Гость
Статьи
Ведьма

Ведьма

Мой парень считает что я ведьма,он как-то это сказал,но потом извенился..Но я стала замечать,что он следит за мной.Он думает что я летаю на метле.Дело в том,что мне нравится химичить,и проводить разные эксперименты с травами и не только,он уже боится,и просыпается по ночам.Как быть?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо и член в крысу превратить можешь?

Амели
#2

а что вы магией занимаетесь?

Гость
#3
Гость

шо и член в крысу превратить можешь?

сеееекундочку, крыс у нас и так предостаточно...пущай наоборот превращает!!!!!

Гость
#4

алексей новацкий щас еще на связи?

А хрен его знать!
#5

тогда сделайте мне пожалста из члена в 5 см член 20 см..я заплачу))

Spravedlivaya
#6

так вы скорей всего нетрадиционной медициной увлекаетесь, какая же вы ведьма. Ладно если бы вы там по ночам не спали и лягушек варили, по рецептам черных магов. Попросите его подарить нормальную машину, т.к. метла это не лучший и не современный вид транспорта :)

юла
#7

ведьма от слова ведать. я тоже считаю себя ведьмой - у меня зеленые глаза.вещие сны,знаки. и если в меня влюбляются у них крышу сносит.

Гость
#8
юла

ведьма от слова ведать. я тоже считаю себя ведьмой - у меня зеленые глаза.вещие сны,знаки. и если в меня влюбляются у них крышу сносит.

тяжело им поди...в такой мороз... без крыши-то...

ГостьN
#9

Дурында ты а не ведьма...

Беллатриса
#10
Spravedlivaya

так вы скорей всего нетрадиционной медициной увлекаетесь, какая же вы ведьма. Ладно если бы вы там по ночам не спали и лягушек варили, по рецептам черных магов. Попросите его подарить нормальную машину, т.к. метла это не лучший и не современный вид транспорта :)

У тебя просто метла отстойная, вот в чем дело.

Гость
#11

***

Чайка
#12
юла

ведьма от слова ведать. я тоже считаю себя ведьмой - у меня зеленые глаза.вещие сны,знаки. и если в меня влюбляются у них крышу сносит.

Меня парни тоже ведьмой называли, говорили что крышу сносит, я обижалась даже

птица
#13
Беллатриса

У тебя просто метла отстойная, вот в чем дело.

а где ж их взять хороших мётл...чичас хорошую метлу того...днем с огнем не сыскать(горюет)

Гость
#14

*****

Записулька
#15

Очучение, что автору 15 лет. Тупая тема.

No dream
#16
Гость

Мой парень считает что я ведьма,он как-то это сказал,но потом извенился..Но я стала замечать,что он следит за мной.Он думает что я летаю на метле.

Пригласите его с собой покататься.

Гость
#17

***

Spravedlivaya
#18
Беллатриса

Spravedlivaya

так вы скорей всего нетрадиционной медициной увлекаетесь, какая же вы ведьма. Ладно если бы вы там по ночам не спали и лягушек варили, по рецептам черных магов. Попросите его подарить нормальную машину, т.к. метла это не лучший и не современный вид транспорта :)

У тебя просто метла отстойная, вот в чем дело.

нафиг мне метла, меня крылья и нимб вполне устраивает :))) а ты не завидуй, и на чужое не посягай, завистливая какая...

Ёжа
#19

А как химичите-то? Чаи с травками завариваете? Что же тут ведьминского, наоборот, здорово! Может, он побаивается, что вы его отравите этими ароматными чайками?

Гость
#20

"нимб" - правильно пишется?

Угу. Ты резюме заполняешь?

Не как у людей
#21

Верит он в это.Я,кстати,моего отца боялась,особенно вечером в глаза ему посмотрю уже страшно-такие глаза были.Приэтом он магией не занимался.Обычный мужик.А вот его бабушка была с какой-то силой,то лди гипнозом владела,то ли еще,видать передала ему.Так что парень ваш боится правильно.Вы только убедитесь,что у вас и впрямь нет возможности сделать ему зло)а то может у вас силы какие-то есть)

Гость
#22
юла

ведьма от слова ведать. я тоже считаю себя ведьмой - у меня зеленые глаза.вещие сны,знаки. и если в меня влюбляются у них крышу сносит.

ГостьN

Дурында ты а не ведьма...

ведьма - это ведающая мать, родившая 16 детей, а вы просто дура и похоже с шизой

+100

Не как у людей
#23
Гость

ведьма - это ведающая мать, родившая 16 детей, а вы просто дура и похоже с шизой

+100

Интересно,а Ванга считается ведьмой?

Гость
#24
Не как у людей

+100Интересно,а Ванга считается ведьмой?

прочтите еще пост 22, кто такая ведьма и сами ответьте на этот вопрос

Spravedlivaya
#25
Не как у людей

Интересно,а Ванга считается ведьмой?

нет, Ванга, прославилась целительством, а ведьмы не лечат людей.

Гость
#26
Spravedlivaya

нет, Ванга, прославилась целительством, а ведьмы не лечат людей.

еще как лечат

Беллатриса
#27
птица

а где ж их взять хороших мётл...чичас хорошую метлу того...днем с огнем не сыскать(горюет)

Ну эт да. Совсем хорошую только на заказ и то сразу не купить, очередь есть. Но вы хоть в ИКЕЕ возьмите, там соотношение цена-качество приемлимое.

Spravedlivaya
#28
Гость

Spravedlivaya

нет, Ванга, прославилась целительством, а ведьмы не лечат людей.

еще как лечат

простите, а что именно они лечат ? Есть целители, гадалки, ведьмы и экстрасенсы - у каждого своя специфика.

Гость
#29
Spravedlivaya

простите, а что именно они лечат ? Есть целители, гадалки, ведьмы и экстрасенсы - у каждого своя специфика.

все лечат, они же ведающие матери

Не как у людей
#30
Spravedlivaya

нет, Ванга, прославилась целительством, а ведьмы не лечат людей.

Дык конец света(который летом ждали)она описывала,нагнала на людей страху)А ведьма-это и есть от слова ведать,вот она всем и поведала)

Беллатриса
#31
Spravedlivaya

БеллатрисаSpravedlivaya

так вы скорей всего нетрадиционной медициной увлекаетесь, какая же вы ведьма. Ладно если бы вы там по ночам не спали и лягушек варили, по рецептам черных магов. Попросите его подарить нормальную машину, т.к. метла это не лучший и не современный вид транспорта :)

У тебя просто метла отстойная, вот в чем дело.

нафиг мне метла, меня крылья и нимб вполне устраивает :))) а ты не завидуй, и на чужое не посягай, завистливая какая...

Да ну, чему тут завидовать? С нимбом только возноситься удобно, а в приличной тусовке поучаствовать не пустят, дресс-код не пройдешь. Да и экстриму нет, скушшно.

Spravedlivaya
#32
Не как у людей

Дык конец света(который летом ждали)она описывала,нагнала на людей страху)А ведьма-это и есть от слова ведать,вот она всем и поведала)

Гость

все лечат, они же ведающие матери

Вы даже не знаете что они лечат, а уже упрекаете меня что я не права.

Девочки, в гугле почитайте чем занимаються ведьмы (черные маги). Только на специализированых сайтах, а не на сайтах для маленьких девочек. Предсказательства Ванги не читала, по-этому поводу ничего сказать не могу.

Не как у людей
#33
Spravedlivaya

Вы даже не знаете что они лечат, а уже упрекаете меня что я не права.



Девочки, в гугле почитайте чем занимаються ведьмы (черные маги). Только на специализированых сайтах, а не на сайтах для маленьких девочек. Предсказательства Ванги не читала, по-этому поводу ничего сказать не могу.

Кстати,попала мне как-то книга магии за 1880 год вроде,но рецепты древние,так там столько приколов-к примеру как изготовить кольцо невидимости.Круто,да?

Гость
#34
Spravedlivaya

Вы даже не знаете что они лечат, а уже упрекаете меня что я не права.

Spravedlivaya

Девочки, в гугле почитайте чем занимаються ведьмы (черные маги).

девушка, вы больная? вам весь список из мед.книги переписать? я же сказала, что лечат всё

блин, ведьма это не маг, а ведающая мать! вы читать умеете?

Spravedlivaya
#35
Беллатриса

Spravedlivaya

БеллатрисаSpravedlivaya так вы скорей всего нетрадиционной медициной увлекаетесь, какая же вы ведьма. Ладно если бы вы там по ночам не спали и лягушек варили, по рецептам черных магов. Попросите его подарить нормальную машину, т.к. метла это не лучший и не современный вид транспорта :) У тебя просто метла отстойная, вот в чем дело. нафиг мне метла, меня крылья и нимб вполне устраивает :))) а ты не завидуй, и на чужое не посягай, завистливая какая...

Да ну, чему тут завидовать? С нимбом только возноситься удобно, а в приличной тусовке поучаствовать не пустят, дресс-код не пройдешь. Да и экстриму нет, скушшно.

да, ладно :) шо вы думаете, что мы такие правильные, мы кстати тоже позажигать любим, правда без экстрима и жертвоприношений. Все цивилизованно, аристократично и культурно. Кстати к вам не трудно попасть, там нарушаешь 7 заповедей и уже у вас на тусовке, правда вернуться потом проблематично. Так сказать билет в один конец. :)))))

Spravedlivaya
#36
Гость

девушка, вы больная? вам весь список из мед.книги переписать? я же сказала, что лечат всё

блин, ведьма это не маг, а ведающая мать! вы читать умеете?

Девушка, во-первых без оскорблений. Вас еще никто не оскорблял но послать вас я тоже могу, но свои эмоции я сдерживаю. Я вам намекнула на то, что вы не правильно понимаете кто такая ведьма и чем они на самом деле занимаються. Просвящайтесь до того момента, как вступите в подобные дискуссии. Ведьма, ведьмак - относяться к черным магам, лечить могут но редко, т.к. не по их специальности.

Гость
#37
Spravedlivaya

Девушка, во-первых без оскорблений.

Spravedlivaya

Я вам намекнула на то, что вы не правильно понимаете кто такая ведьма и чем они на самом деле занимаються. Просвящайтесь до того момента, как вступите в подобные дискуссии. Ведьма, ведьмак - относяться к черным магам, лечить могут но редко, т.к. не по их специальности.

вас никто не оскорблял. только факты

еб! с вами разговор окончен, непроходимая тупость! но еще раз ведьма - это ведающая мать, родившая 16 детей. запомните уже наконец! они с магами ничего общего не имеют. еще и сайты дебилов в пример приводите )))) жесть)))

Не как у людей
#38
Гость

вас никто не оскорблял. только факты

еб! с вами разговор окончен, непроходимая тупость! но еще раз ведьма - это ведающая мать, родившая 16 детей. запомните уже наконец! они с магами ничего общего не имеют. еще и сайты дебилов в пример приводите )))) жесть)))

Итак,википедия,ведьма-(ведьма и мать,16 детей,все такое(как у вас) следующее значение оттуда-ведьма-женщина,практикующая магию(волшебство),ведьма-вымышленнные персонажи из книг.см. также колдунья(значение)

Spravedlivaya
#39

37, Гость, я конечно понимаю, что люди разные. Но вам наверное стоит обратиться за помощью к врачу. У вас совершенно не понятная агрессия, смешивается с загадочными представлениями, и не умесным юмором.

Веду́н или вещу́н ≈ (в мифологии) человек, одаренный сверхъестественной мудростью. Происходит от слова ╚Ведать╩.

Ведьма, Ведьма́к ≈ персонаж славянской мифологии, обладающий колдовскими способностями.

.....
#40
юла

ведьма от слова ведать. я тоже считаю себя ведьмой - у меня зеленые глаза.вещие сны,знаки. и если в меня влюбляются у них крышу сносит.

а что у ведьм зеленые глаза обязательно? у меня тож зеленые)) хочу ведьмой стать!!! на счет вещих снов - тоже бывают)

Маркизка
#41

апвтор ты не ведьма))а парень у тебя мнительный просто

Гость
#42
Не как у людей

Итак,википедия,ведьма-(ведьма и мать,16 детей,все такое(как у вас) следующее значение оттуда-ведьма-женщина,практикующая магию(волшебство),ведьма-вымышленнные персонажи из книг.см. также колдунья(значение)

википедия??????? аахахахахаха!

Маркизка
#43

но еще раз ведьма - это ведающая мать, родившая 16 детей. запомните уже наконец

че....................что только не вычитаешь тут.)))) ведьма имеет связь с бесами

Маркизка
#44

настоящих ведьм кстати за ведьм не принимают они шифруются с виду обычные тетки.А девушки которые насмотрятся ужастиков им подражают красятся в черный и смотрят из подо лба

Гость
#45
Spravedlivaya

37, Гость, я конечно понимаю, что люди разные. Но вам наверное стоит обратиться за помощью к врачу. У вас совершенно не понятная агрессия, смешивается с загадочными представлениями, и не умесным юмором.

Spravedlivaya

Веду́н или вещу́н ? (в мифологии) человек, одаренный сверхъестественной мудростью. Происходит от слова ?Ведать?.

Ведьма, Ведьма́к ? персонаж славянской мифологии, обладающий колдовскими способностями.

лучше вам к врачу, у вас глюки уже.

какие еще книжечки посоветуете?? я хоть поржу))) ваш уровень это максимум википедия)))))

Не как у людей
#46
Гость

википедия??????? аахахахахаха!

Да вы ж оттуда и взяли определение,про 16 детей.Но у этого понятия еще значения есть.Вы назвали певое(ведать и мать)я остальные)

Spravedlivaya
#47
Не как у людей

Кстати,попала мне как-то книга магии за 1880 год вроде,но рецепты древние,так там столько приколов-к примеру как изготовить кольцо невидимости.Круто,да?

я читала про него (книга Папюс). Но что бы делать такие вещи, там нужно иметь хоть какие-нибудь способности к таким делам, обязательно посвящение, назад дороги нет. Обычный человек не сможет такое сделать. Кстати те, кто читают заговоры (обычные люди) тоже делают, во вред себе.

Гость
#48
Маркизка

че....................что только не вычитаешь тут.)))) ведьма имеет связь с бесами

как мать может бысь связана с бесами? сколь же здесь дур, зомбированных холивудом. вы еще про злую бабку ежку расскажите))))))))

Не как у людей
#49
Гость

лучше вам к врачу, у вас глюки уже.

SpravedlivayaВеду́н или вещу́н ? (в мифологии) человек, одаренный сверхъестественной мудростью. Происходит от слова ?Ведать?.

Ведьма, Ведьма́к ? персонаж славянской мифологии, обладающий колдовскими способностями.какие еще книжечки посоветуете?? я хоть поржу))) ваш уровень это максимум википедия)))))

Хорошо,википедия-вам не авторитет,так назовите более достоверный источник)

Гость
#50
Не как у людей

Да вы ж оттуда и взяли определение,про 16 детей.Но у этого понятия еще значения есть.Вы назвали певое(ведать и мать)я остальные)

нет других значений, только одно, остальные выдумка. вы в Дракулу-кровопийцу верите?))))

Следующая тема