Гость
Статьи
как парни разводят …

как парни разводят девушек

привет всем) ситуация вот какая: недавно ко мне добавился парень , 22, мне 18. прямо в этот же день начал признаваться мне в любви, писать какая я там принцесска, девочка-конфетка, и т.д. потом оказалось что он в армии, и что его уже джёт девушка (эту девушку я знаю она учится в 10 классе, я в 11) в общем поняла я так, что это обычный развод, так как этому парню делать нечего и от скуки он решил вот так пошутить. как мне себя вести с ним дальше?

Last night
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

послать на юг

Гость
#2

послать

Гость
#3
Гость

послать на юг

одновременно)))

Не как у людей
#4

С ранем еще полбеды)Как ты дальше жить будешь,если ведешься на всякие люблю с первого дня,да еще не видя еловека.Слышать в свой адрес это приятно,но надо и думать от кого и когда ты это слышишь))

Гость
#5

в сад

#6

никак,в игнор его

гость
#7

Ой девочки,помогите советом пожалуйста)О чём можно поговорить с парнем в интернете если его не знаешь?(На первых порах?

гость
#8

А вам автор советую как многие выше-послать)ко мне тоже такой набивался

Гость
#9

7, наверное стоит задавать ему вопросы, чтобы узнать что его интересует по жизни, об этом и говорить

Гость
#10

Я думал это вопрос в теме, а то щас бы написаааааааааааал))))))))))))))))))))))))

гость
#11
Гость

7, наверное стоит задавать ему вопросы, чтобы узнать что его интересует по жизни, об этом и говорить

-Я понимаю что нужно задавать вопросы,но у меня с этим проблема)Подскажите пожалуйста на примерах о чём можно спросить,для меня это важно очень,так как в реале видились уже

гость
#12
Гость

Я думал это вопрос в теме, а то щас бы написаааааааааааал))))))))))))))))))))))))

-Напиши,мне интересно)

Last night
#13

ну пиши))

гость
#14
Бухие бухи

гость

Ой девочки,помогите советом пожалуйста)О чём можно поговорить с парнем в интернете если его не знаешь?(На первых порах?

О его увлечениях, например. Выразить к ним глубокий интерес. Если окажется, что из увлечений только пьянка, лучше не связываться.

-Увлечения у нас сходны ,но мне хочется не только о них)Помогите пожалуйста)

гость
#15

быть может пока ему мне не писать,как вы считаете?просто будет возможность встретиться.Я человек стеснительный,стоит ли мне проявить инициативу больше на себя?Боюсь подумает от том,что я навязываюсь

гость
#16

Очень интересно мнение вуменцев,нет ну правда.Лучше же в реале общаться?Так может мне пока про интернет на время забыть c ним?Ведь такое общение неэмоционально..Или же наооброт больше общаться в интернете, для того чтобы в реале легче было..?Чтобы было что вспомнить?Ваше мнение.Я человек почти необщительный,поэтому переживаю сделать что-то не так,друзей нет,отталкивать по-инету не хочется..

Гость
#17

как в 18 лет можно быть в 11 классе?-это 2 ой курс универа

ПМС feat.ТРОЛЛейбус
#18

как в 18 лет можно быть в 11 классе?-это 2 ой курс универа

счёт тэбэ в мощ!

ПМС feat.ТРОЛЛейбус
#19

а мэнэ вообще пофиг

Last night
#20

как в 18 лет можно быть в 11 классе?-это 2 ой курс универа

как это интересно вы так насчитали??

#21

как в 18 лет можно быть в 11 классе?-это 2 ой курс универа

Кстати да. В 16-17 лет же вроде выпускаются из школы.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#22

ПРИДЕТ С АРМИЙ РАЗДВИНЕШЬ НОГИ НАКОПИЛОСЬ ТАМ НАВЕРНОЕ

еена
#23
Last night

привет всем) ситуация вот какая: недавно ко мне добавился парень , 22, мне 18. прямо в этот же день начал признаваться мне в любви, писать какая я там принцесска, девочка-конфетка, и т.д. потом оказалось что он в армии, и что его уже джёт девушка (эту девушку я знаю она учится в 10 классе, я в 11) в общем поняла я так, что это обычный развод, так как этому парню делать нечего и от скуки он решил вот так пошутить. как мне себя вести с ним дальше?

Подростешь,поймешь...

Гость
#24

Перекинуть письма его девушке, которая его ждет .

Точка кипения
#25

пообщаться, признаться в любви, пообещать секс, а потом признаться, что ты на самом деле Василий Петрович.

Гость
#26

пора взрослеть.

мужики учатся врать очень рано.

иначе никто не даст

Гость
#27
Last night

как это интересно вы так насчитали??

в первый класс идут в основном в 7 лет, в 17лет выпуск. 17-18лет- первый курс. 18-19лет второй.

#28

как в 18 лет можно быть в 11 классе?-это 2 ой курс универа

Вы просто забыли о временном эксперименте - 12 летнем образовании. Как раз в этом году первый выпуск 18 летних.

Сейчас регулярно наблюдаю картину, как 11 классники приезжают на своих авто за рулем в школу. Права с 18 выдают, если что.

Last night
#29

мне было 7 лет когда я пошла в школу, в ноябре исполнилось 8, вот теперь считайте, я в 11 классе и мне 18 лет!

Рупрeхт
#30

Он на тебя передергивает просто пока пишет.

Лиза
#32
Last night

привет всем) ситуация вот какая: недавно ко мне добавился парень , 22, мне 18. прямо в этот же день начал признаваться мне в любви, писать какая я там принцесска, девочка-конфетка, и т.д. потом оказалось что он в армии, и что его уже джёт девушка (эту девушку я знаю она учится в 10 классе, я в 11) в общем поняла я так, что это обычный развод, так как этому парню делать нечего и от скуки он решил вот так пошутить. как мне себя вести с ним дальше?

Лиза
#32

Он тебя бросил потому что ты "старая" .Да к тому же и ведешься на это.Тебе же не 15 деточка будь умнее ,а то еще деньги высосет...Подрастешь поймешь.👸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: