Гость
Статьи
Фраза от мужчины …

Фраза от мужчины "жду приглашения на чай"

Как охарактерировать этого мужчину, который как бы желает встретиться, но сам то действий никаких не делает. Сдавала ему машину на установку всяких приблуд, когда заберала машину промелькнула фраза "жду приглашения на чай". Через 5 дней опять звонит, спросить как поживает его установка, и опять такая же фраза "жду приглашения на чай". Это что я его должна к себе тащить, а живу с родителями. Не понятный мужчина.

29 ответов
Последний — Перейти
Мандрагора
#1

Он ждет приглашения на палку чая)))))))))))

Гость
#2
Мандрагора

Он ждет приглашения на палку чая)))))))))))

+1000

Автор, для мужчин чай=кровать. Что непонятного

Гость
#4

в термосе принесите ему

Ленка Ваенга
#5

из автосервиса дядя?

ну да,они шекспиров не читают,шташтаковичей не слушают.

нравится он?- тогда на вопрос ответьте- давайте в кафе посидим .

Лисёна
#6

Ну почему же сразу к себе домой? Пригласите его в кафе. Правда, будьте готовы, если что, за него заплатить, как приглашающая сторона.

Кстати, иногда у мужчин приглашение на чай - это именно приглашение на чай, правда, далеко не всегда.

Я бы, наверно, на такую фразу ответила: "А сам чего меня не пригласишь?"

полина
#7
Лисёна

Я бы, наверно, на такую фразу ответила: "А сам чего меня не пригласишь?"

Ну там типа уже мужчина услугу оказал девушке, теперь ее очередь ))))

"
#8

Пачку МК ему и как бонус-сахар рафинад.

Красотка словами не описать
#9
Гость

в термосе принесите ему

Ваш текст

)))))))

Белая Снежка
#10

Скажите: "Ну приходите, познакомлю с родителями, не забудьте к чаю торт принесити!"

#11
полина

Лисёна

Я бы, наверно, на такую фразу ответила: "А сам чего меня не пригласишь?"

Ну там типа уже мужчина услугу оказал девушке, теперь ее очередь ))))

Ваш текст

Ну услуга он мне оказал, не за бесплатно, а за деньги самые настоящие.

Рожденная змеей
#12

То есть он просто выполнил за деньги свою работу, и тепреь еще хочет чаю и ласки, надо полагать? Скажите, что все деньги отдала за машину, не на что чаю купить.

Просто гость.....
#13

*** к Вам подкатывает, зря телефон личный дали.

#14
Просто гость.....

*** к Вам подкатывает, зря телефон личный дали.

Ваш текст

Телефон специально ему не давала, ведь надо было как-то с ним договариваться о машине.

Гость
#15

Отшутитесь и все. Нафиг он Вам нужен... Рожденная змеей Вам все сказала. Да и Вы сами себе ответили.

d_f_m77
#16

Сколько Вам лет, что Вы реально не понимаете смысла мужской фразы "на чай"? И тем более, зачем по этому поводу париться, если он Вам в принципе не нужен? Ясен пень, что подкатывает к Вам. А вот вестись на это или нет, думайте сами.

Юляшка
#17

Охренеть! Всякое бывает, ну понравились вы ему, пускай вас пригласит куда-нить. Это нормально. Но напрашиваться на чай, читай "в постель", - либо верх тупости, либо верх наглости.

Скажите, что у вас дома чая нет, аллергия. скажите, что пьете только кофе в дорогом кафе.

чувак
#18

пусть зайдет в аптеку и купит чтонить к чаю.

Нега
#19

Вы из Приморья?

Андрюха Питерский
#20

Писец, добродушный дядька хотел познакомиться нормально за чашкой чая, а его тут уже в ***-маньяка записали.

Ё*аный стыд....

#21
Андрюха Питерский

Писец, добродушный дядька хотел познакомиться нормально за чашкой чая, а его тут уже в ***-маньяка записали.

Ё*аный стыд....

Ты знаешь, сколько вокруг женщины "добродушных" дядек? Парикмахер обслужил за нехилые бабки, сантехник содрал за починку крана, массажист помял спину не за бесплатно. И все, сц*ко, чаю хотят))

Андрюха Питерский
#22
Рожденная змеей

Ты знаешь, сколько вокруг женщины "добродушных" дядек? Парикмахер обслужил за нехилые бабки, сантехник содрал за починку крана, массажист помял спину не за бесплатно. И все, сц*ко, чаю хотят))

Тут не было того чтобы он "содрал лишнего". Да и автор не отзывалась о нём негативно. Так что...А не хочешь "чаепитий" скажи прямо, язык не отсохнет.

ммммм
#23
Рожденная змеей

Андрюха Питерский

Писец, добродушный дядька хотел познакомиться нормально за чашкой чая, а его тут уже в ***-маньяка записали. Ё*аный стыд....

Ты знаешь, сколько вокруг женщины "добродушных" дядек? Парикмахер обслужил за нехилые бабки, сантехник содрал за починку крана, массажист помял спину не за бесплатно. И все, сц*ко, чаю хотят))

Ваш текст

Систра, ты в теме))

ммммм
#24
Андрюха Питерский

Рожденная змеей

Ты знаешь, сколько вокруг женщины "добродушных" дядек? Парикмахер обслужил за нехилые бабки, сантехник содрал за починку крана, массажист помял спину не за бесплатно. И все, сц*ко, чаю хотят))

Тут не было того чтобы он "содрал лишнего". Да и автор не отзывалась о нём негативно. Так что...А не хочешь "чаепитий" скажи прямо, язык не отсохнет.

Ваш текст

Ой ты простой как 3 копейки. Скажешь прямо- злоба и обида на всю жизнь, млин, потом считай нужно другого специалиста искать.

Вот поэтому я всем вру что замужем.

А если спросят где муж, отвечаю что в командировке ...длительной...на севере...

Пусть думают что сидит, меньше приставать будут.

Андрюха Питерский
#25
ммммм

Скажешь прямо- злоба и обида на всю жизнь, млин, потом считай нужно другого специалиста искать.

Вот поэтому я всем вру что замужем.

А если спросят где муж, отвечаю что в командировке ...длительной...на севере...

Пусть думают что сидит, меньше приставать будут.

Да сама ты простая.) Автор то хочет "на чай", но тупит что родители есть. А сказать пойдём куда то, ума не хватило.

ммммм
#26
Андрюха Питерский

ммммм

Да сама ты простая.) Автор то хочет "на чай", но тупит что родители есть. А сказать пойдём куда то, ума не хватило.

Все хотят чаю, в общем, но никто не делает первый шаг.

Надо прийти в гараж перед закрытием с термосом чая значит....а уж сладкая колбаска к чаю- с него)

Гость
#27

Автор! Да он просто заигрывает с Вами без особой надежды на успех.Я занимаюсь ремоном наших с мужем домов. закупаю стройматериалы, спорю за каждый пенс, с улыбкой и лёгким флиртом выколачиваю нехилые скидки, даже зачастую доставку делают бесплатно. И каждый. начиная от владельца фирмы, до продавца намекают, что я их должна пригласить на кофе за оказанные услуги. Мило улыбаюсь. кокетливо обещаю "непременно как-нибудь в следующий раз "...И я появлюсь на этих базах ещё не раз, я для них выгодный клиент. Они мне тоже нужны, мы по-прежнему будем улыбыться, набиваться на приглашение. обещать легкомысленно, только вот кофе не будет никогда. И все это прекрасно понимают...Муж диву даётся.сколько я экономлю на "правильном подходе". Сам-то он по базам не ездит.(Живём в Англии). Так что это международное "заигрывание"

zzz
#28

ууу, как меня бесит эта фраза.

если мужчина не приглашает никуда, а напрашивается домой, что от него можно ждать?

1.хочет перепихнуться на вашей территории

2.не хочет тратиться на вас

3.пассивно просится на секс

женщины, когда вы начнете ценить себя?

лимонна
#29
Красотка словами не описать

Гость

в термосе принесите ему

Ваш текст )))))))

Ваш текст

хороший вариант!!!!!

Гость
#30
Anna2013

Как охарактерировать этого мужчину, который как бы желает встретиться, но сам то действий никаких не делает. Сдавала ему машину на установку всяких приблуд, когда заберала машину промелькнула фраза "жду приглашения на чай". Через 5 дней опять звонит, спросить как поживает его установка, и опять такая же фраза "жду приглашения на чай". Это что я его должна к себе тащить, а живу с родителями. Не понятный мужчина.

То есть надо понимать, что вы не прочь с ним "чаю попить" только возмущаетесь, что он к вам домой набивается? Ну так озвучьте ему что место встречи и чай за его счет и все дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: