Гость
Статьи
Парень девственник.

Парень девственник.

Привет, народ, обращаюсь к вам с такой вот "проблемой". Есть один парень, познакомились с ним недавно. 20 лет, симпатичный, интересный, но девственник. Не просто там "для той единственной бережется", а даже никогда ни с кем не встречался, даже не целовался ни разу.

И тут вопрос: что мне с ним делать? Странно как-то в 20 лет женщины не знать... Стать ему первой? Или ну его?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде много таких. Не все лезут на женщину в 18 лет.

Андрюха Питерский
#2

"Стать ему первой? Или ну его?" - Фейспалм. Странно что не спросили какого цвета если что кондомы купить на "первый раз".

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, врет он скорее всего, а ты и поверила.

#4

ну и в чем проблема то,если парень правда нравится,стань 1,это лучше чем 101-й уж точно))

Гость
#5

Или ну его..

или врёт, что значит или ну его...

Андрюха Питерский
#6

Поди разводка..Я конечно знаю что поколение "NEXT", относится к половым утехам гораздо проще чем ранее, но не настолько же, чтобы форум решал спать или не спать..

Гость
#7

ха в 20 почти все девственники..

А если в 20 недевственник - \ недевственница - то это вот повод задуматься !

опять же ответственность..

ЧТОБ В ПОДОЛЕ НЕ ПРИНЕСТИ.

Ваш текст

Гость
#8

Автор не надо, "ну его"! Пусть найдёт себе такую же чистую девчонку (поверьте, не перевелись ещё такие!), у которой он станет первым и единственным.

этсамое
#9

а у самой 30 мужиков было и групповуха?

#10

SHAME ON YOU!!!!!

Никита
#12

Смотря, что иметь под словом девственник. Например мое первое удовлетворение животных инстинктов было в 14 лет,но до сих пор ни с одной девушкой не было отношений и даже не встречался=)

гость
#13

Да, странно.. Девушка с 15 лет может уже трахАться. А вот пареню в таком возрасте мало че светит, а там армия, и уже иму 20-21 год, женщины уже выбирают "перспективных", пока парень найдет работу, пока заработает деньги, пака продвинется по службе.. Иму уже 30-тник! Весь уже в комплексах погряз, преобщился к онанизму, и пиписька уже увяла. Вот такие вот перспективы суровой жизни.

Гость
#14

девственники быстро кончают. и удовольствия вам никакого не светит, будете в роли учительницы.

Гость
#15

Станьте первой, если он захочет

Гость
#16
гость

Да, странно.. Девушка с 15 лет может уже трахАться. А вот пареню в таком возрасте мало че светит, а там армия, и уже иму 20-21 год, женщины уже выбирают "перспективных", пока парень найдет работу, пока заработает деньги, пака продвинется по службе.. Иму уже 30-тник! Весь уже в комплексах погряз, преобщился к онанизму, и пиписька уже увяла. Вот такие вот перспективы суровой жизни.

оказывается мужчины не такие уверенные и самодостаточные как иногда кажется

Гость
#17

х_у_й__в__ж_о_п_у

Дарина
#18
Линор

Привет, народ, обращаюсь к вам с такой вот "проблемой". Есть один парень, познакомились с ним недавно. 20 лет, симпатичный, интересный, но девственник. Не просто там "для той единственной бережется", а даже никогда ни с кем не встречался, даже не целовался ни разу.
И тут вопрос: что мне с ним делать? Странно как-то в 20 лет женщины не знать... Стать ему первой? Или ну его?

Дарина
#19

Не порть пацана...пусть хранит себя.и это правильно.. Пусть лучше когда-то жену осчастливит ..чем станет ловеласом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: