Гость
Статьи
Я не понимаю чего он …

Я не понимаю чего он от меня хочет и хочет ли...

У меня был секс с одним моим знакомым, на следующий день он мне не перезвонил, ну и ладно, подумала я...

Но он появился через пару недель, звонил мне, я была в командировке, приглашал на свидание, звонил несколько дней, после того как я приехала исчез...

Прошло еще месяца 1,5 он опять появляется, периодически звонит, то узнает вопросы, касающиеся моей работы, то помощь моя ему нужна, то его другу, то в соц.сетях общаемся с ним на отвлеченные темы... Сейчас он ничего мне не предлагает...

Он свободен 100%, мы с ним знакомы более 7 лет, он не скромный, не стеснительный... Он мне нравится, но я не хочу делать какие-то шаги первой, тем более все не понятно...

Как вы думаете, неужели ему просто нужна моя помощь, или все же что-то большее тут?

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Вот,если позовёт ещё на свидание - сходите и узнаете.А может он просто хочет ещё раз с вами переспать?

Ника
#2
Воздушная

Вот,если позовёт ещё на свидание - сходите и узнаете.А может он просто хочет ещё раз с вами переспать?

В том-то и дело, что не зовет... Сейчас просто общаемся...

#3

А вам это важно? Ну, т.е., у вас к нему чувства)?..

Ника
#4
la_lunatica

А вам это важно? Ну, т.е., у вас к нему чувства)?..

Ну он мне очень симпатичен... Я бы хотела продолжить общение, но далеко не на дружеской ноте...

Потому и интересно для чего эти все телодвижения с его стороны...

#5

Секса, милая, секса!

Ника
#6
Лампа

Секса, милая, секса!

Ммм, тогда почему сразу не предложит, он не стеснительный, с этим у него проблем нет...

Анастасия
#7

Да врятли секс! Если бы секс, мог и прямо сказать про секс! Тем более вы говорите, что он не стеснительный! И он что не может другую найти для этого? Видимо вы просто не даете ему покоя и он просто не знает как к вам подойти! Когда звал на свидание-вы не могли! Теперь считает, может уже поздно что-либо делать! Покажите ему, что не всё потеряно!

Ника
#8

И все же хотел секса, вот в гости просится...

#9
Ника

Ну он мне очень симпатичен... Я бы хотела продолжить общение, но далеко не на дружеской ноте...



Потому и интересно для чего эти все телодвижения с его стороны...

понятно. Просто сначала возникло впечатление, что вам пофиг, ибо когда он не позвонил, вы подумали: "ну ладно".

Позвоните ему сами, предложите сходить куда-нить... в кино там иль прогуляться за городом.

бзебзектор
#10

Ничего он от вас особенного не хочет.Вы для него как вариант для секса или для помощи. Когда время есть у него и желание,тогда с вами и общается и не задает себе таких вопросов как вы.

Гость
#11
Анастасия

Да врятли секс! Если бы секс, мог и прямо сказать про секс! Тем более вы говорите, что он не стеснительный! И он что не может другую найти для этого? Видимо вы просто не даете ему покоя и он просто не знает как к вам подойти! Когда звал на свидание-вы не могли! Теперь считает, может уже поздно что-либо делать! Покажите ему, что не всё потеряно!

согласна. но одно "НО". напомните ему, что после 23 часов звонить невежливо.

гость
#12
Ника

У меня был секс с одним моим знакомым, на следующий день он мне не перезвонил, ну и ладно, подумала я...Но он появился через пару недель, звонил мне, я была в командировке, приглашал на свидание, звонил несколько дней, после того как я приехала исчез...Прошло еще месяца 1,5 он опять появляется, периодически звонит, то узнает вопросы, касающиеся моей работы, то помощь моя ему нужна, то его другу, то в соц.сетях общаемся с ним на отвлеченные темы... Сейчас он ничего мне не предлагает... Он свободен 100%, мы с ним знакомы более 7 лет, он не скромный, не стеснительный... Он мне нравится, но я не хочу делать какие-то шаги первой, тем более все не понятно...Как вы думаете, неужели ему просто нужна моя помощь, или все же что-то большее тут?

все мужики козлы так что отностесь проще к нему

Ваш текст

#13
гость

все мужики козлы так что отностесь проще к нему

Он что ей что то обещал, или она думала что переспав с ним станет ему сразу чуть ли не женой. А ему может быть понравился секс с ней и он не против повторить.

Маргарита
#14

Снова такой же.. Как мне отвечали на мой, подобный вашему, автор, вопрос, когда ему снова станет скучно, он вам позвонит. Короче, а ля запасной аэродром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: