Гость
Статьи
А вас муж когда-нибудь …

А вас муж когда-нибудь укоряет/стыдит за то, что сделали/сказали/купили что-то не то?

вчера вернулись с мужем из гостей, где я в какой то момент имела совесть не очень приятно подколоть хозяйку (похихикала в двусмысленный момент разговора). Немного самой стыдно, но просто в тот момент хозяйка уже начала напрягать своим всезнанием мира и жизни и учением, что все идиоты, одна она разбирается в жизни, вот и захотелось показать, что не так... Короче, муж по приходу из гостей, меня отчитал, типа так нехорошо... Знаю, что нехорошо, но еще больше удивил муж. А вас отчитывают?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда. Даже если я накосячила и сама себя громко ругаю, муж всегда найдет мне оправдание

кайа
#2

меня-нет. Но я и сама не делаю ничего такого, что бы ему было стыдно за меня.

Гость
#3

В данной ситуации муж прав. Теперь ему будет стыдно ходить с вами по гостям, мало ли чего вы там еще скажете, а ему краснеть придется. И поступил он достаточно корректно - пристыдил не прилюдно, а дома без посторонних глаз. В отличие от него, вы поржали над хозяйкой дома, как я понимаю, при всех.

SQL
#4

+ 100500 Гостю 3

ПС

Это надо мозг иметь - прийти в чужой дом и "приятно подколость" хозяйку... Не нравится у них в гостях? говорят чушь и учать жизни? Собирайте монатки, и идите к себе домой и там учите жизни кого угодно.

#5

Никогда ничего не говорит, может когда меня заносит тактично в бок тыкнуть:) Потихоньку.

Я с ним советуюсь часто, тогда он прямо говорит, если я не права.

#6

нет, но стоило бы

Гость
#7

А вас отчитывают?

я что, школьница провинившаяся???

вопрос как всегда поставлен уже заранее с ОЦЕНКОЙ!!!

верона
#8

да, меня муж иногда отчитывает. но я его - гораздо чаще.

вот недавно пришли вещи заказанные по инету. часть не подошла по размеру, он меня обсмеял - ты все еще заказываешь по инету? я себе сам в магазине не могу выбрать.

Мелиса
#9

За пол года совместной жизни, мой мужчина всегда был за меня, даже когда я была не права

Кира
#10

никогда

Гость
#11

"""Немного самой стыдно, но просто в тот момент хозяйка уже начала напрягать своим всезнанием мира и жизни и учением, что все идиоты, одна она разбирается в жизни, вот и захотелось показать, что не так.""""

Автор, лохушка, не имеющая представления о хороших манерах. Кто к кому пришёл в гости? вы? Так и сидите улыбайтесь, если не согласна - молчите или дискутируйте, но так, чтобы не обидеть. А вы хотели своё превосходство показать с пьяну.

Дома, мужу можете уже высказать своё несогласие. Очень правильно, что муж оказался воспитаннее и интелегентнее вас. Учитесь и нечего обижаться по делу.

Наталья
#12

Ой,я вас умоляю.Не фиг ходить в "такие" гости,если это не очень нужное мероприятие.Я уже в силу возраста не хожу по таким или помалкиваю,ибо мне по фигу,а раньше ого-го))Пример- ДР друга мужа,жена там вообще не умеет готовить.Салаты покупные и окорочка жареные на столе.Я прямо сказала,что не буду это есть.Она обиделась,конечно,но это ее проблемы.По теме - меня отчитывает только в ответ на мои отчитывания.Спасибо ему))Я б сама себе уже голову оторвала,это точно.

#13

Ага :) Муж меня даже с друзьями боялся знакомить (когда встречались). По его мнению я жутко бестактная, и он всегда переживает что я ЛЯПНУ ЧТО-НИБУДЬ.

После гостей мне рассказывает, что я ЛЯПНУЛА не так :)))

падруга
#14

а у нас обычно я мужа отчитываю, вечно лишнее говорит)

Я тоже иногда говорю лишнее, но он не реагирует.

Гость
#15

А у меня муж всегда ляпает не то.
Сто раз говорила ему, чтоб не брякнул чего-нибудь в разговоре с моей знакомой, у неё сильный псориаз. Так нет же! - ты чего загорать не ходишь?)
Не со зла, просто меня не слушает никогда. А она расстроилась.
Убила б бестактного.

Lala
#15
Наталья

Ой,я вас умоляю.Не фиг ходить в "такие" гости,если это не очень нужное мероприятие.Я уже в силу возраста не хожу по таким или помалкиваю,ибо мне по фигу,а раньше ого-го))Пример- ДР друга мужа,жена там вообще не умеет готовить.Салаты покупные и окорочка жареные на столе.Я прямо сказала,что не буду это есть.Она обиделась,конечно,но это ее проблемы.По теме - меня отчитывает только в ответ на мои отчитывания.Спасибо ему))Я б сама себе уже голову оторвала,это точно.

Можно сказать «спасибо,я не голодна»,вместо того что Вы сказали. Это не их проблема уж точно. Они не обязаны соответствовать вашим стандартам,правильно обиделись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: