Гость
Статьи
Мои удивительные …

Мои удивительные отношения с мужчинами

Личная жизнь моя никогда не была бурной и насыщенной. Были серьёзные отношения, были не очень. Но последнее время наблюдается тенденция: мужчины в штабеля укладываются что бы со мной изменять невестам. С одним был разовый секс, потом я узнала о его невесте и прервала общение. Теперь он жаждет моего внимания и тепла, хотя у самого свадьба скоро. Был послан не один раз. Приятель старый, давно дружим, все намекает о сближении, хотя что у него на уме я не вникала. Теперь вот ещё один нарисовался, похоже серьезно настроен, приглашения на кофе и обвал сообщений в сети. Пока никак не реагирую, не до него. Разве что бывший МЧ не вписывается в общую картину. Обрывает телефоны ищет встречи и общения на предмет наших совместных будущих планов. Два года прошло, отношения в прошлом, но я хотела от него только секса без обязательств. Не согласился, цитата "Ты моя женщина, не хочу, что бы ты пала в моих глазах". После этого был послан со своими встречами и планами, но никак не угомониться. Я не веду себя как кисейная барышня, мне 23 года, смело говорю о сексе в любых компаниях, не падаю в обморок при матерном слове и всегда была такой уверенной и самостоятельной девушкой. У меня есть друзья и увлечения, я интересный собеседник, и желанный гость. Может кому то покажется что я девушка легкая на передок, но это далеко от истины. Я в смятении. У одних ко мне "зов природы" не более и это осточертело. Другие поют о любви, но их любовь мне даром не нужна. Хотя отношений и влюбиться хочу. Поделитесь мнениями что ли…

Лесом всех
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо, когда ты поймешь, что секс ни есть любовь!

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

И чего?

#3

Смахивает на писанину мужичонки, мечтающего поиметь девку "без обязательств". Один секс на уме. Разводилово, чистой воды.

Лесом всех
#4
Брэдшоу

Смахивает на писанину мужичонки, мечтающего поиметь девку "без обязательств". Один секс на уме. Разводилово, чистой воды.

Неа, у меня пися между ног. Так что жду мнений

Гость
#5

к тебе именно так и относятся как к слабой на передок

Лесом всех
#6
Гость

к тебе именно так и относятся как к слабой на передок

Это понятно, как это исправить?

Прифет сасети =)
#7
Брэдшоу

Смахивает на писанину мужичонки, мечтающего поиметь девку "без обязательств". Один секс на уме. Разводилово, чистой воды.

Если парни хотят иметь секс без обязательств, то они имеют его)

Гость
#8

Да они эти мужики всем предлагают, а авось где нибудь прокатит нахаляву.

Вот если понаблюдать, они даже не обижаются когда не соглашаешься. Значит это все чистое желание , а вдруг ему ему обломиться.

1.Мне надо , например, один раз колесо на машине поменять, я как я считала к другу своему обратилась и говорю я тебе заплачу деньгами - а он говорит - не лучше любовью, ну не ко-зел

Таких примеров - обалдеть сколько было

#9

Как манога, манога текста...)

Прифет сасети =)
#10
Гость

Да они эти мужики всем предлагают, а авось где нибудь прокатит нахаляву.

Вот если понаблюдать, они даже не обижаются когда не соглашаешься. Значит это все чистое желание , а вдруг ему ему обломиться.

1.Мне надо , например, один раз колесо на машине поменять, я как я считала к другу своему обратилась и говорю я тебе заплачу деньгами - а он говорит - не лучше любовью, ну не ко-зел

Таких примеров - обалдеть сколько было

Молодец друг)

Гость
#11
Лесом всех

Брэдшоу

Смахивает на писанину мужичонки, мечтающего поиметь девку "без обязательств". Один секс на уме. Разводилово, чистой воды.

Неа, у меня пися между ног. Так что жду мнений

Так пися между ног у всех.

#12
Гость

Лесом всехБрэдшоу

Смахивает на писанину мужичонки, мечтающего поиметь девку "без обязательств". Один секс на уме. Разводилово, чистой воды.

Неа, у меня пися между ног. Так что жду мнений Так пися между ног у всех.

тока у кого-то она внутрь, а у кого-то наружу

баба вася
#13

мужику пожизни нужна слабая женщина, чтобы ею манипулировать всю жизнь. а чтоюы почувствовать себя героем - иногда "покорить" сильн и независимуб, но не жить с ней ибо она будет управлять им. Тебе сильный и уверенный мужик нужен.

Гость
#14

"девушка легкая на передок" -- может слабая?

Андрей
#15
Гость

"девушка легкая на передок" -- может слабая?

Да,слабая,такие среди мужиков всегда в почете....

Lesya
#16

Ищите настоящего мужчину...а не тех, кто только себя ублажает. Секс после свадьбы) Мне аналогично надоели мужики, которые только и думают как пристроить свою "палочку" без особого напряга. Истинное предназначение мужчины уже теряет свою актуальность. Возможно отчасти из-за доступных женщин...одна не дала, пошел к другой...Это на самом деле печально.

Лесом всех
#17
Андрей

Да,слабая,такие среди мужиков всегда в почете....

В почете на потрахаться, а сумки из магазина таскай сама.

Лесом всех
#18
Lesya

Ищите настоящего мужчину...а не тех, кто только себя ублажает. Секс после свадьбы) Мне аналогично надоели мужики, которые только и думают как пристроить свою "палочку" без особого напряга. Истинное предназначение мужчины уже теряет свою актуальность. Возможно отчасти из-за доступных женщин...одна не дала, пошел к другой...Это на самом деле печально.

Ну вот тем и занимаюсь, что ищу настоящего мужчину. Но чем дальше в лес, тем больше разочарования.

Андрей
#19
Лесом всех

В почете на потрахаться, а сумки из магазина таскай сама.

Я правду сказал,траханье-траханьем,а если женщина симпатична,то все решено будет в тот же момент)Если только потрахаться-то понятно,пропадет...

он не объвится..

G
#20

Забавно, но читая этот текст, вижу перед глазами образ моей бывшей. 4 года как расстались и не встречались уже года два, но общаемся по интернету время от времени. Она очень красивая, думаю, как и Вы, не глупая, смелая и у нее те же проблемы) Таким девушкам сложно, много внимания, не понятно что они хотят) Наверное самый правильный вариант - самой проявить инициативу и забрать себе мужика, которого вам хочется.

золотая рыбка
#21

"Лесом всех" :)))))тобой впервые заинтересовалось больше одного мужика?:)))))))

блин, смешно-то как

Гость
#22
Андрей

Я правду сказал,траханье-траханьем,а если женщина симпатична,то все решено будет в тот же момент)Если только потрахаться-то понятно,пропадет...



он не объвится..

Симпатичных полно , это не критерий

Лесом всех
#23
золотая рыбка

"Лесом всех" :)))))тобой впервые заинтересовалось больше одного мужика?:)))))))

блин, смешно-то как

А мне то как смешно, с учетом того, что их интерес сугобо сексуальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: