Гость
Статьи
мужчина должен быть …

мужчина должен быть красивым?

познакомилась с парнем,все нравится в нем,понимаем без слов друг друга.Но внешне он не мой типаж.Мне нравятся другие типажи.Да и вообще я хочу смотреть на парня и чтоб прям ааааа нравился мне внешне сильно.С ним такого нету.Стоит ли начинать отношения если остальное все устраивает?

кисазая
65 ответов
Последний — Перейти
Катик
#1

За красивыми обычно хвост из поклонниц. Например зайдите в контакт на страницу к красивому парню а там всякие Маши, наташи строчат комплименты и комментируют всё подряд. вечная конкуренция будет

мущинко
#2

смотря сколько лет, если мелкая еще то пофиг, если предпенсия то наверное стоит остаться

Гость
#3

Стоит, если он не совсем урод. Ты видно молодая еще раз на внешность кидаешься. А встретишь красавца а взаимопонимания не будет и ругаться будете часто. Если у парня есть чувство юмора и харизма то на внешность уже не особо обращаешь внимания.

Гость
#4

Да повыё*бывайся маленько, а года черз 3 уже и с козлом будешь согласна....

Гость
#5

у моей знакомой муж урод уродом кривозубый,знакомая супер,да как он ей изменяет по страшному,а она дома сидит ребенка смотрит

Гость
#6

А я с красавцами сильно обожглась, теперь замужем. Муж "средней степени паршивости" :)))) Не мой типаж внешне, но ЗАТО ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, хозяйственный, любящий, чуткий, балует меня, а самое главное, что мне с ним душевно очень комфортно. Когда я с ним рядом, то я чувствую, что я "дома" :)))) и никаких Делонов не нать!

#7

У меня муж внешне абсолютно не мой типаж, но тем не менее люблю его очень сильно и с р а т ь на всё=))) Он самый лучший!!!

Iksus
#8

Красивые парни знают себе цену - поэтому им нужна ровня себе по внешности. Если вы - красивая - вперед, на завоевание. И приготовьтесь к тому, что на него будут западать сослуживицы, одногруппницы и пр. (кем вы там являетесь - нужное подчеркнуть).

Гость
#9

красивый мужчина - это не красиво

мужик должен быть не красавцем, но классным и надежным

Гость
#10

Хе-хе! У меня есть подруга, которая встречается исключительно со страшными парнями ( не просто некрасивыми, а реально СТРАШНЫМИ), каждый раз когда вижу ее с очередным. хочется заорать от ужаса: АААААА - и бежать опрометью прочь. А ей нравится! Она говорит: а зачем мне красивый, чтобы был достоянием всего города?! а на страшного никто, кроме меня и не посмотрит!

Так вот и живет :)))))

Гость
#11

Знаю полно красавцев и красавиц, которые не изменяют. И ещё больше страшных, которые изменяют направо и налево и не парятся. Все зависит от личности, воспитания и моральных устоев, а не от внешности.

Смирната
#12

пост 10 )))))))жесть

кисазая
#13

он очень заботливый и с чувством юмора,понимаем друг друга.Много общего у нас вообщем. Он не урод,но и не мой типаж. У меня у самой много подруг красивых которые встречаются не с красавцами, а с обычными внешне парнями.У меня уже был опыт такой с парнем что он внешне был не мой типаж и как-то не сложилось.Вот сейчас думаю стоит ли...

Маша
#14

мужчина должен быть красавцем и точка, а для меня это 190 см член 20 см спортивное телосложением. С уродом я не буду встречаться

Ирина
#15

если мужчина внешне меня чем-то отталкивает, я не стану с ним встречаться, а тем более начинать развивать отношения.

Вовсе не значит, что в моем вкусе только писанные красавцы. Но внешняя симпатичность мужчины для меня важна. Как естественно и ему моя.

Гость
#16
Маша

мужчина должен быть красавцем и точка, а для меня это 190 см член 20 см спортивное телосложением. С уродом я не буду встречаться

Член 20 см не многовато ли?

Маша
#17
Гость

Член 20 см не многовато ли?

Ваш текст Ну может для твоей узкой пиз ды это маловато, а для меня самый сок!!!!!!!

кисазая
#18

Он не урод,но и не красавец.Нету такого с ним чтоб смотреть и любоваться.

Ирина
#19
Гость

Знаю полно красавцев и красавиц, которые не изменяют. И ещё больше страшных, которые изменяют направо и налево и не парятся. Все зависит от личности, воспитания и моральных устоев, а не от внешности.

+1. Абсолютно согласна.

Среди моих знакомых тоже есть реально красивые люди (и мужчины, и женщины), которые при этом прекрасные супруги, без левых связей на стороне.

И в то же время знаю таких, кто на внешность откровенные страшКО и *** всё что движется (образно говоря). Вот даже думаю, может они в каком-то роде так самоутверждаются.

Ирина
#20
кисазая

Он не урод,но и не красавец.Нету такого с ним чтоб смотреть и любоваться.

автор, еще раз перечитайте ваши посты. Неужели не видите?

Проблема не в том, что он не красавец (хотя и не урод, как вы пишите). А в том что он ВАМ - лично вам - не нравится, что ВАС смущает его внешность. Ну так зачем саму себя обманывать? Ну если не лежит душа к построению отношения с ним, зачем себя насиловать? Значит он не ваш человек, отпустите его и себя не мучьте.

Маша
#21
Ирина

автор, еще раз перечитайте ваши посты. Неужели не видите?



Проблема не в том, что он не красавец (хотя и не урод, как вы пишите). А в том что он ВАМ - лично вам - не нравится, что ВАС смущает его внешность. Ну так зачем саму себя обманывать? Ну если не лежит душа к построению отношения с ним, зачем себя насиловать? Значит он не ваш человек, отпустите его и себя не мучьте.

Ваш текст Наверно у него ху й маленький как думаешь Ир?

Перемена
#22

Ох, уж эти красивые мужчины. Они с такими тараканищами в голове.. Довелось мне повстречать на своем пути нереально красивого мужчину- высокий, с идеальными чертами лица, к тому же не пьет, не курит, при деньгах.. Влюбилась в него по уши.. 4 года как в аду живу. Не могу его забыть, а лучше его найти не могу, все время сравниваю его со всеми..За это время упустила 3-х хороших парней.. А это красавчик только мозг мне делает и всё! Сам один, и никто ему не нужен. Цены себе не сложит... Но, что больше всего меня удивило, пообщавшись с ним поближе, поняла, что у него столько комплексов...

#23
Маша

мужчина должен быть красавцем и точка, а для меня это 190 см член 20 см спортивное телосложением. С уродом я не буду встречаться

А сама че можешь предложить? :)

#24
Гость

Член 20 см не многовато ли?

Бывают такие "Маши", что и маловато будет еще.. :))

#25
Ирина

И в то же время знаю таких, кто на внешность откровенные страшКО и *** всё что движется (образно говоря). Вот даже думаю, может они в каком-то роде так самоутверждаются.

Вы правильно думаете.

Гость
#26

надо жить с тем, с кем в постели полная совместимость, далее, характер...Всё остальное уже после.

кисазая
#27

[quote="Маша"]Иринаавтор, еще раз перечитайте ваши посты. Неужели не видите?

Проблема не в том, что он не красавец (хотя и не урод, как вы пишите). А в том что он ВАМ - лично вам - не нравится, что ВАС смущает его внешность. Ну так зачем саму себя обманывать? Ну если не лежит душа к построению отношения с ним, зачем себя насиловать? Значит он не ваш человек, отпустите его и себя не мучьте.

в том то и дело что душа к отношениям лежит,все устраивает,он мне нравится,но он просто не мой типаж.И еще я думаю что скажут мои подруги,у меня всегда были парни внешне красивые,но общение в итоге с ними не ладилось и отношения не складывались.

Маша
#28
Wild don Pedro

А сама че можешь предложить? :)

Ваш текст Как что вагину!

Вaше имя
#29
Маша

Ваш текст Как что вагину!

причем довольно сильно подержаную, судя по предыдущему посту))

#30
Маша

Ваш текст Как что вагину!

ааааа... ну тогда все с тобой ясно. :))

тролль ты наш милый.

Маша
#31
Wild don Pedro

Бывают такие "Маши", что и маловато будет еще.. :))

Ваш текст У тебя че яица маленькие что-ль

гость
#32

Я тоже видных мужиков люблю.. Причем не смазливых, а именно видных. мне нравится, когда рядом со мной такой, что на него другие тетки посматривают) Но за этим еще много чего есть, чего я люблю... так что все в одном флаконе редко встречается)

#33
Маша

Ваш текст У тебя че яица маленькие что-ль

неее, нормальные, как надо, а че? :))

#34
Wild don Pedro

ааааа... ну тогда все с тобой ясно. :))



тролль ты наш милый.

Вагина - она как Москва. Нерезиновая.

#35
кисазая

Стоит ли начинать отношения если остальное все устраивает?

По умному, мож и стоит. Но на самом деле, он вам быстро надоест. А ежели всё серьёзно будет и он на вас женится? - Вы сможете каждый день просыпаться и видеть рядом эту физиономию?

кисазая
#36
Сопляк с дубинкой

По умному, мож и стоит. Но на самом деле, он вам быстро надоест. А ежели всё серьёзно будет и он на вас женится? - Вы сможете каждый день просыпаться и видеть рядом эту физиономию?

Ваш текст

вот не знаю может и смогу.У меня есть друг он страшненький такой,когда только познакомились он вообще уродом мне казался,а сейчас смотрю вроде даже симпатичный)) Привыкла просто к нему наверное. К красивым тоже привыкают и они кажутся со временем обычными.

#37

да, должен быть

а вам не знаю что посоветовать, решайте сами

но вообще стоит с ним повстречаться и уже посмотрите, может и понравится вам с ним быть

Нина
#38

Страшные наоборот больше изменяют для самоутверждения))))

Гость
#39

А он настаивает на интиме? С ним нельзя пока просто дружить? А там видно будет, может полюбите его таким как есть.

Гость
#40

Кому как. Красивые парни с красивыми девушками встречаются. Если ты красивая - дерзай. Если обычная, то спустись с небес на землю и не ведись на вуманское мнение, что красивые мужчины встречаются с некрасивыми девушками.

Я проанализировала, что влюблялась не в красавцев с общепринятой точки зрения, а во вполне обычных, просто с харизмой.

Но от типажа не отступала никогда, просто не может понравиться парень, если внешне не моё.

Так что как ни крути... внешность и для мужчин, и для женщин одинакова важна.

И кто придумал, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Зайдите в любую группу знаменитых красавцев-актёров, музыкантов. Там одни женщины сидят и умиляются над красотой своего кумира. И почти каждая сетует: "ну почему в жизни таких красивых нет?".

Если мужчина внешне непривлекательный, его будут любить за что-то другое, за деньги, например.

#41

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живет))

Гость
#42

ха-ха-ха!!:))))

кисазая
#43
Гость

А он настаивает на интиме? С ним нельзя пока просто дружить? А там видно будет, может полюбите его таким как есть.

Ваш текст

он не настаивает,я сама хочу его!

кисазая
#44
Гость

Кому как. Красивые парни с красивыми девушками встречаются. Если ты красивая - дерзай. Если обычная, то спустись с небес на землю и не ведись на вуманское мнение, что красивые мужчины встречаются с некрасивыми девушками.

Я проанализировала, что влюблялась не в красавцев с общепринятой точки зрения, а во вполне обычных, просто с харизмой.

Но от типажа не отступала никогда, просто не может понравиться парень, если внешне не моё.

Так что как ни крути... внешность и для мужчин, и для женщин одинакова важна.

И кто придумал, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Зайдите в любую группу знаменитых красавцев-актёров, музыкантов. Там одни женщины сидят и умиляются над красотой своего кумира. И почти каждая сетует: "ну почему в жизни таких красивых нет?".

Если мужчина внешне непривлекательный, его будут любить за что-то другое, за деньги, например.

Ваш текст

я довольно привлекательная,многие говорят что красивая.Но я считаю себя симпатичной. Супер красавчики мне не нужны,просто нужно чтоб был симпатичен мне.Кстати бывшая девушка его очень даже ничего внешне,красивая я бы сказала))

Хельга
#45

Если бы вы влюбились вы бы таких вопросов не задавали. И полюбили его неказистого целиком.

Хельга
#46
гость

мне нравится, когда рядом со мной такой, что на него другие тетки посматривают)

Это комплексы, сама раньше такой была. Сейчас всё равно кто там на моего мужа посмотрит.

Гость
#47
подруги

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живет))

дело в том, что многие обезьяны считают себя красотками и ищут обезьян

Гость
#48

мужчина должен быть не красивым, а любимым. красота - не обязательно. хотя у самой муж зараза красивый

Каперс
#49
мущинко

смотря сколько лет, если мелкая еще то пофиг, если предпенсия то наверное стоит остаться

Боюсь спросить, предпенсия это скок?

Гость
#50

Если не нравится зачем встречаться??

Вот мой идеал - его не существует. Но я свято верю, что найду его! Он должен быть умным, веселым и добрым, а внешность - кудри, темные волосы, высокий рост, ямочки на щеках, зеленые/голубые глаза, милая улыбка ^-^

Вобщем внешность как у моего кумира. Встречалась с двумя парнями, совсем ничего с ними не сложилось, ибо первый - красивый извращенец, а второй - скучный нытик. А на других парней я вообще не смотрю, ибо думаю о своем идеале. Но вообще, я думаю что когда встречу того самого, я узнаю его сердцем! Поэтому вот я начала каждый год ездить в разные страны, чтобы встретить его, ну и увидеть части бескрайнего света. Сама я люблю заниматься спортом, вечерами сидеть в библиотеке, читать классику, люблю учиться.

На самом деле, на свете есть более важные вещи чем любовь.