, что левак. Хотя я долго сомневалась, говорю: мало ли, всякое бывает...

Мне говорят: нет, это вряд ли... Это никому не надо.

Когда я эту "подругу" гоняла в контакте в беседе - загоняла ее вопросами...Она очень много"прокалывалась") Например, на созданной ею в контакте страничке есть 3 фотоальбома. Один - отдых на озере Байкал. Понятно, что, если человек и правда там отдыхал - он расскажет об этом. Ну, и я начала гонять ее по конкретике. Какая, говорю, водичка в Байкале?теплая? ...17-18 градусов, - говорит. Лезу в Инет, там написано - летом максимум 14.

Melissa
#17

Сколько, спрашиваю, вы там на базе отдыха платили в день?...На Байкале)) Она говорит6 500 руб с человека получалось, удобства во дворе. Опять же - нахожу эту конкретно базу в Инете, смотрю прайс их, весной тыща с человека, летом еще дороже. То есть врет тетенька-аноним:))) Не была она на Байкале.А фотки у кого-то стырила банально. Опять же - спрашиваю ее, когда она дружить набилась сама в контакте и я ее пару дней гоняла разговорами, пытаясь узнать - кто такая. Подозрения были, но точно не знала, конечно. Что там, говорю, на Байкале? Она мне про рыбу рассказывает:))))Всю рыбу, которая в озере водится перечислила. Из Тырнета списала, наверное:)

Читаю ее биографию... Кандидат наука:)))) Член российской палаты аудиторов. И этот кандидат меня спрашивает про замуж, хочет со мной дружить в Инете, а о работе ни слова?

Такой занятой человек - постоянно готов трепаться в Интернете? С посторонним?

Да, зачем ему это надо было бы?

Melissa
#18

не 6 500, пятьсот рублей. опечатка в прошлом сообщении, сорьки) вместо двоеточия 6 выскочила)

Гость
#19

охаха сумасшедшая бабка-чукотка докопалась до автора

и так бывает

Melissa
#20

Как, спрашиваю, нашли меня вообще в Интернете, мы же незнакомы?....Уходит от ответа. Говорит, что думает, будто это не моя страница на сетях и блог не мой, а коллеги с ее прошлой работы, которые"имеет на нее виды"(и поэтому она 3 года за мной бегает в Инете, думая, что это он?? это, за тем, что "виды имеет"?). Бред, понятно. Она ж из Улан-удэ (как бы). Рассказывает мне в Инете, в контакте, что приехала сначала в Питер, жила там(к кому? ни к кому. ЛИХО!!!), потом ее пригласили на работу в Москву(кто пригласил? опять там никого из друзей-родственников). И она с "хорошей суммой денег" приехала в Москву и за 5 дней нашла кв-ру(сняла через агентство)и на работу устроилась. Фантастических деловых качеств женщина, че!))) Но потом ее подставили по работе - и ей пришлось вернуться в родной город Улан-Удэ. О какая печалька.

Где она сейчас и работает аудитором. И разыскивает меня, чтобы дружить в Интернете:))) И очень хочет, чтоб я вышла замуж. а про мою работу - ни одного вопроса. Вообще, ее больше ничего не волнует. И готова общаться со мной с утра до ночи в контакте. И отвечать на все мои вопросы - такой допрос ее не унижает.И что раньше я ее просто посылала в одноклассниках, когда она там докапывалась с сообщениями - ее тоже не обижает:) Подумаешь-послали, она снова дружить придет-уже в контакте.

Melissa
#21
Гость

охаха сумасшедшая бабка-чукотка докопалась до автора

и так бывает

она реально с приветом:))) у нее на религии башка уехавшая. не у анонима, у той жены васиной. я читала что она пишет в Инете на эту тему. там психиатр ей в помощь...

#22

Автор, я вас не понимаю. Зачем вы вообще поощряете этого анонима?! Ну создал человек вашу страницу - значит расчитывает на вашу реакцию ( скорее всего негативную). Будте умнее - просто игнорируйте! Будет навязываться - в черный список! Вот и все!!! Если друзей в заблюуждение вводит - написали на своей странице, что она ваша, а все остальные ложны - делов то! А вы З ГОДА! идете на поводу у человека, у которого явно что то не так с головой...

17-летняя
#23

странно...как то всё водой размыто..он не пишет что вас любит??? Не говорит знакомы вы или нет??? ... странно то что добавляет и добавляет.. конечно до произведения Куприна "Гранатовый браслет" ..это далеко...там тоже писал 7 лет её ...а она его увидела впервые только тогда когда уже вышла замуж и он застрелился...

Melissa
#24

в общем, я как-то связываю этих двух персонажей - и анонима и вот эту жену васи. Думаю, что это один человек.

Мне вася тут высказывал претензии при случае, мол, почему я с его женой не здороваюсь....... какая я не приветливая.... я говорю друзьям: да нафиг всех их, вася то мне надоел уже за все это время, еще и жена его?????.... Потом, тут еще родня жены - их целый выводок тут. Они особняком держатся. Чукчи. Ко мне она давно со своей дружбой лезет - то пройдет пихнет, то улыбается идет - дружить хочет, я уже утомилась им показывать, что не нужно мне это. Люди какие-то со своим "менталитетом".

А мне подумать больше и не на кого было:) Сначала думала - поклонники в Инете балуются? но им зачем? ... те, кому надо, и так выражают свое желание общаться и интерес - из мальчиков.

Думала, что это вася этот дурью мается. Анонимом прикинулся. Но как-то...

Даже не знаю... Мотивация что - ли слабая. Ну, "бабье" что-то в этом во всем. Потом думаю, мб жена его? Она какая-то не в себе тетя.

Они и так заматывают. Если встречают у дома случайно - прямо вот тащатся... Столько внимания. Это ужас какой-то. Назойливые пустые люди. Мне друзья говорят: абстрагируйся. Я пытаюсь)

Вот поэтому я и пришла к таким выводам. Вчера сомневалась, сегодня опять обсуждали и думаем ,что все-таки эта девушка с ума сходит. Ну, такая история:) Люди разные. Есть и такие странные. А поймать технически нет возможности. К сожалению. Только аналитически:) Догадываться то есть.

Melissa
#25
SwetkA_KonfetkA

Автор, я вас не понимаю. Зачем вы вообще поощряете этого анонима?! Ну создал человек вашу страницу - значит расчитывает на вашу реакцию ( скорее всего негативную). Будте умнее - просто игнорируйте! Будет навязываться - в черный список! Вот и все!!! Если друзей в заблюуждение вводит - написали на своей странице, что она ваша, а все остальные ложны - делов то! А вы З ГОДА! идете на поводу у человека, у которого явно что то не так с головой...

Вы правы совершенно!

Я ее игнорировала довольно долго. И то - заметила лишь, когда она начала лезть с сообщениями. Все это - о том, что поощрять нельзя и игнор-лучшее средство, прекрасно понимаю. Но дело в том, что она не прекращала. Я ее послала. Сначала, конечно, задавала ей вопрос: что нужно?...Ответ был:а что нельзя?...Она в друзья то сразу просилась на одноклассниках. Я понимала, что это палево какое-то.Друзья мои тоже. Потом она как-то попала под мое плохое настроение, разозлила, я ее просто очень грубо отшила. После чего она опять пришла через пол-года где-то и опять стала проситься в друзья и желать общения. Я решила все-таки понять - кто это. Разговаривала, представляя, что это жена васина. Провоцировала. Два дня в контакте пообщались. Друзья говорят: она тебя раздражает, бань ее нафиг. Я забанила.

#26
Melissa

в общем, я как-то связываю этих двух персонажей - и анонима и вот эту жену васи. Думаю, что это один человек.

Мне вася тут высказывал претензии при случае, мол, почему я с его женой не здороваюсь....... какая я не приветливая.... я говорю друзьям: да нафиг всех их, вася то мне надоел уже за все это время, еще и жена его?????.... Потом, тут еще родня жены - их целый выводок тут. Они особняком держатся. Чукчи. Ко мне она давно со своей дружбой лезет - то пройдет пихнет, то улыбается идет - дружить хочет, я уже утомилась им показывать, что не нужно мне это. Люди какие-то со своим "менталитетом".

А мне подумать больше и не на кого было:) Сначала думала - поклонники в Инете балуются? но им зачем? ... те, кому надо, и так выражают свое желание общаться и интерес - из мальчиков.

Думала, что это вася этот дурью мается. Анонимом прикинулся. Но как-то...

Даже не знаю... Мотивация что - ли слабая. Ну, "бабье" что-то в этом во всем. Потом думаю, мб жена его? Она какая-то не в себе тетя.

