Гость
Статьи
Теряю интерес

Теряю интерес

В общем. Общаюсь с мч, достаточно давно, инициатива в общение исходила от меня, ну и вообще все исходило от меня, сначала был интерес, может даже симпатия. Но мч абсолютно безынициативный, никуда не приглашает, ничего не дарит, если только сама не скажу что хочу, никак не проявляет себя. И вообще отношения больше похожи на дружеские, хотя есть громкие заявления о любви, и на этом все. И вот можно сказать у меня пропал к нему интерес, полностью, но проблема в том, что у меня ко многим молодым людям чрез некоторое время общения пропадает интерес. У меня проблемы или молодые люди не могут мне дать чего-то, что скажите?

Neue
5 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Игра в одни ворота всегда приводят к тому, что интерес к "игре" пропадает.

"проблема в том, что у меня ко многим молодым людям чрез некоторое время общения пропадает интерес." - возможно Вы ищите, то чего сами пока не определили до конца, не находите и теряете интерес.

Гость
#2

Это не твой человек, зря тратишь время на него

Нафига тебе такой камень на шее, всегда будешь его толкать, за руку водить, ждать того, чего он тебе никогда не даст сам.

Беги роняя тапки

Серж
#3

Схожая 1 в 1 проблема, тоже потерял интерес к своему мч

Amaretto
#4

А что такого если девушка проявляет инициативу?! Может у него денег нет, что б проявить себя)

Гость
#5

Проблема не в деньгах и не в тебе. Проблема в молодых людях. Если он безынициативен, не может принять решения, то он не достоин женщины. В нем нет силы, как таковой. Он слабее женщины. Вывод: гони его в шею... Мужик должен быть вожаком, а не предметом интерьера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: