Гость
Статьи
Глупая тема, но мне …

Глупая тема, но мне это уже надоело

О себе: мне 25, с внешностью проблем нет, ВО, работаю на любимой работе. Вроде всё хорошо. Но - не складывается личная жизнь. Я абсолютно равнодушна к мужчинам, у меня никогда не было отношений. Меня это совершенно не беспокоит, а вот других людей... Ладно вездесущие коллеги - они посылаются в сад без особого морального ущерба для них и для меня. А вот с близкими людьми напряжёнка. Достали своими расспросами и попытками "помочь". Причём я понимаю, что они действительно хотят как лучше - и мама, и подруги. Но они уже достали. Сколько им ни говори, что со мной всё ОК - без толку. Как им помягче объяснить, что я не нуждаюсь ни в их советах, ни в их помощи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЛАНА
#1

доступно объяснить

#2
Автор

...Я абсолютно равнодушна к мужчинам...

...Сколько им ни говори, что со мной всё ОК - без толку....

А разве фригидность - это "все ОК"?

ТараканОтшельник
#3

Скажи, что ты ***. Это обеспечит тебе покой и тишину на время, пока к ним дар речи не вернётся.

Автор
#4
Дар Ветер

Автор ...Я абсолютно равнодушна к мужчинам...

...Сколько им ни говори, что со мной всё ОК - без толку....А разве фригидность - это "все ОК"?

Смотря что понимать под этим термином. Если отсутствие влечения к мужчинам - то да, всё ОК.

Автор
#5
ТараканОтшельник

Скажи, что ты ***. Это обеспечит тебе покой и тишину на время, пока к ним дар речи не вернётся.

Зато потом что будет...

ТараканОтшельник
#6
Автор

ТараканОтшельник

Скажи, что ты ***. Это обеспечит тебе покой и тишину на время, пока к ним дар речи не вернётся.

Зато потом что будет...

Потом будет прикольно) Но если уж нужен реально метод - скажи, что мол понравился один, присматриваешься. И близкие успокоятся, и "присматриваться" можно сколько угодно.

Автор
#7
ТараканОтшельник

АвторТараканОтшельник

Скажи, что ты ***. Это обеспечит тебе покой и тишину на время, пока к ним дар речи не вернётся.

Зато потом что будет...Потом будет прикольно) Но если уж нужен реально метод - скажи, что мол понравился один, присматриваешься. И близкие успокоятся, и "присматриваться" можно сколько угодно.

С мамой действительно вариант, попробую. Жаль, с подругами не прокатит.

ТараканОтшельник
#8
Автор

ТараканОтшельник

АвторТараканОтшельник Скажи, что ты ***. Это обеспечит тебе покой и тишину на время, пока к ним дар речи не вернётся. Зато потом что будет...Потом будет прикольно) Но если уж нужен реально метод - скажи, что мол понравился один, присматриваешься. И близкие успокоятся, и "присматриваться" можно сколько угодно.

С мамой действительно вариант, попробую. Жаль, с подругами не прокатит.

Подругам можно и жёстко ответить разок, чтобы отвалили.

Автор
#9
ТараканОтшельник

АвторТараканОтшельник

АвторТараканОтшельник Скажи, что ты ***. Это обеспечит тебе покой и тишину на время, пока к ним дар речи не вернётся. Зато потом что будет...Потом будет прикольно) Но если уж нужен реально метод - скажи, что мол понравился один, присматриваешься. И близкие успокоятся, и "присматриваться" можно сколько угодно.

С мамой действительно вариант, попробую. Жаль, с подругами не прокатит.Подругам можно и жёстко ответить разок, чтобы отвалили.

Можно, да, вы правы... Дура я наверно, всё жалею их...

Гость
#10

Автор, просто не встретили своего есчо)))

А носы все некультурные люди любят совать, и меня это бесит. У меня в 30 нет ребенка, все мозги мне выносили, давай-давай. А я не хочу еще. Совсем не хочу. Тем более у меня и по судьбе идет поздний ребенок. Социум сволочной давит. Не оправдывайте ожидания других, ваша жизнь, живите ее сами. Говорите, ну что мне за первого алкоголика выйти и мучаться, или подождать все-таки любимого. Я или говорю спокойно о некультурности, или ору- Не ваше собачье дело, или спрашиваю- А вы верите в Бога... Да... Ну дак вот, когда Богу будет угодно, тогда и ....

Гость
#11

Вот то что Вы написали, скажите им.

Ната
#12

да, андэстенд , автор.. вот и я - мне 21, скоро 22..и поклонники периодически появляются, и отношения, но вот не клеится..ответ - я виновата, потому что внутренне противлюсь отношениям - у меня дофигища планов на жизнь, и пока мне лучше одной..а вот общество диктует свои правила, так что и сама начинаю задумываться, что я дурище и мыслю не правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: