Гость
Статьи
Женщины после 30 без …

Женщины после 30 без детей и мужа

Мне 27. Рост 176. Вес около 70 кг. Внешность обычная, ничего отталкивающего. Но у меня личная жизнь не складывается, потому что не уверен в себе, поведение сильно меняется при девушках, они это …

Рома
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мое имя
#201
Гость

ага совет из серии "Ешьте пирожные"



парняге не дают-с. Ни так, ни с долгим выходом из-за печки. Кого ему перебирать-то? Свое писько? ЛУчше чегоб-нибудь реального насоветовали



умоляю вас не ходить с подобными советами на ветку девственников. А то до суицидов дело дойдет.



вот чем мужики плохие друзья - вместо того чтобы вникнуть в проблему и дать совет, начинается рапускание хвостиков и виртуальное перебирание теток. Ему легче станет от этого аутотренинга, да?

Не бывает такого что бы "не давали" в обще, если не совсем урод конечно. Пусть ищет, пусть знакомится. У парня комплексы и он не уверен в себе, это можно побороть ничего страшного в этом нет, все приходит с опытом.

Ему всего 27 не ставить же на себе крест. Одеть хомут на шею и женится на тете за тридцать.

Гость
#202

Да так же смотрю на мужчин, которых отбраковала. Я о них даже не думаю, они мне не нравились что тогда, что сейчас.

Скромность - это хорошо, главное не забитость и не задроченность.

Мне мужчины уже не нужны. К 30-ти всякие тараканы появляются. Уже привыкаешь к комфортной жизни, к лёгкому быту. И ничего не хочется менять.

Теперь если только внезапная любовь повернёт мою жизнь. Но к 30 я и любить-то разучилась. Голову уже не сносит от чувств, так что маловероятно.

У вас есть шанс найти какую-нибудь женщину, которая отчаялась уже создать семью. Она будет на вас как на бога молиться)) И скорее всего прицепится к вам как к последнему шансу, а не по велению сердца. Только вам такая овца быстро надоест. Ищите своё, не торопитесь.

#203
Натусик

Если это не Кавказ, где молодожены обязаны жить с родителями мужа, то жить надо по принципу "Счастье молодоженов прямопропорционально их удаленности от родителей"! Уходить, короче надо из родительского гнезда, хоть в шкаф, но отдельно:)

Нет такого обязательства на Кавказе .

Рома
#204

Ребята, вы наверное не правильно меня поняли, у меня не складываются отношения из за моего характера, который изменить не получится, быть самим собой проще, чем постоянно играть клоуна-ромео. Секс иногда случался. Перебирать девушками и женщинами у меня нет желания, играя в гламурного подонка как тут советуют. В любовь тоже не верю, фигня это все, проходит, остается быт. Верю в браки по расчету. А что плохого? Общее желание иметь ребенка и семью после 30 должно быть нормальным, если не сложилась личная жизнь у обоих. К тому же со членом у меня проблем еще раз повторяю нет, зачем писать бред про мелкописечника и импотента. Полно самоуверенных мачо, у которых детские писюнчики, а корчат из себя фиг знает кого, вы сами про это здесь пишете. Характер дурацкий это да. Туплю, нервничаю, веду себя неловко, могу всяких глупостей наговорить, что потом самому противно об этом думать, когда сам на сам.

Гость
#205
марианна

Вася

У меня маленькая зарплата всего 60 тыщ, мне среди кого выбирать?

Можешь из моих подруг выбрать,мы в провинции живем,обл центр,здесь у парней средняя зарплата-15-20тыс,у тебя далеко не маленькая зарплата,не прибедняйся.Нам 27-30лет,девчонки все симпатичные,лучшая подруга-блондинка,рост 173,вес 55,красотка,парня нет,высшее образование,работает секретарем,зарплата 8тыс(здесь женщинам больше 10тыс не платят)

Бог мой,а что за областной центр??

#206
Рома

Ребята, вы наверное не правильно меня поняли, у меня не складываются отношения из за моего характера, который изменить не получится, быть самим собой проще, чем постоянно играть клоуна-ромео. Секс иногда случался. Перебирать девушками и женщинами у меня нет желания, играя в гламурного подонка как тут советуют. В любовь тоже не верю, фигня это все, проходит, остается быт. Верю в браки по расчету. А что плохого? Общее желание иметь ребенка и семью после 30 должно быть нормальным, если не сложилась личная жизнь у обоих. К тому же со членом у меня проблем еще раз повторяю нет, зачем писать бред про мелкописечника и импотента. Полно самоуверенных мачо, у которых детские писюнчики, а корчат из себя фиг знает кого, вы сами про это здесь пишете. Характер дурацкий это да. Туплю, нервничаю, веду себя неловко, могу всяких глупостей наговорить, что потом самому противно об этом думать, когда сам на сам.

эт все от неувернности в себе.

тебе уже писали, что это можно перебороть в любом возрасте.

не торопись главное принимать судьбоносные решения.

все Кати шала_вы
#207
Рома

Ребята, вы наверное не правильно меня поняли, у меня не складываются отношения из за моего характера, который изменить не получится, быть самим собой проще, чем постоянно играть клоуна-ромео. Секс иногда случался. Перебирать девушками и женщинами у меня нет желания, играя в гламурного подонка как тут советуют. В любовь тоже не верю, фигня это все, проходит, остается быт. Верю в браки по расчету. А что плохого? Общее желание иметь ребенка и семью после 30 должно быть нормальным, если не сложилась личная жизнь у обоих. К тому же со членом у меня проблем еще раз повторяю нет, зачем писать бред про мелкописечника и импотента. Полно самоуверенных мачо, у которых детские писюнчики, а корчат из себя фиг знает кого, вы сами про это здесь пишете. Характер дурацкий это да. Туплю, нервничаю, веду себя неловко, могу всяких глупостей наговорить, что потом самому противно об этом думать, когда сам на сам.

ищи женщину с похожими взглядами.

Ваш брак будет 100% покрепче всяких там "люблюнемогу".

Гость
#208
Веселый

Рома

Ребята, вы наверное не правильно меня поняли, у меня не складываются отношения из за моего характера, который изменить не получится, быть самим собой проще, чем постоянно играть клоуна-ромео. Секс иногда случался. Перебирать девушками и женщинами у меня нет желания, играя в гламурного подонка как тут советуют. В любовь тоже не верю, фигня это все, проходит, остается быт. Верю в браки по расчету. А что плохого? Общее желание иметь ребенка и семью после 30 должно быть нормальным, если не сложилась личная жизнь у обоих. К тому же со членом у меня проблем еще раз повторяю нет, зачем писать бред про мелкописечника и импотента. Полно самоуверенных мачо, у которых детские писюнчики, а корчат из себя фиг знает кого, вы сами про это здесь пишете. Характер дурацкий это да. Туплю, нервничаю, веду себя неловко, могу всяких глупостей наговорить, что потом самому противно об этом думать, когда сам на сам.

эт все от неувернности в себе. тебе уже писали, что это можно перебороть в любом возрасте. не торопись главное принимать судьбоносные решения.

Да, нельзя это перебороть.

Авторитетная козявка
#209
Duma

почитала часть комментов...грустно становится: все так цинично, рассчетливо и с социальными штампами: в 30 одинок - изгой, отношений не было, значит что-то не в порядке, а как доказательство - всех "хороших" уже расхватали. вот те, кто "захватил" и живут без уважения, любви и воют, что денег мало, а потом разводятся и здесь белье грязное полощут... и автор туда же! рома, вы подумайте, что спрашиваете: "как после 30 относитесь к тем, на кого и в 20 не клюнули". да если мне в 20 хватило мозгов не запасть на тех, кого вы "нелеквид" зовете, то уж в 30 на тех, кто в этой же категории остался, не развивается, а упивается тем, как он робок и ждет встречи с той, которая уже от отчаянии на него клюнет, я и подавно не посмотрю!

Ан, не скажите знавала одного его в 20 никто не хотел, потому что жил с папой мамой.бабушкой,а в 37 он хорошо зарабатывает ,квартира, машина, выглядит хорошо, и на него уже молодые девки лапу кладут.

Авторитетная козявка
#210

Ребята, вы наверное не правильно меня поняли, у меня не складываются отношения из за моего характера, который изменить не получится, быть самим собой проще, чем постоянно играть клоуна-ромео///

То есть ты к женщинам относишься сходу,как будто вы уже давно и прочно женаты? Тебе отношения хотелось бы такие : Она пришла переспали,поели , провели ночь ,и она на работу пусть едет .Проважать не надо. Без особых ухаживаний? Ну,можно в ресторан сводить иногда

#211

ВеселыйРома

Ребята, вы наверное не правильно меня поняли, у меня не складываются отношения из за моего характера, который изменить не получится, быть самим собой проще, чем постоянно играть клоуна-ромео. Секс иногда случался. Перебирать девушками и женщинами у меня нет желания, играя в гламурного подонка как тут советуют. В любовь тоже не верю, фигня это все, проходит, остается быт. Верю в браки по расчету. А что плохого? Общее желание иметь ребенка и семью после 30 должно быть нормальным, если не сложилась личная жизнь у обоих. К тому же со членом у меня проблем еще раз повторяю нет, зачем писать бред про мелкописечника и импотента. Полно самоуверенных мачо, у которых детские писюнчики, а корчат из себя фиг знает кого, вы сами про это здесь пишете. Характер дурацкий это да. Туплю, нервничаю, веду себя неловко, могу всяких глупостей наговорить, что потом самому противно об этом думать, когда сам на сам.

эт все от неувернности в себе. тебе уже писали, что это можно перебороть в любом возрасте. не торопись главное принимать судьбоносные решения. Да, нельзя это перебороть.

все можно, стоит лишь захотеть.

5 лет назад я был скромным и мне не легко давались знакомства.

а счас я открытый, нагловатый и уверенный в себе.

могу на улице, в кафе, где угодно подойти к понравившейся девочке, сказать привет, завести разговор, знакомство.

еще одна за 30
#212

Уважаемый автор, мне сейчас тем более кто попало (это я не о вас, а вообще) не нужен. Зачем? Ребенок у меня есть, и в остальном все в порядке. Если уж ввязываться в отношения с мужчиной, то это должен быть кто-то, кто "зацепит", сильно понравится... Вот недавно я подумала, что я разбаловалась и все же решила начать отношения с мужчиной, типа вас, неумеющим ухаживать, несимпатичным внешне и т.п. Ну прошлись мы пару раз на свидании. Я даже не могла представить, что мне с ним делать дальше, от мысли о поцелуе с души воротило. А он даже и не пытался как-то заинтересовать, наверно, стеснялся. Хотя сам же и на свидания приглашал. После этого я решила, что пусть лучше не с кем, чем с тем, кто непривлекает.

гость
#213
Гость

марианнаВася

У меня маленькая зарплата всего 60 тыщ, мне среди кого выбирать?

Можешь из моих подруг выбрать,мы в провинции живем,обл центр,здесь у парней средняя зарплата-15-20тыс,у тебя далеко не маленькая зарплата,не прибедняйся.Нам 27-30лет,девчонки все симпатичные,лучшая подруга-блондинка,рост 173,вес 55,красотка,парня нет,высшее образование,работает секретарем,зарплата 8тыс(здесь женщинам больше 10тыс не платят)



Бог мой,а что за областной центр??

Писали уже,г.Иваново

Натусик
#214
Pro

Натусик

Если это не Кавказ, где молодожены обязаны жить с родителями мужа, то жить надо по принципу "Счастье молодоженов прямопропорционально их удаленности от родителей"! Уходить, короче надо из родительского гнезда, хоть в шкаф, но отдельно:)

Нет такого обязательства на Кавказе .

Есть! Младший сын, или единственный сын обязан привести невесту в дом своих родителей, чтобы та до конца их жизни за ними ухаживала.

***2012***
#215
Кукла Па

Рома, высскажу свое мнение. Мне 30 лет, как раз. Стеснительность и застенчивость парня меня совсем бы не остановили в развитии отношений с ним. Мне это даже нравится, т.к., как правило, такие парни более верные и преданные, чем раскомплексованные мужчины. Но мне всегда нравились симпатичные, красивые парни. Раньше для меня это было первым условием. И эти симпатичные парни немало крови мне попротили. Ближе к 30ти я поняла, что лучше характер и доброта, чем внешность. Начала практиковать встречи с хорошими, но невзрачными парнями. Таким образом в меня влюбилось три таких мужчины. Я из безумно уважаю, мне интересно и приятно с ними общаться, но переломить себя я так и не могу(. Буквально вчера мы ходили в кино с таким очень хорошим МЧ, нацеленным на семью. Провели вместе весь вечер, приятно пообщались... Но все это время я смотрела на него и уговаривала себя плюнуть на его несимпатичную внешность. Я не могу, честно. Он говорит, что видит во мне свою жену, а я честно признаюсь, что он не моё. То есть, Рома, я к 30 годам поняла, что такие парни лучше для жизни и ценить надо именно таких, а вот пересилить себя быть с такими я не могу. Если внешне не нравится, то никакой характе меня не покорит... Но если симпатичный и слабохарактерный, неуверенный, то здесь можно поработать.

+100000000000000

Я сама такая, не смотря на то, что был у меня военный, красивый, здоровенный, который рога мне наставил. Это при том, что я тоже хороша внешне.

Но даже после пережитого продолжаю любить красивых мужиков. Вот сейчас с таким. Вчера сделала тест на беременность, положительный результат. Завтра к дохтору.

К слову, мне 29. Гы...

З.Ы. Я такого же роста, как автор ветки, только женщина))))))))))))

Автор
#216
еще одна за 30

Уважаемый автор, мне сейчас тем более кто попало (это я не о вас, а вообще) не нужен. Зачем? Ребенок у меня есть, и в остальном все в порядке. Если уж ввязываться в отношения с мужчиной, то это должен быть кто-то, кто "зацепит", сильно понравится... Вот недавно я подумала, что я разбаловалась и все же решила начать отношения с мужчиной, типа вас, неумеющим ухаживать, несимпатичным внешне и т.п. Ну прошлись мы пару раз на свидании. Я даже не могла представить, что мне с ним делать дальше, от мысли о поцелуе с души воротило. А он даже и не пытался как-то заинтересовать, наверно, стеснялся. Хотя сам же и на свидания приглашал. После этого я решила, что пусть лучше не с кем, чем с тем, кто непривлекает.

С ребенком не интересны, простите, но вы неликвид.

Натусик
#217
Автор

еще одна за 30

Уважаемый автор, мне сейчас тем более кто попало (это я не о вас, а вообще) не нужен. Зачем? Ребенок у меня есть, и в остальном все в порядке. Если уж ввязываться в отношения с мужчиной, то это должен быть кто-то, кто "зацепит", сильно понравится... Вот недавно я подумала, что я разбаловалась и все же решила начать отношения с мужчиной, типа вас, неумеющим ухаживать, несимпатичным внешне и т.п. Ну прошлись мы пару раз на свидании. Я даже не могла представить, что мне с ним делать дальше, от мысли о поцелуе с души воротило. А он даже и не пытался как-то заинтересовать, наверно, стеснялся. Хотя сам же и на свидания приглашал. После этого я решила, что пусть лучше не с кем, чем с тем, кто непривлекает.

С ребенком не интересны, простите, но вы неликвид.

:))) А вы еще выбираете?

неглянец
#218

слабохарактерным и неуверенным мужчинам просто жизненно необходимо сказать хоть кому-то "ты неликвид", иного способа утвердить ЧСВ им не дано. Через 10 лет незаметно перейдут в категорию "папиков" и о них самихстанут говорить - выходил.

Гость
#219
Натусик

Автореще одна за 30

Уважаемый автор, мне сейчас тем более кто попало (это я не о вас, а вообще) не нужен. Зачем? Ребенок у меня есть, и в остальном все в порядке. Если уж ввязываться в отношения с мужчиной, то это должен быть кто-то, кто "зацепит", сильно понравится... Вот недавно я подумала, что я разбаловалась и все же решила начать отношения с мужчиной, типа вас, неумеющим ухаживать, несимпатичным внешне и т.п. Ну прошлись мы пару раз на свидании. Я даже не могла представить, что мне с ним делать дальше, от мысли о поцелуе с души воротило. А он даже и не пытался как-то заинтересовать, наверно, стеснялся. Хотя сам же и на свидания приглашал. После этого я решила, что пусть лучше не с кем, чем с тем, кто непривлекает.

С ребенком не интересны, простите, но вы неликвид.:))) А вы еще выбираете?

А что тут такого?

Натусик
#220
Гость

Натусик

Автореще одна за 30 Уважаемый автор, мне сейчас тем более кто попало (это я не о вас, а вообще) не нужен. Зачем? Ребенок у меня есть, и в остальном все в порядке. Если уж ввязываться в отношения с мужчиной, то это должен быть кто-то, кто "зацепит", сильно понравится... Вот недавно я подумала, что я разбаловалась и все же решила начать отношения с мужчиной, типа вас, неумеющим ухаживать, несимпатичным внешне и т.п. Ну прошлись мы пару раз на свидании. Я даже не могла представить, что мне с ним делать дальше, от мысли о поцелуе с души воротило. А он даже и не пытался как-то заинтересовать, наверно, стеснялся. Хотя сам же и на свидания приглашал. После этого я решила, что пусть лучше не с кем, чем с тем, кто непривлекает. С ребенком не интересны, простите, но вы неликвид.:))) А вы еще выбираете?

А что тут такого?

См. пост ╧ 219 :)

Гость
#221

вообще, девчонки, если вас пытаются любым образом опустить, хотя бы вербально и виртуально - значит, от вас хотят что-то получить , причём бесплатно

не терпите ни секунды, гоните смело хамло в шею.

юзерпик
#222

я так люблю слабохарактерных парней! при условии, что они похожи на парней, а не на педиков. С ними можно творить и вытворять :))) Подопытные кролики.

Я
#223

Ну над слабохарактерным можно поиздеваться...поунижать его в компании, поприкалываться с подружками над ним, зделать из него чучело)))))

а в дом его тащить да после 30, если жизнь устроена... не знаю не знаю...зачем? для зачатия ребенка можно более качественного самца найти пусть и не своего-на разок то))))))

нее не годиться слабенький ни для чего, даже для статуса за него выходить стремно. ну вот будут его мужья подруг постоянно опускать это ж стрем!!! неее слабых мальчиков надо сбрасывать со скалы

Маша
#224
Я

Ну над слабохарактерным можно поиздеваться...поунижать его в компании, поприкалываться с подружками над ним, зделать из него чучело)))))

а в дом его тащить да после 30, если жизнь устроена... не знаю не знаю...зачем? для зачатия ребенка можно более качественного самца найти пусть и не своего-на разок то))))))

нее не годиться слабенький ни для чего, даже для статуса за него выходить стремно. ну вот будут его мужья подруг постоянно опускать это ж стрем!!! неее слабых мальчиков надо сбрасывать со скалы

ой, ой....

Македонский
#225

У парня (автора темы) можно сказать золотой возраст ещё. Плюсы и достоинства, кои он описал, хороши. И выбор среди девушек у него самый большой именно сейчас. Он легко может встречаться и с 20летней девушкой и с 30-33летней. И вполне себе гармоничная пара получится. Но есть одно Но. Кроме доброты и внимания в мужчине женщины ценят и волю, твёрдость, решительность, целеустремлённость, даже лидерство если хотите. Поэтому автору следует развивать в себе эти качества, хотя бы создать вид, что ты уверен в себе и знаешь, чего хочешь, тогда и девушка с тобой будет себя чувствовать уверенно. Но есть такой нюанс, что построить отношения вот лично ТЕБЕ будет проще с молоденькой...лет 19-22. Ты по жизни опытнее и старше будешь для неё казаться, может со временем привыкнешь и нужные черты характера появятся. А если ты планируешь встречаться с девушками "от тридцати", ты осознанно отдаёшь инициативу женщине и залазишь под каблук. Кто что думает по этому поводу?

Натусик
#226
Македонский

У парня (автора темы) можно сказать золотой возраст ещё. Плюсы и достоинства, кои он описал, хороши. И выбор среди девушек у него самый большой именно сейчас. Он легко может встречаться и с 20летней девушкой и с 30-33летней. И вполне себе гармоничная пара получится. Но есть одно Но. Кроме доброты и внимания в мужчине женщины ценят и волю, твёрдость, решительность, целеустремлённость, даже лидерство если хотите. Поэтому автору следует развивать в себе эти качества, хотя бы создать вид, что ты уверен в себе и знаешь, чего хочешь, тогда и девушка с тобой будет себя чувствовать уверенно. Но есть такой нюанс, что построить отношения вот лично ТЕБЕ будет проще с молоденькой...лет 19-22. Ты по жизни опытнее и старше будешь для неё казаться, может со временем привыкнешь и нужные черты характера появятся. А если ты планируешь встречаться с девушками "от тридцати", ты осознанно отдаёшь инициативу женщине и залазишь под каблук. Кто что думает по этому поводу?

Ко всем, перечисленным вами качествам, должно прибавиться еще одно - ежемесячный доход (от 100 тыс. руб/месяц - это по московским/питерским расценкам). Да-да, не меньше. А все эти рассуждения про лидерство, харизматичность и прочую лабуду, оставьте для участников "Дома-2". Только этих о п е з д о л о в "любят" за ничего:)

Гость
#227

Автор, тебе только 27 лет!!! для мужика это практически мальчишеский возраст (потому как в отличие от женщины, мужик, он и в 80 лет жених). Подожди, встретишь еще свою настоящую любовь (несмотря на то, что ты в неё якобы не веришь). С ней ты будешь самим собой, все стеснение пройдет, будет легко и просто - потому что это будет ОНА, та самая. И будет у вас семья, дети, быт - всё будет, не торопись.

Гость
#228

забыла написать - это будет не неликвид-перестарок, а молодая (моложе тебя) и без детей:)

многокрыс
#229
Натусик

Македонский

У парня (автора темы) можно сказать золотой возраст ещё. Плюсы и достоинства, кои он описал, хороши. И выбор среди девушек у него самый большой именно сейчас. Он легко может встречаться и с 20летней девушкой и с 30-33летней. И вполне себе гармоничная пара получится. Но есть одно Но. Кроме доброты и внимания в мужчине женщины ценят и волю, твёрдость, решительность, целеустремлённость, даже лидерство если хотите. Поэтому автору следует развивать в себе эти качества, хотя бы создать вид, что ты уверен в себе и знаешь, чего хочешь, тогда и девушка с тобой будет себя чувствовать уверенно. Но есть такой нюанс, что построить отношения вот лично ТЕБЕ будет проще с молоденькой...лет 19-22. Ты по жизни опытнее и старше будешь для неё казаться, может со временем привыкнешь и нужные черты характера появятся. А если ты планируешь встречаться с девушками "от тридцати", ты осознанно отдаёшь инициативу женщине и залазишь под каблук. Кто что думает по этому поводу?

Ко всем, перечисленным вами качествам, должно прибавиться еще одно - ежемесячный доход (от 100 тыс. руб/месяц - это по московским/питерским расценкам). Да-да, не меньше. А все эти рассуждения про лидерство, харизматичность и прочую лабуду, оставьте для участников "Дома-2". Только этих о п е з д о л о в "любят" за ничего:)

никто их не любит, на проекте главное подольше задержаться нахаляву пожить, ещё и бабусы платят. а там, глядишь, и раскрутить имя своё выйдет, и вбор расширится.

Македонский
#230
Натусик

Ко всем, перечисленным вами качествам, должно прибавиться еще одно - ежемесячный доход (от 100 тыс. руб/месяц - это по московским/питерским расценкам). Да-да, не меньше. А все эти рассуждения про лидерство, харизматичность и прочую лабуду, оставьте для участников "Дома-2". Только этих о п е з д о л о в "любят" за ничего:)

Автор изъявил желание завести разговор о характере, о характере и пишу. И кстати если уж вы заговорили про любовь, любовь за деньги не покупается. Человека или любят или нет. Любят его как правило за то, что он просто есть. Включая все его черты характера и прочие достоинства. А свои рассуждения про 100т.р. оставте для молоденьких дур, которые только и мечтают зацепить "папика" от 40-50 лет.

Македонский
#231
Натусик

Ко всем, перечисленным вами качествам, должно прибавиться еще одно - ежемесячный доход (от 100 тыс. руб/месяц - это по московским/питерским расценкам). Да-да, не меньше. А все эти рассуждения про лидерство, харизматичность и прочую лабуду, оставьте для участников "Дома-2". Только этих о п е з д о л о в "любят" за ничего:)

Адам и Ева вообще про деньги разговор не вели. А с тех пор в отношениях между мужчиной и женщиной мало чего изменилось. Если мужчина самодостаточная личность, сильная, волевая + может позаботиться о своей женщине и с любовью с ней обращаться, этого ИМХО достаточно. Все люди живут по средствам, кто как может. Тот бред, который вы написали не к мужику относится, а к женщине - " или деньги, или любовь" выбор который вы перед ней ставите.

Македонский
#232
многокрыс

никто их не любит, на проекте главное подольше задержаться нахаляву пожить, ещё и бабусы платят. а там, глядишь, и раскрутить имя своё выйдет, и вбор расширится.

Хоть один грамотный человек нашелся.

Натусик
#233
Македонский

Натусик

Ко всем, перечисленным вами качествам, должно прибавиться еще одно - ежемесячный доход (от 100 тыс. руб/месяц - это по московским/питерским расценкам). Да-да, не меньше. А все эти рассуждения про лидерство, харизматичность и прочую лабуду, оставьте для участников "Дома-2". Только этих о п е з д о л о в "любят" за ничего:)

Адам и Ева вообще про деньги разговор не вели. А с тех пор в отношениях между мужчиной и женщиной мало чего изменилось. Если мужчина самодостаточная личность, сильная, волевая + может позаботиться о своей женщине и с любовью с ней обращаться, этого ИМХО достаточно. Все люди живут по средствам, кто как может. Тот бред, который вы написали не к мужику относится, а к женщине - " или деньги, или любовь" выбор который вы перед ней ставите.

:) Конечно, конечно. Любят исключительно за мужество, доблесть и отвагу!!! Только, на счастье, у нас сейчас не военные годы и не средневековье, чтобы саблей размахивать и решительность на поле брани проявлять. Сейчас благословенная эпоха потребительства, и все все все может решить маленькая пластиковая карточка.

Все вышеперечисленные качества, в наше время, хороши на ледовой площадке, где за них платят ооочень хорошие деньги (за победу на ЧМ 2008 года все члены нашей сборной по шикарному мерсу получили).

Впрочем, может я одна такая алчная с у к а. Интересно, что девушки по этому поводу думают?:)

Македонский
#234
Натусик

МакедонскийНатусик Конечно, конечно. Любят исключительно за мужество, доблесть и отвагу!!! Только, на счастье, у нас сейчас не военные годы и не средневековье, чтобы саблей размахивать и решительность на поле брани проявлять. Сейчас благословенная эпоха потребительства, и все все все может решить маленькая пластиковая карточка.

Все вышеперечисленные качества, в наше время, хороши на ледовой площадке, где за них платят ооочень хорошие деньги (за победу на ЧМ 2008 года все члены нашей сборной по шикарному мерсу получили).

Впрочем, может я одна такая алчная с у к а. Интересно, что девушки по этому поводу думают?:)

Дело в том, что без этих качеств получается не мужчина, а тюфяк. Безвольная скотина получается. С таким жить не противно будет?

Что касается карточки, не вы одна такая алчная с у к а, таких большинство. Попользовались карточкой, отблагодарили вагиной. На чувства - нас_рать.

Натусик
#235
Македонский

Натусик

МакедонскийНатусик Конечно, конечно. Любят исключительно за мужество, доблесть и отвагу!!! Только, на счастье, у нас сейчас не военные годы и не средневековье, чтобы саблей размахивать и решительность на поле брани проявлять. Сейчас благословенная эпоха потребительства, и все все все может решить маленькая пластиковая карточка. Все вышеперечисленные качества, в наше время, хороши на ледовой площадке, где за них платят ооочень хорошие деньги (за победу на ЧМ 2008 года все члены нашей сборной по шикарному мерсу получили). Впрочем, может я одна такая алчная с у к а. Интересно, что девушки по этому поводу думают?:)

Дело в том, что без этих качеств получается не мужчина, а тюфяк. Безвольная скотина получается. С таким жить не противно будет? Что касается карточки, не вы одна такая алчная с у к а, таких большинство. Попользовались карточкой, отблагодарили вагиной. На чувства - нас_рать.

:) Ну почему же? А чувство благодарности, а чувство защищенности, комфорта. Если карточка все время пополняется орально-вагинально и т.д. благодарность в пределах разумного, будет бесконечной:)

Македонский
#236
Натусик

Ну почему же? А чувство благодарности, а чувство защищенности, комфорта. Если карточка все время пополняется орально-вагинально и т.д. благодарность в пределах разумного, будет бесконечной:)

Вы уж простите, но по этой логике не то что женщине мужчина, мужчине такая женщина не нужна будет. Уж проще уединиться и подрочить. Дешевле встанет, чем держать девку из-за орально-вагинальной благодарности. Вы сами то понимаете, что это не отношения, а проституция? Я ей - деньги, она мне дырку. Как это глупо...Нужно стремиться к тому, чтобы женщину тянуло к мужчине, а не к его карману.

Натусик
#237
Македонский

Натусик

Ну почему же? А чувство благодарности, а чувство защищенности, комфорта. Если карточка все время пополняется орально-вагинально и т.д. благодарность в пределах разумного, будет бесконечной:)

Вы уж простите, но по этой логике не то что женщине мужчина, мужчине такая женщина не нужна будет. Уж проще уединиться и подрочить. Дешевле встанет, чем держать девку из-за орально-вагинальной благодарности. Вы сами то понимаете, что это не отношения, а проституция? Я ей - деньги, она мне дырку. Как это глупо...Нужно стремиться к тому, чтобы женщину тянуло к мужчине, а не к его карману.

А к чему же женщина тянется, если не к мужчине? Маленькое уточнение к мужчине с платиновой (ну на худой конец, извините за каламбур:))) с золотой) карточкой. А что еще то в мужчине может привлекать? Время когда, парень с гитарой возле костра или с гармошкой на деревенском празднике, увы, безвозвратно прошло. Да и мужчинам подавай исключительно свеженькое, разнообразненькое, без лишних проблем и жилищных претензий мясцо. Разве не так? Веточку всю: от начала и до конца почитайте, тогда и спорте со мной:)

Македонский
#238
Натусик

МакедонскийНатусик

Ну почему же? А чувство благодарности, а чувство защищенности, комфорта. Если карточка все время пополняется орально-вагинально и т.д. благодарность в пределах разумного, будет бесконечной:)

Вы уж простите, но по этой логике не то что женщине мужчина, мужчине такая женщина не нужна будет. Уж проще уединиться и подрочить. Дешевле встанет, чем держать девку из-за орально-вагинальной благодарности. Вы сами то понимаете, что это не отношения, а проституция? Я ей - деньги, она мне дырку. Как это глупо...Нужно стремиться к тому, чтобы женщину тянуло к мужчине, а не к его карману.А к чему же женщина тянется, если не к мужчине? Маленькое уточнение к мужчине с платиновой (ну на худой конец, извините за каламбур:))) с золотой) карточкой. А что еще то в мужчине может привлекать? Время когда, парень с гитарой возле костра или с гармошкой на деревенском празднике, увы, безвозвратно прошло. Да и мужчинам подавай исключительно свеженькое, разнообразненькое, без лишних проблем и жилищных претензий мясцо. Разве не так? Веточку всю: от начала и до конца почитайте, тогда и спорте со мной:)

До чего ж злит, что вы ведётесь на мнение большинства и своей головой не думаете. Не видите очевидного. Если у мужика карточка ему не нужна баба для совместного проживания. Учитывая какие сейчас бабы.

Натусик
#239
Македонский

Натусик

МакедонскийНатусик Ну почему же? А чувство благодарности, а чувство защищенности, комфорта. Если карточка все время пополняется орально-вагинально и т.д. благодарность в пределах разумного, будет бесконечной:) Вы уж простите, но по этой логике не то что женщине мужчина, мужчине такая женщина не нужна будет. Уж проще уединиться и подрочить. Дешевле встанет, чем держать девку из-за орально-вагинальной благодарности. Вы сами то понимаете, что это не отношения, а проституция? Я ей - деньги, она мне дырку. Как это глупо...Нужно стремиться к тому, чтобы женщину тянуло к мужчине, а не к его карману.А к чему же женщина тянется, если не к мужчине? Маленькое уточнение к мужчине с платиновой (ну на худой конец, извините за каламбур:))) с золотой) карточкой. А что еще то в мужчине может привлекать? Время когда, парень с гитарой возле костра или с гармошкой на деревенском празднике, увы, безвозвратно прошло. Да и мужчинам подавай исключительно свеженькое, разнообразненькое, без лишних проблем и жилищных претензий мясцо. Разве не так? Веточку всю: от начала и до конца почитайте, тогда и спорте со мной:)

До чего ж злит, что вы ведётесь на мнение большинства и своей головой не думаете. Не видите очевидного. Если у мужика карточка ему не нужна баба для совместного проживания. Учитывая какие сейчас бабы.

??? А кому и для чего тогда она вообще нужна?

Македонский
#240
Натусик

??? А кому и для чего тогда она вообще нужна?

Если следовать вашей логике, я как нормальный мужик не стал бы встречаться с девицей, которую интересуют только деньги. Если она меня не любит - она чужой для меня чеовек. В чужое вкладывать бессмысленно - не оценит. Это называется домашняя проституция. Так вот мне лично такая была бы не нужна... Или она была бы брошена через неделю отношений, т.к. нет будущего. Я почему-то не требую, чтобы девушка зарабатывала 100т.р да с золотой карточкой ходила, и от меня этого требовать нельзя. Деньги деньгами, любовь любовью. Мешать их вместе огромная глупость. Я бы тогда уж лучше один жил, бухал, курил, таскался по ночнывм клубам, бабам...и годам к 30 оформил суррогатное материнство, и сделал ребена "для себя". И спокойно бы жил дальше. А че ещё надо? Ездить есть на чем, спать есть где, комфорт есть, да и баллоны слить нашел бы куда. Лучше одному чем с кем попало (c)

Алёша
#241
Македонский

Если следовать вашей логике, я как нормальный мужик не стал бы встречаться с девицей, которую интересуют только деньги. Если она меня не любит - она чужой для меня чеовек. В чужое вкладывать бессмысленно - не оценит. Это называется домашняя проституция. Так вот мне лично такая была бы не нужна... Или она была бы брошена через неделю отношений, т.к. нет будущего. Я почему-то не требую, чтобы девушка зарабатывала 100т.р да с золотой карточкой ходила, и от меня этого требовать нельзя. Деньги деньгами, любовь любовью. Мешать их вместе огромная глупость. Я бы тогда уж лучше один жил, бухал, курил, таскался по ночнывм клубам, бабам...и годам к 30 оформил суррогатное материнство, и сделал ребена "для себя". И спокойно бы жил дальше. А че ещё надо? Ездить есть на чем, спать есть где, комфорт есть, да и баллоны слить нашел бы куда. Лучше одному чем с кем попало (c)

Надо же,редкие правильно-трезвые мысли на форуме!Македонский сказал за всех нормальных мужчин!

Гость
#242
Натусик

Впрочем, может я одна такая алчная с у к а. Интересно, что девушки по этому поводу думают?:)

думаю,что вы-проститутка.не вижу в этом ничего постыдного-каждый зарабатывает,как может.только зачем вы тогда сами себе не признаетесь,что проститутка,да еще и идеологию какую-то под это все подводите,что вроде и не проститутка вовсе,и так и надо,и все такие же?а кого вы тогда сами-то проститутками считаете?тех,у кого каждые сутки по 10 клиентов?так разница у вас только в количестве,цене,да в том,что клиента себе вы сами выбираете,и на долгосрочной основе.уж будьте наконец взрослой и честной.все профессии важны,все профессии нужны...

Македонский
#243
Алёша

Надо же,редкие правильно-трезвые мысли на форуме!Македонский сказал за всех нормальных мужчин!

Спасибо за поддержку. :) избалованные тут барышни до ужаса. Мужского ремня не хватает видимо.

Натусик
#244
Гость

Натусик

Впрочем, может я одна такая алчная с у к а. Интересно, что девушки по этому поводу думают?:)

думаю,что вы-проститутка.не вижу в этом ничего постыдного-каждый зарабатывает,как может.только зачем вы тогда сами себе не признаетесь,что проститутка,да еще и идеологию какую-то под это все подводите,что вроде и не проститутка вовсе,и так и надо,и все такие же?а кого вы тогда сами-то проститутками считаете?тех,у кого каждые сутки по 10 клиентов?так разница у вас только в количестве,цене,да в том,что клиента себе вы сами выбираете,и на долгосрочной основе.уж будьте наконец взрослой и честной.все профессии важны,все профессии нужны...

Господи, еще одни малолетний з а д р о т отписался:) А кроме проституток еще какие-то модели женщин известны? Да во все времена женщины любили сильных, уверенных в себе, состоятельных и состоявшихся мужиков. Такими рождаются, скорее всего. Только малолетние дуры способны купиться на "стеклянные бусы" в виде красивых слов и пышных обещаний. Хочешь, чтобы женщины тянулись к тебе - будь для них интересным, хочешь, чтобы доверялись - прояви отеческую заботу и внимание (а не ковыряйся ликвид - неликвид). Если нет ни того, ни другого - заработай и купи себе ту, кто готов продаться - цена договорная. Судя по тому, что автор ветки о себе сам написал - ему светит только последнее! Отвалите уже, д р о ч е р ы сетевые:)

Гость
#245
Натусик

ГостьНатусик

Господи, еще одни малолетний з а д р о т отписался:) А кроме проституток еще какие-то модели женщин известны? Да во все времена женщины любили сильных, уверенных в себе, состоятельных и состоявшихся мужиков. Такими рождаются, скорее всего. Только малолетние дуры способны купиться на "стеклянные бусы" в виде красивых слов и пышных обещаний. Хочешь, чтобы женщины тянулись к тебе - будь для них интересным, хочешь, чтобы доверялись - прояви отеческую заботу и внимание (а не ковыряйся ликвид - неликвид). Если нет ни того, ни другого - заработай и купи себе ту, кто готов продаться - цена договорная. Судя по тому, что автор ветки о себе сам написал - ему светит только последнее! Отвалите уже, д р о ч е р ы сетевые:)

дуреха,ты у девушек спрашивала-тебе девушка и ответила.или зло берет,что не все такие,как ты?вот это-то меня и поражает:ведь кто тебя осуждает-то?кто угодно,только не я.но зачем ты про всех говоришь,про времена там,и т.д.и зачем так стараешься выдать себя за порядочную?ведь это все равно,как если бы ты ходила и всем говорила,что негритянка.тебе бы,может,мало кто стал возражать и указывать на белую кожу,но и убедить бы ты никого не смогла.да,кстати.краткий экскурс в историю:любили всегда тех,кто по сердцу,выходили замуж по расчету.но:только совсем недавно женщины получили возможность выходить замуж по собственному разумению.раньше это делалось по сговору и расчету старших(чаще всего,родителей).так что,не фантазируй.

Натусик
#246
Гость

Натусик

ГостьНатусик Господи, еще одни малолетний з а д р о т отписался:) А кроме проституток еще какие-то модели женщин известны? Да во все времена женщины любили сильных, уверенных в себе, состоятельных и состоявшихся мужиков. Такими рождаются, скорее всего. Только малолетние дуры способны купиться на "стеклянные бусы" в виде красивых слов и пышных обещаний. Хочешь, чтобы женщины тянулись к тебе - будь для них интересным, хочешь, чтобы доверялись - прояви отеческую заботу и внимание (а не ковыряйся ликвид - неликвид). Если нет ни того, ни другого - заработай и купи себе ту, кто готов продаться - цена договорная. Судя по тому, что автор ветки о себе сам написал - ему светит только последнее! Отвалите уже, д р о ч е р ы сетевые:)

дуреха,ты у девушек спрашивала-тебе девушка и ответила.или зло берет,что не все такие,как ты?вот это-то меня и поражает:ведь кто тебя осуждает-то?кто угодно,только не я.но зачем ты про всех говоришь,про времена там,и т.д.и зачем так стараешься выдать себя за порядочную?ведь это все равно,как если бы ты ходила и всем говорила,что негритянка.тебе бы,может,мало кто стал возражать и указывать на белую кожу,но и убедить бы ты никого не смогла.да,кстати.краткий экскурс в историю:любили всегда тех,кто по сердцу,выходили замуж по расчету.но:только совсем недавно женщины получили возможность выходить замуж по собственному разумению.раньше это делалось по сговору и расчету старших(чаще всего,родителей).так что,не фантазируй.

Кто вы, существо неопределенного рода? Вас знаки препинания где учили ставить? Почему с заглавной буквы предложения писать не научили? Читать ваш бессвязно-бессмысленный поток сознания - одно удовольствие. Один хрен - ничего не разобрать!:)

гость
#247
Македонский

Если следовать вашей логике, я как нормальный мужик не стал бы встречаться с девицей, которую интересуют только деньги. Если она меня не любит - она чужой для меня чеовек. В чужое вкладывать бессмысленно - не оценит. Это называется домашняя проституция. Так вот мне лично такая была бы не нужна... Или она была бы брошена через неделю отношений, т.к. нет будущего. Я почему-то не требую, чтобы девушка зарабатывала 100т.р да с золотой карточкой ходила, и от меня этого требовать нельзя. Деньги деньгами, любовь любовью. Мешать их вместе огромная глупость. Я бы тогда уж лучше один жил, бухал, курил, таскался по ночнывм клубам, бабам...и годам к 30 оформил суррогатное материнство, и сделал ребена "для себя". И спокойно бы жил дальше. А че ещё надо? Ездить есть на чем, спать есть где, комфорт есть, да и баллоны слить нашел бы куда. Лучше одному чем с кем попало (c)

Допустим не будет девушка смотреть сколько у тебя денег,а потом через некоторое время семья,дети-бац,а мужик 3х прокормить не в состоянии,ну и че теперь делать? Поголодали-поголодали,развелись,мужик дальше побежал любовь,родственную душу искать,а женщина осталась с ребенком на бобах.

Гость
#248
Натусик

ГостьНатусик

ГостьНатусик Господи, еще одни малолетний з а д р о т отписался:) А кроме проституток еще какие-то модели женщин известны? Да во все времена женщины любили сильных, уверенных в себе, состоятельных и состоявшихся мужиков. Такими рождаются, скорее всего. Только малолетние дуры способны купиться на "стеклянные бусы" в виде красивых слов и пышных обещаний. Хочешь, чтобы женщины тянулись к тебе - будь для них интересным, хочешь, чтобы доверялись - прояви отеческую заботу и внимание (а не ковыряйся ликвид - неликвид). Если нет ни того, ни другого - заработай и купи себе ту, кто готов продаться - цена договорная. Судя по тому, что автор ветки о себе сам написал - ему светит только последнее! Отвалите уже, д р о ч е р ы сетевые:)

дуреха,ты у девушек спрашивала-тебе девушка и ответила.или зло берет,что не все такие,как ты?вот это-то меня и поражает:ведь кто тебя осуждает-то?кто угодно,только не я.но зачем ты про всех говоришь,про времена там,и т.д.и зачем так стараешься выдать себя за порядочную?ведь это все равно,как если бы ты ходила и всем говорила,что негритянка.тебе бы,может,мало кто стал возражать и указывать на белую кожу,но и убедить бы ты никого не смогла.да,кстати.краткий экскурс в историю:любили всегда тех,кто по сердцу,выходили замуж по расчету.но:только совсем недавно женщины получили возможность выходить замуж по собственному разумению.раньше это делалось по сговору и расчету старших(чаще всего,родителей).так что,не фантазируй.Кто вы, существо неопределенного рода? Вас знаки препинания где учили ставить? Почему с заглавной буквы предложения писать не научили? Читать ваш бессвязно-бессмысленный поток сознания - одно удовольствие. Один хрен - ничего не разобрать!:)

рада,что доставила вам удовольствие.насчет заглавных букв-просто не заморачиваюсь.насчет знаков препинания-не позорьтесь.

Македонский
#249
гость

Допустим не будет девушка смотреть сколько у тебя денег,а потом через некоторое время семья,дети-бац,а мужик 3х прокормить не в состоянии,ну и че теперь делать? Поголодали-поголодали,развелись,мужик дальше побежал любовь,родственную душу искать,а женщина осталась с ребенком на бобах.

Вы очень правы и говорите умные мысли. Уважаю. Вот только, когда любовь клонит в сторону брака такие вещи нужно решать сразу. Ведь семья подразуевает детей. Мужчине это нужно учитывать. А если уж поженились и ребёнка завели, тут уж мужик точно не должен распускать сопли и жаловаться на жизнь. Ему нужно искать подработки, продвигаться по службе и т.д. Шевелиться и зарабатывать больше. Он же должен заботиться о своей семье. К сожалению, часто бывает, когда в описанной вами ситуации мужчина не ищет выхода, а начинает изводить и себя и жену, что денег не хватает, начинает мотать нервы, бухать... Вот как раз этого нельзя делать, если человек по-настоящему дорожит родными людьми.

Я неликвид)))
#250

Македонский,вот читаю,прямо песня Ваши посты,но у меня пара вопросов к Вам

1) 80% мужчин совсем обленились,ответственности никакой,вот завели семью,потом замучали жену и ребенка мизерным достатком,жене надоело.взяла бразды правления в свои руки,выкинула мужа,научилась зарабатывать-но столкнулась с праблой в виде автора -она по его словам "не ликвид" а ее бывший ликвид опять ползает в поиске оплодотворения следующей .

Вы считаете это нормой и такую женщину автор вправе назвать нелеквидом?

2)Почему тогда удивление с Вашей стороны,что девушки как раз выбирают имено по расчету .невзирая на любовь(тут после любви проблем куча, рожаешь любимым но без денег и становишься через пару лет неликвидом для такого же нищеброда как прошлый муж,но опять же с басней о чувствах ,преданности ,нежности искрености и так далее )?

.