Гость
Статьи
теряю интерес

теряю интерес

я девушка с мужским характером- как пересплю с парнем-теряю к нему интерес! как будто добилась чего хотела и исчезаю. а они начинают после этого названивать и проходу мне не давать.че делать?

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
ТараканОтшельник
#1

Это не мужской характер. Это *лядский характер. И ещё напрашивается вывод - вам до 20?

гостья
#2

нет мне 29,и замужем уже была,не хочу больше.почему то когда мужик так себя ведет никто не говорит что он ***

миссия
#3

и правильно,так с ними и надо.

зая
#4

я сама такая мне тоже интересно -почему так?

ТараканОтшельник
#5
гостья

нет мне 29,и замужем уже была,не хочу больше.почему то когда мужик так себя ведет никто не говорит что он ***

Прально, говорят, что он кобель, не так ли?

Паша
#6

Ну и молодец, от нас то ты чего хочешь? Живи как тебе удобно.

3 - ну ну - давайте - я не против - чтоб со мной так - меня такое бы устроило - на раз и разбежались

Паша
#7
гостья

нет мне 29,и замужем уже была,не хочу больше.почему то когда мужик так себя ведет никто не говорит что он ***

Не песди, ты незумажем не по этой причине - ибо есть и нормальные парни - кобелирующих - не так много(их скорее меньшинство) - но вы же не замечаете нормальных - все вас на кобелей тянет. У меня же больше половины друзей - хотели бы иметь нормальные отношения с одной девушкой, продолжительные - но не сейчас - сейчас они ударились в с головой в работу и учебу - посему девушек у них нет - бери любого, какой нравится

ТараканОтшельник
#8
Паша

гостья

нет мне 29,и замужем уже была,не хочу больше.почему то когда мужик так себя ведет никто не говорит что он ***

Не песди, ты незумажем не по этой причине - ибо есть и нормальные парни - кобелирующих - не так много(их скорее меньшинство) - но вы же не замечаете нормальных - все вас на кобелей тянет. У меня же больше половины друзей - хотели бы иметь нормальные отношения с одной девушкой, продолжительные - но не сейчас - сейчас они ударились в с головой в работу и учебу - посему девушек у них нет - бери любого, какой нравится

А с нормальными им видишь ли "драйва не хватает", нормальные видишь ли "тюфяки, достойные только френдзоны".

гостья
#9

естественно незамужем я по другой причине! но почему то уже не тянет туда! и серьезные отношения для меня заводить это напряг! я кучу отмазок придумываю чтоб их не заводить. любимая моя отмазка для парней- "я просто не хочу портить тебе жизнь"

ТараканОтшельник
#10

Автор, бабский у тебя характер, БАБСКИЙ, в чистом виде.

1. "я девушка с мужским характером- как пересплю с парнем-теряю к нему интерес!" - такое узкое понимание "мужского характера" может быть только у тех, кто им не обладает. И это не является качеством "характера" вообще. А обладаешь ты *лядством, это факт-фактище.

2."как будто добилась чего хотела и исчезаю. а они начинают после этого названивать и проходу мне не давать.че делать?" - ярко выраженное женское стремление своебразного хвастовства, из разряда "посмотрите, бабоньки, я такая крутая, привлекательная, всем нужна, а они мне нет".

3. Также прослеживается чисто-бабское желание пофантазировать. Ты выдумываешь. "Они все звонят и бегают за мной" - без комментариев.

И не отрицай очевидного, без желания похвастать эта тема не была бы создана, т.к. проблемы реальной нет, женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: