Гость
Статьи
Подслушанные …

Подслушанные разговоры.О чем говорят мужчины.

Поделитесь пожалуйста историями из Вашей жизни.Что Вы такого подслушали однажды ,от чего у Вас завяли уши..и Вы пребывали в шоке долгое время от услышанного..

366 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терки на тему у кого моложе любовница. У него, или подружки его двух сыновей. С гордостью сказал, что у него моложе. Жена все знает.

#2
Гость

Терки на тему у кого моложе любовница. У него, или подружки его двух сыновей. С гордостью сказал, что у него моложе. Жена все знает.

Самовыдуманная история.

Катерина К.
#3

Компания мужчин обсуждала, у кого из их "конфеток" лучше выглядят...эээ...наружные половые органы. И кто из них лучше делает минет. Блевалась я потом долго...

гость
#4

компания парней -мужчин.

пис.дец они девушек обсуждали .я слышала это пока в спальне отдыхала после бадуна.

причем мужчины все на хорошей работе с приличным статусом в городе -город маленький .не гопники . все с несколькими квартирами. крутые тачки

так это ужас ....а инна то ...а таня такая-то .....лена ...это е.пать такую *** .упаси боже ...

обсуждают у всех фигуры ...такая жесть . кошмар

мужики вообще не стесняясь в компаниях обсуждают внешность девушек . !!!!!!!!!!!

была свидетельницей не раз .

Златовласка
#5
Катерина К.

Компания мужчин обсуждала, у кого из их "конфеток" лучше выглядят...эээ...наружные половые органы. И кто из них лучше делает минет. Блевалась я потом долго...

кошмарррррр(((

Гость
#6

Ну не то, чтобы ущи завяли, но так, удивил разговор мужчин, которые работали на кораблях, плавали по 9 мес. по всему миру, их истории о женщинах разных национальностях, какие у кого "женские органы". Типа - самое лучшее строение для секса у африканок, у них там все - супер-пупер, с ними слаще всего. Ну и в таком роде. Из этой же серии - "Быть там-то и не попробовать мулатку".

Я была наивнее, не ожидала, что так повально((( Правда там же и разговоры об экзотических болячках, жуть.

Гость
#7
Серый_Волк

Самовыдуманная история.

Если Вы этого не знаете, это не значит, что этого нет на самом деле.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Вообще-то подслушивать чужие разговоры неприлично.

Лена
#9

Вот поэтому-то я и избегаю мужское общество.Нутром чую, что все ратреплют обо мне в подробностях!

#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Вообще-то подслушивать чужие разговоры неприлично.

Вообще-то и сплетничать неприлично!!!

Лена
#11

Где найти мужчину, который ничего обо мне не расскажет и не обсудит?

Гость
#12
Лена

Где найти мужчину, который ничего обо мне не расскажет и не обсудит?

Порядочного искать,а не "крутого" и модного.....

#13

такое впечатление, что школьницы отвечают. Или фантазерки. Обсуждать в ужской компании половые органы своих женщин? Даже если допустить, что нормальные парни на это способны в принципе, что уже бред, то есть куча гораздо более интересных тем.

#14
Гость

Если Вы этого не знаете, это не значит, что этого нет на самом деле.

А что я не знаю?

Тематику мужских разговоров?

Смешно.

Пастила
#15

А я в шоке от того что обсуждают мои подруги. "Этот мужик богатый но страшный, так что с ним я спать старалась через раз". "Обычно когда я ему отсосу, срау такой добренький". "Я со славой сегодня. Сын? Я его с бабушкой оставила".

Причем девушки эти нормально зарабатывают, есть машины. Вообще понять не могу этого, будто они не душой любят а телом. Как то низменно, что ли.

Гость
#16

настоящий мужчина, не опустится до обсуждения типа "какова она в постели"

#17
Sergey

такое впечатление, что школьницы отвечают. Или фантазерки. Обсуждать в ужской компании половые органы своих женщин? Даже если допустить, что нормальные парни на это способны в принципе, что уже бред, то есть куча гораздо более интересных тем.

"Если Вы этого не знаете, это не значит, что этого нет на самом деле." :-)))))

Гость
#18

слышала много раз:

в основном про всякие железки.

Скучища.

#19
Лена

Где найти мужчину, который ничего обо мне не расскажет и не обсудит?

Любой нормальный мужик не расскажет и не обсудит.

Иначе могут только извращенцы, я думаю.

#20
Гость

слышала много раз:

в основном про всякие железки.

Скучища.

+ политика

+ экономика

+ как управлять компанией и государством. :-))

Гость
#21
Серый_Волк

Гостьслышала много раз:

в основном про всякие железки.

Скучища.+ политика

+ экономика

+ как управлять компанией и государством. :-))

да)) именно так.

DST
#22
Sergey

такое впечатление, что школьницы отвечают. Или фантазерки. Обсуждать в ужской компании половые органы своих женщин? Даже если допустить, что нормальные парни на это способны в принципе, что уже бред, то есть куча гораздо более интересных тем.

+1.

Вот ни разу в мужских компаниях не слышал обсуждения половых органов своих женщин. Тема тёток если затрагивается, то не является основной - есть намного более интересные темы. По постоянным подругам физиология не обсуждается, только психология "Ну как твоя? - Запилила, сил нет".

Кстати, и по словам некоторых моих знакомых и по косвенным признакам, именно в женских междусобойчиках физиология парней обсуждается только так :)

Гость
#23

Истории о том, что:

"работаю в мужском коллективе, в очень приличной компании, и часто слышу, как коллеги-мужчины в подробностях обсуждали детали жен и любовниц"

Встречаю только на вумане.

Когда такое видишь - надо понимать так:

Общаюсь с гопниками малолетками, которые обожравшись в зюзю пива обсуждали всякую пошлятину, тем временем, пока я валялась пьяная в соседней комнате и они думали что я сплю.

не иначе как

Деревенщина
#24

Как раз слышала, как обсуждали тряпки или обувь что-то типа того Про то, что женщин своих обсуждают, это, действительно, бред : ))

DST
#25
DST

Кстати, и по словам некоторых моих знакомых и по косвенным признакам, именно в женских междусобойчиках физиология парней обсуждается только так :)

некоторых моих знакомых - имеются в виду знакомые женского пола :)

Деревенщина
#26
Гость

Истории о том, что: "работаю в мужском коллективе, в очень приличной компании, и часто слышу, как коллеги-мужчины в подробностях обсуждали детали жен и любовниц" Встречаю только на вумане. Когда такое видишь - надо понимать так: Общаюсь с гопниками малолетками, которые обожравшись в зюзю пива обсуждали всякую пошлятину, тем временем, пока я валялась пьяная в соседней комнате и они думали что я сплю. не иначе как

Гы : ) Точно сказано

Гость
#27

Умиляет то, что в этой теме, Волку, ДСТ и Сергею наши умницы рассказывают "о чем говорят мужчины"

Уржаться можно.

#28
DST

По постоянным подругам физиология не обсуждается, только психология "Ну как твоя? - Запилила, сил нет".

И то в шутку, как правило, по той простой причине, что жаловаться не принято. Тем более на собственную женщину.

Катерина К.
#29
Sergey

такое впечатление, что школьницы отвечают. Или фантазерки. Обсуждать в ужской компании половые органы своих женщин? Даже если допустить, что нормальные парни на это способны в принципе, что уже бред, то есть куча гораздо более интересных тем.

А никто и не говорит, что эти парни были нормальными...такие обсуждения и нормальность - понятия взаимоисключающие.

Гермиона
#30
Колхоз имени Лопе де Вега

Вообще-то подслушивать чужие разговоры неприлично.

Где найти мужчину, который ничего обо мне не расскажет и не обсудит?[/quсдохнешь - не дожессиииии

критиковать другие обсуждения тоже

Гость
#32
Катерина К.

А никто и не говорит, что эти парни были нормальными...такие обсуждения и нормальность - понятия взаимоисключающие.

если девушки оказались в компании подобных парней - это скорее всего повод задумать о том, что это были за девушки)

..Автор
#33

Пишите ещё..интересно очень

#35

Кстати, зачастую мужики вообще не говорят. Мне как-то с моим шурином вдвоём пришлось проделать на машине путь в 1200 км, на протяжении которого мы периодически меняли друг друга за рулём. За всю дорогу в салоне машины слов сто прозвучало, не больше.

Владимир
#36
Серый_Волк

Любой нормальный мужик не расскажет и не обсудит.

Иначе могут только извращенцы, я думаю.

Я тоже ни когда не обсуждал и ни чего не рассказывал. Да и друзья у меня такие же. На такие темы не общаемся.

..Автор
#37
Гость

если девушки оказались в компании подобных парней - это скорее всего повод задумать о том, что это были за девушки)

не факт насчет девушек

..Автор
#38

34-)

Катерина К.
#39
Гость

если девушки оказались в компании подобных парней - это скорее всего повод задумать о том, что это были за девушки)

Как я поняла - это были их девушки.

ТараканОтшельник
#40

1. Женщины точно также обсуждают мужскую "сексуальную привлекательность". Не стройте из себя моралисток. "Ах, ууужас"

2. Если вы увидели каких-то пьяных и полупьяных Ы, обсуждающих самые низменные темы самыми низменными словами, то делайте выводы - кто вы, если оказались с ними в одном доме/квартире.

3. Подслушивать нехорошо.

Гость
#41
..Автор

не факт насчет девушек

факт

Гость
#42
Катерина К.

Как я поняла - это были их девушки.

такие же гопницы

чему удивляться?

#43
Гость

Серый_ВолкГостьслышала много раз:

в основном про всякие железки.

Скучища.+ политика

+ экономика

+ как управлять компанией и государством. :-))да)) именно так.

+ как управлять компанией и государством. :-))

Именно об этом и говорят нормальные мужчины. Максимум, истории о общих знакомых мужчинах, которые попадают в какие-то курьезные ситуации со своими женщинами...но никак не обсуждение в деталях..

Катерина К.
#44
Гость

такие же гопницы

чему удивляться?

Ну уж не совсем гопницы. Да и по парням такого сразу не скажешь. Вроде люди как люди, даже не дураки, и тут выдали. Я бы ещё поняла, если бы гопота под забором своих тёлок обсуждала, а когда это делает человек с вышкой, с нормальным окружением, которого и не заподозришь - становится грустно.

#45
Владимир

Серый_ВолкЛюбой нормальный мужик не расскажет и не обсудит.

Иначе могут только извращенцы, я думаю.Я тоже ни когда не обсуждал и ни чего не рассказывал. Да и друзья у меня такие же. На такие темы не общаемся.

Мужики собственники.

Обсуждать недостатки своей женщины - значит признавать недостатки своей собственности, значит признавать свою неудачность. Ну и где вы такого мужика видели, чтоб в собственной неудаче расписывался?

DST
#46
Серый_Волк

И то в шутку, как правило, по той простой причине, что жаловаться не принято. Тем более на собственную женщину.

Ну да, собственно на 2х фразах всё и ограничивается :)

Девушки, вам никогда не приходило в голову, ПОЧЕМУ сериал "Секс в большом городе" невозможно снять в таком же стиле про мужчин? Так чтобы 4 мужичка страдали ***, обсуждая тёток?

Гость
#47
DST

Ну да, собственно на 2х фразах всё и ограничивается :)



Девушки, вам никогда не приходило в голову, ПОЧЕМУ сериал "Секс в большом городе" невозможно снять в таком же стиле про мужчин? Так чтобы 4 мужичка страдали ***, обсуждая тёток?

для девушек уже специально фильм сняли "о чем говорят"

но девушкам то, само собой лучше знать))

#48
Гость

Серый_ВолкГостьслышала много раз:

в основном про всякие железки.

Скучища.+ политика

+ экономика

+ как управлять компанией и государством. :-))да)) именно так.

согласна.

это нормальные мужчины обсуждают

+клубы, бильярды

+бизнес

Гость
#49

согласна с тем, что не все компании мужские способны обсуждать своих подруг, их органы, какие они в постели и пр. но и отрицать этого не буду, знаю тоже, что есть и такие, мое мнение - зависит от уровня нравственного общающихся мужчин, их отношения к женщине ипр.факторов. По теме мне вспоминается разговор невольно подслушанный в общественном транспорте, когда мне было лет 17. Один паренек другому (на вид им по 18-19 лет)- ну что ты свою трахнул? другой - нет еще. Первый - а чо так? надо их...нече тянуть и все это в таком пренебрежительно-ненавистном тоне. В мои юные года))) меня вправду этот цинизм так неприятно впечатлил, очень расстроилась, а щас...как погляжу на общество, а точнее некоторых, послушаю, и думаю, дай бог воспитать свою дочку и чтоб не попалась на такого вот циника мерзкого...

#50

+ ну плюс иногда какие смешные ситуации с девушками/женами, типа что они похожи в чем-то. Но все прилично и с юморком. Вот это и слышала.

А вы с какими такими мужчинами общаетесь???