Гость
Статьи
Подарок женатому... …

Подарок женатому... жены, не суетитесь

Девушки, подскажите, что подарить женатому мужчине на день рождения, чтобы палева не было...?
Зажигалки и мелочи в машину уже покупала... фантазия закончилась....
Хелп ми))))

конфета
685 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Леди
#601
Дарья

Тяжело своего ребенка бросить, в этом их понять можно да и привычную жизнь менять после определенного возраста не просто, хотя хочется конечно в " полное пользование" но штамп ведь не гарантирует счастливую совместную жизнь.. Просто не парится и не накручивать себя еще больше чем есть.. Мои вот все подруги знакомые- вышли замуж и развелись оставшись с маленькими детьми и 5000 алиментов на руках, а так хоть ребенок обеспечен полностью и голова не болит

Главное, что тебя все устраивает. А кто там что подумал - личная драма, пусть думают. что хотят. Ты любишь и любима, дочка-красавица растет(завидую белой завистью, потому что сама хотела дочку, а не вышло:( )))))))), папа ее любит и заботится. чего еще? Чтоб дома на диване лежал и носки вонючие разбрасывал, зато "как у всех"? не парься))

конфета
#602
Дарья

Тяжело своего ребенка бросить, в этом их понять можно да и привычную жизнь менять после определенного возраста не просто, хотя хочется конечно в " полное пользование" но штамп ведь не гарантирует счастливую совместную жизнь.. Просто не парится и не накручивать себя еще больше чем есть.. Мои вот все подруги знакомые- вышли замуж и развелись оставшись с маленькими детьми и 5000 алиментов на руках, а так хоть ребенок обеспечен полностью и голова не болит

твоя правда) Главное, что не отвернулся и не бросил) молодец он)

Гость
#603
конфета

твоя правда) Главное, что не отвернулся и не бросил) молодец он)

Все еще впереди.

Леди
#604
Гость

Все еще впереди.

Так же как и у всех. И у пресловутых "жен" в том числе. Еще ни одного мужика штамп и дети не удержали. Так что не злорадствуйте :)

Гость
#605
YuR

Осилил все 12 страниц.

Понимаю, почему таки к любовницам ходят.

Во-первых, они по человечески адекватней, чем большинство жен, здесь отметившихся.

Во-вторых с ними действительно интересней. Женой может стать каждая, а вот любовницей - только избранная.

В-третьих, любая самая верная жена может стать любовницей подневольно, если ей попадется мужчина, который сможет уговорить. Есть конечно нюанс, такой мужчина не подойдет к грымзе, не ухаживающей за собой.



Диск вполне адекватный подарок, если вы этим занимались под музыку. Вспоминайте ощущения и кидайте те треки.

По первому выводу - не суди по данному сайту! По второму выводу - ну это конкретный бред...стать женой не всегда может стать каждая, в доказательство этому наличие такого количества любовниц...а вот любовницей, опять же по моим наблюдениям из жизни, к сожалению, именно каждая, которая захочет такие отношения с женатым мужчиной. С любовницей интересней...умора, ну честное слово, не суди именно по своей жизненной ситуации! По третьему выводу - возможно, но и тут можно поспорить, никогда нельзя давать 100 %, когда вокруг нас миллиарды.....

YuR
#606
Гость

По первому выводу - не суди по данному сайту! По второму выводу - ну это конкретный бред...стать женой не всегда может стать каждая, в доказательство этому наличие такого количества любовниц...а вот любовницей, опять же по моим наблюдениям из жизни, к сожалению, именно каждая, которая захочет такие отношения с женатым мужчиной. С любовницей интересней...умора, ну честное слово, не суди именно по своей жизненной ситуации! По третьему выводу - возможно, но и тут можно поспорить, никогда нельзя давать 100 %, когда вокруг нас миллиарды.....

Это не только данная тема. Это примерно 20 летнее изучение данного вопроса еще со времен, когда не было интернета. Это многократное наблюдение за изменением статуса с верной жены на любовницу и эмоциональное описание новых ощущений. С любовницей будет интересней, хотя бы потому, что она никогда не будет претендовать на избранника целиком. Ограничивать свободу должно только собственное Я, а не жена, муж, социум.

Лу.
#607

У меня любовник уже 10 лет. Как ни странно, бросать не собирается, подарки мои никогда не выбрасывает-пользуется с удовольствием. Жена не знает.Любит, представьте себе, обеих.Всем тем, чего я достигла за эти годы - обязана только ему.Люблю его безумно , а главное, очень уважаю. Нисколько не считаю эти годы потерянными.

Дронго
#608
Гость

ааааа, ну мы поняли!!! У Дронгиного мужа есть любовница, вот она и паслась на этом форуме, чтоб узнать, что она подарит ее мужу)))))) во дууураааа)))))Дронго, че подарила?Узнала ее подарок????АХАХАХАХА

Да хрен там((((Если эта неудачница шото и подарила,то какую нить парашу,дома подобной фигни не наблюдала))Видать всё таки в гараже в коробке,вперемешку с грязными промаслеными тряпками.А я ж просила запонки с брюликами...Эх,зажала...

time is money
#609
Дронго

Да хрен там((((Если эта неудачница шото и подарила,то какую нить парашу,дома подобной фигни не наблюдала))Видать всё таки в гараже в коробке,вперемешку с грязными промаслеными тряпками.А я ж просила запонки с брюликами...Эх,зажала...

Да о тебе же беспокоюсь... вдруг облезешь и неровно обрастешь.... плешивая совсем мужу не нужна будешь... а я этого не хочу! честно-честно!

Гость
#610

Девченки, обратите вниманеи, дронго не отрицает, что есть любовница! Вот откуда столько желчи и .овна)))) Смотри, так до тяжелой болезни недалеко! Сама себя жрешь изнутри.

Манга
#611

Чет не поняла...Никто никому не нужен у автора- чего с подарками морочится тогда?Ну подойди к любому мужику, одари чем-нибудь-тоже самое ведь...

Леди
#612
Манга

Чет не поняла...Никто никому не нужен у автора- чего с подарками морочится тогда?Ну подойди к любому мужику, одари чем-нибудь-тоже самое ведь...

Не то же)

Манга
#613

Ох, Леди, и вы здесь!Как ваш женатик?))С кем Новый Год встречали? Или у вас сним НГ 2-го числа?)))

Леди
#614
Манга

Ох, Леди, и вы здесь!Как ваш женатик?))С кем Новый Год встречали? Или у вас сним НГ 2-го числа?)))

Слабовато берете, 14 февраля)))) По китайскому календарю :)))))) Я уже писала, что НГ встречаю с мужчиной в компании друзей.

да что вам так дался этот НГ? Я точно также писала, что для меня это непринципиально, потому что, даже когда была замужем, встречала НГ без мужа(он дежурил) Так какая разница? Получилось - встретили вместе. Не получилось - не надо. В этот раз получилось.

Дронго
#615
Гость

Девченки, обратите вниманеи, дронго не отрицает, что есть любовница! Вот откуда столько желчи и .овна)))) Смотри, так до тяжелой болезни недалеко! Сама себя жрешь изнутри.

Ты тупое овуляхо??Учись читать,дыбилка))))

Дронго
#616
time is money

Да о тебе же беспокоюсь... вдруг облезешь и неровно обрастешь.... плешивая совсем мужу не нужна будешь... а я этого не хочу! честно-честно!

А чейта забеспокоилось?Я вроде с тобой не разговаривала))Брысь отседова! Пшло вон,за себя побеспокойся,***!!!

конфета
#617
Манга

Чет не поняла...Никто никому не нужен у автора- чего с подарками морочится тогда?Ну подойди к любому мужику, одари чем-нибудь-тоже самое ведь...

что бы что-то понять нужно читать внимательно. Чем и предлагаю Вам заняться.

конфета
#618
Дронго

А чейта забеспокоилось?Я вроде с тобой не разговаривала))Брысь отседова! Пшло вон,за себя побеспокойся,***!!!

Радость моя, это ж я была! Не ругайся!

Просто имя поменять забыла)

конфета
#619
Леди

Слабовато берете, 14 февраля)))) По китайскому календарю :)))))) Я уже писала, что НГ встречаю с мужчиной в компании друзей.

да что вам так дался этот НГ? Я точно также писала, что для меня это непринципиально, потому что, даже когда была замужем, встречала НГ без мужа(он дежурил) Так какая разница? Получилось - встретили вместе. Не получилось - не надо. В этот раз получилось.

Ну НГ ведь семейный праздник типа.. Вот и подъ**ывают как могут... Плохо, что могут хреновенько...

Дронго
#620
конфета

Радость моя, это ж я была! Не ругайся!

Просто имя поменять забыла)

А, ну тогда ладно,чего уж там)))))

Дронго
#621
конфета

.Ну НГ ведь семейный праздник типа.. Вот и подъ**ывают как могут... Плохо, что могут хреновенько...

Странно,что думают,если без мужа,то не по семейному.Любовник это не семья,так что не важно с ним или не с ним,главное-с сыном!

конфета
#622
Дронго

Странно,что думают,если без мужа,то не по семейному.Любовник это не семья,так что не важно с ним или не с ним,главное-с сыном!

Согласна с тобой) дети как никто нуждаются в этом празднике

Гость
#623

О, дрочго завелась, прям вижу, как ноздри раздуваются, задело!

Гость
#624

Пардон, оговорка по Фрейду: дрочго=дронго))))))

Дронго
#625
Гость

О, дрочго завелась, прям вижу, как ноздри раздуваются, задело!

Ты действИтельно так думаешь? Сочувствую,тебе срочно необходим визит к психиатру))) И не оттягивай,иначе судя по теперешнему состоянию,скоро будет поздно))Удачи,***!

Гость
#626

Себе посочувствуй, убогая, ни одного приятного слова людям не сказала. Че ты припердась на этот форум? Девченка спросила, что подарить мужчине? Ты-то че волнуешься? Не твоему же дарит! Или боишься, что бабосы муженька скоро утекут к другой? Боишься? И правильно делаешь)))

Дронго
#627
Гость

Себе посочувствуй, убогая, ни одного приятного слова людям не сказала. Че ты припердась на этот форум? Девченка спросила, что подарить мужчине? Ты-то че волнуешься? Не твоему же дарит! Или боишься, что бабосы муженька скоро утекут к другой? Боишься? И правильно делаешь)))

Вот тебя то,чмырдяйка,только и забыла спросить,припираться на форум или нет))))И не волнуюсь я,как ты смело предположило))Я так развлекаюсь,вывожу на эмоции дур,подобных тебе)))Я балдею,когда вы начинаете обзываться,беситься.))И за меня не беспокойся,не родилась ещё дура,которая моему мужу понравится.Он у меня дюже брезгливый,чтоб чужие письки трогать,тем более своего дружочка в это место общего пользования совать,беее...Потому как письки любовниц-это самые настоящие отхожие места,а мой милый себя слишком уважает.

Леди
#628
Дронго

Вот тебя то,чмырдяйка,только и забыла спросить,припираться на форум или нет))))И не волнуюсь я,как ты смело предположило))Я так развлекаюсь,вывожу на эмоции дур,подобных тебе)))Я балдею,когда вы начинаете обзываться,беситься.))И за меня не беспокойся,не родилась ещё дура,которая моему мужу понравится.Он у меня дюже брезгливый,чтоб чужие письки трогать,тем более своего дружочка в это место общего пользования совать,беее...Потому как письки любовниц-это самые настоящие отхожие места,а мой милый себя слишком уважает.

Блажен, кто верует..... хотела бы я посмотреть. что будет с твоей самоуверенностью, когда ты убедишься, что это не так

Дронго
#629
Леди

Блажен, кто верует..... хотела бы я посмотреть. что будет с твоей самоуверенностью, когда ты убедишься, что это не так

Не переживай,не представится такой возможности убедиться! Не стоит судить по своей жизни о других)))

Леди
#630
Дронго

Не переживай,не представится такой возможности убедиться! Не стоит судить по своей жизни о других)))

А я не по своей сужу)) А как раз по "других", таких же уверенных :) Очень жалко их потом. Я искренне желаю, чтоб все было так, как ты говоришь. но... ты не права. И не понимаешь, о чем говоришь

Сталь
#631
Леди

Главное, что тебя все устраивает. А кто там что подумал - личная драма, пусть думают. что хотят. Ты любишь и любима, дочка-красавица растет(завидую белой завистью, потому что сама хотела дочку, а не вышло:( )))))))), папа ее любит и заботится. чего еще? Чтоб дома на диване лежал и носки вонючие разбрасывал, зато "как у всех"? не парься))

Девченки какие Вы жалкие, без своих мужиков ни чего в жизни не стоите, тока и видите деньги . за деньги готовы спихнуть себя во второй сорт и не важно жена или любовница .Сами то Вы без своего мужика что представляете.Займитесь собой, делайте карьеру, детей рожайте для себя, любовников заводите для секса, а для души друзей И не надо только говориь что ей комфортно в этой ситуации вечно зависить от такого, а когда он поменяет её будет тут сопли жевать.Леди Вам наверно досталось в браке, грязные носки и прочее.Поверте есть другие варианты браков, когда жена далека от этого.Это наверно мой случай.

Леди
#632

642, я в браке к домашнему хозяйству вообще не подходила :) Знаю я различные варианты. Не знаю, как кто, но я на мужике не заморочена совершенно) сама обеспечиваю себя и сына. Так что про "без мужиков не представляете" - мимо :)

Гость
#633
Леди

Дронго

Вот тебя то,чмырдяйка,только и забыла спросить,припираться на форум или нет))))И не волнуюсь я,как ты смело предположило))Я так развлекаюсь,вывожу на эмоции дур,подобных тебе)))Я балдею,когда вы начинаете обзываться,беситься.))И за меня не беспокойся,не родилась ещё дура,которая моему мужу понравится.Он у меня дюже брезгливый,чтоб чужие письки трогать,тем более своего дружочка в это место общего пользования совать,беее...Потому как письки любовниц-это самые настоящие отхожие места,а мой милый себя слишком уважает.

Блажен, кто верует..... хотела бы я посмотреть. что будет с твоей самоуверенностью, когда ты убедишься, что это не так

+10000000!!! Знаю я тоже таких самоуверенных. С удивлением обнаруживали, что их брезгливые муженьки заводили семьи и детей на стороне))))))Дронго, фас, гав гав гав)))

Дронго
#634

+10000000!!! Знаю я тоже таких самоуверенных. С удивлением обнаруживали, что их брезгливые муженьки заводили семьи и детей на стороне))))))Дронго, фас, гав гав гав)))[/quote]

Не,ну а лаять то зачем?? Ты со злости человеческий язык позабыла?Так я по собачьи не понимаю,уж прости))А судя по уверенности-это именно ТВОЙ муж завёл семью на стороне?Да,от такого залаешь...(((А у меня примеры подруг только такие: у всех всё ок,мужья любят,дарят периодически подарки,везде вместе.Да и мой пример таков))Поэтому ты тут лаешь,а я сижу кофе пью и ржу вместе с подругой над тобой и тебе подобными))))Продолжай,а то как то скучновато стало,три дня назад веселее было)))

Сталь
#635
Леди

642, я в браке к домашнему хозяйству вообще не подходила :) Знаю я различные варианты. Не знаю, как кто, но я на мужике не заморочена совершенно) сама обеспечиваю себя и сына. Так что про "без мужиков не представляете" - мимо :)

может сами вы и не держите, только других д у р подерживаете в этой чуше, только потому что статус любовница имеет, а не представляют ни чего из себя, только ноют бредятину, про детей что папа не должен бросать и они так переживают, что за бред если папа любит ребенка он и уйдя с семьи останется папой.А когда ещё сами ни чего из себя не представляют и хвастают друг перед другом что им их ухохель дал вобще не стыдно таким говном гордится.Лучше бы сами добивались всего, чем вот так в рабство на второй сорт ради мат.благ

Дронго
#636
Сталь

может сами вы и не держите, только других д у р подерживаете в этой чуше, только потому что статус любовница имеет, а не представляют ни чего из себя, только ноют бредятину, про детей что папа не должен бросать и они так переживают, что за бред если папа любит ребенка он и уйдя с семьи останется папой.А когда ещё сами ни чего из себя не представляют и хвастают друг перед другом что им их ухохель дал вобще не стыдно таким говном гордится.Лучше бы сами добивались всего, чем вот так в рабство на второй сорт ради мат.благ

+100500 под каждым словом!!!

Сталь
#637

о а больше всего в вашем гав ка нье нравится как вы такие хорошие делите мужика, как девочки в садике делят куклу при этом я первая нашла а я игру придумала и не слова про мужика а что он сам лично хоч ет. вы решаете за него все и говорите про свое самосовершенство.Поверте это не вы мужика имее те это он вас име ет, а вам ни за что не поиметь его, потому что мозга на большее чем поиграть в любовь и получить с него бабки у вас нет.А были бы вы самостоятельными личностями и независимыми в такое дерь мо не вляпались бы.и это всех касается и жен и любовниц.

Гость
#638
Дронго

+10000000!!! Знаю я тоже таких самоуверенных. С удивлением обнаруживали, что их брезгливые муженьки заводили семьи и детей на стороне))))))Дронго, фас, гав гав гав)))

Не,ну а лаять то зачем?? Ты со злости человеческий язык позабыла?Так я по собачьи не понимаю,уж прости))А судя по уверенности-это именно ТВОЙ муж завёл семью на стороне?Да,от такого залаешь...(((А у меня примеры подруг только такие: у всех всё ок,мужья любят,дарят периодически подарки,везде вместе.Да и мой пример таков))Поэтому ты тут лаешь,а я сижу кофе пью и ржу вместе с подругой над тобой и тебе подобными))))Продолжай,а то как то скучновато стало,три дня назад веселее было)))

А че с подругой? Мужа дома-то нет, вот и с подругой! Гавкаешь ты, неужли неопнятно? А, ну да, образование-то поди классов 8)))

Манга
#639
Дарья

Я работала до декрета детским стоматологом в частной клинике, познакомились когда он мне с женой ребенка своего среднего лечить приводил, малышу я сразу понравилась и как в последствии оказалось отцу тоже. Так и завязалось все у нас уже 5 год, когда забеременела купил квартиру( оформлена на дочку) , помогает всячески .. Живем практически на соседних улицах, дети наверно в один сад ходить будут вообщем цирк

Ага...Особенно для дочки вашей-цирк конкретный...Бедный ребенок...Еще, не дай, Бог, по маминым стопам пойдет))

Манга
#640
Леди

Манга

Ох, Леди, и вы здесь!Как ваш женатик?))С кем Новый Год встречали? Или у вас сним НГ 2-го числа?)))

Слабовато берете, 14 февраля)))) По китайскому календарю :)))))) Я уже писала, что НГ встречаю с мужчиной в компании друзей. да что вам так дался этот НГ? Я точно также писала, что для меня это непринципиально, потому что, даже когда была замужем, встречала НГ без мужа(он дежурил) Так какая разница? Получилось - встретили вместе. Не получилось - не надо. В этот раз получилось.

Да-да, конечно))По китайскому)).И 8 Марта по китайскому???У вас вся жизнь-по китайскому, на восьмых ролях, поздравления по остаточному принципу- после жены, тещи и тетушки)).Холостых-то, видать на всех ледей не хватает).Женатик в уши льет- и на том спасибо.Сладкоежка, блин)).

Леди
#641
Манга

ЛедиМанга

Ох, Леди, и вы здесь!Как ваш женатик?))С кем Новый Год встречали? Или у вас сним НГ 2-го числа?)))

Слабовато берете, 14 февраля)))) По китайскому календарю :)))))) Я уже писала, что НГ встречаю с мужчиной в компании друзей. да что вам так дался этот НГ? Я точно также писала, что для меня это непринципиально, потому что, даже когда была замужем, встречала НГ без мужа(он дежурил) Так какая разница? Получилось - встретили вместе. Не получилось - не надо. В этот раз получилось. Да-да, конечно))По китайскому)).И 8 Марта по китайскому???У вас вся жизнь-по китайскому, на восьмых ролях, поздравления по остаточному принципу- после жены, тещи и тетушки)).Холостых-то, видать на всех ледей не хватает).Женатик в уши льет- и на том спасибо.Сладкоежка, блин)).

И к чему этот выплеск? вы задали вопрос, я на него ответила. Никто мне ничего не льет. с праздниками поздравляют в праздники. Вам ядом поплескаться не на кого? или вы лучше меня знаете о моих отношениях с мужчиной?

Манга
#642

И мне нравится...Сначала Леди с Конфеткой такие прям из себя крутые "да мы своих любовников пользуем как хотим, да у нас и чувств-то никаких к ним, так, для здоровья..."А потом началось- сю-сю-сю, а мой-то сладенькое любит, а своего пирогами балую...Умора ))),ой, как хочется на женино место- пироги печь,да носки стирать...Да что поделаешь-лох-это судьба))).

Манга
#643
Леди

И к чему этот выплеск? вы задали вопрос, я на него ответила. Никто мне ничего не льет. с праздниками поздравляют в праздники. Вам ядом поплескаться не на кого? или вы лучше меня знаете о моих отношениях с мужчиной?

К тому этот выплеск, что бабскай глупость и лицемерие смешат до колик..))А смех продлевает жизнь, как известно)).

Леди
#644
Манга

И мне нравится...Сначала Леди с Конфеткой такие прям из себя крутые "да мы своих любовников пользуем как хотим, да у нас и чувств-то никаких к ним, так, для здоровья..."А потом началось- сю-сю-сю, а мой-то сладенькое любит, а своего пирогами балую...Умора ))),ой, как хочется на женино место- пироги печь,да носки стирать...Да что поделаешь-лох-это судьба))).

ваши глупости даже как-то лень комментировать. Нормальные человеческие отношения вы не понимаете? и потом. если вы умеете читать, то прочтите, я как раз писала, что даже собственного ребенка пирогами не балую. а конфетками МЕНЯ мужчина кормит, потому что сам не любитель, а я очень даже. И что из этого? у вас все так плохо? вы так завидуете свободным девушкам, которые используют для своего удовольствия ваших мужей, которых вы обслуживаете? так может, лучше мужа поменять? Или жизненную позицию? авось повеселеете :)) Может, читать внимательнее научитесь :) Бред городить перестанете))

Манга
#645

И потом, Леди...Вы на всех ветках свой статус(не люблю это слово) любовницы носите гордо, как медаль, хотя и ежу ясно , что не от хорошей жизни все вы на десятых ролях мыкаетесь...Мало этого, вы и жен лажаете неслабо...То есть вам мало сделать совершенно незнакомому человеку страшную гадость(спать с ее мужем), вам ее еще и укусить охота)).Вот и вся ваша "гордость" и "крутость" до копейки...))

Леди
#646
Манга

И потом, Леди...Вы на всех ветках свой статус(не люблю это слово) любовницы носите гордо, как медаль, хотя и ежу ясно , что не от хорошей жизни все вы на десятых ролях мыкаетесь...Мало этого, вы и жен лажаете неслабо...То есть вам мало сделать совершенно незнакомому человеку страшную гадость(спать с ее мужем), вам ее еще и укусить охота)).Вот и вся ваша "гордость" и "крутость" до копейки...))

Ни гордости, ни крутости, ни медали..... Простая констатация факта. Почему вас так это бесит, я не знаю. А если некоторые жены уступают мне в уровне интеллектуального развития и не находят ответов на здравые доводы. что я погу поделать? Отупеть до их уровня? Вот уж простите)) Я такой благотворительностью не занимаюсь:)

Манга
#647

655- не придирайтесь к мелочам, кто там кого конфетками кормит))Важно друго-сюсюсю, я чуть не прослезилась прям от ваших с Конфеткой диалогов))

А завидовать вам- не смешите меня, да женатиков любая женщина более-менее симпатичная может иметь 7 штук , это не проблема ВООБЩЕ.Улавливаете? На вашем месте любая может быть легко,а вот вы на моем- ой, вряд ли...Не умеете вы быть мужчине настолько нужной, чтоб он хотел вас видеть 7 дней в неделю много лет подряд, засыпать и просыпаться вместе...Ну что ж, не всем дано...

Манга
#648

"А если некоторые жены уступают мне в уровне интеллектуального развития..."- валяюсь...Ваша фамилия как-Ковалевская или Фрейд, может быть? А взбеситьвам меня не дано, не обольщайтесь...Вот рассмешить-да...

Манга
#649

Леди, ответьте мне ( и себе) честно на один- единственный вопрос...ДАЖЕ если "некоторые жены" уступают вам в интеллектуальном развитии...Допустим...Вы считаете себя вправе желать им ТАКУЮ МАСШТАБНУЮ ГАДОСТЬ? (спать с их мужем?)Тоько не надо тут песен на тему "он сам пришел", ибо он- это он, он сам за себя отвечает...А вот как быть С ВАМИ? Вот простая человеческая порядочность- она не жмет, нет?))

Леди
#650
Манга

"А если некоторые жены уступают мне в уровне интеллектуального развития..."- валяюсь...Ваша фамилия как-Ковалевская или Фрейд, может быть? А взбеситьвам меня не дано, не обольщайтесь...Вот рассмешить-да...

Да вы уже беситесь. И не понимаете ничего кроме стереотипов своих. В нашем диалоге с Конфетой заметили только то, что хотели заметить. Я повторяю еще раз - ЛИЧНО Я с мужчиной своим не сюсюкаю, я вообще этого делать не умею. У нас полноценные равноправные отношения. на его женатость мне наплевать. Если хоть раз факт его женатости мне помешает, он будет послан лесом. То, что мы делаем друг другу что-то приятное, абсолютно нормально в отношениях. Не притягивайте за уши свои несоответствующие действительности доводы.