Гость
Статьи
А вообще привороты …

А вообще привороты существуют или это полная чушь?

Дорогие девушки! Подскажите или расскажите, существуют ли привороты? Бред или не бред всё это. Может кто сталкивался? Или знакомые сталкивались. Или делал кто, или на кого то? Давайте только по теме, без вопросов зачем да почему?...

Lula
224 ответа
Последний — Перейти
Бывшая жена
#1

Да, существуют. У меня у коллеги так мужа-бизнесмена приворожили. Знакомая рассказывала, что у них у кого-то мужика денежного приворожили. И третья рассказывала, что тоже разводится. Ходила к ясновидящей. Там тоже приворот. Я вот думаю, может у меня тоже мужика приворожили.

Гость
#2

Если автор хочет такими делами заняться, то она должна знать, что обратка будет нехилая, и бумерангом шибанет так, что мало не покажется.

все мы пища для червей
#3

бред

Алина
#4

Да,существуют! У меня мужа привораживали,до сих пор расхлебываем. А обратка есть-та мадам сейчас в больницах валяется,с работы выгнали,квартиру обокрали и мать ее болеет.Не привораживайте-расплата обязательно будет!

сушка малышка
#5

Я раньше тоже думала, что все это бред пока сама не столкнулась с ситуацией, когда человека просто как подменили.

Гость
#6

существуют, меня свекруха привораживать ходила к бабке, это был ад на 5 лет

со всем что полагается, болезнями, неудачами у всех "участников" сего инцидента

гостья
#7
Lula

Дорогие девушки! Подскажите или расскажите, существуют ли привороты? Бред или не бред всё это. Может кто сталкивался? Или знакомые сталкивались. Или делал кто, или на кого то? Давайте только по теме, без вопросов зачем да почему?...

Ваш текст

это не бред, это страшная вещь, лучше не надо никого приовораживать, плохо будет и тебе и тому кого привораживают

Гость
#8

После того, как мне бабка заговорила бородавки и они на моих глазах исчезли за неделю, я теперь верю ВО ВСЁ!

Вечное сияние..
#9

ну не наю.-не наю..

Ворчучело
#10

А зачем да почему нужно кого-то привернуть или отвернуть?

Гость
#11

Не знаю приятельница мужа возвращала И потом всё у них отлично, а муж уходил гулял, плохо относился А сейчас не на кого и не смотрит При этом приятельница наотрез отказалась давать телефон этой бабки, типо она ей не поверила,не знаю-не знаю

Гость
#12
сушка малышка

Я раньше тоже думала, что все это бред пока сама не столкнулась с ситуацией, когда человека просто как подменили.

Да моего бывшего ,как подменили, то не мог ни с кем жить, жадный был, а тут одну встретил и живёт и спускает на неё по 200 т.р откуда берёт-то? Может она его того тоже?Она всё типо в церковь ходит Но я слышала про ворожей,которые ходят тоже. Вид у него какой-то странный, весь больной стал, худеет, бледнеет

да-да-да
#13

чушь собачья,мракобесие,скоро колесу в лесу молиться начнете со своими приворотами.Мужик уходит туда,где ему лучше,а не потому,что его приворожили.

Гость
#14
Гость

сушка малышка

Я раньше тоже думала, что все это бред пока сама не столкнулась с ситуацией, когда человека просто как подменили.

Да моего бывшего ,как подменили, то не мог ни с кем жить, жадный был, а тут одну встретил и живёт и спускает на неё по 200 т.р откуда берёт-то? Может она его того тоже?Она всё типо в церковь ходит Но я слышала про ворожей,которые ходят тоже. Вид у него какой-то странный, весь больной стал, худеет, бледнеет

так все и бывает, когда мужчина влюбляется по-настоящему. При чем тут приворот?

талисманчик
#15

приворот не знаю, а порча точно есть

Гость
#16
Гость

Гостьсушка малышка

Я раньше тоже думала, что все это бред пока сама не столкнулась с ситуацией, когда человека просто как подменили.

Да моего бывшего ,как подменили, то не мог ни с кем жить, жадный был, а тут одну встретил и живёт и спускает на неё по 200 т.р откуда берёт-то? Может она его того тоже?Она всё типо в церковь ходит Но я слышала про ворожей,которые ходят тоже. Вид у него какой-то странный, весь больной стал, худеет, бледнеет так все и бывает, когда мужчина влюбляется по-настоящему. При чем тут приворот?

Все болеют,когда влюбляются? Вы серьёзно?:))) Лежит в больнице и на носу куча операций? Когда раньше со здоровьем всё в порядке было? И тем более в начале он не хотел с ней жить, выгонял несколько раз,она сама приходила, доставала, всех обзванивала с его мобилы, обещала разобраться:)))

Масяня )))
#17
Гость

После того, как мне бабка заговорила бородавки и они на моих глазах исчезли за неделю, я теперь верю ВО ВСЁ!

Я сама так умею без всяких заговоров. но могу это так приподнести, если захочу поглумиться, что со стороны подумают, что я - шаманка или целительница (не знаю, как там эти шарлатаны зовутся))))

Масяня )))
#18
Гость

ГостьГостьсушка малышка

Я раньше тоже думала, что все это бред пока сама не столкнулась с ситуацией, когда человека просто как подменили.

Да моего бывшего ,как подменили, то не мог ни с кем жить, жадный был, а тут одну встретил и живёт и спускает на неё по 200 т.р откуда берёт-то? Может она его того тоже?Она всё типо в церковь ходит Но я слышала про ворожей,которые ходят тоже. Вид у него какой-то странный, весь больной стал, худеет, бледнеет так все и бывает, когда мужчина влюбляется по-настоящему. При чем тут приворот?Все болеют,когда влюбляются? Вы серьёзно?:))) Лежит в больнице и на носу куча операций? Когда раньше со здоровьем всё в порядке было? И тем более в начале он не хотел с ней жить, выгонял несколько раз,она сама приходила, доставала, всех обзванивала с его мобилы, обещала разобраться:)))

21 век на дворе, а народ ещё в 17.

маленькая
#19

скажите а если в семье между мамой и папой всё плохо,то это тоже типа порча?

Масяня )))
#20
да-да-да

чушь собачья,мракобесие,скоро колесу в лесу молиться начнете со своими приворотами.Мужик уходит туда,где ему лучше,а не потому,что его приворожили.

Так уже молятся. Моя подруга (уже бывшая, потому что совсем свихнулась с этой магией) занимается чёрной магией. По перекрёсткам 3 дорог скачет, на кладбище за землёй ходит, мужу в еду свои дела подмешивает. Это реально больные люди. причём она уверена, что муж не уходит из семьи именно из-за её делишек, а не потому, что он воспитан так, что ради ребёнка готов терпеть все её выкрутасы. Да и уходить некуда - к родителям не хочет, а другой бабы нет.

Масяня )))
#21
маленькая

скажите а если в семье между мамой и папой всё плохо,то это тоже типа порча?

Конечно. И если двойки в школе ставят - тоже порча.

маленькая
#22
Масяня )))

Конечно. И если двойки в школе ставят - тоже порча.

Ваш текст

ну что вы всё с иронией..

маленькая
#23
Масяня )))

Так уже молятся. Моя подруга (уже бывшая, потому что совсем свихнулась с этой магией) занимается чёрной магией. По перекрёсткам 3 дорог скачет, на кладбище за землёй ходит, мужу в еду свои дела подмешивает. Это реально больные люди. причём она уверена, что муж не уходит из семьи именно из-за её делишек, а не потому, что он воспитан так, что ради ребёнка готов терпеть все её выкрутасы. Да и уходить некуда - к родителям не хочет, а другой бабы нет.

Ваш текст

а вы с ней при этом общаетесь?

Масяня )))
#24
маленькая

Ваш текст

а вы с ней при этом общаетесь?

Уже нет. После того, как карты Таро показали ей, что её муж изменяет ей СО МНОЙ. Я не могу общаться с человеком, у которого не всё в порядке с головой. Максимум - могу посоветовать хорошего психи атра.

маленькая
#25
Масяня )))

маленькаяВаш текст

а вы с ней при этом общаетесь?Уже нет. После того, как карты Таро показали ей, что её муж изменяет ей СО МНОЙ. Я не могу общаться с человеком, у которого не всё в порядке с головой. Максимум - могу посоветовать хорошего психи атра.

Ваш текст

знаете я сама то не знаю признаю я или нет существование этой магии,порчи,не могу дать точный ответ,вижу вы не верите,а не боитесь что она вам там что то сделает?

Масяня )))
#26
маленькая

Масяня )))маленькаяВаш текст

а вы с ней при этом общаетесь?Уже нет. После того, как карты Таро показали ей, что её муж изменяет ей СО МНОЙ. Я не могу общаться с человеком, у которого не всё в порядке с головой. Максимум - могу посоветовать хорошего психи атра.Ваш текст

знаете я сама то не знаю признаю я или нет существование этой магии,порчи,не могу дать точный ответ,вижу вы не верите,а не боитесь что она вам там что то сделает?

Она уже делала. Сшила (ил слепилане зну тоцно) куклу Вуду типа меня. Я, зная, что она не успокоится и сделает что-то такое, поймала её на понт. Надо было видеть её лицо, когда я в лоб ей сказала, что знаю о кукле))) Хотя, если честно, я была в шоке, когда она подтвердила. Не ожидала, что человек способен даже смерти желать кому-то, чтобы удержать мужика. Хотя у нас с её мужем никогда ничего и быть не могло, потому что он - лучший друг моего мужа и как мужчина мне вообще не нравится ни внешне, ни характером.

Масяня )))
#27

пардон за опечатки - быстро печатаю + транслит

маленькая
#28
Масяня )))

маленькаяМасяня )))маленькаяВаш текст

а вы с ней при этом общаетесь?Уже нет. После того, как карты Таро показали ей, что её муж изменяет ей СО МНОЙ. Я не могу общаться с человеком, у которого не всё в порядке с головой. Максимум - могу посоветовать хорошего психи атра.Ваш текст

знаете я сама то не знаю признаю я или нет существование этой магии,порчи,не могу дать точный ответ,вижу вы не верите,а не боитесь что она вам там что то сделает?Она уже делала. Сшила (ил слепилане зну тоцно) куклу Вуду типа меня. Я, зная, что она не успокоится и сделает что-то такое, поймала её на понт. Надо было видеть её лицо, когда я в лоб ей сказала, что знаю о кукле))) Хотя, если честно, я была в шоке, когда она подтвердила. Не ожидала, что человек способен даже смерти желать кому-то, чтобы удержать мужика. Хотя у нас с её мужем никогда ничего и быть не могло, потому что он - лучший друг моего мужа и как мужчина мне вообще не нравится ни внешне, ни характером.

Ваш текст

а что у неё получается делать всякие пакости другим?просто кому то дано этим заниматся,а кому то и нет

Масяня )))
#29

28

На сколько я знаю, хуже своей магией она сделала только себе. Друзья от неё отвернулись, на работах долго не задерживается, так как ей везде мерещится порча, со свекровью поссорилась, потому что ей почудилось, что та что-то такое тоже сделала. Зато нашла себе коллегу по болезни - сестру мужа. Теперь вместе шаманят. Та - старая дева, времени много)))

маленькая
#30
Масяня )))

28

На сколько я знаю, хуже своей магией она сделала только себе. Друзья от неё отвернулись, на работах долго не задерживается, так как ей везде мерещится порча, со свекровью поссорилась, потому что ей почудилось, что та что-то такое тоже сделала. Зато нашла себе коллегу по болезни - сестру мужа. Теперь вместе шаманят. Та - старая дева, времени много)))

Ваш текст

это же ужасно,зачём ей это всё?представляю у неё что дома,куча всяких книжек и предметов для своих чёрных дел!

Масяня )))
#31
маленькая

Масяня )))28

На сколько я знаю, хуже своей магией она сделала только себе. Друзья от неё отвернулись, на работах долго не задерживается, так как ей везде мерещится порча, со свекровью поссорилась, потому что ей почудилось, что та что-то такое тоже сделала. Зато нашла себе коллегу по болезни - сестру мужа. Теперь вместе шаманят. Та - старая дева, времени много)))Ваш текст

это же ужасно,зачём ей это всё?представляю у неё что дома,куча всяких книжек и предметов для своих чёрных дел!

Ограниченый человек. И ленивый. Книга, насколько я помню, у неё одна, и она её прячет, потому что её муж обещал выкинуть всё, что касается этой ерунды.

Гость
#32

Я не понимаю,чё все пишут вот не надо этим заниматься. Я стала объектом приворота. Судьбу вам искалечат точно. Я всем желаю, чтобы на вас самих не применили чёрную магию. К сожалению, многие даже и не догадываются

маленькая
#33
Гость

Я не понимаю,чё все пишут вот не надо этим заниматься. Я стала объектом приворота. Судьбу вам искалечат точно. Я всем желаю, чтобы на вас самих не применили чёрную магию. К сожалению, многие даже и не догадываются

Ваш текст

а как вы узнали?

Гость
#34
маленькая

Ваш текст

а как вы узнали?

Ваш текст

Лучше не узнавать, честно! Стала в церковь ходить, дальше пошло, поехало. Если кому-то и суждено узнать, как правило разворачивается какая-то жизненная трагедия. И поверьте, я узнала, не так, что я пришла к какому-то экстрасенсу и он мне ткнул пальчиком на фото. Это детский сад. Мистические события. Единственное что хочу сказать, к сожалению, всю чёрную магию на нас как правило применяют самые близкие люди. Запомните!!!!!!! Как правило через пищу и воду, а с кем вы жрёте как правило, с людьми которым вы доверяете. В этом вся драма.

#35

Да. Существуют. И в то же время это полная чушь.

Масяня )))
#36
Гость

маленькаяВаш текст

а как вы узнали?Ваш текст



Лучше не узнавать, честно! Стала в церковь ходить, дальше пошло, поехало. Если кому-то и суждено узнать, как правило разворачивается какая-то жизненная трагедия. И поверьте, я узнала, не так, что я пришла к какому-то экстрасенсу и он мне ткнул пальчиком на фото. Это детский сад. Мистические события. Единственное что хочу сказать, к сожалению, всю чёрную магию на нас как правило применяют самые близкие люди. Запомните!!!!!!! Как правило через пищу и воду, а с кем вы жрёте как правило, с людьми которым вы доверяете. В этом вся драма.

Вы - легковнушаемый человек, поэтому Вам можно навязать всё, что угодно. В том числе и запрограммировать Вашу жизнь.

Масяня )))
#37
Гость

Я не понимаю,чё все пишут вот не надо этим заниматься. Я стала объектом приворота. Судьбу вам искалечат точно. Я всем желаю, чтобы на вас самих не применили чёрную магию. К сожалению, многие даже и не догадываются

На мне применяли. Ерунда всё это.

Оля
#38
Масяня )))

На мне применяли. Ерунда всё это.

Ваш текст

и как у вас сейчас с жизнью?

Масяня )))
#39
Оля

Ваш текст

и как у вас сейчас с жизнью?

Всё в порядке. Она поэтому и делала мне гадости, что завидовала, мол, мне всё легко даётся, а у неё ничего нет. Как будто мне диплом и любимая работа с неба упали, хорошего мужа под забором нашла. а ребёнка здорового родила случайно. В чём именно её жизнь хуже моей, я тоже не пойму. Хорошо зарабатывающий муж, позволяющий ей сидеть дома, здоровый умный сын, любящие свёкры. Что человеку надо - не понимаю? Я же не виновата в том, что у неё нет нормальной работы, потому что она допрогуливалась до исключения из школы, а друзей нет, потому что кроме магии с ней не о чем говорить.

Гость
#40
Масяня )))

ГостьмаленькаяВаш текст

а как вы узнали?Ваш текст



Лучше не узнавать, честно! Стала в церковь ходить, дальше пошло, поехало. Если кому-то и суждено узнать, как правило разворачивается какая-то жизненная трагедия. И поверьте, я узнала, не так, что я пришла к какому-то экстрасенсу и он мне ткнул пальчиком на фото. Это детский сад. Мистические события. Единственное что хочу сказать, к сожалению, всю чёрную магию на нас как правило применяют самые близкие люди. Запомните!!!!!!! Как правило через пищу и воду, а с кем вы жрёте как правило, с людьми которым вы доверяете. В этом вся драма.Вы - легковнушаемый человек, поэтому Вам можно навязать всё, что угодно. В том числе и запрограммировать Вашу жизнь.

Ваш текст

Мне согласна можно навязать. А вот навязать суицид человеку, который всё это сделал на меня и моих родственников навряд ли?

Гость
#41

Существует, но все зависит в первую очередь от человека. Я по природе своей не терплю давления на себя, я и в детстве не терпела когда меня пытались заставить что-то делать. По всем признакам на меня пытались делать приворот, снился постоянно, его образ весь день стоял в голове, при виде него слабость охватывала, но самое главное-симпатию или любовь он не вызвал. Я даже больше скажу- почему-то радражал. Т.е. признаки были, а то ради чего делалось -не получилось.

Могу еще точно сказать, что если человек имеет сильную психологическую установку (т.е. он по-своему видит, какие у него должны быть отношения или семья), то его тоже не возьмет.

Гость
#42
Масяня )))

ГостьмаленькаяВаш текст

а как вы узнали?Ваш текст



Лучше не узнавать, честно! Стала в церковь ходить, дальше пошло, поехало. Если кому-то и суждено узнать, как правило разворачивается какая-то жизненная трагедия. И поверьте, я узнала, не так, что я пришла к какому-то экстрасенсу и он мне ткнул пальчиком на фото. Это детский сад. Мистические события. Единственное что хочу сказать, к сожалению, всю чёрную магию на нас как правило применяют самые близкие люди. Запомните!!!!!!! Как правило через пищу и воду, а с кем вы жрёте как правило, с людьми которым вы доверяете. В этом вся драма.Вы - легковнушаемый человек, поэтому Вам можно навязать всё, что угодно. В том числе и запрограммировать Вашу жизнь.

Ваш текст

Или человек зависящий от чужего мнения, таких обычно все легко берет.

Злючка
#43

Меня привораживали, поверьте, если вас приворожат, вы это поймёте, если с головой дружите.

Свекровь ходила к бабкам, делала мне какие-то обряды на подчинение, чтобы ей подчинялась.

Маша
#44

Моя пробабка занимается всей этой фигней, ну она не белая она черная колдунья, все твердит, что у меня её дар, что в церковь ходить нельзя, а я взяла и 30лет покрестилась, так на порог меня не пускала долго, потом говорила отвернись не будет тебе жизни долгой пока не примишь родовой дар, и правда нашли у меня болезнь почек развилась внезапно сейчас каждый месяц в больнице на апарате, знаю что бабка могла вытащить, ну я в церковь хожу молюсь, верю что можно с рода все отмолить, боюсь за детей у меня дочь, так бабка к ней ручки тянет умереть не может пока не будет продолжательности ей уже 108лет а она все как 50ти летняя бегает, народ её стороной обходит.

Так вот дам я вам один совет не занимайтесь приворотом если собираетесь семью с этим человеком строить и детей рожать.

а те кто считает что их муж приворожен, возьмите посуду налейте тута либо святой либо ключевой воды разбейте яйцо, и ставте под кровать или место где спит ваш муж и читайте молитву отчий наш, когда яйцо перестанет сворачиваться все приворота нет, а ещё лучше ходите в церковь, на истинно верущих людей приворот не действует ни какой.

Виолетта
#45

Да, существуют

козийрог
#46

Я не верю в это. Хотя рпо меня постоянно сплетничали, что я приворожила какого-то там жениха, очень красивого, а я сама нет. Мол, влюбиться такой мужчина мог только с помощью приворота в меня, хотя я никогда никого не привораживала. Вот что такое человеческая зависть)))

козийрог
#47
Масяня )))

маленькаяВаш текст

а вы с ней при этом общаетесь?Уже нет. После того, как карты Таро показали ей, что её муж изменяет ей СО МНОЙ. Я не могу общаться с человеком, у которого не всё в порядке с головой. Максимум - могу посоветовать хорошего психи атра.

У меня была такая же подруга. У нее крыша потекла после того как она отбила жениха у своей лучшей подружки, трахалась с ним до свадьбы, потом оказалось что он наркот, потом он сдох от передоза, а потом она аборт сделала. И потекла у нее крыша от совершенных грехов конкретно((( К бабкам ходила, к экстракексам, ауру развивала, сны ей снились после наркоза про всяких святых. ну а потом надомница ей сказала, что причина смерти ее мужа-наркомана и смерти ее дочери - я( не передоз и аборт, а чужой человек). И она поверила и стала на меня "отсыл " делать. Короче, психоз - верный спутник занимающихся такими вещами....

#48

Конечно существует, даже на смерть.

Елена
#49

У меня бабушка так мужа своего приворожила, приворот длинный, я не успевала записывать, а медленнее, она сбивалась. Она работала тогда на лесопилке, никто ее не видел особенно, вот она его и говорила 14 раз в день, сколько времени не знаю. Он ушел из семьи, родили они троих сыновей, только умер он рано, моему отцу было всего 16 лет.Младшего сына бабушка потеряла рано, да и у остальных жизнь не очень. Расплачиваются за это многие поколения, дети, внуки. Подробности не буду рассказывать, но много всего плохого было. Когда она решила мне передать свои способности, мне было смешно, маленькая была, запомнила только от любовницы отворот, пригодился.Муж уже уходить собирался, планы с новой избранницей строил, а потом как отрезало, чужая она, к тебе тянет, остался.

Гость
#50

Существуют, смотришь ему в глаза и... он "пропал"