Они и так заматывают. Если встречают у дома случайно - прямо вот тащатся... Столько внимания. Это ужас какой-то. Назойливые пустые люди. Мне друзья говорят: абстрагируйся. Я пытаюсь)

Вот поэтому я и пришла к таким выводам. Вчера сомневалась, сегодня опять обсуждали и думаем ,что все-таки эта девушка с ума сходит. Ну, такая история:) Люди разные. Есть и такие странные. А поймать технически нет возможности. К сожалению. Только аналитически:) Догадываться то есть.

Автор, а вам это надо? Если нет - в черный список вашего анонима на всех сайтах и полный игнор! Поверьте, очень скоро, человек сам от вас отстанет. Ну а если да - то....продолжайте в этом духе, если за 3 года вам это не надоело...

Гость
#27

По-моему, это автор свихнутая. столько сообщений о семье какого-то васи, который и думать про нее уже забыл. )))

#28
Melissa

Вы правы совершенно!

Я ее игнорировала довольно долго. И то - заметила лишь, когда она начала лезть с сообщениями. Все это - о том, что поощрять нельзя и игнор-лучшее средство, прекрасно понимаю. Но дело в том, что она не прекращала. Я ее послала. Сначала, конечно, задавала ей вопрос: что нужно?...Ответ был:а что нельзя?...Она в друзья то сразу просилась на одноклассниках. Я понимала, что это палево какое-то.Друзья мои тоже. Потом она как-то попала под мое плохое настроение, разозлила, я ее просто очень грубо отшила. После чего она опять пришла через пол-года где-то и опять стала проситься в друзья и желать общения. Я решила все-таки понять - кто это. Разговаривала, представляя, что это жена васина. Провоцировала. Два дня в контакте пообщались. Друзья говорят: она тебя раздражает, бань ее нафиг. Я забанила.

Так надо было сразу в черный список! Тогда она/он и сообщения бы вам написать не смог, ни страницу вашу просматривать тоже.

#29
Гость

По-моему, это автор свихнутая. столько сообщений о семье какого-то васи, который и думать про нее уже забыл. )))

=)

Гость
#30

Автор, по-вашему у этого васи до его женитьбы вы были единственной знакомой женщиной? или думаете его жена так со всеми его бабами так лезет дружбу водить?

Melissa
#31
17-летняя

странно...как то всё водой размыто..он не пишет что вас любит??? Не говорит знакомы вы или нет??? ... странно то что добавляет и добавляет.. конечно до произведения Куприна "Гранатовый браслет" ..это далеко...там тоже писал 7 лет её ...а она его увидела впервые только тогда когда уже вышла замуж и он застрелился...

Вы знаете, тут сама история, конечно, странная. Но если представить, что это васина жена из ревности делает, да прибавить, что люди они бездельники и с головой там беда, то все весьма логично. Поэтому меня то это не столь удивляет. Игнор избавит, конечно, и бан - от вот этих ее попыток достать.

Это, считайте, решено.

Не любой это будет делать.

Вы еще и поищите того, кто стал бы такое шоу устраивать - и не найдете.

Меня она не любит, разумеется)) Я ее спрашивала - а почему вы, вообще, решили, что за моей странице на соцсети, как вы утверждаете, стоит какой то ваш коллега? Она городит чушь. Что он создал страницу с "ее" именем. Чтоб привлечь ее внимание. И что стиль у него и у меня совпадают. "Хамский стиль"(тоже странно, это не так). Она откуда-то знает, что я не замужем(Откуда чужому это знать?). Я спросила - ну, если вам так нужен этот парень, которого вы так разыскиваете...у него вообще есть ЕГО страницы на соцсетях?..Есть, говорит. Я говорю - не проще к нему на ЕГо страницу пойти?Ну, если он вам так нужен! Она:И что?Что я сделаю?В друзья попрошусь? //Думаю - ничего себе щепетильность.Меня 3 года доставать - легко. А к человеку, кто так спонадобился-в его настоящую "анкетку" в друзья ей слабо попроситься.

Я ее ловила на конкретике и она постоянно прокалывалась. Очень трудно врать. Потом, для аудитора и кандидата наук, и человека с 2мя высшими - она крайне косноязычна, пишет с ошибками, не соблюдает пунктуацию. Мне проанализировать ее писанину делать нечего. И психологический портрет составить. Это далеко не аудитор)))

Melissa
#32
SwetkA_KonfetkA

=)

Спасибо за такой троллинговый ответ:))) Вася меня, как вы понимаете, не волнует. А вот понять - кто это делает в Интернете - очень хотелось. И думаю, удалось. Здесь же жду советов. Грубые ответы - пусть будут, наряду с ними будут и умные мысли какие-то от дургих людей, зачем, собственно, тему и создала.Единственную тут, кстати.

Melissa
#33
Гость

Автор, по-вашему у этого васи до его женитьбы вы были единственной знакомой женщиной? или думаете его жена так со всеми его бабами так лезет дружбу водить?

Если честно, мне по барабану вася и его женщины, и его нынешняя семья. Он человек со странностями, как и его нынешняя жена. Это не обычные занятые люди, кому есть о чем думать. У него были женщины, но он специфический парень.

Меня больше интересует, чтоб они отвяли. Рассказываю подробно, потому что это касается ситуации. Всем хамящим тут - большой привет:))) Меня это не задевает. Могу ответить по существу. Правда, не думаю, что вам бы понравилось - если б вам досаждали по Инету. И лично. Игнор - да, работает. Безусловно. Но не 100%, как вы понимаете. Люди докапываются.

Melissa
#34
SwetkA_KonfetkA

MelissaВы правы совершенно!

Я ее игнорировала довольно долго. И то - заметила лишь, когда она начала лезть с сообщениями. Все это - о том, что поощрять нельзя и игнор-лучшее средство, прекрасно понимаю. Но дело в том, что она не прекращала. Я ее послала. Сначала, конечно, задавала ей вопрос: что нужно?...Ответ был:а что нельзя?...Она в друзья то сразу просилась на одноклассниках. Я понимала, что это палево какое-то.Друзья мои тоже. Потом она как-то попала под мое плохое настроение, разозлила, я ее просто очень грубо отшила. После чего она опять пришла через пол-года где-то и опять стала проситься в друзья и желать общения. Я решила все-таки понять - кто это. Разговаривала, представляя, что это жена васина. Провоцировала. Два дня в контакте пообщались. Друзья говорят: она тебя раздражает, бань ее нафиг. Я забанила.

Так надо было сразу в черный список! Тогда она/он и сообщения бы вам написать не смог, ни страницу вашу просматривать тоже.

Если вы закинете человека в черный список - вы точно не узнаете - кто это. Я без черных списков и банов обходилась, просто не реагировала года два. Ну, спросила - че надо, и этим ограничилась. Просто не отвечала. Мне пофигу были сообщения от этого человека. Потом просто стало интересно понять - КТО. Сейчас тетя в "бане")) Так что проблем нет:) Если б вас так донимали, думаю, вам бы было любопытно. Нет?

#35
Melissa

Спасибо за такой т ответ:))) Вася меня, как вы понимаете, не волнует. А вот понять - кто это делает в Интернете - очень хотелось. И думаю, удалось. Здесь же жду советов. Грубые ответы - пусть будут, наряду с ними будут и умные мысли какие-то от дургих людей, зачем, собственно, тему и создала.Единственную тут, кстати.

Ну я вам троллинговых советов не даю! Я лишь с человеком согласилась. А вот насчет вас и вашего анонима - так вы нашли друг друга! Вам обоим, похоже заняться нечем! Да и вы тоже, через 3 года опомнились )

Гость
#36
SwetkA_KonfetkA

Ну я вам троллинговых советов не даю! Я лишь с человеком согласилась. А вот насчет вас и вашего анонима - так вы нашли друг друга! Вам обоим, похоже заняться нечем! Да и вы тоже, через 3 года опомнились )

+100

#37
Melissa

SwetkA_KonfetkAMelissaВы правы совершенно!

Я ее игнорировала довольно долго. И то - заметила лишь, когда она начала лезть с сообщениями. Все это - о том, что поощрять нельзя и игнор-лучшее средство, прекрасно понимаю. Но дело в том, что она не прекращала. Я ее послала. Сначала, конечно, задавала ей вопрос: что нужно?...Ответ был:а что нельзя?...Она в друзья то сразу просилась на одноклассниках. Я понимала, что это палево какое-то.Друзья мои тоже. Потом она как-то попала под мое плохое настроение, разозлила, я ее просто очень грубо отшила. После чего она опять пришла через пол-года где-то и опять стала проситься в друзья и желать общения. Я решила все-таки понять - кто это. Разговаривала, представляя, что это жена васина. Провоцировала. Два дня в контакте пообщались. Друзья говорят: она тебя раздражает, бань ее нафиг. Я забанила.

Так надо было сразу в черный список! Тогда она/он и сообщения бы вам написать не смог, ни страницу вашу просматривать тоже.Если вы закинете человека в черный список - вы точно не узнаете - кто это. Я без черных списков и банов обходилась, просто не реагировала года два. Ну, спросила - че надо, и этим ограничилась. Просто не отвечала. Мне пофигу были сообщения от этого человека. Потом просто стало интересно понять - КТО. Сейчас тетя в "бане")) Так что проблем нет:) Если б вас так донимали, думаю, вам бы было любопытно. Нет?

Ну я бы пару лет точно ждать не стала!!!! В черный список и игнор. И если честно, то не так уж и интересно. Особенно если человек такой фигней занимается, то слава Богу, что только в интернете себя навязывает!

Melissa
#38
17-летняя

странно...как то всё водой размыто..он не пишет что вас любит??? Не говорит знакомы вы или нет??? ... странно то что добавляет и добавляет.. конечно до произведения Куприна "Гранатовый браслет" ..это далеко...там тоже писал 7 лет её ...а она его увидела впервые только тогда когда уже вышла замуж и он застрелился...

Человек - "аноним" говорит, что он - это он(то есть - она, "тезка"). Что живет она в славном городе Улан-Удэ. То есть, естественно, при таком раскладе ее фантазии - мы не можем быть знакомы. Я из Москвы. Мотивацию доставания объясняет - написала уже как. Весьма странно. Что я - это ее коллега, с кем она работала в Мск на старой своей работе. Там бреда то много в ее рассказах.

С конкретикой у нее беда. Ложь от правды, девушки, можно отличить именно по конкретным каким-то вещам. Абстракция - это не та область. На этом я ее и ловила. Надо было, чтоб она побольше написала - я проанализировала ее речь, стиль, все абсолютно, сделала выводы. Мужчина так вряд ли напишет, это типично женское. Плюс та страница левая в контакте осталась - она на ней пишет что-то свое сопливо-слюнявое на стене своей)) Обида на мужчин ощутима.

Она в разговоре, "аноним" постоянно советует мне выйти замуж)))))) при этом - она как бы посторонняя и не может знать ,что я замужем или не замужем, этим сразу себя выдала. Плюс - 3 года - это затянутый "прикол". Чужой поприкалывается от силы неделю. Любви ко мне не испытывает, скорее, злится.

Melissa
#39
SwetkA_KonfetkA

Ну я вам троллинговых советов не даю! Я лишь с человеком согласилась. А вот насчет вас и вашего анонима - так вы нашли друг друга! Вам обоим, похоже заняться нечем! Да и вы тоже, через 3 года опомнились )

Вы наверное не поняли - что я вам ответила. Перечитайте;) Я решила просто "словить" его, поэтому и вышла с ним на связь по инету, раз за все эти три года"поч-еловечески", до того 1 раз я спросила его - что нужно...1 раз я послала очень жестко, признаюсь, без сантиментов:) Я надеялась, что это отвадит. Зря надеялась)))Человек пришел через пол-года в контакт и начал лепить сердечки мне, потом попросился в друзья.Тут я и решила с ним поговорить, поговорили мы 2 дня, после чего я сделала выводы(как понимаете, не зря), а эту забанила и все, делов. Еще какое-то время размышляла, теперь думаю, что она - жена этого знакомого ...вот и все)

#40
Melissa

Человек - "аноним" говорит, что он - это он(то есть - она, "тезка"). Что живет она в славном городе Улан-Удэ. То есть, естественно, при таком раскладе ее фантазии - мы не можем быть знакомы. Я из Москвы. Мотивацию доставания объясняет - написала уже как. Весьма странно. Что я - это ее коллега, с кем она работала в Мск на старой своей работе. Там бреда то много в ее рассказах.

С конкретикой у нее беда. Ложь от правды, девушки, можно отличить именно по конкретным каким-то вещам. Абстракция - это не та область. На этом я ее и ловила. Надо было, чтоб она побольше написала - я проанализировала ее речь, стиль, все абсолютно, сделала выводы. Мужчина так вряд ли напишет, это типично женское. Плюс та страница левая в контакте осталась - она на ней пишет что-то свое сопливо-слюнявое на стене своей)) Обида на мужчин ощутима.

Она в разговоре, "аноним" постоянно советует мне выйти замуж)))))) при этом - она как бы посторонняя и не может знать ,что я замужем или не замужем, этим сразу себя выдала. Плюс - 3 года - это затянутый "прикол". Чужой поприкалывается от силы неделю. Любви ко мне не испытывает, скорее, злится.

Автор, повторюсь, вам с ней просто заняться нечем, как письма друг друга анализировать! Оградите себя от этого человека и будет вам счастье...нервные клетки ведь не восстанавливаются)

Melissa
#41
SwetkA_KonfetkA

MelissaSwetkA_KonfetkAMel​issaВы правы совершенно!

Я ее игнорировала довольно долго. И то - заметила лишь, когда она начала лезть с сообщениями. Все это - о том, что поощрять нельзя и игнор-лучшее средство, прекрасно понимаю. Но дело в том, что она не прекращала. Я ее послала. Сначала, конечно, задавала ей вопрос: что нужно?...Ответ был:а что нельзя?...Она в друзья то сразу просилась на одноклассниках. Я понимала, что это палево какое-то.Друзья мои тоже. Потом она как-то попала под мое плохое настроение, разозлила, я ее просто очень грубо отшила. После чего она опять пришла через пол-года где-то и опять стала проситься в друзья и желать общения. Я решила все-таки понять - кто это. Разговаривала, представляя, что это жена васина. Провоцировала. Два дня в контакте пообщались. Друзья говорят: она тебя раздражает, бань ее нафиг. Я забанила.

Так надо было сразу в черный список! Тогда она/он и сообщения бы вам написать не смог, ни страницу вашу просматривать тоже.Если вы закинете человека в черный список - вы точно не узнаете - кто это. Я без черных списков и банов обходилась, просто не реагировала года два. Ну, спросила - че надо, и этим ограничилась. Просто не отвечала. Мне пофигу были сообщения от этого человека. Потом просто стало интересно понять - КТО. Сейчас тетя в "бане")) Так что проблем нет:) Если б вас так донимали, думаю, вам бы было любопытно. Нет?

Ну я бы пару лет точно ждать не стала!!!! В черный список и игнор. И если честно, то не так уж и интересно. Особенно если человек такой фигней занимается, то слава Богу, что только в интернете себя навязывает!

А я и не ждала ничего:))) Я занималась своими делами, общалась с теми, кто мне приятен. И не обращала внимания совершенно. Но повторюсь - я не банила никого никогда. Я просто не обращала внимания. Мне пофиг. Мне не нужен бан был в Интернете:))Меня и так это не парило. Сейчас забанила, конечно, когда поняла кто.

Melissa
#42
SwetkA_KonfetkA

MelissaЧеловек - "аноним" говорит, что он - это он(то есть - она, "тезка"). Что живет она в славном городе Улан-Удэ. То есть, естественно, при таком раскладе ее фантазии - мы не можем быть знакомы. Я из Москвы. Мотивацию доставания объясняет - написала уже как. Весьма странно. Что я - это ее коллега, с кем она работала в Мск на старой своей работе. Там бреда то много в ее рассказах.

С конкретикой у нее беда. Ложь от правды, девушки, можно отличить именно по конкретным каким-то вещам. Абстракция - это не та область. На этом я ее и ловила. Надо было, чтоб она побольше написала - я проанализировала ее речь, стиль, все абсолютно, сделала выводы. Мужчина так вряд ли напишет, это типично женское. Плюс та страница левая в контакте осталась - она на ней пишет что-то свое сопливо-слюнявое на стене своей)) Обида на мужчин ощутима.

Она в разговоре, "аноним" постоянно советует мне выйти замуж)))))) при этом - она как бы посторонняя и не может знать ,что я замужем или не замужем, этим сразу себя выдала. Плюс - 3 года - это затянутый "прикол". Чужой поприкалывается от силы неделю. Любви ко мне не испытывает, скорее, злится. Автор, повторюсь, вам с ней просто заняться нечем, как письма друг друга анализировать! Оградите себя от этого человека и будет вам счастье...нервные клетки ведь не восстанавливаются)

Еще раз - мы общались с ней 2 дня. Все остальное время игнорировала. Совет ваш ПРАВИЛЬНЫЙ. Я это уже сделала. О нервах тут речи не идет. Это не та ситуация.

Melissa
#43
Гость

+100

есть, есть - чем заняться. но если когда-нибудь вас будут доставать по Тырнету, вам, вероятно, тоже может захотеться узнать имя автора)

Гость
#44

Общались 2 дня, а разговоров уже на 40 сообщений )

#45
Melissa

SwetkA_KonfetkAMelissaЧеловек - "аноним" говорит, что он - это он(то есть - она, "тезка"). Что живет она в славном городе Улан-Удэ. То есть, естественно, при таком раскладе ее фантазии - мы не можем быть знакомы. Я из Москвы. Мотивацию доставания объясняет - написала уже как. Весьма странно. Что я - это ее коллега, с кем она работала в Мск на старой своей работе. Там бреда то много в ее рассказах.

С конкретикой у нее беда. Ложь от правды, девушки, можно отличить именно по конкретным каким-то вещам. Абстракция - это не та область. На этом я ее и ловила. Надо было, чтоб она побольше написала - я проанализировала ее речь, стиль, все абсолютно, сделала выводы. Мужчина так вряд ли напишет, это типично женское. Плюс та страница левая в контакте осталась - она на ней пишет что-то свое сопливо-слюнявое на стене своей)) Обида на мужчин ощутима.

Она в разговоре, "аноним" постоянно советует мне выйти замуж)))))) при этом - она как бы посторонняя и не может знать ,что я замужем или не замужем, этим сразу себя выдала. Плюс - 3 года - это затянутый "прикол". Чужой поприкалывается от силы неделю. Любви ко мне не испытывает, скорее, злится. Автор, повторюсь, вам с ней просто заняться нечем, как письма друг друга анализировать! Оградите себя от этого человека и будет вам счастье...нервные клетки ведь не восстанавливаются)Еще раз - мы общались с ней 2 дня. Все остальное время игнорировала. Совет ваш ПРАВИЛЬНЫЙ. Я это уже сделала. О нервах тут речи не идет. Это не та ситуация.

Ну в таком случае, единственный выход - это друг-хаккер. Они как то могут по майлу компьютер найти, а по компу и человека...других вариантов предложить не могу)

Гость
#46
Melissa

есть, есть - чем заняться. но если когда-нибудь вас будут доставать по Тырнету, вам, вероятно, тоже может захотеться узнать имя автора)

Я тех, кого знала, и то игнорю, а уж про галимых анонимов 3 года "анализировать"...

Melissa
#47
Гость

Общались 2 дня, а разговоров уже на 40 сообщений )

ну, если учитывать ,что это единственная тема, которая мной создана. и тема волнует. да, жду советы. какая разница - 40 сообщений или 140. тут и не такое обсуждают. пусть. по делу хоть)

Melissa
#48
Гость

Я тех, кого знала, и то игнорю, а уж про галимых анонимов 3 года "анализировать"...

ну че, рада за вас:)))) я тож не обращаю внимания, тут ситуация иная, просто.

Melissa
#49
SwetkA_KonfetkA

MelissaSwetkA_KonfetkAMel​issa

Ну в таком случае, единственный выход - это друг-хаккер. Они как то могут по майлу компьютер найти, а по компу и человека...других вариантов предложить не могу)

К сожалению, таких нет:) А то бы было круто - узнать, используя таланты программеров:) Но аналитика и здравый смысл, как вы понимаете, тоже играет свою роль. Сейчас я, конечно, забью на это. Сделаю проще.Аноним читает блог, вылизывает, буквально))Мой. Ну ,я просто туда закинула-что мне надо и все) Когда вы знаете - кто так гадит - не реагировать проще.

#50
Melissa

SwetkA_KonfetkAMelissaSwetkA_Konf​etkAMel​issa

Ну в таком случае, единственный выход - это друг-хаккер. Они как то могут по майлу компьютер найти, а по компу и человека...других вариантов предложить не могу)К сожалению, таких нет:) А то бы было круто - узнать, используя таланты программеров:) Но аналитика и здравый смысл, как вы понимаете, тоже играет свою роль. Сейчас я, конечно, забью на это. Сделаю проще.Аноним читает блог, вылизывает, буквально))Мой. Ну ,я просто туда закинула-что мне надо и все) Когда вы знаете - кто так гадит - не реагировать проще.

А разве человек, находящийся в черном списке блог читать может? Мне казалось, он даже страницу просматривать не может. (это не ирония, а вопрос)