Гость
Статьи
стали бы вы …

стали бы вы встречаться с мужчиной,который бросил свою жену и ребёнка?

вопрос в теме

Лера
62 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

очень неоднозначно.... есть женщины, которые делают все, чтобы их бросили, даже вместе с ребенком

Калинка
#2

одну бросил, значит и меня может бросить.

если они разошлись, но не забывает про ребенка - значит норм мужик. если падлюка не вспоминает про потомство - гнать.

Гость
#3

Нужна конкретика - что значит "бросил"?

Вообще не появляется в жизни ребенка, не помогает материально, не общается - не стала бы с таким встречаться... мне не нужен такой мужчина

А если поддерживает ребенка и общается с ним - почему не встречаться? Жизнь она не прямолинейная и никто не застрахован от того, что двум людям в семье станет жить невозможно

VV
#4
мики

очень неоднозначно.... есть женщины, которые делают все, чтобы их бросили, даже вместе с ребенком

Ваш текст

+10000000000000000000000000000000

Гость
#5

запросто - может, он - мужчина этот - сантехник хороший, если хороший - я готова простить ему этот его гадкий биографический факт и, так и быть, доверить унитаз и прокладки от крана - с девятнадцати нуль нуль времени по девятьнадцать тридцать включительно - при условии - сильно не шуметь и с оплатой не нагличать.

Гость
#6

смотря как он её бросил и что это за ребёнок

гость
#7

а почему нет? я например сама увела мужика из семьи!!!! и нисколько даже не жалею и не стисняюсь, хоть и посыпется щас в мой адрес ненормативная лексика)))))))

все мы пища для червей
#8

ну а че такого.он же их бросил,а не убил,например

#9

Нет скорее всего,но все от ситуации зависит

Лана
#10

А причем тут бросил или нет.. Вам вообще в принципе нужен мужчина с ребенком от первого брака? Этот ребенок никуда уже не денется и будет присутствовать в вашей жизни

Гость
#11
все мы пища для червей

ну а че такого.он же их бросил,а не убил,например

и то правда)

брак- не тюрьма
#12
Лера

вопрос в теме

Ваш текст

---

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Брак не тюрьма. Ушел - значит не может жить с ней. Почему он должен силой жить с женщиной? дети вырастают уродами в таких семьях, где все живут вместе от чувства долга , ненавидя при этом друг друга..... Так что - да , стала бы встречаться. И замуж бы стремилась, если любовь... А Деньгами может ребенку помогать чуть чуть, в меру.

брак- не тюрьма
#13
Лана

А причем тут бросил или нет.. Вам вообще в принципе нужен мужчина с ребенком от первого брака? Этот ребенок никуда уже не денется и будет присутствовать в вашей жизни

Ваш текст

--

Все дело в деньгах, если он бедный - а жена его бывшая наглая - то все будет туда уходить. А если он побогаче инженера будет, и жена там адекватная, то это хороший жених. Просто девочки должны на деньги смотреть прежде всего. Развод - это очень бедных ( взять нечего с него) или для богатеньких.

Гость
#14

не стала бы, мне вообще мужик с прошлым не нужен. И пусть даже он поддерживает их и помогает, мне такой геморрой с бывшими женами и детьми не нужен. Несмотря на то что у меня сын от первого брака, я мужчин с прошлым даже не рассматривала, сейчас счастлива замужем во 2й раз. Все, кидайте помидоры, начинайте ругать)

Сосиска
#15

Нет. Слово "бросил" очень напрягает...Я конечно не строю из себя моралиста,но когда мужчина просто так,с бухты-барахты уходит из семьи,бросает ее и напрочь забывает,то это наводит на подозрение...а не козел ли он хороший? Если он так запросто ушел от законной жены и ребенок ему не вперся,то где гарантия что и от меня он так же просто не уйдет?

брак- не тюрьма
#16
Сосиска

Нет. Слово "бросил" очень напрягает...Я конечно не строю из себя моралиста,но когда мужчина просто так,с бухты-барахты уходит из семьи,бросает ее и напрочь забывает,то это наводит на подозрение...а не козел ли он хороший? Если он так запросто ушел от законной жены и ребенок ему не вперся,то где гарантия что и от меня он так же просто не уйдет?

Ваш текст

--

А вы всех женщин под одну гребенку не делайте. Жены разные бывают. И мужчина - это тоже личность. а не раб на галерах.

Гость
#17

Бросить можно по-разному. Иные женщины так себя ведут, что поневоле сбежишь. И с детьми видится не дают.

#18

И чего же теперь? И вообще каждая ситуация очень индивидуальна.

Сосиска
#19
брак- не тюрьма

Ваш текст



--

А вы всех женщин под одну гребенку не делайте. Жены разные бывают. И мужчина - это тоже личность. а не раб на галерах.

Это уже другой разговор. Тогда уж в теме надо было написать вместо "бросил"- "развелся с женой".

Ваш текст

Павлинчик
#20

Сейчас в меня могут полететь гнилые помидоры, но я увела мужчину из семьи, где жена только родила. Он решил со мной быть, а не с ними. Живем вместе. Я счастлива!!!

брак- не тюрьма
#21

Уже сто раз проверено жизнью, что кричат о "вечных" обязательствах незадачливого мужа, как раз таки невостребованные, эгоистичные жены. Они захватили себе кусок хлеба на всю жизнь в виде мужа, который их кормит, и не хотят выпускать. Таким - ребенок - просто как способ обеспечить себя. Им и год ребенку и 25 лет - все возраст, когда муж обязан и обязан быть вечно с ней. Это уже стало как тест на женщину - если она защищает такое РАБСТВО - то это говорит о женщине все. Дальше уже можно не спрашивать ее взгляды на жизнь, на семью, на любовь. Все понятно. Захватила раба себе - и будет его держать - ребенок у нее - такое же средство получать хлеб и масло на всю жизнь, как и цепи у рабовладельца. Мерзко. А то что дети получаются уродами, когда отец глубоко несчастен как личность - это ей все равно. Главное - она кормится с такого.....

брак- не тюрьма
#22
Павлинчик

Сейчас в меня могут полететь гнилые помидоры, но я увела мужчину из семьи, где жена только родила. Он решил со мной быть, а не с ними. Живем вместе. Я счастлива!!!

Ваш текст

Не полетят. Женщины умнеют, и начинают разбираться. То, что половина, если не больше, браков в России - по залету, это никому не секрет. Пузом можно припереть к стенке, но удержать нельзя. Мужчина тоже личность, и давить на чувство вины - это себя не уважать. Приличная женщина не захочет чтобы с ней жили от чувства вины. Это насколько же надо быть ущербной.

не смотрите НТВ
#23
брак- не тюрьма

Ваш текст



Не полетят. Женщины умнеют, и начинают разбираться. То, что половина, если не больше, браков в России - по залету, это никому не секрет. Пузом можно припереть к стенке, но удержать нельзя. Мужчина тоже личность, и давить на чувство вины - это себя не уважать. Приличная женщина не захочет чтобы с ней жили от чувства вины. Это насколько же надо быть ущербной.

слыш, личность, тебя так тема эта прям за живое задела. Шел бы лучше работать, чтоб больше бывших жен зарабатывать, да о контрацепции литературу почитай (и пользуйся постоянно), чтоб пузом не приперали. Ой, ну что то сильно сомневаюсь, что богатая женщина будет такого товарища пузом к стенке приперать, а он от нее еще и убежит))

Гость
#24
Лана

А причем тут бросил или нет.. Вам вообще в принципе нужен мужчина с ребенком от первого брака? Этот ребенок никуда уже не денется и будет присутствовать в вашей жизни

И что? Ну будет присутствовать )) У меня в жизни есть родители, друзья, знакомые, родственники... все присутствуют ))

не смотрите НТВ
#25

к 23, а то как чтоб зарабатывать больше или с презиком, так они не личности, а как алименты не платить и памперсы не менять- так они личности!

о.уеннаяЯ
#26
Павлинчик

Сейчас в меня могут полететь гнилые помидоры, но я увела мужчину из семьи, где жена только родила. Он решил со мной быть, а не с ними. Живем вместе. Я счастлива!!!

ненадолго ты счастлива!на чужом несчастье....

Гость
#27
о.уеннаяЯ

Павлинчик

Сейчас в меня могут полететь гнилые помидоры, но я увела мужчину из семьи, где жена только родила. Он решил со мной быть, а не с ними. Живем вместе. Я счастлива!!!

ненадолго ты счастлива!на чужом несчастье....

Ваш текст

Эта дамочка забыла написать ПОКА СЧАСТЛИВА.

Сопли начнутся скоро.

Солнышко
#28
не смотрите НТВ

к 23, а то как чтоб зарабатывать больше или с презиком, так они не личности, а как алименты не платить и памперсы не менять- так они личности!

хаха.. прикол

Солнышко
#29
брак- не тюрьма

Ваш текст



Не полетят. Женщины умнеют, и начинают разбираться. То, что половина, если не больше, браков в России - по залету, это никому не секрет. Пузом можно припереть к стенке, но удержать нельзя. Мужчина тоже личность, и давить на чувство вины - это себя не уважать. Приличная женщина не захочет чтобы с ней жили от чувства вины. Это насколько же надо быть ущербной.

Предохраняйся, личность... А еще лучше стерилизуйся и не мучай потенциальных детей и их мамаш.

Кристина
#30

Нет.

Если мужчина одну женщину с ребенком бросил, он и меня так же бросит. И не важно, хотел он ребенка этого или по залету женился. Надо было думать с кем спал.

Из семьи тоже не стала бы уводить. Детские слезы с себя икогда не смоешь, вся жизнь потом кувырком пойдет

Lana
#31
мики

очень неоднозначно.... есть женщины, которые делают все, чтобы их бросили, даже вместе с ребенком

Ваш текст

100%

Гость
#32

стала бы встречатся если бы про жену не рассказывал вообще либо только все плохое.Я встречалась с мужчиной ,который расхваливал свою бж и ребенка ,чуть не убила его от ревности от безысходности и осознания что я хуже, а он еще и не понял почему я его бросила....думал что раз он так нежно вспоминает свою жену, значит я буду в нем видеть настоящего заботливого мужчину, нуну...в моей голове все виделось иначе, что я никто, а та семья все.

А потом встретила другого, детей у него не было ,но про бж доброго слова не сказал, либо ничего либо плохое, другие бьы наверно начали говорить типа раз он так с ней то так и с тобой)))).. ну мож быть, но живем отлично уже 10 лет, пылинки с меня сдувает и не бесит меня и не заставляет ревновать страдать и я после работы иду домой отдыхать, а не париться над отношениями

гостья
#33

Мой бывший муж бросил первую жену с маленьким ребенком....меня тоже бросил, как я только что родила-делайте выводы, люди не меняются...А на чужом несчастье и вправду счастья вам не будет! Найдется другая, которая и от вас мужа вашего уведет(это к ╧20)

Павлинчик
#34

26 и 27 яркий пример бросателей помидоров...или камней...

А то что ее бросил, значит и меня бросит. Бумеранг и все такое-надуманные сказочки брошеных жен не желающих мириться со своей участью. Все зависит от женщины! Если она мудра и будет слушать мужчину то все в семье будет хорошо. А если будет биться за равноправие и вечно спорить с мужем, обижаться, наказывать его отсутствием секса, быть всего одной и той же, она быстро ему наскучит и он пойдет искать новое. Если конечно этот мужчина не кабель.

Злючка
#35
брак- не тюрьма

Ваш текст



Не полетят. Женщины умнеют, и начинают разбираться. То, что половина, если не больше, браков в России - по залету, это никому не секрет. Пузом можно припереть к стенке, но удержать нельзя. Мужчина тоже личность, и давить на чувство вины - это себя не уважать. Приличная женщина не захочет чтобы с ней жили от чувства вины. Это насколько же надо быть ущербной.

Ваш текст

Полетят помидоры, ещё как! тебя бог накажет за слёзы матери и ребёнка.

Ребёнок вырастет и в самые тяжёлые минуты будет думать :"Был бы у меня папа...." так что ты не сильно радуйся, жизнь, она длинная. Сегодня счастье и сексуальная гармония, а завтра лежишь с инсультом а муж с твоей сиделкой в соседней комнате трахается...

Кристина
#36

Тут недавно жена Домогарова как раз по телевизору плакалась. Она его з семьи увела и как то не очень поняла, почему через несколько лет он и от нее ушел тоже.

гостья
#37

Если мужик телок, которого за веревочку можно уводить, так и будет- то одна уведет, то другая

Кристина
#38

Я не говорю что женщины виноваты, что они уводят и они плохие.

Того кто сам не хочет не уведешь.

Но мужик который от природы кобель, кобелем родился и кобелем помрет. И не надо тешить себя иллюзией что прошлая его женщина/женщины были: дуры, глупые, горбатые, фригидные и т.д., а ты - та самая которую он ждал всю жизнь и которой верен будет до последнего вздоха :) так до вас думали все его женщины, он всем это говорил:)

Таких мужиков надо обходить.

гостья
#39

Согласна с Кристиной, кобеля не поменять , так гулять и будет, независимо от того какая у него жена

Павлинчик
#40

Я атеист.

Тысячи женщин живут без мужей и живут припеваючи. Я сама жила без отца и он мне никогда не был нужен. Там ребенок ни в чем не нуждается, хотя и муж мой все равно помогает ему.Так что ни о каких слезинках и речи быть не может.

А вообще мужиков не уводят. Это не чемодан, который взял и отобрал. Мужчина сам в праве решать с кем ему жить. Это человек, а не вещь которая переходит от одной женщины к другой. Тем более из хорошей семьи никто по своей воле не уйдет, а уж увести и тем более. Каждый человек имеет право на счастье. И если мужчина не нашел его с одной, то он имеет полное право попробовать найти его с другой. Не все мужчины кабели, как вы думаете.

гостья
#41

Большинство мужиков думают не мозгами, а другим местом, как не печально(((Для многих бросить жену с маленьким ребенком-это вполне нормально. Есть такое чувство ответственность, у некоторых она просто отсутствует

Павлинчик
#42
гостья

Большинство мужиков думают не мозгами, а другим местом, как не печально(((Для многих бросить жену с маленьким ребенком-это вполне нормально. Есть такое чувство ответственность, у некоторых она просто отсутствует

Это плохо. Но жить с человеком которого не любишь более чем безнравственно.

Злючка
#43
Павлинчик

Я атеист.

Тысячи женщин живут без мужей и живут припеваючи. Я сама жила без отца и он мне никогда не был нужен. Там ребенок ни в чем не нуждается, хотя и муж мой все равно помогает ему.Так что ни о каких слезинках и речи быть не может.



А вообще мужиков не уводят. Это не чемодан, который взял и отобрал. Мужчина сам в праве решать с кем ему жить. Это человек, а не вещь которая переходит от одной женщины к другой. Тем более из хорошей семьи никто по своей воле не уйдет, а уж увести и тем более. Каждый человек имеет право на счастье. И если мужчина не нашел его с одной, то он имеет полное право попробовать найти его с другой. Не все мужчины кабели, как вы думаете.

Ваш текст

да-да, посмотрим что ты лет через 10 начнёшь рассказывать, когда у него гормоны заиграют.

Может мужчина и человек, но не во все периоды его жизни. И пользоваться слабостью человека, когда его жена в роддоме, это гнусно.

Только он будет баб менять в любом возрасте, а ты после 40 будешь использованная и ненужная, как использованный презерватив, тебя даже никто не подберёт.

Кристина
#44

Павлинчик я с вами не согласна. Уходят из разных семей. Мой дед бросил первую жену и до сих пор жалеет. У него была прекрасная семья, очень любящая и внимательная жена, но он от природы кобель. Он женат был много раз и от каждой женщины гулял. Ему сейчас почти 80, а у него до сих пор дама сердца есть, к которой он бегает чай пить тайком от супруги. Это натура. Ну не может он с одной женщиной жить. И брат его такой же, тоже до самой смерти помимо жены дамы сердца у него были.

Многие мужчины после развода жалеют, даже обратно пытаются вернуться, но то что разбито уже не вернуть

Гость
#45
Павлинчик

Это плохо. Но жить с человеком которого не любишь более чем безнравственно.

если есть дети то уже плевать любишь-не любись, сиди и не вякай. безнравственно разрушать семью, а не жить без любви, надо отвечать за свои поступки

гостья
#46
Павлинчик

Это плохо. Но жить с человеком которого не любишь более чем безнравственно.

Ваш текс А гулять от жены , когда она с маленьким ребенком на руках-это хорошо, и когда даже времени нет, чтобы извините меня в туалет сходить...а вот мужику зато шикарно в такие моменты, всегда на расслобоне)))) Что эт за семья, если у мужика каждый год новая любовь будет...значит жить надо одному и не создавать семьи

Злючка
#47

Павлинчик, ты главное развестись не забудь, если мужа разлюбишь, это же безнравственно жить с нелюбимым. И не вздумай прикрываться ребёнком! Сразу разводись.

Злючка
#48

гость 46

+ много.

Гость
#49

а почему нет?

хуже, если не бросает, а вешает лапшу на уши, обещая развестись например

Брак- не тюрьма
#50
Гость

если есть дети то уже плевать любишь-не любись, сиди и не вякай. безнравственно разрушать семью, а не жить без любви, надо отвечать за свои поступки

Ваш текст

---вот сами себя и выдали брошенки "СИДИ И Не ВЯКАЙ", вот их философия. и крест они ставят на себе и на муже, и точно знают что надо делать. Посмотрите на них. Кабанихи. Такую бросить - не грех. От такой надо бежать. И никогда эти брошенки не поймут нормальных людей - у них вся жизнь в обиде и ненависти проходит. Адекватные находят себе нового спутника жизни быстро - и живут счастливо. А вот такие цепные собаки----- наверно одни. Сиди и не вякай - это их философия. Ты мне попался - не вздумай вырываться. Ужас, жить с тем кто рвется от тебя, а ты его к ноге!!! ату! к ноге - и не пущать его за ворота.