Гость
Статьи
можно ли просить у …

можно ли просить у Бога в мужья определенного человека?

девушки,скажите,кто-нибудь так делал? и что в итоге? и вообще поделитесь своими мыслями на этот счет..

Любимая
33 ответа
Последний — Перейти
Рин
#1

у меня вашпе всегда получается только не у Бога прошу а запрос во Вселенную делаю.

Только через ж

надо правильно грамотно и обдуманно обрисовать все все все

просила богатого,умного, красивого,верного - пажалста - ЖМОТЯРУ такого еще не видела!

Щедрого потом, богатого, доброго - пажалста, живу щас с ним, играет целыми днями в игрушки, эгоист ужасный, не в деньгах а во всем остальном.

Забооотливого дайте мне, люююбящего - на те, любовник появился, на руках носит пылинки сдувает- тока денег ни черта нету

#2

нельзя.

Просите того, кого считает нужным Бог.

#3

В итоге Господь может вашу просьбы выполнить, но счастья вам это не принесет.

сушка малышка
#4

согласна с Издевкой. Я тоже лет 10 назад очень хотела выйти замуж за одного МЧ, а теперь по прошествии времени не знаю как благодарить Господа за то, что вовремя отвел. Еще тот козел оказался

сушка малышка
#6
Я з в а

"Бойтесь своих желаний,они имеют обыкновение сбываться"

Ваш текст

тогда, когда уже не надо

рулька
#7
Рин

у меня вашпе всегда получается только не у Бога прошу а запрос во Вселенную делаю.

Только через ж

надо правильно грамотно и обдуманно обрисовать все все все

просила богатого,умного, красивого,верного - пажалста - ЖМОТЯРУ такого еще не видела!

Щедрого потом, богатого, доброго - пажалста, живу щас с ним, играет целыми днями в игрушки, эгоист ужасный, не в деньгах а во всем остальном.

Забооотливого дайте мне, люююбящего - на те, любовник появился, на руках носит пылинки сдувает- тока денег ни черта нету

Ваш текст

самое главное- написать это все на листе бумаги и повесить на стену! Я так сделал однажды ,для балды. Через месяц ниоткуда за мной уже ухлестывал топ-менеджер нереальной красоты,дохода и характера. Я не вру. Продлилось это счастье,правда, 4 года. Трудно с богами(((. Надо в письме недостатки какие-то указывать))). Но вижу до сих пор его во сне -такой красавец! Многое, что он говорил, было для меня как откровение). Я ему;" Почему мы на машине едем, а ты даже по стронам не смотришь, на девушек?" А он мне:" Пойми,ту часть мозга,которая за это, я отключил". Если ругалисъ:" Пойми, люди должны быть вместе только тогда, когда вдвоем им лучше,чем когда он был один". Сила воли была нереальная.

Красивая
#8

можно, но все равно не выпросить ИМХО

Iksus
#9

Просить вы можете - но Бог даст того, кого считает нужным.

гость
#10

Можно конечно! У нас демократия!)) по теме я просила 5 лет у Бога одного человека, даже свечку ставили. В итоге ничего не получилось, зато вышла замуж, о котором не просила да и не ждала уже, отчаилась. Поэтому мне кажется, что лучше не просить. Бог ведь тоже с чувством юмора. Сделай вид, что тебе пофиг может и получится.

Гость
#11

где то читала, что нельзя просить об умном, богатом, красивом и тд-получишь противоположный результат, со мной так и было, мечтала о принце, клеились лохи. В конце концов отчаялась и попросила Бога-Господи, пошли мне хорошего человека в мужья. и мое желание исполнилось! я встретила своего принца, мы уже 5 лет женаты.

Ричи
#12
Рин

у меня вашпе всегда получается только не у Бога прошу а запрос во Вселенную делаю.

Только через ж

надо правильно грамотно и обдуманно обрисовать все все все

просила богатого,умного, красивого,верного - пажалста - ЖМОТЯРУ такого еще не видела!

Щедрого потом, богатого, доброго - пажалста, живу щас с ним, играет целыми днями в игрушки, эгоист ужасный, не в деньгах а во всем остальном.

Забооотливого дайте мне, люююбящего - на те, любовник появился, на руках носит пылинки сдувает- тока денег ни черта нету

Ваш текст

а как это во вселенную?

Ричи
#13
рулька

Рину меня вашпе всегда получается только не у Бога прошу а запрос во Вселенную делаю.

Только через ж

надо правильно грамотно и обдуманно обрисовать все все все

просила богатого,умного, красивого,верного - пажалста - ЖМОТЯРУ такого еще не видела!

Щедрого потом, богатого, доброго - пажалста, живу щас с ним, играет целыми днями в игрушки, эгоист ужасный, не в деньгах а во всем остальном.

Забооотливого дайте мне, люююбящего - на те, любовник появился, на руках носит пылинки сдувает- тока денег ни черта нетуВаш текст



самое главное- написать это все на листе бумаги и повесить на стену! Я так сделал однажды ,для балды. Через месяц ниоткуда за мной уже ухлестывал топ-менеджер нереальной красоты,дохода и характера. Я не вру. Продлилось это счастье,правда, 4 года. Трудно с богами(((. Надо в письме недостатки какие-то указывать))). Но вижу до сих пор его во сне -такой красавец! Многое, что он говорил, было для меня как откровение). Я ему;" Почему мы на машине едем, а ты даже по стронам не смотришь, на девушек?" А он мне:" Пойми,ту часть мозга,которая за это, я отключил". Если ругалисъ:" Пойми, люди должны быть вместе только тогда, когда вдвоем им лучше,чем когда он был один". Сила воли была нереальная.

Ваш текст

и что вы с ним в итоге расстались или нет?

Маруся
#14

у меня так было трижды.....еще в школе я загадала - имя, рост, вес, цвет глаз, кто он по гороскопу, какого года рождения, даже увлечения его....поотом вижу что ничего не получается.... забила и стала просто жить....однажды подумала - хочу парня по имени Игорь....и буквально в этот же вечер познакомилась с Игорем.....я хотела чувств, пламени в сердце, вообщем романтики - красивой и большой, а ему от меня надо было только секса))))...тут я подумала, что надо все конкретизировать, я ж имя загадал и имя получила.....я загадала опять рост, вес, национальность и вероисповедание (здесь была ооочень большая закавырка).....вообщем через пару годиков мой заказ доставлен был в полном комплекте....я улетела по нему..вааще..просто крышу снесло....но..он мне вынес веесь мозг....тогда мне все надоело и я написала на листочке все все - как он будет ко мне относиться, какой он хороший, добрый и замечательный...в итоге через полгода мой заказ доставили я получила все что хотела и еще в этом заказе совместился мой школьный заказ)))))....Вообщем я всегда просила у Боженьки настоящего Мужчину, но все же добавляла - что ему виднее кого мне послать для создания семьи...вообщем я получала всегда заказы свои в полном комплекте, что заказывала ))))) на меньшее неразменивалась, если не подходили, то не брала, как видите - были и проколы....Как выяснилось и мой муж тоже делал такие заказы и получал, а у меня заказал даже размер ноги ))))) ( ну и груди уж тоже))) ), еще заказал, чтоб я не умела машину водить, а я и не умею, хотя на права выучилась и получила, вообщем все что хотел, говорит все и получил

Гусь
#15

Просить можно, если верите, что бог есть, слышит подобного рода просьбы да еще и отвечает на них. Воля ваша... Я даже в первом сомневаюсь...

#16
Iksus

Просить вы можете - но Бог даст того, кого считает нужным.

не правда.

Никому просто так Бог ничего не дает.

Ричи
#17
Маруся

у меня так было трижды.....еще в школе я загадала - имя, рост, вес, цвет глаз, кто он по гороскопу, какого года рождения, даже увлечения его....поотом вижу что ничего не получается.... забила и стала просто жить....однажды подумала - хочу парня по имени Игорь....и буквально в этот же вечер познакомилась с Игорем.....я хотела чувств, пламени в сердце, вообщем романтики - красивой и большой, а ему от меня надо было только секса))))...тут я подумала, что надо все конкретизировать, я ж имя загадал и имя получила.....я загадала опять рост, вес, национальность и вероисповедание (здесь была ооочень большая закавырка).....вообщем через пару годиков мой заказ доставлен был в полном комплекте....я улетела по нему..вааще..просто крышу снесло....но..он мне вынес веесь мозг....тогда мне все надоело и я написала на листочке все все - как он будет ко мне относиться, какой он хороший, добрый и замечательный...в итоге через полгода мой заказ доставили я получила все что хотела и еще в этом заказе совместился мой школьный заказ)))))....Вообщем я всегда просила у Боженьки настоящего Мужчину, но все же добавляла - что ему виднее кого мне послать для создания семьи...вообщем я получала всегда заказы свои в полном комплекте, что заказывала ))))) на меньшее неразменивалась, если не подходили, то не брала, как видите - были и проколы....Как выяснилось и мой муж тоже делал такие заказы и получал, а у меня заказал даже размер ноги ))))) ( ну и груди уж тоже))) ), еще заказал, чтоб я не умела машину водить, а я и не умею, хотя на права выучилась и получила, вообщем все что хотел, говорит все и получил

Ваш текст

а как вы просите?в церковь ходите или что?я тоже вот прошу дома перед иконами,или просто если гуляю одна,хожу и мысленно прошу Бога

qwer
#18

хотел сказать что-нибудь ехидное, но передумал

Маруся
#19

и дома перед иконнами, и когда просто по улице иду и даже на работе....а когда замуж решила выйти заказывала молебны в церкви - Петру и Февронии, а также в начинании дела)))...ну еще в Муром съездила к мощам Петра и Февронии - попросила чтоб брак был замечательный и супруг самый лучший....

Тут девочки пишут, что просили о конкретном парне, я тоже просила о своем 2-ом заказе, потому что "улетела" по нему....очееень просила...а поотом вижу, что ну никак не выходит с ним, чего себя то терзать....поехала в Муром....но конечно, не надо сидеть и ждать, все таки надо чего то делать - с ребятами знакомиться, общаться.....а с мужем, кстати, мы познакомились на сайте знакомств "Светелка", я давала объявление

Гость
#20

у меня тоже еще со школы был идеал парня-чтобы он был симпатичный брюнет, скорпион по гороскопу, при деньгах, и чтобы в нем было что то криминальное, мне тогда нравились плохие мальчики:) и вот когда я закончила первый курс института я встретила именно такого парня и сразу влюбилась в него.

Iksus
#21
_Издевка_

не правда.

Никому просто так Бог ничего не дает.

Причем здесь "просто так"?

Пустословие - ничего не поняла.

#22
Iksus

_Издевка_не правда.

Никому просто так Бог ничего не дает.

Причем здесь "просто так"?

Пустословие - ничего не поняла.

пустословие-ваше сообщение.

Гость
#23

Просить-то можно. Но бесполезно, а иногда и вредно. Бог посмеется над вами, как лепрекон в фильме Трасса 60. А.

Гость
#24

А потом все равно пошлет того, кого захочет. И не факт что вы с ним счастливы будете. Поэтому лучше вообще никого не просить. Авось не заметит, так хоть сами выбрать сможете.

Ляля
#25

Можно. Только не просите чужого мужа себе в мужья. Это-грех. Чужого отца тоже не просите, у него -дети. Своих детей рожать нужно.

Ляля
#26
Гость

Просить-то можно. Но бесполезно, а иногда и вредно. Бог посмеется над вами, как лепрекон в фильме Трасса 60. А.

Нет, не бесполезно. Просить нужно. Только чтобы просить, самой нужно верующей быть и в церковь ходить не только свечки ставить, а на верить всей душой. Просить нужно не богатого и красивого, так как точно такого не даст-это насмешка будет над Богом. Просить нужно хорошего, чтобы любил, верил в Бога также и хотел настоящую семью, а не ее подобие с сидением у компьютера, гулянками с друзьями и желанием жить самостоятельно от жены.

Ляля
#27

Счастья просите в замужестве.

Гость
#28

Приси,он не обеднеет

Светлячок
#29
сушка малышка

согласна с Издевкой. Я тоже лет 10 назад очень хотела выйти замуж за одного МЧ, а теперь по прошествии времени не знаю как благодарить Господа за то, что вовремя отвел. Еще тот козел оказался

Вспомнила, как один человек вспоминал, что в детстве очень просил Бога дать ему уникальную возможность класть свою челюсть на ночь в стакан с водой, как у любимого деда. Когда вырос, то понял, что Бог все для нас делает лучше, даже если мы этого не видим и не понимаем, и благодарил уже Бога, что тот не выполнил его страстную детскую просьбу

Светлячок
#30
рулька

Рину меня вашпе всегда получается только не у Бога прошу а запрос во Вселенную делаю.

Только через ж

надо правильно грамотно и обдуманно обрисовать все все все

просила богатого,умного, красивого,верного - пажалста - ЖМОТЯРУ такого еще не видела!

Щедрого потом, богатого, доброго - пажалста, живу щас с ним, играет целыми днями в игрушки, эгоист ужасный, не в деньгах а во всем остальном.

Забооотливого дайте мне, люююбящего - на те, любовник появился, на руках носит пылинки сдувает- тока денег ни черта нетуВаш текст



самое главное- написать это все на листе бумаги и повесить на стену! Я так сделал однажды ,для балды. Через месяц ниоткуда за мной уже ухлестывал топ-менеджер нереальной красоты,дохода и характера. Я не вру. Продлилось это счастье,правда, 4 года. Трудно с богами(((. Надо в письме недостатки какие-то указывать))). Но вижу до сих пор его во сне -такой красавец! Многое, что он говорил, было для меня как откровение). Я ему;" Почему мы на машине едем, а ты даже по стронам не смотришь, на девушек?" А он мне:" Пойми,ту часть мозга,которая за это, я отключил". Если ругалисъ:" Пойми, люди должны быть вместе только тогда, когда вдвоем им лучше,чем когда он был один". Сила воли была нереальная.

А что случилось через 4 года?

Мия
#31

все правильно, это ваши слова- глупое мнение, молиться можно о многом, но если ты не заслуживаешь, за что тебе Бог давать должен=)))он за усилия дает только своим избранным..а не тем кто и в храме раз в год бывает..

Одинокая Нимфа
#32

Не советую просить в мужья определённого человека. Вымоленный человек по которому вы загоняетесь счастья вам не принесёт. Любимая, всех подробностей вашей истории я не знаю, но подумайте дважды: он может оказаться однолюбом или характером с вами несовместим. Может, у него совсем другой путь. Ничего общего не имеющий с вашим. Помолитесь прежде всего, чтобы Бог научил вас саму любить безусловно, всем сердцем, не требуя своего, сделал вас достойной вашего единственного и просите для него счастья и других всяческих благ. Мы-то не знаем, для чего вам дана ваша любовь, а Бог видит и знает абсолютно всё. Полагаю, ваша цель могла состоять в том, чтобы вы отмолили его душу и приблизили к вечному спасению.
Расскажите, как сейчас дела. С момента создания темы прошло семь лет. Вы забыли того, по кому страдали? Личная жизнь наладилась?
Всего самого лучшего вам!

Элли
#32

Не советую просить. Я просила определенного человека, люблю, и все, мол. Все подружки говорили, что просить надо не личность, а те отношения, какие хотите - счастливо замуж, заботливого, доброго. Я попросила любви конкретного и замуж за него, верила в это стопроцентно. Менее чем через 2 мес после просьбы стали встречаться. Расстались еще менее чем через 2 мес. Замуж он не предлагал, я и не вышла. Так что Бог за него замуж не дал, хоть проси, хоть разорвись. Может, потом и предложил бы, через годы, но выносить отношения с ним оказалось просто УЖАСНО. Так что Бог дал мне его на время увидеть, что это не мое, что это божий страх. Расстались по моей инициативе, он и не держал. Так что просить определенного не надо. Можно бочку дегтя получить. Сейчас понимаю - дура была, рядом тогда были люди адекватные, которые хотели быть со мной

Гость
#34
Маруся

и дома перед иконнами, и когда просто по улице иду и даже на работе....а когда замуж решила выйти заказывала молебны в церкви - Петру и Февронии, а также в начинании дела)))...ну еще в Муром съездила к мощам Петра и Февронии - попросила чтоб брак был замечательный и супруг самый лучший....

Тут девочки пишут, что просили о конкретном парне, я тоже просила о своем 2-ом заказе, потому что "улетела" по нему....очееень просила...а поотом вижу, что ну никак не выходит с ним, чего себя то терзать....поехала в Муром....но конечно, не надо сидеть и ждать, все таки надо чего то делать - с ребятами знакомиться, общаться.....а с мужем, кстати, мы познакомились на сайте знакомств "Светелка", я давала объявление

Счастья вам! 💞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: