Гость
Статьи
Мужчина по ходу …

Мужчина по ходу врёт.Жители Москвы ,зайдите пожалуйста

Сказал что едет через Москву в Минск. Около 10 утра должен был быть в Москве.Затем надо переехать из Шереметьево в Домодедово.Уж больно быстро он это сделал..Сколько времени в самом лучшем раскладе на …

Автор
717 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
мексиканский тушкан
#701

В общем, Светлана, тут корень зла не его вранье и даже измене (если таковая была), а в том, что рядом с Вами не тот мужчина. И в Вашем душевном состоянии. Не стоит беречь то, что не имеет для Вас настоящую ценность. Кому нужны подачки и обрывки внимания? Вы достойны гораздо большего. Вы достойны настоящей любви и семьи. Встряхнитесь, начните новую жизнь в новом году и ищите своего мужчину. Удачи!

Сочувствующая
#702
мексиканский тушкан

В общем, Светлана, тут корень зла не его вранье и даже измене (если таковая была), а в том, что рядом с Вами не тот мужчина. И в Вашем душевном состоянии. Не стоит беречь то, что не имеет для Вас настоящую ценность. Кому нужны подачки и обрывки внимания? Вы достойны гораздо большего. Вы достойны настоящей любви и семьи. Встряхнитесь, начните новую жизнь в новом году и ищите своего мужчину. Удачи!

Подписываюсь Под Каждым Словом...

Аленушка
#703

Общественность жаждет продолжения истории!Чем дело закончится???

Автор
#704
Аленушка

Общественность жаждет продолжения истории!Чем дело закончится???

Дело пока еще ничем не закончилось.Но ирод каждый день пишет. Пишет,что "думает обо мне каждую минуту" . Ну-ну. Думал бы так не оставил бы одну в Новый год. Когда вернётся не говорит. По моим прикидкам это будет скорее всего 9 число.

Автор
#705
мексиканский тушкан

В общем, Светлана, тут корень зла не его вранье и даже измене (если таковая была), а в том, что рядом с Вами не тот мужчина. И в Вашем душевном состоянии. Не стоит беречь то, что не имеет для Вас настоящую ценность. Кому нужны подачки и обрывки внимания? Вы достойны гораздо большего. Вы достойны настоящей любви и семьи. Встряхнитесь, начните новую жизнь в новом году и ищите своего мужчину. Удачи!

Я всё это понимаю.осталось только найти силы начать новую жизнь,потому что с ним всё равно быть больше не смогу(

Аленушка
#706

Знаете,а были бы Вы ему безразличны,он бы,может,и не стал ничего придумывать.И уж тем более звонить и писать.Возможно,найдется рациональное объяснение.Даже если у него "рыло в пушке",ну,с кем не бывает...Не нужно делать поспешных выводов.Прежде всего-выслушайте его,не рубите с плеча.

И еще.Пройдет время и Вы,возможно,подумаете-Пусть бы соврал,но оправдался,лишь бы был сейчас рядом.

А врал или нет,это уже не будет иметь значения.в конце концов,каждый имеет право на ошибку.Я вообще за мужчин,если честно.

Света
#707

Аленушка, как не понимаете, что дальше будет только хуже. Обрубите все разом, не надо хвост собаке по кусочку отрубать.

Гость
#708

Автор, а вы ему напишите, что очень хотите его встретить в аэропорту, мол пиши день и час прилета. Пусть этот уж попробует вывернуться )

Оля-ля
#709

Автор, не порите горячку! Я поддерживаю Аленушку, поговорите сним, может он все объяснит. Мне кажется, сейчас так сложно найти своего человека. А делать выводы: это не мой человек, я ему не нужна и т.п. надо на на основании веских фактов а не догадок, домыслов и советов мадамов с форума. Потом, вы же сами писали, он заменил Вам родителей, друзей, близких ... Думается, это не каждому под силу. Он же стал Вам близким за время, что Вы вместе, а разве можно дорогих людей посылать, не разоравшись что к чему. И на фига ему Вам писать нежные слова, если Вы ему не нужны. Ну не знаю, я вообще всегда всем доверяю, и только полностью разобравшись в происходящем принимаю решение.

Гость
#710
Аленушка

Знаете,а были бы Вы ему безразличны,он бы,может,и не стал ничего придумывать.И уж тем более звонить и писать.Возможно,найдется рациональное объяснение.Даже если у него "рыло в пушке",ну,с кем не бывает...Не нужно делать поспешных выводов.Прежде всего-выслушайте его,не рубите с плеча.

И еще.Пройдет время и Вы,возможно,подумаете-Пусть бы соврал,но оправдался,лишь бы был сейчас рядом.

А врал или нет,это уже не будет иметь значения.в конце концов,каждый имеет право на ошибку.Я вообще за мужчин,если честно.

Он не единственный мужчина на свете. Автор найдет себе достойного, а не вруна

Автор
#711
Оля-ля

Автор, не порите горячку! Я поддерживаю Аленушку, поговорите сним, может он все объяснит. Мне кажется, сейчас так сложно найти своего человека. А делать выводы: это не мой человек, я ему не нужна и т.п. надо на на основании веских фактов а не догадок, домыслов и советов мадамов с форума. Потом, вы же сами писали, он заменил Вам родителей, друзей, близких ... Думается, это не каждому под силу. Он же стал Вам близким за время, что Вы вместе, а разве можно дорогих людей посылать, не разоравшись что к чему. И на фига ему Вам писать нежные слова, если Вы ему не нужны. Ну не знаю, я вообще всегда всем доверяю, и только полностью разобравшись в происходящем принимаю решение.

Как вы думаете,какая может быть причина,чтобы оставить человека,которого любишь одного в Новый год? Не важно ,что чувствую я и кого он мне заменил.Важно,что чувствует Он. Ведь когда любят, так не поступают. Пишет,потому что устраиваю его в чем то,удобно ему со мной и поэтому терять не хочется.

Р
#712

Такое чувство, Автор, что вы себе придумали сказку - и живете в ней.

Гость
#713

не меньше 4-5 часов точно

Гость
#714

накрутили вас тут!прислушайтесь к своему сердцу!!!!

Солнышко
#715
Автор

Дело пока еще ничем не закончилось.Но ирод каждый день пишет. Пишет,что "думает обо мне каждую минуту" . Ну-ну. Думал бы так не оставил бы одну в Новый год. Когда вернётся не говорит. По моим прикидкам это будет скорее всего 9 число.

Ну вы прям жестокая, Автор.. или вы просто "репетируете" расставание с ним. Что такое этот чертов Новый год, большое дело. Приедит и расскажет все, выясните отношения и посмотрите дальше что к чему. Если вы хотите когда-нибудь быть с мужчиной вместе и постоянно, то подобных ситуаций еще полно в жизни будет. Врет, выясните почему врет. Может у него есть другие причины, не те, что вы себе нарисовали.

светлана
#716
Автор

Как вы думаете,какая может быть причина,чтобы оставить человека,которого любишь одного в Новый год? Не важно ,что чувствую я и кого он мне заменил.Важно,что чувствует Он. Ведь когда любят, так не поступают. Пишет,потому что устраиваю его в чем то,удобно ему со мной и поэтому терять не хочется.

Ваш текст Просто его эгоизм, вроде и любит, скорее всего и любит, такой вот любовью. но в какой то момент его дела превалируют над чувством долга. Уверен в вас, в вашей любви. Думает- простит, глупышка, никуда не денется. 100 % -но благородных и ответственных людей,(именно людей, а не мужчин) отдающих отчет в своих поступках, думающих, какую моральную боль доставляют своим близким, очень мало.

.
#717

Сегодня,кажись,должен вернуться...

Свет,напиши как всё прошло.Хочется хеппи-энда,но возможен ли он в этой ситуации...?

В любом случае,желаю тебе терпения,выдержки и любви.

Крошка
#718

Света, как вы ? Напишите, мы все переживаем!

Автор
#719

Здравствуйте ,девочки! У меня всё нормально.Но хеппи-энд вряд ли будет. Он ещё не вернулся,но постоянно пишет.Когда вернётся не спрашивала,но думаю путёвочка была куплена на 2 недели,так что числа 12 наверное. Строчит такие нежные смс,и уже пригласил с субботу в кино) Я согласия не давала ,только поинтересовалась,с чего это он так так заранее.Он обычно не любит планировать что то наперёд.Ответил,что боится ,что я уже чего нибудь задумаю на выхи с подружками и мы не увидимся.

Уверена на 100% что в паспорт смотреть не придётся.Загар покажет всё)

мексиканский тушкан
#720

Я вот не понимаю, если он вами дорожит, накой тогда весь этот огород было городить?

Автор
#721
мексиканский тушкан

Я вот не понимаю, если он вами дорожит, накой тогда весь этот огород было городить?

Сама этого не понимаю.

lea
#722

мне его поведение немножко напонимает одного моего знакомого, который так и не стал моим мч, т.к. был разоблачен на ранней стадии. Он уехал в командировку, и толком, когда вернется, не говорил. Ну и для отвода глаз слал постоянно всякие такие нежные смс-ки, с планами на будующее, в том числе. Ну мы переписывались в один день, сказали спокойной ночи, и вдруг приходит смс: Добрый вечер, красавица, я могу тебе позвонить? или что-то типе того. Короче он хотел написать другой, но ошибся номером :)))) А до этого у меня были подозрения, что он "многостаночник", но доказательств никаких.

вообще, Светлана, если он не параноик и все не стирает, то самый верный способ - пошарить у него в телефоне по возвращению - во входящих и отправленных. Если он действительно уехал не один, то полюбому они с той другой списывались. Это если вам просто НАДО убедиться, чтобы принять решение и ни о чем не жалеть. Многие скажут, что это нехорошо, и я соглашусь, но это лучше, чем чувствовать, что тебя водят за нос, и ничего не мочь решить за отсутсвием неоспоримых фактов.

никомунедаю
#723

слежу за веткой Автора,просто примите,как факт ,что он трус,предатель,да вообще-не мужик,а разборки-только себе дороже.И ждать его возвращения,чтобы типа заглануть в его глаза или заценить загар-а на х оно надо....

Гость
#724

А он выключает телефон на ночь? Если да, то можно позвонить, и если он не в России, то вы услышите : абонент временно не доступен на языке той страны, где он находится. Уже будет что-то:)) звонить кстати не обязательно со своего, ему же потом наверное СМС-ка придет: типа вам звонил абонентххх ххх ххх.

никомунедаю
#725

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех,

Верь сам в себя, наперекор вселенной,

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил √ жди, не уставая,

Пусть лгут лжецы √ не снисходи до них;

Умей прощать и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,

И мыслить, мысли не обожествив;

Равно встречай успех и поруганье,

Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово

Калечит плут, чтоб уловить глупцов,

Когда вся жизнь разрушена и снова

Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,

На карту все, что накопил с трудом,

Все проиграть и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: ⌠Иди!■

Останься прост, беседуя с царями,

Останься честен, говоря с толпой;

Будь прям и тверд с врагами и друзьями,

Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,

Часов и дней неуловимый бег, -

Тогда весь мир ты примешь во владенье,

Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

никомунедаю
#726

это Киплинг

Гость
#727
никомунедаю

это Киплинг

Ваш текст

Эх, как все верно. Спасибо за стихи

Автор
#728

Поинтересовалась у ирода как дела? Получила ошеломляющий ответ)) "Так себе.Запор.Жoпа болит.Геморрой бл@" Сижу ржу.) Лучше б у него понос был на его олинклюзиве. Не получилось наверное романтического отдыха с больной то жoпой.

Мари
#729
Автор

Поинтересовалась у ирода как дела? Получила ошеломляющий ответ)) "Так себе.Запор.Жoпа болит.Геморрой бл@" Сижу ржу.) Лучше б у него понос был на его олинклюзиве. Не получилось наверное романтического отдыха с больной то жoпой.

))) Главное как романтично!!!))) такие подробности..нда...ну не на приеме у врача же он в конце то концов))))

Автор
#730
Мари

))) Главное как романтично!!!))) такие подробности..нда...ну не на приеме у врача же он в конце то концов))))

) Ну вот решил поделиться своей трагедией.

Гость
#731

не,это такой хитрый ход-мол,плохо я провёл новогодние дни,сутки напролёт на стульчаке просидел,просраться пытаясь,вот,мол,гимор кровоточит,не может-же он сообщить,что член разбух и яйца раскололись от обильной ***

.
#732

Развязка близка,сегодня уже 12тое.Интересно,как будет объясняться...

А по сути:что-то даже разбираться во всём этом не хочется уже.Автор,похоже,права:купил заблаговременно путёвочку на 2 недели.И уже неважно куда:на юга ли,или в Финляндию.Главное-соврал.Оставил девушку одну на Новый год.Ну и пусть кое-кто говорит:ну большое дело-Новый год,день как день...Не знаю,как остальные,а я люблю этот праздник,всегда готовлюсь к нему(не только еду имею ввиду).Просто это такой праздник,который хочется встречать с близкими людьми.Ведь не зря существует поговорка:как Новый год встретишь,так год и проведёшь...А тут взял да и устроил себе отдых,а девушка-по боку.

И ведь ясно,что готовился,а не спонтанно собрался и укатил.

Противно...

Автор
#733

Вернулся сегодня утром,позвонил. Прямо у него спросила,где он был.Удивленным голосом ответил,что в Минске работал и несколько дней у мамы провёл. Завтра предложил встретиться. Чтоб не травмировать своё сердце его загорелой рожей,так же спросила его не загорелый ли он случаем.Он заржал и сказал,чтоб я посмотрела погоду в Белоруссии на Яндексе. Сегодня он лечит свою многострадальную пятую точку.

никомунедаю
#734

с=в=о=л=о=ч=ь

Аврора
#735

да уж, Светлана, офигительные каникулы он вам устроил(

мексиканский тушкан
#736

А вы с ним встретиться то согласились?

Автор
#737
мексиканский тушкан

А вы с ним встретиться то согласились?

Да.Завтра.Посмотреть то на его фэйс нужно.

#738

Напишите нам, как пройдет встреча)

никомунедаю
#739

представляю,как он станет жаловаться о тех мучениях,что пережил за праздничные дни,особ про гимор

Гость
#740

а может все так и было? работал и был у мамы?

автор все обвинения построила непонятно на чем.

так что- сильно сильно сомневаюсь в ее любви.

Гость
#741

все с любовью у автора нормально, но и о себе надо не забывать

мнение
#742

что-то кажется мне, что автор всё простит и будет опять с ним встречаться, причем ничего толком не выяснив......и так до след раза, когда опять недоверие проявится, его же не спрячешь, себя не обманешь

Автор
#743

Девочки,приняла решение. Не буду с ним встречаться.Просто не хочу.Тяжело на сердце.Надо побыть одной и придти в себя. За 14 дней томительного ожидания не осталось ни физических ни душевных сил.Чувствую себя выжатым лимоном.

Всё ему спокойно обьяснила по телефону.Доверия больше нет и не будет. Будущего тоже. Не интересен ни загар,ни загран .паспорт. Всё.(

Автор
#744

Спасибо Вам всем огромное ,что были на ветке и оказывали поддержку,когда мне было это безумно необходимо! Я всем очень благодарна!

Гость
#745

Avtor, respect!

Гость
#746

Автор, респект Вам большой.

Я, в свое время, раза 3 на грабли наступала, пока сказала "стоп". Соглашалась на очередную встречу, полузакрыв глаза на вранье и на испорченные ожиданием и непонятками дни. Потом достало тратить свое время на ЭТО, и просто вычеркнула его отовсюду. Не потеряла ничего, кроме собственных иллюзий, и жить стало легче и веселее. Жаль, что еще раньше не решилась. Так что жму Вам лапу.

Л
#747
Автор

Девочки,приняла решение. Не буду с ним встречаться.Просто не хочу.Тяжело на сердце.Надо побыть одной и придти в себя. За 14 дней томительного ожидания не осталось ни физических ни душевных сил.Чувствую себя выжатым лимоном.

Всё ему спокойно обьяснила по телефону.Доверия больше нет и не будет. Будущего тоже. Не интересен ни загар,ни загран .паспорт. Всё.(

Автор, моё вам вошищение! Аж горло перехватило ! Теперь он вас не забудет никогда - такой щелчок по носу получил !

Мандарина
#748
Л

АвторДевочки,приняла решение. Не буду с ним встречаться.Просто не хочу.Тяжело на сердце.Надо побыть одной и придти в себя. За 14 дней томительного ожидания не осталось ни физических ни душевных сил.Чувствую себя выжатым лимоном.

Всё ему спокойно обьяснила по телефону.Доверия больше нет и не будет. Будущего тоже. Не интересен ни загар,ни загран .паспорт. Всё.(Автор, моё вам вошищение! Аж горло перехватило ! Теперь он вас не забудет никогда - такой щелчок по носу получил !

Честно - уважаю решение. Осталось только его в жизнь привести и не сорваться. Автор, на самом деле - это единственный, и, что самое главное, очень мудрый выход.

#749

молодец, автор!

никомунедаю
#750

Поверьте,это ещё не конец