Гость
Статьи
Стоит ли мне провести …

Стоит ли мне провести это лето во франции?

я учусь на престижного врача в америке. и не знаю что делать летом. большинство людей работают летом за гроши с целью улучшить свое резюме. но у меня и так оценки достаточно хорошие что бы стать специалистом. мог бы вместо этого у родителей попросить что бы отправили во францию учить язык. но не знаю чего я там буду делать что бы реально запомнилось? поэтому попробуйте объяснить чем лучше провести летом в европе вместо того что бы работать с крысами здесь в америке. что там можно делать такого?

medstudent
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на такую глупость даже и не знаешь что писать

табуретка
#2
Гость

на такую глупость даже и не знаешь что писать

мда... как-то сложно будущему престижному врачу совет дать ))

medstudent
#3

я понимаю что здесь в основном нищебродки из раши. но я то могу провести 10недель этим летом где хочу. так вот и не знаю начинать щас учить французский или испанский или забить на это все. мне ведь надо вырости как человек. но не знаю чего я там забыл во франции.

Знойная красавица
#4

А откуда вообще эта идея о Франции возникла? Не хотите туда ехать - не езжайте! Мало ли мест на земле, куда нет желания ехать. Как будто Вас пинками кто-то заставляет ехать в эту Францию... За один летний сезон Вы не выучиче французский в любом случае.

Лапка
#5

Есть теория, есть практика. И не имея практики, грош вам цена как специалисту.

Может вам для начала русский подтянуть?

Канадка
#6
Лапка

Есть теория, есть практика. И не имея практики, грош вам цена как специалисту.

Может вам для начала русский подтянуть?

Аминь...

Эй студент, пришел спрашивать совет к "что здесь в основном нищебродки из раши" ???

Скажите свое имя и фамилию что вы не дай Бог к вам на прием не записаться. Человечность и воспитание так и выпирает...

анонимКА
#7

Спакуха, вы снова купились)) Развели по полной программе)

medstudent
#8

"Канадка" -если тебе сказать мое имя и фамилию то ты можешь в мою мед школу или тому подобное написать. такие уж порядки в америке что если сенатор или врач разрешает себе близости с плебеями то его могут лишить звания.. не беспокойся, я русских пациенток выискивать не стану..

medstudent
#9

╧4, просто хочу что то интересное, памятное сделать на лето. вроде считается что провести лето в европе это круто. ну и не охото в германии потому что говорят что германия самая скучная страна(я там был както немного). да и я знаю французский немножко. но я не могу придумать чего я там буду делать чего я не могу у себя дома. но и альтернатива- работа с крысами у какогото профессора тоже мне нафиг не нужна.

Знойная красавица
#10

Да ничего особенного Вы не сможете во Франции сделать, чего не можете дома. Может, найдите какой-нибудь сайт по интересам (если у Вас есть хобби) и поезжайте более целеноправленно - например, на какой-нибудь фестиваль. Ну а вообще юг Франции - это также Прованс, деревенки там старинные, холмы, улочки, очень живописно, Побережье тоже живописное конечно. Ну и на воде соответсвтенно - водные лыжи, серфинг и пр., если Вас это привлекает. В любом случае зависит от Ваших интересов. Девушки французские довольно своеобразные, может это Вам интересно.... Не знаю в общем, зависит от Вас.

medstudent
#11

╧10, а ты была во франция? фотка есть?

Гость
#12

А при чем тут раздел Любовь, Мы и мужчины?

Гость
#13

Хммм, плебейки? нищеброд... престижный врач говоришь? ну-ну...

Гость
#14

Станете ли вы когда-нибудь престижным врачом - вопрос времени, на текущий момент это неизвестно. Американскому студенту с таким культурным уровнем во Франции делать нечего. В течении нескольких лет, живя в студенческом городке Парижа насмотрелась. Каждое лето. Язык все равно никто из них не выучивает, кроме каких-то слабых подвижек у одной-двух барышень из пары десятков человек. А не выучивает никто оттого, что просто не учит, но на занятия ходят. И общаются они между собой - ежу понятно, по-английски. Орут на весь дом как будто в прерии или в лесу и никого больше вокруг нет - это они так разговаривают на большом расстоянии. В субботу и воскресенье утром бродят повсюду перепившие призраки. Иногда в коридорах заметны следы их ночных излишеств, а убирать за собой у них, неопытных в этом деле, сил нет. Приезжают эти молодые люди во Францию и пытаются дорваться до "французской" жизни в своем американском ее понимании. Что ищут, то и находят, и есть ли от этого польза для реального знакомства со страной и языком - не понятно. Дерзайте, может, что и выйдет.

Гость
#15

Ой,я просто мечтаю во францию съездить,такая красота.С америкой вообще не сравнится.Вообще европа и америка небо и земля.В европе вся история,все достопремичательности.

мексиканский тушкан
#16

очередной тупой разводняк

Гость
#17
medstudent

у родителей попросить что бы отправили во францию.

Ваш текст

ясно. мужик нищеброд.

Freedom
#18

По-моему, это медстудент тут не первый год сидит. То ему жену красивую подавай, то еще что-то. Мне вообще кажется, это из психушки строчит кто-то.

я
#19
medstudent

╧4, просто хочу что то интересное, памятное сделать на лето. вроде считается что провести лето в европе это круто. ну и не охото в германии потому что говорят что германия самая скучная страна(я там был както немного). да и я знаю французский немножко. но я не могу придумать чего я там буду делать чего я не могу у себя дома. но и альтернатива- работа с крысами у какогото профессора тоже мне нафиг не нужна.

ну это у вас в Америке считается что лето в Европе это круто, а тем более во Франции, вот у своих однокурсников и спроси. У нас это некруто, это очень буднично. У нас дети на каникулы в Париж мотаются.

я
#20

А если серьезно, купи путеводители и почитай литературу, там ты найдешь информацию о том чем во Франции можно заняться летом.

Канадка
#21
medstudent

"Канадка" -если тебе сказать мое имя и фамилию то ты можешь в мою мед школу или тому подобное написать. такие уж порядки в америке что если сенатор или врач разрешает себе близости с плебеями то его могут лишить звания.. не беспокойся, я русских пациенток выискивать не стану..

Не бойся, на тебя время тратить не буду, ты с таким Attitude сам клиентов растеряешь. Фамилия у меня не русская, так что не дай Бог ты не поймешь, поэтому нафик-нафик такой "доктор"

Ваш текст

Гость
#22

На престижного врача - а что, на ънепристижныхъ учат отдельно?

На форуме, по вашему мнению, ънищебродовъ интересуетесь о жизни в Париже?

Не советую, вам будет скучно, с вашим культурным уровнем лучше все-таки к крысам...

Если это не шутка, а реальный человек с реальной проблемой... мдааа, страшно даже представить, что за врач из вас получится. Я где-то слышала, что для этой профессии необходимое условие- наличие мозга. Или в Америке это не обязательно?

binelli
#23

Автор, а Вы читали книги Дэна Брауна? Я имею в виду "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны". Если бы у меня была возможность такого путешествия, то я бы перечитала перед поездкой 2 эти книги, а потом поехала по маршруту, описанному автором. Начало маршрута, как известно, в Лувре. После Франции придётся ехать в Италию. Я надеюсь, Вы не из снобизма задали свой вопрос, а действительно предполагаете, что в Вашем образовании есть пробелы. Желаю Вам интересного и захватывающего путешествия.

Гость
#24

Во Франции обязателен к посещению http://www.chevredor.ru на Лазурном Берегу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема