Гость
Статьи
молодому парню …

молодому парню нравится взрослая женщина.

мне очень нравится женщина которая старше меня почти на 30 лет, так вот получилось. не знаю что такое. но мне просто сносит башню от неё. она очень умная, интересно говорит и с ней же интересно говорить, но что меня беспокоит-я хочу её физически. она ничего об этом не знает, но все таки наверное видитв общем, хочу ваших советов.

ррр
29 ответов
Последний — Перейти
Мутная
#1

какой тебе совет? иди выипи ее наконец(бабулю)

#2

А сколько тебе самому лет??

Гость
#3

хочешь-хочи а мы тут причем

#4

Мусье битард?

Муррр
#5

значит, мамка недолюбила:(( сожалею вам, автор.

#6
Граф В

Мусье битард?

А кто же еще?Другие такого не напишут...наверное.

Гость
#8

Многим мальчикам нравятся взрослые женщины, потом пройдет со временем

адекватная
#9

извращенец чертов

ррр
#10

Только не смейтесь мне 35 ей 65 лет, но выглядит она на все 40 лет.

Гость
#11
ррр

Только не смейтесь мне 35 ей 65 лет, но выглядит она на все 40 лет.

В темноте или со спины? Сзади -пионерка, спереди - пенсионерка.

ррр
#12

У нее также очень красивая грудь, грудь молодой девушки, сам подсмотрел когда она купалась на речке, затем в кустах переодевалась. Кстати и киска и у нее аккуратно побритая, просто прелесть.

гость
#13
ррр

У нее также очень красивая грудь, грудь молодой девушки, сам подсмотрел когда она купалась на речке, затем в кустах переодевалась. Кстати и киска и у нее аккуратно побритая, просто прелесть.

а это ты как увидел-то О_о??

.
#14
Муррр

значит, мамка недолюбила:(( сожалею вам, автор.

Ваш текст

Таки да. Мальчики, недолюбленные своими мамками, как правило, тянутся к женщинам старше себя. Когда мне было 30 лет, за мной ухаживал один 20-летний. Я уже успела сходить замуж и развестись, получить образование и работать, а он только отслужил армию и сбёг от мамки учиться в другой город, где жила его бабушка.

С его слов, мамка родила его в 18 лет, стало быть она была на 8 лет старше меня. И, конечно, ни фига она им не занималась. Папашу она затащила в загс пузом, и через год-два отец ушел - пацан его толком не помнил. Короче, он молодой матери нужен был как рыбе зонт.

В общем, жил он у бабушки. Не поступив в вуз, пошел куда-то работать. Работал где придется и всё время ходил за мной и канбчил: "Давай поженимся, давай поженимся". ТО ли он искал у меня материнского тепла, то ли на мою квартиру позарился, хоть и однушку.

Еле отвадила его, хоть и секс с ним был сказкой. Но на одном-то сексе семью не построишь. Он плакал, грозился покончить с собой и пр. К счастью, бабушка ему быстро вправила мозги, что нечего мол, со взрослой женщиной связываться - как я ей была благодарна!

.
#15

14, мой тогдашний хахаль лет до 10-ти жил у бабушки в соседнем городе, пока маман свою личную жизнь налаживала-перелаживала. А потом она вышла замуж и забрала его с собой. С отчимом он вроде подружился, а с матерью - нет. И вернулся к бабушке уже будучи взрослым.

Так что, тетки, опасайтесь малолеток. Явно они ищут у вас то, что им мамки недодали. Равно как и юные девушки, выросшие без отцов, либо с очень строгими отцами, заводят себе "папиков" намного старше себя.

.
#16
ррр

У нее также очень красивая грудь, грудь молодой девушки, сам подсмотрел когда она купалась на речке, затем в кустах переодевалась. Кстати и киска и у нее аккуратно побритая, просто прелесть.

Ваш текст

А секс у вас уже был? Ну как? А куни ты ей делал?

Дитмар
#17
ррр

Только не смейтесь мне 35 ей 65 лет, но выглядит она на все 40 лет.

Ты видать - некрофил. Мне 38, а на те кому больше 30, для меня - старухи.

алексей барыга
#18
гость

ррр

У нее также очень красивая грудь, грудь молодой девушки, сам подсмотрел когда она купалась на речке, затем в кустах переодевалась. Кстати и киска и у нее аккуратно побритая, просто прелесть.

а это ты как увидел-то О_о??

Ваш текст

алексей барыга
#19

если видел лучше бы молчал- а то в жизни всякое бывает

алексей барыга
#20

я всегда уважал парней с нормальным чувством меры- а 40 ей или 60лет никого не должно е,,,ь да здраствует любовь

Ваш текст[/quote]

Ваш текст

алексей барыга
#21

Ваш текст брат,я всей душой за тебя* ну будь мужиком , засади кому по-моложе!

Милан отымеет барсу
#22
Дитмар

Ты видать - некрофил. Мне 38, а на те кому больше 30, для меня - старухи.

Татьяна
#23
Милан отымеет барсу

<===педофил же

не о том думаете! каждому свое.у каждого свой жизненный опыт.телкам помоложе только бы обхамить,потому что недо...нные,а чуваки импотенты,молодую любой сможет, а ты попробуй такую взрослую!с энергетикой сексуальной все у этой женщины в порядке значит.не завидуйте.

Инна
#24

Вау

алексей
#25

ну ты !ладно мне 21 ,а той которая нравится 36!

Гость
#26

И мне тоже взрослые нравятся !

Геронтафил Илья
#27

девки убогие пошли, а у бабулей и попы класс большие и сисьски, и макияж, короткие стрижки. Причем тут мамка недолюбила? А гомиками становятся потомучто папа не долюбил или брат? сексуальные предпочтения также как и предпочтения в еде, не зависят от недоел переел, недолюбили перелюбили.

Гость
#27

один минус, у бабушек с возростом *** плешивит, лысая становится, плешивая, убогая. А когда волос много, это хорошо, значит бабуля не слишком стара, шпилить можно.

Гость
#29

мне нравится мамина подруга и я хочу её

Гость
#30

Вот со мной такая же история,но я женщина,а поклонники моложе меня на 20-28 лет.Постарше поклонники уже не привычно для меня😄.Как вы сказали,молодых поклонников,причем незаурядных,получают заряд от общения со мной,а то,что их физически тянет к нам,мы итак чувствуем,но ситуация моя другая.Я замужняя верная женщина-жена.Но общаться и привлекать молодых не прочь,раз я им так интересна.Не в плане с..са,конечно.А если уж,простите,представился бы такой случай,(к примеру я как разведенка),наверное я была бы вторично замужем за молодого парня и была бы так же по своему счастлива.В данное время есть,скажем,друзья,вдвое младше меня,часто общаемся по телефону,они часто флиртуют,шутят,выражают свои желания мелким шрифтом,но так же оказывают должное уважение,часто восхищаются,часто ревностно проверяют мои прочие связи,кроме мужа,иногда и к мужу,как ни странно.Скажу честно,есть желание,но репутация и честь любимого мужа выше и дороже намного.Если женщина свободна,то смело предложите дружбу,потом можно и ближе пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: