Гость
Статьи
Мужчина 8 лет звонит и …

Мужчина 8 лет звонит и молчит

Мужчина 8 лет звонит и молчит

Мне 8 лет звонит старый знакомый,на работу и иногда домой,молчит,бросает трубку,вздыхает,ставит романтическую музыку.У меня в прошлом были с ним близкие интимные отношения,сейчас он в реальности ко мне не приходит,только одни звонки 8 лет подряд.Я точно знаю,что это он.Хотелось бы услышать мнение,что это такое,и к чему это может привести,если я с ним буду иметь отношения в реальности.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой....

Зигота
#2

Шиза! Звоните в мусарню, но маньяк! Я серьезно!

Зигота
#3

*он

#4

)) у него с головушкой не все в порядке,я б боялась такого кавалера-маньяка

Не как у людей
#5
Зигота

Шиза! Звоните в мусарню, но маньяк! Я серьезно!

Ваш текстА почему мусарня?Вы там сначала поработайте-осмотритесь.Или вы преступник и потому их ненавидите?

Злата
#6

Согласна,надо поставить в известность мусорок...,8 лет тихо преследовать это шиза его посетила!

чебурек
#7

я за вас боюсь, Анхелес. Может у него на почве остаточных чувств помешательство началось

#8

а може то романтик. а ви не розуми╨те. )) а если серьйозно, то чувак чокнутий. Скажите йому, шоб пишов в психдиспансер

и такое бывает
#9

Мне вот уже 8 лет звонит тоже одит "князь"))))) Это он так представляется. Все его новые номера ставлю в черный список. Поменяйте номер домашнего телефона.

Гость
#10
Не как у людей

Ваш текстА почему мусарня?Вы там сначала поработайте-осмотритесь.Или вы преступник и потому их ненавидите?

Ваш текст

Кстати, а как сейчас в России называют полицию? В смысле , раньше была милиция- ментовка, милиционер - мент. А сейчас полиция - пент? Или как?

#11

Во, мужику заняться нечем, целых восемь лет звонить и в трубку молчать :)

#12
Гость

Ваш текст

Кстати, а как сейчас в России называют полицию? В смысле , раньше была милиция- ментовка, милиционер - мент. А сейчас полиция - пент? Или как?

Наверно, типо как в Америке, Коп :)

д
#13

Это.. Автор, он пока мирный.. А потом похитит вас, посадит в клетку в подвале и будет вас там держать до конца жизни. Книжки читать, музыку ставить, разговаривать..

гость
#14

автор а может это у вас шиза? с чего вы взяли что это он?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Анхелес

Мужчина 8 лет звонит и молчит

Немой может или стесняется, скромный.

#16

Восемь лет.....сколько у вас обоих терпения...

Зигота
#17
Не как у людей

Ваш текстА почему мусарня?Вы там сначала поработайте-осмотритесь.Или вы преступник и потому их ненавидите?

А почему вас так это задевает? Вы мусоришко?

Гость
#18

а у меня так было лет в 17 и на протяжении 4-5 лет, звонил в среднем около 2 раз в неделю...эх ностальджи

#19

А вы тоже молчите в ответ?

Не как у людей
#20
Зигота

А почему вас так это задевает? Вы мусоришко?

Ваш текст Нет,мне в свое время представители криминального мира объяснили,что негоже обычным гражданам использовать при разговоре феню.И были правы-феня вообще-то нужна для шифровки.А когда пенсионерки на лавочке начинают да еще при внуках-это жалкая комедия.

#21

Оооо....капец...меняйте номера телефонов! А на работе пускай кто-нибудь скажет, что вы уволились! Типа, опять Вы? А такая-то уволилась уже, так что, до свидания )))

Я Вас понимаю, потому что меня саму преследует больной человек (((( Всё время заходит ко мне на страничку на сайте, писал что-то, потом ещё в агенте пытается добавиться, и дружков своих подсылает, чтобы добавились)

Это со стороны так смешно смотрится)) Но на деле....вспоминая,кто он..становится,действительно,жутковато :((

Гость
#22

Спасибо большое всем за ответы,у меня самой шизы нет)))а вот он лежал в Столбах.Кстати,при его диагнозе мне так сказали,что он может мне звонить до конца жизни,даже если в реальности придет,будет уже в этой реальности доставать.Всех поздравляю с Наступившим Новым Годом!

Гость
#23

И еже от автора поста,да это ужас,да,терпения надо вагон за 8 лет понабраться.я уже работу меняла,он меня на другой находил0скрываться бесполезно.Мало того,мне нагадали,что я с ним буду жить,просто время нашей встречи еще не пришло.Я верю в гадания,и еще раз повторяю-у меня шизы нет ,я знаю,что это точно он.

Гость
#24

На работе я однажды попросила коллегу,что когда-будут звонить молчать,сказать,что такая-то сегодня не работает,коллега так и сделала,в ответ услышала тяжелый мужской вздох)а насчет посадит в клетку и будет меня там держать,вы знаете,я думаю,что так и будет,просто вместо клетки,он будет держать меня под контролем,но меня это не пугает)Я просто думала,что может у кого-то что-то похожее было,выясняется,что да.Еще раз,спасибо всем за ответы.

Гость
#25

И последнее,дружков мой молчун тоже ко мне подсылал,так что в жизни много есть схожего

Гость
#26

Ну и конечно он романтик,вы правы.А милиция,даже если бы я туда обратилась,этим заниматься не будет.

Лена
#27

Есть просто люди, которые наслаждаются чувством, а не человеком. Вы его опьяняете. Поверьте ни у одного художника, музыканта в счастье не рождается талант, они живут такой жизнью, в разочаровании, надежде. Это их двигатель к творчеству, это то, что они сами выбирают. Им нравится переживать эти эмоции, от звонка до звонка. Понятно дело, что это иллюзия, но если бы не было этой иллюзии, не было бы великих талантов. Ведь сама любовь, её по сути нет, отключается барьер разума на какой то стадии, где мы поддаемся чувствам, вот у него этого барьера нет, он просто всё воспринимает чувствами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: