Гость
Статьи
парень считает что …

парень считает что физическая измена-не измена!!

Ребят я в ужасе..с одной стороны мой парень заботливый душевный, я его выбрала по душе ( у него ни работы нормальной ни жилья ) но я не меркантильна сама себя кормлю одеваю....и тут узнаю что он не прочь с какойто девкой позажигать....вызвала на разговор отвечает " а шо..то одноразовые девки" а ты мол у меня постоянная для семьи....и уже собираеться ко мне домой перезжать....
скажите девочки и мальчики есть с реди вас те кто считают чисто физическую измену нормой? ведь говорят что не бывает мужиков которые отказались бы от красивой бабы на ночь...? так может верных не существует?? ( не в счет импотенты)

ира
70 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а ты подготовила свою квартиру для него? учла его интересы и хобби? ведь он девочек домой будет водить. не забывай им белье всегда чистенькое стелить и полотенчики свежие вывешивай

#2

То есть вы его кормите-поите,он у вас жить будет и еще гулять на стороне??

Я б на вас тоже женилась,автор

сушка малышка
#3
табуретка

а ты подготовила свою квартиру для него? учла его интересы и хобби? ведь он девочек домой будет водить. не забывай им белье всегда чистенькое стелить и полотенчики свежие вывешивай

Ваш текст

вот вы смеетесь, а я знавала одного такого, которому жена в баню на плядки собирала простыни, полотенца и закусь, и шел он туда не с ней, а с девками отдыхать

#4
Midnight Child

дебилоид он

Согласна))) ему так удобно!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ира

парень считает что физическая измена-не измена!!

Вот и подтверждение моих слов - мужикам можно. Потому, что для мужика это не измена, а для теток это измена!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ира

так может верных не существует?

Существуют, полно.

табуретка
#7
сушка малышка

Ваш текст



вот вы смеетесь, а я знавала одного такого, которому жена в баню на плядки собирала простыни, полотенца и закусь, и шел он туда не с ней, а с девками отдыхать

надеюсь, она не знала заранее - как автор - , что так будет ((

#8
сушка малышка

Ваш текст вот вы смеетесь, а я знавала одного такого, которому жена в баню на плядки собирала простыни, полотенца и закусь, и шел он туда не с ней, а с девками отдыхать

Мудрая женщина.По крайней мере тут на форуме так считают многие))

табуретка
#9
Аффтогражданка

сушка малышка

Ваш текст вот вы смеетесь, а я знавала одного такого, которому жена в баню на плядки собирала простыни, полотенца и закусь, и шел он туда не с ней, а с девками отдыхать Мудрая женщина.По крайней мере тут на форуме так считают многие))

конечно. ведь на чистой простынке ему будет и удобно и приятно. и жену с благодарностью вспомнит ))

ира
#10

ну он мне сказал что по факту ни с кем у него не было ничего и мол я одна нужна никто не надо...но всякое бывает...это же жизнь...а мол если чето и будет то это ж только физически....

табуретка
#11
ира

а мол если чето и будет то это ж только физически....

подготовить решил, умник ))

Яна
#12

Парень хорошо устроился. Советую обломать ему крылья и послать далеко и надолго.

#13

да бабник он просто,на фиг нужен такой,шлите лесом и все))

Дубинушка
#14

Ну и че. Ты тоже не знаешь когда и к кому тебя накроет страсть. Жизнь непредсказуемая.

Катринка
#15
ира

Ребят я в ужасе..с одной стороны мой парень заботливый душевный, я его выбрала по душе ( у него ни работы нормальной ни жилья ) но я не меркантильна сама себя кормлю одеваю....и тут узнаю что он не прочь с какойто девкой позажигать....вызвала на разговор отвечает " а шо..то одноразовые девки" а ты мол у меня постоянная для семьи....и уже собираеться ко мне домой перезжать....скажите девочки и мальчики есть с реди вас те кто считают чисто физическую измену нормой? ведь говорят что не бывает мужиков которые отказались бы от красивой бабы на ночь...? так может верных не существует?? ( не в счет импотенты)

Ваш текст

Я думаю, что Вы в полной воле можете тоже ему изменить, и пусть он узнает))))) А Вы ему : "Дорогой, ШО не так?))))))) подумаешь- это ж парни для секса. тааак. почувствовать другого захотела")))))

Гость
#16

Автор, а на вас это "правило" тоже распространяется? Вы имеете право с кем-то потусит, так, для развлечения?

Катринка
#17
Дубинушка

Ну и че. Ты тоже не знаешь когда и к кому тебя накроет страсть. Жизнь непредсказуемая.

Ваш текст

Ну думать головой надо в любом случае. Накрыть страсть может животных! Они не разбирают кто и зачем.

Гость
#18

Гнусное начало и подход к вам и семье. И это еще вместе не живете. А про без работы" вообще молчу. Подумайте хорошо.

"
#19

Дурочка,так он еще и на все готовое и изменяет Вам ! А вот для моего мужа измена-даже мое общение с людьми которые ему неприятны. И себе такого не позволяет! Сами будете виноваты,раз он еще НИКТО Вам,а уже такое скотс*во позволяет!

Гость
#20

Автор, если для вас физическая измена неприемлема (что нормально), то ваш МЧ пусть считает что угодно ему со своими девками. Без вас.

ира
#21
Гость

Автор, а на вас это "правило" тоже распространяется? Вы имеете право с кем-то потусит, так, для развлечения?

ну он видно не сомневаеться во мне....но когда я сказала что отомщу...то он очень засуетился...мол зачем тебе раздавать себя если я таким вдруг окажусь...

перед этим я сказала что если изменит то брошу его...так есу легче перенести мысль что я брошу его нежели что отомщу тем же способом...ревнует свин..

ира
#22

проблема в том что бросить пока незачто..он жн только гипотезы выдает..плюс в том что хоть чесно говорит что всякое бывает... может еще стоит присмотреться...ведь и чувства к нему есть...

Гость
#23

Автор, какая в вашем случае разница, есть верные мужики или нет? Вас это не устраивает (нормальная женщина не согласится на такое, лишь бы штаны в доме висели) и шлите его в сад.

Я верю, что верные есть.

Но все же, одноразовая измена на корпоративе раз в 5 лет, когда мужик потом раскаивается, а жена не знает и систематические девки муж, которых он не скрывает - между этими двумя ситуациями пропасть.

ира
#24

тоесть факта измены нет...хотя он не осуждает изменяющих друзей

ира
#25

может я дезинформирована но впечатление будто изменяют все всегда и красивым и моделям и юным и старым и добрым...мол все от уборщика до депутата с удовольствием присунут комуто...я просто перестала уже сама вериь что верные бывают...мой папа тоже гульнул пару раз...но мама сохранила семью... вот теперь думаю повод ли это бросить парня?

ира
#26
Гость

Автор, какая в вашем случае разница, есть верные мужики или нет? Вас это не устраивает (нормальная женщина не согласится на такое, лишь бы штаны в доме висели) и шлите его в сад.

Я верю, что верные есть.

Но все же, одноразовая измена на корпоративе раз в 5 лет, когда мужик потом раскаивается, а жена не знает и систематические девки муж, которых он не скрывает - между этими двумя ситуациями пропасть.

да согласна былоб чувство вины то легче прощать....а если он заявляет что все круто то всеголишь ерунда...

Гость
#27

Автор, так и ты ему скажи, что раз физическая измена - не измена, то и вы будете ему изменять, но любить будете только его! Интересно, как он на это отреагирует. Поймет может что к чему.

Аннет
#28

конечно!!!! они все так считают!

Гость
#29
Midnight Child

дебилоид он

Ваш текст

Ну, автор как-то тоже....не слишком блещет.

Гость
#30
Гость

Автор, так и ты ему скажи, что раз физическая измена - не измена, то и вы будете ему изменять, но любить будете только его! Интересно, как он на это отреагирует. Поймет может что к чему.

Ваш текст

Ага. и еще по средам и субботам велеть ему не приходить рано домой, так как у вас законные потрахушки, не являющиеся изменой.

ира
#31

ну да категорично уйти всегда можно...а быть мудрым терпеливым не эгоистичным человеком это все-таки труд ....может получиться сздать условия чтоб кобель не гулял и в семье был.а если все гуляют..??

ира
#32
Гость

Ваш текст



Ну, автор как-то тоже....не слишком блещет.

о а что мне вам тут блистать про то чего в жизни добалась и сколько зарабатываю или умные речи толкать...я ж совета прошу запуталась...чего вы мне сразу дали оценку такую зная один мой вопрос и не зная меня лично?

я ж не говрю что ваш совет ни чем никому не помог а вы только утверждаетесь тем что когото оскарбили

Гость
#33
ира

Ребят я в ужасе..с одной стороны мой парень заботливый душевный, я его выбрала по душе ( у него ни работы нормальной ни жилья ) но я не меркантильна сама себя кормлю одеваю....и тут узнаю что он не прочь с какойто девкой позажигать...

что он там думает и делает - это его личное дело, главное для Вас - что Вы думаете и как относитесь к этому. Если Вы четко скажете ему что такое неприемлемо в ваших отношениях (можно подумать, он до этого разговора это не понимал), то расценивайте это как то что он просто наср...ал Вам на голову и не дорожит ни Вами ни вашими отношениями

ира
#34
Гость

что он там думает и делает - это его личное дело, главное для Вас - что Вы думаете и как относитесь к этому. Если Вы четко скажете ему что такое неприемлемо в ваших отношениях (можно подумать, он до этого разговора это не понимал), то расценивайте это как то что он просто наср...ал Вам на голову и не дорожит ни Вами ни вашими отношениями

спасибо большое...я четко ему сегодня расскажу совй взгляд в последий раз ему объясню что если гульнешь вещи вылетят с 8 го этажа..мол для меня ненормально... чтоб он не думал что его оправдания про физ измену и полигамность меня остановят...может хоть страх расставания или моей мести его будет сдерживать....

Дюдюка Барбидонская
#35

Молодец какой, а по его мнению у вас тоже могут быть одноразовые мужчины?

Гость
#36
Midnight Child

дебилоид он

наглость = второе счастье )) А вообще автор, видимо, тоже "хороша", раз с таким приду..рком связалась

Гость
#37
сушка малышка

вот вы смеетесь, а я знавала одного такого, которому жена в баню на плядки собирала простыни, полотенца и закусь, и шел он туда не с ней, а с девками отдыхать

вы забыли добавить что она жила на его обеспечении и ей некуда было идти?

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот и подтверждение моих слов - мужикам можно. Потому, что для мужика это не измена, а для теток это измена!!!

то есть вас не волнует то, что вы этой своей "неизменой" сделаете больно своему любимому человеку и даже потеряете ее? значит на самом деле она не любимая

Гость
#39
ира

ну он мне сказал что по факту ни с кем у него не было ничего и мол я одна нужна никто не надо...но всякое бывает...это же жизнь...а мол если чето и будет то это ж только физически....

потом, если что, Вам будет некого винить кроме себя самой. Ведь он Вас ЧЕСТНО ПРЕДУПРЕДИЛ, а Вы согласились, так что потом будет поздно пить боржоми... случится может многое в жизни, но не все сразу готовят своего партнера - что я тебе гадость сделаю, я уже готов к этому, так что и ты будь готова

Гость
#40
Orangina

да бабник он просто,на фиг нужен такой,шлите лесом и все))

зачем ему с кем то жить? пусть нагуляется сначала

Гость
#41
Дубинушка

Ну и че. Ты тоже не знаешь когда и к кому тебя накроет страсть. Жизнь непредсказуемая.

но вы же не сообщаете заранее человеку, который готов принять вас жить в свой дом, что скоро вас накроет страсть к другому, так что пусть он не обижается

Гость
#42
ира

проблема в том что бросить пока незачто..он жн только гипотезы выдает..плюс в том что хоть чесно говорит что всякое бывает... может еще стоит присмотреться...ведь и чувства к нему есть...

а что в нем хорошего, за что полюбили его? имейте в виду - мужчина что говорит, то и делает, они простые в этом плане

Гость
#43
ира

да согласна былоб чувство вины то легче прощать....а если он заявляет что все круто то всеголишь ерунда...

об этом и речь, ему даже уже сейчас плевать на ваши чувства, вы наверное сильно прогнулись под него, деньги ему даете?

Гость
#44
ира

быть мудрым терпеливым не эгоистичным человеком

хотите рядом с собой такого мужчину? так вот - Ваш не такой

#45

Голосуйте тогда за свободные отношения. Если ему нравится трахаться с красотками для удовольствия, то почему Вам не поступать так же.

#46

Ну так и примите к сведению его "перл". Заведите себе любовника)

#47

Не, я серьезно! Если, как он говорит, физическая измена-не измена, то он дает вам добро на романы с другими мужчинами) Пользуйтесь, вам повезло)

Гость
#48

автор! Зеркальте ситуацию. Пригласите его к себе пожить, а в последний момент сообщите. что сегодня с Вами Вася ночует. А завтра Ваня. И дайте отбой.

ира
#49
Дюдюка Барбидонская

Молодец какой, а по его мнению у вас тоже могут быть одноразовые мужчины?

нет до банальщины рассказывает мол что мужика не портит то из бабы деалет б...ь...и что куому нужна замочная скважена которую все открывали....

ира
#50
Гость

Автор, а на вас это "правило" тоже распространяется? Вы имеете право с кем-то потусит, так, для развлечения?

ну я так думаю что если он начнет гулять то я просто его выгоню...мне както не хочеться прыгать из постели в постель....

вот с ним сегодня разговаривала он сказал что думал серьезно сделал выводы и сказал что мне не будет изменять и что хочет со мной хорошую семью....а я говорю так ты еще вчера расспинался что физическая измена-не измена!!??? а он ну это ж я про других мужчин говорю...но все равно главное что я тебя люблю никогда не брошу я верный друг.......вот настоящие изменщики любовниц заводят тайно влюбляються а я мол однолюб...только тебя люблю....