Гость
Статьи
Меня мой мужчина не …

Меня мой мужчина не поздравил с новым годом.

Меня мой мужчина не поздравил с новым годом. Вообще провалился. Уехал к своей маме 29 декабря. С тех пор (а сегодня по календарю уже 4 января) - ни слуху, ни духу. От общих знакомых узнала, что с ним все в порядке. Я так понимаю, ему враги коварно пальцы сломали, чтобы не смог ни позвонить, ни смс набрать.
Не знаю, что и думать. Занимаюсь обычной женской ерундой: сижу и переживаю. Люди добрые, посоветуйте что-нибудь толковое в этой ситуации.

Ксена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина, вероятно, не в курсе, что он -ваш.Со своими женщинами так не поступают.Вы заблуждаетесь на его счёт.Он же не может овечать за то, что вы там напридумывали у себя в голове.Секс-не повод для знакомства.Переживайте дальше.

Гость
#2

Ну как же без такой темы)

Джим Хопкинс
#3

постель не повод для знакомства.

я вот офигиваю - телки то сами звонят, то обломаются один раз позвонить - конечно лучше сжечь годовой запас нервов

Гость
#4

значит так ему надо

Гость
#5

у него Вы не одна,или вообще не нужна.

Гость
#6

советов два - позвоните сами, а лучше забейте

#7

"мой" мужчина (похоже мне кажется тоже, что он мой) тоже уехал справлять НГ с друзьями, в другой город. Уехал 30го числа. в новогоднюю ночь лишь смска: с новым годом, без ласковых слов, без "целую". и все. сегодня 4е. Тишина! Ни звоночка, ни смски. НИЧЕГО! тоже подозреваю, что ему ПОХ на меня. ну и ладно. Я девочка большая. Переживать точно не буду. Я себе цену знаю. Просто высадно и все. Бесит

#8
Гость

значит так ему надо

+1

#9

неужели тут одни малолетки?:)

гостья
#10

это у вас мужчины такие любители на нервах играть -в сад таких!!!!!

#11

не переживайте..объявится рано или поздно.а потом закатите ему скандал!и наедьте как следует!этого оставлять просто так нельзя

Джим Хопкинс
#12

неужели тут одни малолетки?:)

люди взрослеют максимум до 10-12 лет.

Джоли
#13

В конце названия темы не хватает "сижу, плачу"

пока только про "не поздравил" ?

про "оцените ЧТО он мне подарил, сижу плачу" Не было еще, или я пропустила?

))

#14
Джоли

В конце названия темы не хватает "сижу, плачу" пока только про "не поздравил" ? про "оцените ЧТО он мне подарил, сижу плачу" Не было еще, или я пропустила? ))

в этом году, кста, как-то скромненько. Видать на 8 марта шквал будет тем про сижу ревууу

Джоли
#15
Rinata

в этом году, кста, как-то скромненько. Видать на 8 марта шквал будет тем про сижу ревууу

валентин еще впереди)))))

#16
Джоли

Rinata

в этом году, кста, как-то скромненько. Видать на 8 марта шквал будет тем про сижу ревууу

валентин еще впереди)))))

а, точно. Вот где плач Ярославны развернется во всю мощь:)))

#17
Rinata

Джоли Rinata

в этом году, кста, как-то скромненько. Видать на 8 марта шквал будет тем про сижу ревууу

валентин еще впереди)))))а, точно. Вот где плач Ярославны развернется во всю мощь:)))

ну а как же ш

Главный РУССКИЙ праздник как никак)))

#18

злюки

#19

Вот вам толковый совет: не парьтесь.

Я тоже не парюсь на праздники.

#20

Обычно на Новый Год дамы ждут кольца на палец и приглашения в ЗАГС.

Чего уж там скорбеть о непоздравлении?

#21
_Издевка_

Вот вам толковый совет: не парьтесь.

Я тоже не парюсь на праздники.

а у нас традиция)))

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню)))

#22
Джоли_

_Издевка_Вот вам толковый совет: не парьтесь.

Я тоже не парюсь на праздники.а у нас традиция)))

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню)))

про подарки ни слова :)

#23
_Издевка_

Джоли__Издевка_Вот вам толковый совет: не парьтесь.

Я тоже не парюсь на праздники.а у нас традиция)))

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню)))про подарки ни слова :)

)))))

ок

Лина
#24

Да Автор.с чего вы решили что это ваш мужчина? Сколько вы встречались какие у вас были отношения? Почему вместе не праздновали? Короче ему на вас пофиг как уже все и отписались. Забейте

#25

Автор, а вы мужчине сказали, что вам надо?

нет? как можно быть такой черствой.

Я вот заранее оглашаю.

И перед своим ДР тоже всем напоминаю, а-то вдруг забудут. Люди-то занятые..

Гость
#26

Понимаю Вас,Автор) Сама такая. Мой уехал 28 и типа тоже к маме.Ну-ну.

Гость
#27

девушки такие тут смешные,особенно та которая пишет уехал в другой город с друзьями отмечать праздник эти мужчины явно с другими девушками а может с женами и детьми

гостья
#28
Гость

девушки такие тут смешные,особенно та которая пишет уехал в другой город с друзьями отмечать праздник эти мужчины явно с другими девушками а может с женами и детьми

+1. я когда то тоже встречалась с женатым но не знала что женат-так тоже наплел про другой город.а я наивная такая была-верила. обьявился потом аж на крещение

Ксена
#29

Всем, кто написал - и добрым и недобрым:).

Хорошо помогает встряхнуть мозги и посмотреть на ситуацию со стороны. Жаль, что не всегда удается выключить эмоции и включить разум. Спасибо за комментарии.

Всех с новым годом!

Ирина
#30

автор, а он точно ВАШ мужчина? Он об этом знает? )))

анна
#31

забей на него. Значит не твоя судьба.У моей сестры такая же ситуация была с МЧ.она забила на него и нашла себе ох-ого сирийца. Он ее на руках носит)))

Андрей Анатольевич
#32

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

гость
#33

я бы позвонила ему и скандал закатила. И послала его. Че толку сидеть и нервы трепать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: