Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной, …

Встречаюсь с мужчиной, у которого была жена и есть ребёнок. Нужен взгляд со стороны. Я на грани.

Добрый вечер. Очень хотелось бы выслушать мнение со стороны. Нахожусь на грани "бросить всё это" или "быть вместе не смотря на страх того, что всё это закончится".
Прожила с мужем 2 года. Случилось так, что мы решили развестись. В этот момент в моей жизни появился замечательный человек. История которого была точь в точь как моя. Он тоже разводился с женой. Это, естесственно, нас очень сближало. Кому как не нам понять друг друга и поддержать. Мы гуляли, общались в сетях. Пока в какой-то момент не поняла, что влюбилась. Хоть и не верилось после развода, что когда-то смогу это испытать. Мне 24. Ему 32. У нас начались отношения (с бывшим мужем уже не жили вместе. просто были в браке официально). Через месяц этих прекрасных отношений, когда мы сходили с ума от счастья от посадил меня перед собой и сказал, что наши истории не совсем одинаковые. Что у них есть дочка. 3 годика. Что как мы стали встречаться - он уехал от жены и приезжал только навещать дочь. Почему-то тогда я не подумала, насколько это всё меняет. Решила, что это не помешает отношениям. Я знала, что он 3 раза в неделю ездит туда к ним. Два раза среди недели вечером на пару часов после работы и в выходные на пол дня где-то. Я относилась к этому нормально. Без всяких подозрений, т.к. знала, что ничего не испытываю к бывшему мужу и понимала, что он испытывает наверное к ней тоже самое. Всё было хорошо. Нас всё устраивало, По прошествии пары месяцев мне немного стало надоедать, что он в выходные едет туда, не обговорив когда мне удобнее встретиться с ним. в какой день я бы хотела увидеться. Удобно ли мне. Было обидно, что он всё ещё будто ставит их на первое место. А потом уж и я. На этой почве возникали некоторые ссоры. Также они возникали и из-за того, что она мне писала гадости. Через примерно пол года мы с ним поезхали на неделю отдыхать на курорт. Пока он как-то раз вышел из номера я решила впервые в жизни прочитать его смски.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
майская
#1

ииииииииииии???дальше....

Гость
#2

Просто запомните и смиритесь.. мужчина,который любит своего ребенка, по настоящему, не бросая его, всегда, запомните ВСЕГДА будет ставить его, ребенка, то есть на первое место... и не важно, как он к вам относится. Просто либо примите это, либо уходите от него.

Sugar Daddy
#3

Жахает бывшую?

Галя
#4

Я тоже ставлю во главу приоритетов своего ребенка, и что? Человек который не принимает меня с ребенком не может быть принятым мной. Это нормально - любить и заботиться о своем ребенке. Другое дело - его бывшая. Скорее всего их история не совсем закончена. Мужчины странные существа, они могут уйти из семьи, но будут все равно считать бывшую своей собственностью. И скорее всего бывшая совсем не против этого, раз пишет вам гадости. Ей теперь есть кого обвинять в своих бедах. Сочувствую.

Половинка
#5

ребёнок слишком маленький!! это такой возраст, когда уси-пуси и всё такое, отец только начинает узнавать её, узнавать в ней свои черты.

он не оторвется от той семьи. автор, вы только нервы себе истрепите.

Половинка
#6

а такой маленький ребёнок неотделим естественно от матери, вот и получается что они все вместе.

#7

интрига, однако... Автор, ну, что там - в смсках?!

Рина
#8

Кароч типичная история 'я ревную его к детям и бывшей жене'

Гость
#9

Автор, вы удобный запасной вариант. Молодая еще, встретите мужчину, который сможет совмещать свои обязанности не в ущерб вашим нервам или будет без детей. Главное любите и уважайте себя, не трепите нервы, ни один мужчина этого не заслуживает.

Гость
#10
Рина

Кароч типичная история 'я ревную его к детям и бывшей жене'

Нет, скорее авторша была у него в качестве пластыря для лечения любви к бывшей жене...

#11
майская

ииииииииииии???дальше....



)))))))))))

Гость
#12

А потом он скажет, что на курорт вы едете с его дочкой. Ведь его бывшая, автор, тоже имеет право устраивать личную жизнь, разве нет? Или кому-то из ее родителей срочно потребуется уход, возможно долговременный. И его дочь будет жить с ним, ведь родители ребенка имеют равные обязанности, вы понимаете это? Сейчас уже многие женщины спокойно относятся к западной модели отношений: как права на ребенка, так и обязанности и тяготы воспитания - пополам! А что думает новая девушка или жена - это только ее проблемы. Задумайтесь, вы готовы к такому?

Холодная
#13

ну а что вы хотели? чтоб он свою дочурку променял на какую то тетку?? уж извините. но либо смиритесь либо уходите. Дочь у него всегда будет на первом месте, и это правильно с его стороны! хотите вы этого или нет

Гелла
#14

Она еще ничего не написала, а вы уже столько ярлыков на мужика понавешали!

Гость
#15
Гелла

Она еще ничего не написала, а вы уже столько ярлыков на мужика понавешали!

Особо никто ярлыков и не вешал, просто автор какую-то смс прочла и "уже на грани", а что же будет, когда мужик объяснит ей, что ребенок - это навсегда, а на ближайшие 18 лет - тесное общение, болезни некстати, проблемы в школе, деньги в виде алиментов и более, т.к. , если мужчина любит дочь, то будет тратить и сверх положенного... Автор темы уже в глубоком шоке, лучше ей узнать, что это еще просто цветочки...

Гелла
#16
Гость

Особо никто ярлыков и не вешал, просто автор какую-то смс прочла и "уже на грани", а что же будет, когда мужик объяснит ей, что ребенок - это навсегда, а на ближайшие 18 лет - тесное общение, болезни некстати, проблемы в школе, деньги в виде алиментов и более, т.к. , если мужчина любит дочь, то будет тратить и сверх положенного... Автор темы уже в глубоком шоке, лучше ей узнать, что это еще просто цветочки...

Да может она в смске прочитала, как они с бывшей женой готовят план физического устранения автора с целью завладения ее имущества- вот и в шоке!

Гость
#17

Вот странно как-то мне. Если женщина не готова принимать ребенка своего мужчины. Не готова к тому, что он всегда будет в жизни своего отца, что он его будет любить не меньше, чем общих детей, что деньги и время будет тратить, воспитывать и прочее, зачем начинать отношения с таким мужчиной? Ищите бездетного. Варианты, когда такой папа плюет на своего ребенка я не рассматриваю, ибо, с моей точки зрения, такой мужчина, вообще, не вариант.

Старая Кукрыникса
#18

Когда женщина разводится с мужем, я ей верю, что жить она так больше не могла, и другая на её месте также не смогла бы!

Когда же разводится мужчина, я точно ЗНАЮ,ЧТО ЕМУ ПРОСТО НАДОЕЛА СЕМЬЯ, и он в чем угодно готов обвинить жену, лишь бы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "БАБЫ И СПИНОГРЫЗОВ", и стать свободным снова!

гость
#19
Холодная

ну а что вы хотели? чтоб он свою дочурку променял на какую то тетку?? уж извините. но либо смиритесь либо уходите. Дочь у него всегда будет на первом месте, и это правильно с его стороны! хотите вы этого или нет

Детей мужтк может хоть 300 в год настрогать.не велика ценность.одно неосторожнле движение и ты отец.

А вот взаимную любовь найти куда тяжелее.она большая ценность

Гость
#20
Гелла

Да может она в смске прочитала, как они с бывшей женой готовят план физического устранения автора с целью завладения ее имущества- вот и в шоке!

Версия принимается! Времена сейчас жестокие, возможно и это...

Гелла
#21
гость

Детей мужтк может хоть 300 в год настрогать.не велика ценность.одно неосторожнле движение и ты отец.

А вот взаимную любовь найти куда тяжелее.она большая ценность

Боже)))))!!! Вам 13 лет или уже 14 исполнилось?

Гость
#22
Гость

Также они возникали и из-за того, что она мне писала гадости. .

это уже на 100% говорит о том что у них с ней были отношения!

Гость
#23

автор вы просто были запасным аэродромом для потрахушек, видимо на то время когда у них с женой возникли серьезные разногласия и они временно разбежались....

Гость
#24

где продолжение???

хулиган
#25

хахаха жесть чисто запасной аэродром))) а с бывшей-настоящей он приходит и жестко жахает ее))) она его пытается удержать и думаете не будет спать с ним??? Разуйте глаза

ужастик
#26
Гость

где продолжение???

какое продолжение, это может новый тренд, теперь надо просто самим досочинять, у кого круче получится - тот и автор

kzuecmrf
#27
Старая Кукрыникса

Когда женщина разводится с мужем, я ей верю, что жить она так больше не могла, и другая на её месте также не смогла бы!

Когда же разводится мужчина, я точно ЗНАЮ,ЧТО ЕМУ ПРОСТО НАДОЕЛА СЕМЬЯ, и он в чем угодно готов обвинить жену, лишь бы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "БАБЫ И СПИНОГРЫЗОВ", и стать свободным снова!

++++++++женщина до последнего стараеться сохранить семью

kzuecmrf
#28

Всегда говорю, нужно отношения начинать уже с далекоразведенным мужчиной, который уже внутренне ипсихологически свободен. Т.е года три после развода. А не когда .,ночь поспал с женой, а на след утро заявляет, что хочет уйти.

Еще вариант..женщина уходит в основном в никуда. А мужчина ищет запасной аэродром....автор вы хотите быть эдаким запасным аэродромом?

kzuecmrf
#29
ужастик

какое продолжение, это может новый тренд, теперь надо просто самим досочинять, у кого круче получится - тот и автор

Смс-ка " я хочу тебя снова и снова-грубо, жестко, страстно. Когда будешь свободен и будет время приезжай"

Гость
#30
Старая Кукрыникса

Когда женщина разводится с мужем, я ей верю, что жить она так больше не могла, и другая на её месте также не смогла бы!

Когда же разводится мужчина, я точно ЗНАЮ,ЧТО ЕМУ ПРОСТО НАДОЕЛА СЕМЬЯ, и он в чем угодно готов обвинить жену, лишь бы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "БАБЫ И СПИНОГРЫЗОВ", и стать свободным снова!

не согласна. знаю семью, где муж развелся, потому что жена изменила и забеременела от другого. возможно, он хотел "избавиться от бабы и спиногрыза", но не просто так, как вам кажется?

kzuecmrf
#31
Гость

Старая КукрыниксаКогда женщина разводится с мужем, я ей верю, что жить она так больше не могла, и другая на её месте также не смогла бы!

Когда же разводится мужчина, я точно ЗНАЮ,ЧТО ЕМУ ПРОСТО НАДОЕЛА СЕМЬЯ, и он в чем угодно готов обвинить жену, лишь бы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "БАБЫ И СПИНОГРЫЗОВ", и стать свободным снова!не согласна. знаю семью, где муж развелся, потому что жена изменила и забеременела от другого. возможно, он хотел "избавиться от бабы и спиногрыза", но не просто так, как вам кажется?

Вы только одну противоположный случай. А я могу много истории из своего окружения рассказать,, где жен с рогами тупо сливали. Парочка истории, мужики жен с детьми за дверь с вещами выстовлли, и любовниц привели за место жен. Еще написать?

Гость
#32

Это автор!

Просто оказывается текст слишком длинный и не весь поместился. В смс было "киса как ты там?", "единственная моя хочу только к тебе. прости меня. я исправлюсь. буду только твоим". В себе это продержала сутки думая что делать. Дальше ссора. Он стал объяснять что притворялся, что любит её чтобы та на алименты не подавала пока. чтоб нам денег хватило в этом месяце съездить на курорт.

kzuecmrf
#33
Гость

Это автор!



Просто оказывается текст слишком длинный и не весь поместился. В смс было "киса как ты там?", "единственная моя хочу только к тебе. прости меня. я исправлюсь. буду только твоим". В себе это продержала сутки думая что делать. Дальше ссора. Он стал объяснять что притворялся, что любит её чтобы та на

алименты не подавала пока. чтоб нам денег хватило в этом месяце съездить на курорт.

Такая лапша((((

kzuecmrf
#34

Еще изменяет жене, еще и врет ей, еще и другой врет. Так и хочеться такому по яицам уепать

хулиган
#35

за что по яйцам уважаемая?????? Женщины верностью сами не блещут!!! И к женщинам больше подкатывают чем к мужчинам!!! вы только сидите и перебираете!!! так что вам по попе пошлепать нужно!! А мужик молодец пристроился!! Я бы еще третью завел моложе обеих как запасной аэродром!

kzuecmrf
#36
хулиган

за что по яйцам уважаемая?????? Женщины верностью сами не блещут!!! И к женщинам больше подкатывают чем к мужчинам!!! вы только сидите и перебираете!!! так что вам по попе пошлепать нужно!! А мужик молодец пристроился!! Я бы еще третью завел моложе обеих как запасной аэродром!

Ой, млин..видимо тебе с женщинами не везет

хулиган
#37

да нет везет) на молоденьких особенно)

kzuecmrf
#38
хулиган

да нет везет) на молоденьких особенно)

Ну уже ни чем не помогу:-)

Гость
#39

Автор, если он такой обосраться хороший отец, то шлите его в пень. Или пусть он ставит новую женщину на первое место, или нафиг он нужен, пусть катится своему ребенку сопли вытирать!

Гость
#40
Гость

Это автор!



Просто оказывается текст слишком длинный и не весь поместился. В смс было "киса как ты там?", "единственная моя хочу только к тебе. прости меня. я исправлюсь. буду только твоим". В себе это продержала сутки думая что делать. Дальше ссора. Он стал объяснять что притворялся, что любит её чтобы та на алименты не подавала пока. чтоб нам денег хватило в этом месяце съездить на курорт.

не, это не вариант, ей он наврал про одно, а вам он наврал про другое, так и будет всю жизнь выкручиваться, он наверное и спал с ней чтобы вы могли съездить в отпуск? мутный товарищ

Гость
#41
Нэнси Дрю

)))))))))))

АВТОР МЫ ЖДЕМ!!!

Гость
#42

yeee

Кэтрин
#43
kzuecmrf

Еще изменяет жене, еще и врет ей, еще и другой врет. Так и хочеться такому по яицам уепать

+100500

Гость
#44

люди а скажите как бы вы решали вопрос с тем, как мужчине видеться с ребёнком 3ёх лет?

нормально ли что он ездит туда? или лучше было бы чтоб забирал к себе на выходные?

Гость
#45

"это автор. ответьте пожалуйста"

Интересующаяся
#46

Само по себе в 24 года мужчина за 30 и с ребенком - не очень вариант. А с тягой лапшу вешать на уши своей женщине (или двум, или сколько их у него), плюс жадный и недостаточно зарабатывающий.. Вы, конечно, еще молодая, можно и пострадать под эгидой "люблюнимагу". Но вот оно Вам надо, жизнь одна..

Гость
#47

ой ё.. у меня почти такая же история. только он женат был счастливо довольно. но секса с женой не было. в общем познакомились. все всё знали. у меня тоже парень был.. через месяц произошла некрасивая измена его жены. её попытка самоубийства от любви к другому мужику...психушка... в общем в начале развода всё было нормально. времени и внимания мне достаточно уделялось. дележка имущества в процессе... шмотки её из квартиры вывез все. дочку домой забирал регулярно... но как-то со временем времени на меня всё меньше и меньше. вечно с дочкой. то с собачкой, то работа... дочке 5 лет. короче послала я его. иногда звонит. че-то хочет. я уже не отвечаю. Развод дело тяжелое. даже если любви нет. человек чувствует предательство. и мысли лезут в голову. как так... я стлько лет любил этого человека.... ему просто нужно время, чтобы отпустить эту ситуацию. может быть даже год. чтобы перейти к новым серьёзным отношениям

Гость
#48

забыла сказать. переады настроения ещё были у него. то почти люблю. давай жить вместе. а потом на 3 недели тишина и даже не понял, что столько времени прошло.

Автор! забейте. он не первый, он не последний такой.

Вы молодая девушка! найдите себе мужчину не женатого ни разу и без детей! а то вечно таскаться назад будет. алименты... праздники..

Гость
#49

это автор. Уважаемая под номером 47 - Создайте свою тему!

Гость
#50
Интересующаяся

Само по себе в 24 года мужчина за 30 и с ребенком - не очень вариант. А с тягой лапшу вешать на уши своей женщине (или двум, или сколько их у него), плюс жадный и недостаточно зарабатывающий.. Вы, конечно, еще молодая, можно и пострадать под эгидой "люблюнимагу". Но вот оно Вам надо, жизнь одна..

он не жадный. зарабатывает хорошо. не знаю сколько, но мне всё покупает. и одежду, и обувь, и просто подарки. кафе рестораны. он никогда не жалеет денег. вот это точно. хотя не прошу