Гость
Статьи
Мужчина ведет к себе …

Мужчина ведет к себе домой

Мы знакомы около полугода, мне 21-ему 30. Как-то он пригласил к себе домой без родителей, я согласилась (был великолепный секс), потом спустя некоторое время он меня познакомил с родителями. Теперь он постоянно ведет к себе домой. Не только ради секса, но и когда родители дома (его родители уже привыкли к моим приходам). Почему он все время ведет домой? Приучает что ли?

Наська
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, все ждет, когда вы ему посуду помоете?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А где вам еще тра хаться? В Третьяковке?

Гость
#3

Вам было бы приятнее, если бы он водил вас по съемных хатам?

#4

Съемные хаты, как и почасовые гостиницы стоят ДЕНЕГ, а дома он поллучает секас десплатно, даже на прлостигосподи не тратится (ведь Ваши встречи рестораны/развлекаловки не предусматривают? Очченно для него "бюджетный"вариант. За всех остальных - отстегни за час.)

#5

бесплатно

Гость
#6

А вам это не нравится что ли? К себе его тоже пригласите.

Таня Стребакова
#7

То есть на вумене думают, что если встречи "бесплатные" - без кафешек (которые я не люблю), без съемных хат (у меня есть свободная квартира) - то я в вашем понимании бесплатная ***? Так чтоли?

Гость
#8
Таня Стребакова

То есть на вумене думают, что если встречи "бесплатные" - без кафешек (которые я не люблю), без съемных хат (у меня есть свободная квартира) - то я в вашем понимании бесплатная ***? Так чтоли?

да

#9
Таня Стребакова

То есть на вумене думают, что если встречи "бесплатные" - без кафешек (которые я не люблю), без съемных хат (у меня есть свободная квартира) - то я в вашем понимании бесплатная ***? Так чтоли?

А Вы как думаете? Бесплатная *** нашла бесплатного Давала. Все по чеснаку...

Гость
#10

Автор, у Вас от счастья дар речи пропадает что-ли? Не хотите к нему идти, так и скажите - хочу в консерваторию или в кино. А то он думает, что Вы рады к нему в гости, а вы оказывается не рады вовсе......

Гость
#11

Ну сходите к вашим родителям. Для разнообразия. Дешево и сердито.

#12

Следует намекнуть, что он - чувак хоть не плохой, только ссытся и глухой! :)

В общем, намекните, что не готовы каждый раз приходить к нему в гости, по причине того, что любите погулять (кафе, кино, парк, просто улица). Если он будет настаивать на дом, то скорее всего, вы ему для секса нужны и больше не для чего.

Да и вообще, с такой разницей в возрасте, его загибоны не один раз увидите.

#13

Боже что за странная статься? А где вам гулять....особенно в холодную погоду? на лавке сидеть у подъезда? Нет, он просто вас водит в гости, без задней мысли!

Таня Стребакова
#14
Гость

да

Скотти

А Вы как думаете? Бесплатная *** нашла бесплатного Давала. Все по чеснаку...

Люди, вы д/ебилы! Если я приглашаю его к себе - это может означать только то, что мне так удобно. Мне самой ехать никуда не надо, все необходимое есть под рукой. Это разве плохо? Чем я буду гулять с ним весь день, а подвечер он снимет какую-нибудь захудалую квартиру, я помоюсь в неизвестно когда чищенной ванной и также бесплатно ему дам. Мне от этого лучше не станет, (денег не прибавится))).

Скажите только честно, вам часто снимают квартиры или номера тем более в отелях? Я считаю что это пустая трата денег.

Гость
#15

Тут и слону понятно- ему нужен только секс без всяких заморочек в виде театров, концертов и совместных вечеринок со свими друзьями.

А родители только рады. Сыночку хорошо и бесплатно.

Гость
#16

только меня напряг 30-летний мужик, живущий с родителями??

Гость
#17

Не понимаю суть вопроса. Что начит приручает? Нет, не приручает, он маменькин сынок, ему удобно В СВОЕЙ квартире трахать девушку, ему удобно мыться В СВОЕМ душе. Вообще трах при родителях это ахтунг, мне не понять такого экстрима. Он вас хоть после этого провожает/дает денег на такси?

Гость
#18

1. Экономит

2. Дает понять, что если возникнет идея жить вместе, то это будет жизнь с его родителями.

Гость
#19

Люди,вы как вообще????????? Разве это не нормальные отношения, что парень ведет девушку к себе домой? Или вам надо только по кафешкам и киношкам таскаться????

По вашей логике выходит, что автор, раз идет домой к парню, бесплатная ***, а вы, те которые ходят по кафе-ресторанам-кино-вечеринкам, ---платные давалки???Так что ли? А знаете как называют тех, кто дает за деньги??

И вот у меня вопрос тогда к таким, а вы со своих мужиков,когда у них дома остаетесь наверное деньги берете, да? за несостоявшийся поход в ресторан.

Гость
#20

Автор, вопрос "почему он так ведет себя?" а вы не задумывались над тем, что может он вас любит и хочет с вами быть,а не делить вас с компанией друзей, с посетителями кафе, зрителями в кинотеатре???

Курлыка
#21

нищеброд 30 ка всё ещё с радителями живёт...

Гость
#22

Ну и бабы пошли! Не знакомит с родителями--плохо! Знакомит--опять плохо!

Что вам надо-то тогда??? Купите себе фалос- лежит,молчит,есть на просит, трахает, вообще идеальный вариант!

Гость
#23

21, зато наверное слово "родители" правильно пишет

ku
#24
Гость

только меня напряг 30-летний мужик, живущий с родителями??

Меня тоже.

Курлыка
#25
Гость

21, зато наверное слово "родители" правильно пишет

больше он нex неможет с таким спариваться пративно...

Гость
#26
Гость

Ну и бабы пошли! Не знакомит с родителями--плохо! Знакомит--опять плохо!

Что вам надо-то тогда??? Купите себе фалос- лежит,молчит,есть на просит, трахает, вообще идеальный вариант!

Так он теперь не для знакомства, а тра@ хать девушку водит. Под чутким присмотром родителей.

Дева
#27

Все должно быть в меру. Мой МЧ тоже к себе домой приводил,но мы и гуляли и по кафе-кино-концерты-клубы ходили и мне даже и в голову не приходило что у нас какой то не правильный формат отношений. Правда парень жил отдельно...

звезда мишлен
#28

автор не написала, водит ли он ее еще куда-нибудь кроме, как в родительскую квартиру.

а вообще мужик 30 лет живет с родителями - это диагноз

Гость
#29
звезда мишлен

автор не написала, водит ли он ее еще куда-нибудь кроме, как в родительскую квартиру.

а вообще мужик 30 лет живет с родителями - это диагноз

Он водит ее только туда, где можно секасом заняться. Она девчонка, он давно мужчина

Гость
#30
Гость

Люди,вы как вообще????????? Разве это не нормальные отношения, что парень ведет девушку к себе домой? Или вам надо только по кафешкам и киношкам таскаться????

По вашей логике выходит, что автор, раз идет домой к парню, бесплатная ***, а вы, те которые ходят по кафе-ресторанам-кино-вечеринкам, ---платные давалки???Так что ли? А знаете как называют тех, кто дает за деньги??

И вот у меня вопрос тогда к таким, а вы со своих мужиков,когда у них дома остаетесь наверное деньги берете, да? за несостоявшийся поход в ресторан.

НЕТ, Это НЕнормальные отношения. Я тоже ходила к мужчинам домой, чтобы потрахаться и кофе попить под видео. Но помимо этого мы ходили в кино, в музеи, боулинг, ездили на природу. Муж меня возил в природные музеи в другие города. А домой к себе водил только один. И у нас с ним были только сексуальные отношения. Но у нас всё было честно. И я не считала его своим парнем.

звезда мишлен
#31

а как можно заняться секасом в квартире, если там родители. она же пишет, что они ходят к нему независимо от того, дома родители или нет.

Гость
#32
Гость

Автор, вопрос "почему он так ведет себя?" а вы не задумывались над тем, что может он вас любит и хочет с вами быть,а не делить вас с компанией друзей, с посетителями кафе, зрителями в кинотеатре???

Ты один из таких нищебродов или ***, согласная на всё, чтобы только штаны рядом были, пусть им только от тебя и одно надо?

звезда мишлен
#33

а чем можно заняться дома, когда там родители, кроме как чаю попить и телек посмотреть, я не понимаю, что за такое унылое свидание.

Гость
#34
Гость

Ну и бабы пошли! Не знакомит с родителями--плохо! Знакомит--опять плохо!

Что вам надо-то тогда??? Купите себе фалос- лежит,молчит,есть на просит, трахает, вообще идеальный вариант!

Мой брат тоже при маме шалав водил. Маме было по барабану, только бы сыночка нигде не шлялся. Жену он уже выгуливал. Она себе такого не позволяла.

Гость
#35
звезда мишлен

а чем можно заняться дома, когда там родители, кроме как чаю попить и телек посмотреть, я не понимаю, что за такое унылое свидание.

Закрылись в комнате, включили музыку и попыхтели пару минут. Что непонятного?

звезда мишлен
#36
Гость

Закрылись в комнате, включили музыку и попыхтели пару минут. Что непонятного?

не, я это могу понять, когда студенты, или иногда похулиганить у родителей в гостях, если уж так приспичило. а вот специально за этим к родителям идти - это извращение какое-то.

Гость
#37
звезда мишлен

не, я это могу понять, когда студенты, или иногда похулиганить у родителей в гостях, если уж так приспичило. а вот специально за этим к родителям идти - это извращение какое-то.

Он же не куда-то отдельно к родителям ведёт, а живёт с ними. Куда ему ещё вести? Жильё снимать ему смысла нет, так как мама кормит и за чистотой трусов следит, снимать номер в гостинице ради какой-то *** - зачем ему это, если она и так на всё согласна, при родителях или без них?

звезда мишлен
#38

ну вот автор пишет - Теперь он постоянно ведет к себе домой. Не только ради секса, но и когда родители дома (его родители уже привыкли к моим приходам).

т.е. когда родители дома, они не сексятся.

вывод - мужик обленившийся котяра, развлекать девушку он не хочет, а секс у них по случаю, когда родителей дома нет.

Гость
#39

Он домашний человек, нафрена ему таскаться с тобой так неприкаенно по кафешками ресторанам, где готовят больные *** с грязными руками и где взрываются газовые бутылки? Или обгореть очень хочешь? Или быть "как все" и в стаде овец?

звезда мишлен
#40

ну кроме ресторанов есть еще кино, лыжи, катки, театр, выставки, аквапарки, пригороды ближайшие.

Carpe Diem
#41
звезда мишлен

ну вот автор пишет - Теперь он постоянно ведет к себе домой. Не только ради секса, но и когда родители дома (его родители уже привыкли к моим приходам).



т.е. когда родители дома, они не сексятся.

вывод - мужик обленившийся котяра, развлекать девушку он не хочет, а секс у них по случаю, когда родителей дома нет.

Вот вот. 30летний взрослый мужик, живущий с родителями, еще и девушку приводит постоянно. То, что с родителями познакомил, хорошо, конечно, но похоже это произошло как бы случайно, раз уж по-другому никак. А его родители как к вам относятся?

Carpe Diem
#42

А вы сами не предлагали давай съездим на коньках-лыжах покатаемся, в кино? нет? вы молчите и к нему приходите? так он думает вас все устраивает!!

Гость
#43
Carpe Diem

А вы сами не предлагали давай съездим на коньках-лыжах покатаемся, в кино? нет? вы молчите и к нему приходите? так он думает вас все устраивает!!

Тут с Вами соглашусь. Откуда диванное чудище может знать, что кроме дома, есть и другие места, где можно отдохнуть?

Тоя
#44
Гость

Таня Стребакова

То есть на вумене думают, что если встречи "бесплатные" - без кафешек (которые я не люблю), без съемных хат (у меня есть свободная квартира) - то я в вашем понимании бесплатная ***? Так чтоли?

да

ээээээээээ я в шоке. А если ко всему этому добавить хотя бы букетики и приятные подарки-сюрпризы, то все равно бесплатная ***???

эээээээээээх

Тоя
#45

Автор, если вы с ним встречаетесь исключительнона его территории, то можно подумать, что ему так просто удобно, а ухаживать особенно он за вами не хочет.

Но если при том, он с вами выходит в свет, знакомит вас с друзьями, приглашает вас хоть изредка в кино/кафе/ресторан/на выставку или ещекудп-то, то я думаю, что он имеет на вас серьезные планы. Может он не вас приучает к родителям, а родителей - к вам. Что б те не были в шоке от внезапной женитьбы сынна.

звезда мишлен
#46
Тоя

Автор, если вы с ним встречаетесь исключительнона его территории, то можно подумать, что ему так просто удобно, а ухаживать особенно он за вами не хочет.

Но если при том, он с вами выходит в свет, знакомит вас с друзьями, приглашает вас хоть изредка в кино/кафе/ресторан/на выставку или ещекудп-то, то я думаю, что он имеет на вас серьезные планы. Может он не вас приучает к родителям, а родителей - к вам. Что б те не были в шоке от внезапной женитьбы сынна.

да уж, в 30 лет - внезапная женитьба))))

да родители уже должны были автора насильно к нему в койку на ночь уложить)))

Тоя
#47
звезда мишлен

Тоя

Автор, если вы с ним встречаетесь исключительнона его территории, то можно подумать, что ему так просто удобно, а ухаживать особенно он за вами не хочет. Но если при том, он с вами выходит в свет, знакомит вас с друзьями, приглашает вас хоть изредка в кино/кафе/ресторан/на выставку или ещекудп-то, то я думаю, что он имеет на вас серьезные планы. Может он не вас приучает к родителям, а родителей - к вам. Что б те не были в шоке от внезапной женитьбы сынна.

да уж, в 30 лет - внезапная женитьба)))) да родители уже должны были автора насильно к нему в койку на ночь уложить)))

внезапная потому, что родители об избраннице сына понятия не меют. Я хочу сказать, чтоб не была ситуация. "Папа, мама, вот моя жена Света.". Родители же должны хоть какое то представление иметь о будующей жене сына. Тем более, если ему 30. Видимо мама, его долго не хотела отпускать от юбки.

Тоя
#48
звезда мишлен

Тоя

Автор, если вы с ним встречаетесь исключительнона его территории, то можно подумать, что ему так просто удобно, а ухаживать особенно он за вами не хочет. Но если при том, он с вами выходит в свет, знакомит вас с друзьями, приглашает вас хоть изредка в кино/кафе/ресторан/на выставку или ещекудп-то, то я думаю, что он имеет на вас серьезные планы. Может он не вас приучает к родителям, а родителей - к вам. Что б те не были в шоке от внезапной женитьбы сынна.

да уж, в 30 лет - внезапная женитьба)))) да родители уже должны были автора насильно к нему в койку на ночь уложить)))

ну вряд ли он в свои 30 еще ни с кем не спал.

звезда мишлен
#49

одно дело сексом заниматься, а другое дело девушку на ночь с собой в одной постели в доме родителей оставить

ира
#50
Гость

только меня напряг 30-летний мужик, живущий с родителями??

Да таких много,что с родаками живут.Чево удивляет!