Гость
Статьи
Сплю с бывшим мужем

Сплю с бывшим мужем

После 7 лет развода возобновили сексуальные отношения с бывшим мужем, он при этом женат на той, из- за которой разошлись - она догадывается- а я глумлюсь по полной...секс такой качественный как ни с кем, на полную катушку))),я не замужем, живу работой и нашей общей дочкой , личной жизни стабильной у меня пока нету, терять нечего особо мне, а она письма мне стала писать)))), заволновалась .... На вопрос и зачем я все это написала- ответ- просто так, повеселить вас

Искра
312 ответов
Последний — Перейти
Ох-ах
#1

Вы таким образом повышаете свою когда то упавшую самооценку? Ну флаг вам.

СВЕТИК
#2

Ну и правильно! Пусть соперница почувствует то что когда то пережили вы.

Гость
#3

молодчинка)

Гость
#4

Во мужику малина. =) Одна изгаляется по всякому, типа глумится, отсасывает как пылесос. Другая смотря на это заволновалась и тоже давай все прелести секса вытворять, включая анальный. и никакого мозго**ства. =) Ну мужик, ну молодец!

Гость
#5

Молодец, умничка!

Ахха
#6

Ну да, неплохо. Только вы теперь ролями поменялись. Законная жена - это она. А вы спермослив.

Эллочка
#7

Ужас какой! неужели за 7 лет не смогла постоянного мужика хотя бы для секса найти? Раздвигать ноги перед бывшим мужем от безысходности.... нннда , хорошая месть. Автор, мне Вас жаль .... Спите с мужчиной, который когда-то Вас предал и еще этим гордитесь. Посылайте этого урода подальше и устрайвайте свою личную жизнь.

Таня
#8
Эллочка

Ужас какой! неужели за 7 лет не смогла постоянного мужика хотя бы для секса найти? Раздвигать ноги перед бывшим мужем от безысходности.... нннда , хорошая месть. Автор, мне Вас жаль .... Спите с мужчиной, который когда-то Вас предал и еще этим гордитесь. Посылайте этого урода подальше и устрайвайте свою личную жизнь.

Ваш текст

А такой вариант,что ей просто НРАВИТСЯ секс с ним,не рассматривается??

Гость
#9
Эллочка

Ужас какой! неужели за 7 лет не смогла постоянного мужика хотя бы для секса найти? Раздвигать ноги перед бывшим мужем от безысходности.... нннда , хорошая месть. Автор, мне Вас жаль .... Спите с мужчиной, который когда-то Вас предал и еще этим гордитесь. Посылайте этого урода подальше и устрайвайте свою личную жизнь.

Жалко у пчелки в попе. Ты, видать, молода еще и, потому, категорична.

Ахха
#10

Ну нравится, значит нравится. О какой мести тогда идет речь?

#11

Ахах, веселушка)))

Я обычно всё время пишу: "А в чём вопрос?" - а тут Вы меня опередили)

гость
#12

и у меня такая история была. только когда этот предур засыпал я его новой женушке (подружке моей бывшей) фломастером на его спине приветы передавала.

Эллочка
#13
Гость

Жалко у пчелки в попе. Ты, видать, молода еще и, потому, категорична.

Нет, гость, Вы ошиблись. Просто я себя очень люблю и уважаю. Но Вам, наверное, этого не понять. Кстати, я никого не осуждаю, просто высказала свое мнение.

Гость
#14

ФУУУУУ.... все трое стоят друг друга- что НЖ,терпящая гулящего козла, что изменяющий козёл, что авторша, раздвигающая ноги для удовольствия кобеля... Но авторша конечно самая мерзкая из этой троицы- до такой степени опуститься, чтобы сосать у бывшего мужа,который когда-то изменил, предал и теперь с другой живет и спит... А пример для дочери и модель будущей семейной жизни- ну очень отвратительный.

Эллочка
#15
Таня

Ваш текст



А такой вариант,что ей просто НРАВИТСЯ секс с ним,не рассматривается??

А тут, видимо, другого варианта и нет, либо б.муж либо резиновый член. Ну никто больше не хочет автора, разве не понятно? А она ничего не хочет сделать что бы это изменить.

Гость
#16

Во мужику малина. =) Одна изгаляется по всякому, типа глумится, отсасывает как пылесос. Другая смотря на это заволновалась и тоже давай все прелести секса вытворять, включая анальный. и никакого мозго**ства. =) Ну мужик, ну молодец!

Ваш текст

во-во! его две бабы с двух сторон облизывают, он и рад поди. Хорошо устроился, и теперь его фиг убедишь, что измена это плохо. Плохо НЖ и БЖ, а ему распрекрасно. Я бы на месте этих двух баб кинула его,чтоб остался один. Но ниу той ни у другой нет ни капли женской гордости, так и будут отсасывать,пока не состарятся и он себе новых помоложе любовниц не найдет

Гость
#17
Таня

Эллочка

Ужас какой! неужели за 7 лет не смогла постоянного мужика хотя бы для секса найти? Раздвигать ноги перед бывшим мужем от безысходности.... нннда , хорошая месть. Автор, мне Вас жаль .... Спите с мужчиной, который когда-то Вас предал и еще этим гордитесь. Посылайте этого урода подальше и устрайвайте свою личную жизнь.

Ваш текст А такой вариант,что ей просто НРАВИТСЯ секс с ним,не рассматривается??

Ваш текст

как может нравится секс с моральным уродом,предателем и который параллельно спит еще и с другой женщиной? Для хорошего секса нормального,свободного мужика найти- не проблема. Другое дело, что кроме бывшего мужа Авторшу никто даже поиметь без обязательств не хочет.

Гость
#18

МОлодец,и никого не слушайте, делайте, как вам выгодно.Живите и получайте удовольствие.

Гость
#19

коменты не читала.Вы-МОЛОДЕЦ!!! И Вам-услада с бальзамом на рану и ей бумеранг!!!!

.
#20
Эллочка

Ужас какой! неужели за 7 лет не смогла постоянного мужика хотя бы для секса найти? Раздвигать ноги перед бывшим мужем от безысходности.... нннда , хорошая месть. Автор, мне Вас жаль .... Спите с мужчиной, который когда-то Вас предал и еще этим гордитесь. Посылайте этого урода подальше и устрайвайте свою личную жизнь.

Ваш текст

простите, но под Вашим ником в этот пост так и хочется добавить -"людоедочка,"

правильно все автор делает. И муж понял, что бл.... хороша пока она бл...Ь.А так с родной то женой лучше. Поменялись тетки ролями .вот и пусть пользует БЖ своего козла по полной, а себе докажет, что не хуже то она как женщина, просто заскок был у мужа..кроме позитива ничего не получает автор.Теперь вот любовница "клуша в бигуди"...

Гость
#21
Гость

МОлодец,и никого не слушайте, делайте, как вам выгодно.Живите и получайте удовольствие.

а это удовольствие? это неуважение себя + потеря времени.

и у новой жены то же самое.

как не противно людям так себя не ценить...

Гость111
#22
Гость

а это удовольствие? это неуважение себя + потеря времени.

и у новой жены то же самое.

как не противно людям так себя не ценить...

Ваш текст

Автор просто развлекается, она так и написала же )). Пот.рахается, надоест ей и пошлет она своего БМа и все. Зачем в данном случае париться о моральных принципах? Тем более с теми, у кого их нет (БМ и НЖ).

.
#23
Гость

а это удовольствие? это неуважение себя + потеря времени.

и у новой жены то же самое.

как не противно людям так себя не ценить...

Ваш текст

Да не приведи тебе бог оказаться на месте жены от которой ушли к любовнице, обманывав при этом еще долгие годы.Куда денутся все правильности в голове...

И "мстя" в голову лесть будет и мысли"чем я как женщина хуже" ..А тут самооценка вернулась к автору,"мстя" адекватная получилась..Молодец!!! Так БЛ и надо!! А муж. как был кобель, так и остался, да только теперь автор его имеет когда хочет и для себя...Так что с самодостаточностью у нее все в порядке.

Ахха
#24
.

простите, но под Вашим ником в этот пост так и хочется добавить -"людоедочка," правильно все автор делает. И муж понял, что бл.... хороша пока она бл...Ь.А так с родной то женой лучше. Поменялись тетки ролями .вот и пусть пользует БЖ своего козла по полной, а себе докажет, что не хуже то она как женщина, просто заскок был у мужа..кроме позитива ничего не получает автор.Теперь вот любовница "клуша в бигуди"...

Теперь тетя-автор поймет что такое быть любовницей - сунул-вынул и к жене под бок поскакал. Приятные, наверное, ощущения перейти с первых ролей на задворки. Ну хотя автора можно понять - 7 лет без мужика.

Ахха
#25

Есть женщины, для которых даже механическое тыкание между ног уже за счастье.

Тем, которым нужна, любовь, восхищение, внимание и забота на такое бы не пошли - просто бы не встало. А ей нормально. Страшная, наверное, как атомная война, раз ей и тычки наскоряк, раз в неделю, самооценку повышают. Психиатр в помощь, как говорится.

.
#26
Ахха

Теперь тетя-автор поймет что такое быть любовницей - сунул-вынул и к жене под бок поскакал. Приятные, наверное, ощущения перейти с первых ролей на задворки. Ну хотя автора можно понять - 7 лет без мужика.

Ваш текст

Ошибаетесь.Тетя то не на задворках, на задворках Бл.+ НЖ..Это ради нее "освободили" козлика в свое время от пут брака.А он через 7 лет обратно дорожку протаптываетЗначит "старая любовь не ржавеет"...7 лет -критический срок. И БЛ оказалась такой же скучной бабой в рутине быта...

.
#27
Ахха

Есть женщины, для которых даже механическое тыкание между ног уже за счастье.

Тем, которым нужна, любовь, восхищение, внимание и забота на такое бы не пошли - просто бы не встало. А ей нормально. Страшная, наверное, как атомная война, раз ей и тычки наскоряк, раз в неделю, самооценку повышают. Психиатр в помощь, как говорится.

Ваш текст

Перестань завидовать...Зависть -плохое чувство .

Ахха
#28
.

Ваш текст Перестань завидовать...Зависть -плохое чувство .

Я так понимаю, аргументы у вас закончились?)

Гость
#29
.

Эллочка

Ужас какой! неужели за 7 лет не смогла постоянного мужика хотя бы для секса найти? Раздвигать ноги перед бывшим мужем от безысходности.... нннда , хорошая месть. Автор, мне Вас жаль .... Спите с мужчиной, который когда-то Вас предал и еще этим гордитесь. Посылайте этого урода подальше и устрайвайте свою личную жизнь.

Ваш текст простите, но под Вашим ником в этот пост так и хочется добавить -"людоедочка," правильно все автор делает. И муж понял, что бл.... хороша пока она бл...Ь.А так с родной то женой лучше. Поменялись тетки ролями .вот и пусть пользует БЖ своего козла по полной, а себе докажет, что не хуже то она как женщина, просто заскок был у мужа..кроме позитива ничего не получает автор.Теперь вот любовница "клуша в бигуди"...

Ваш текст

Сплошные противоречия пишете. "..А так с родной то женой лучше"- раз муж понял, что БЖ лучше, чтоже он к ней не возвращается, а продолжает пользовать как бесплатную давалку? "..и пусть пользует БЖ своего козла по полной.."- смешно даже.Это не БЖ бывшего мужа пользует, а ОН ЕЁ пользует)

Гость
#30
Гость

коменты не читала.Вы-МОЛОДЕЦ!!! И Вам-услада с бальзамом на рану и ей бумеранг!!!!

Ваш текст

какой нафиг бумеранг? Типичный мужик-кобель. И да- "молодец" автор,продолжай ублажать кобеля, он тебя когда-то предал, а ты ему за это соси. Поражаюсь- где тут женская гордость?

Гость
#31
Гость111

Гость

а это удовольствие? это неуважение себя + потеря времени. и у новой жены то же самое. как не противно людям так себя не ценить...

Ваш текст Автор просто развлекается, она так и написала же )). Пот.рахается, надоест ей и пошлет она своего БМа и все. Зачем в данном случае париться о моральных принципах? Тем более с теми, у кого их нет (БМ и НЖ).

Ваш текст

Ну-ну. Как же- "пошлёт она БМ") Он уже ее когда-то послал ради другой бабы. А авторша все еще бегает за ним,услужливо раздвигая перед ним ноги и старательно отсасывая)

Гость
#32
.

Гость

а это удовольствие? это неуважение себя + потеря времени. и у новой жены то же самое. как не противно людям так себя не ценить...

Ваш текст Да не приведи тебе бог оказаться на месте жены от которой ушли к любовнице, обманывав при этом еще долгие годы.Куда денутся все правильности в голове... И "мстя" в голову лесть будет и мысли"чем я как женщина хуже" ..А тут самооценка вернулась к автору,"мстя" адекватная получилась..Молодец!!! Так БЛ и надо!! А муж. как был кобель, так и остался, да только теперь автор его имеет когда хочет и для себя...Так что с самодостаточностью у нее все в порядке.

Ваш текст

И это "мстя"?))) Я представляю, как бедный несчастный мужик мучается от такой "мести"))) Наоборот этот тип многожопый доволен- ему и тут дают и там дают.И везде яйца полижут. Хороша месть)

Гость
#33

афтар думает выиграла

а на самом деле проиграла уже 2 раз...

7 лет и не устроила свою жизнь

мндааааааааа

Гость
#34
.

Ахха

Теперь тетя-автор поймет что такое быть любовницей - сунул-вынул и к жене под бок поскакал. Приятные, наверное, ощущения перейти с первых ролей на задворки. Ну хотя автора можно понять - 7 лет без мужика.

Ваш текст Ошибаетесь.Тетя то не на задворках, на задворках Бл.+ НЖ..Это ради нее "освободили" козлика в свое время от пут брака.А он через 7 лет обратно дорожку протаптываетЗначит "старая любовь не ржавеет"...7 лет -критический срок. И БЛ оказалась такой же скучной бабой в рутине быта...

Ваш текст

Какое там "старая любовь". Просто кобель пользует ту, которая дает, вот и вся любовь.

Гость
#35
.

Ахха

Есть женщины, для которых даже механическое тыкание между ног уже за счастье. Тем, которым нужна, любовь, восхищение, внимание и забота на такое бы не пошли - просто бы не встало. А ей нормально. Страшная, наверное, как атомная война, раз ей и тычки наскоряк, раз в неделю, самооценку повышают. Психиатр в помощь, как говорится.

Ваш текст Перестань завидовать...Зависть -плохое чувство .

Ваш текст

было бы чему завидовать- автор от безысходности дает такому козлу...фу.

Гость
#36
Гость

афтар думает выиграла а на самом деле проиграла уже 2 раз... 7 лет и не устроила свою жизнь мндааааааааа

Ваш текст

+10000000000! за 7 (!!) лет не найти себе нормального мужика- видать совсем никудышная баба.

Гость111
#37
Гость

Гость111Гость

а это удовольствие? это неуважение себя + потеря времени. и у новой жены то же самое. как не противно людям так себя не ценить...

Ваш текст Автор просто развлекается, она так и написала же )). Пот.рахается, надоест ей и пошлет она своего БМа и все. Зачем в данном случае париться о моральных принципах? Тем более с теми, у кого их нет (БМ и НЖ).Ваш текст

Ну-ну. Как же- "пошлёт она БМ") Он уже ее когда-то послал ради другой бабы. А авторша все еще бегает за ним,услужливо раздвигая перед ним ноги и старательно отсасывая)

Ваш текст

Автор делает это для себя, не для него - это главное отличие

Гость
#38

Месть новой жене неплохая. Пусть побудет в Вашей шкуре. А вот если бы можно было мужика заразить какой-нибудь венерической дрянью, не пострадав самой при этом- была бы мсть вдвойне.

Ахха
#39

Месть новой жене неплохая. Пусть побудет в Вашей шкуре. А вот если бы можно было мужика заразить какой-нибудь венерической дрянью, не пострадав самой при этом- была бы мсть вдвойне.

После прочтения вашего поста начинаю понимать КАКОЙ контингент женщин поддерживает автора и считает за счастье спать с теми, кто с...ать на них хотел.

Юнона
#40
гость

и у меня такая история была. только когда этот предур засыпал я его новой женушке (подружке моей бывшей) фломастером на его спине приветы передавала.

А ответы получала?

Сосиска
#41

Тоже мне достижение)) Конечно если относиться к сексу проще,то можно хоть с тремя бывшими мужьями спать и еще лет 10 отношения не стоить. Одного не понимаю...действительно ли вы не хотите избавиться от прошлого? На горизонте достойнее мужиков не нашлось?

Юнона
#42
Искра

После 7 лет развода возобновили сексуальные отношения с бывшим мужем, он при этом женат на той, из- за которой разошлись - она догадывается- а я глумлюсь по полной...секс такой качественный как ни с кем, на полную катушку))),я не замужем, живу работой и нашей общей дочкой , личной жизни стабильной у меня пока нету, терять нечего особо мне, а она письма мне стала писать)))), заволновалась .... На вопрос и зачем я все это написала- ответ- просто так, повеселить вас

Высокие, высокие отношения!

Гость
#43
гость

и у меня такая история была. только когда этот предур засыпал я его новой женушке (подружке моей бывшей) фломастером на его спине приветы передавала.

ухахахаха, круто, умница ))))))

Гость
#44

Автор вы молодчина! Я бы на вашем месте его еще и развела бы с этой бабой, а потом кинула сразу ))))))))

Кристина
#45
гость

и у меня такая история была. только когда этот предур засыпал я его новой женушке (подружке моей бывшей) фломастером на его спине приветы передавала.

Ваш текст

ахаха 5 баллов

Искра
#46
Ох-ах

Вы таким образом повышаете свою когда то упавшую самооценку? Ну флаг вам.

Именно!!!!

Ваш текст

Искра
#47

Во мужику малина. =) Одна изгаляется по всякому, типа глумится, отсасывает как пылесос. Другая смотря на это заволновалась и тоже давай все прелести секса вытворять, включая анальный. и никакого мозго**ства. =) Ну мужик, ну молодец!

Он изгаляется не меньше , поверьте- обиды давно прошли, инициатива полностью его- он меня заново завоевывал, а она ..... Ее проблемы

Ваш текст

Гость
#48

НЖ, что разошлись?

Ну спим мы со своими бывшими, только вам какое до этого дело?

Когда любовницами были при действующей жене вы фу не говорили, а теперь моралистками стали.

к
#49
Ахха

Ну да, неплохо. Только вы теперь ролями поменялись. Законная жена - это она. А вы спермослив.

Ваш текст

а законная жена разве не спермослив?

Искра
#50
Ахха

Ну да, неплохо. Только вы теперь ролями поменялись. Законная жена - это она. А вы спермослив.

Вы видимо сейчас в ее положении и сочувствуете ей поэтому, законная жена в умате прибывает от ревности, а мне пофиг дым, у меня нет к нему уже привязок, интересно просто вот так побыть в роли любовницы у собственного мужа, и поверьте, это куда приятнее, чем варить борщи)))

Ваш текст