Гость
Статьи
Женщины манипулируют …

Женщины манипулируют мужчинами.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в …

Правдолюб
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Андрюха Питерский
#251
....

Когда я училась в последнем(11) классе школы, встречаться начала с одним парнишкой, чуть постарше(на 2 года). Романтичнее него не было никого... Шоколадка, танцы, закат на берегу озера... Разлюбила, не вернешь... Жаль.

А он и не думал о романтике. Только о сексе.: )

Было бы хуже и страннее, если бы он думал о закате и шоколадке.)

Да по правде он и о сексе то не думал..Просто возраст, шашка дымится, да сверстники все как один рассказывают что, да как, да с кем....

Натусик
#252
Правдолюб

ЧувакПравдолюбЧувак"Женщин​а или мужчина-

Все одно"



не бзди не едино

Все вопросы к Асадову))) Второе четверостишие, если не ошибаюсь, его))и он тоже пусть не бздитА ты ему объясни, что он не прав.

Асадов - отвратительный поэт:)

#253
Гость

Согласна.

Подарите девушке букет - одна из тясячи проявит к нему интерес, полюбуется на цветы, вдохнет их аромат. Большинство будет держать его, как церковную свечку или вообще букет будет им мешать. Главное что бы букет выглядел боХато, от букета полевых ромашек будут шарахаться, как от огня, непрестижно))

А романтический ужин на закате солнца? Одна из тысячи на этот самый закат посмотрит. Будут смотреть куда угодно, только не на эту самую романтику.

Ну и т.д.

А вот это -вранье. Про букет по-богаче. Когда-то с парнем шли. И он в огороде под окнами дома сорвал мне цветок. Есть такие, высокие, стрелками цветут, крупные, в основном розовыми цветами. Так вот. Этот цветочек я сохранила, засушила, сейчас он у меня в пакетике наклеен в ежедневнике. Открываю и сразу вспоминаю любимого человека. Просто парни делают ошибку. Они сразу дарят огромные букеты, кольца, дачи, шампанское. Не надо. По-возрастающей все должно быть. Сначала ничего, небольшая прогулка, кофе. Через некоторое время кино, мороженое, кофе. Если вам есть, чем привлечь девушку, то она и без подарков полюбит, будет ценить и уважать. А уж если подарок подарите, то будет искренне рада.

rottuhalinn
#254
Чувак

"Увы! Но это так! Ибо нет ему ни счастья ни радости все равно - его сам факт наличия баб жрет изнутри и гложет ночами ))))) " откуда ты знаешь что его гложет, а что нет. Не сочиняй. Вот совершит он суицид, тогда будешь гвоорить, что его что-то гложет, а покуда он этого не сделал - не сочиняй тут ничего куриными мозгами

antifem, соверши же скорее суицид - мы поржём! Или мамочка не позволяет?

Гость
#255
Серый_Волк

Вступление до текста "автора" Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что ?перевелись-то нынче настоящие мужики? и ?никто сегодня не умеет красиво ухаживать?. Где и когда лично они видели ?настоящих мужиков? и ?красивых ухажёров?, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х%& сравнишь ? кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина ? это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

о, вот эту *** ню я уже читала в качестве темы на вумане

Гость
#256

Я вот понять не могу, если бабы только промежностью могу наградить, а тебе этого мало, ведь ты кроме промежности еще и (посчитай все что ты сделал-купил, до копеечки) подарил, то что ты лезешь то к этим бабам? Забудь уже о них! Ты и про маму свою так думаешь, автор? Наверно нет. Ухаживай за мамой тогда.

Мангуст
#257
Fly

МангустFly

МангустFly МангустFly МангустР?Р?С?Р?Р╟ "тетки заставляют")))))))) а вы не заставляйтесь.Не фиг свои слабости объяснять нашими сильностями В постах автора всё написано)Не все! Как всегда только один великий русский вопрос рассмотрен "Кто виноват?" А второй?? Теткам денег не давать!)Тогда тетки перестанут давать! Тетки дают за деньги?) Эх, тетки, тетки...Тетки дают за устраивающее к ним отношение )))

То есть, за деньги?)Нет. За устраивающее их отношение.

А это демонстрация того, что мужчина готов обеспечить жизнь ее и их потомства. Это на генетическом уровне процентов у 80 заложено. Ничего не попишешь.

))) Заметьте, мое выражение "за деньги" гораздо короче и точнее передает суть)

Македонский
#258

Всё, что написал Серый Волк - 100% правда.

#259
Веселый

плюсану.

была одна девушка, которая хоть как то понимал романтику и осуществляла ее - любил ее сильно.

она была скромная домашняя девочка.

стервы вообще не знают слова романтика

А почему была? Почему не стала вашей женой? ;-)

#260

И что такое "женская романтика"?

Современный мужчина хочет побыть женщиной?))) Хочет принимать ухаживания и капризничать?)))

Удивлена!

#261

Да вы просто счастливы когда вами манипулируют) Се ля ви! Вы созданы для этого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: