Гость
Статьи
Импотенция - крест на …

Импотенция - крест на мужчине

Уважаемые дамы, согласились бы Вы встречаться и жить с вроде бы идеальным во всех отношениях мужчиной, но... импотентом? Или пусть уж лучше пьет и бьет, но удовлетворяет сексуально?

Гость пола М
33 ответа
Последний — Перейти
#1

из письма в редакцию "спидинфо":

Я люблю Петю, но сплю с Димой, чтобы наша с Петей любовь всегда была чистая и непорочная..))

так что автор, я на 99% уверен, что трахаца она будет на стороне,а ты будешь за это платить ...:)))

Магомед
#2

весь вуман согласится, тут все бабы в активном поиске, "на кого бы залезть и ноги свесить."

кузя
#3
Магомед

весь вуман согласится, тут все бабы в активном поиске, "на кого бы залезть и ноги свесить."

я на тебя залезу и ноги свешу, ты не против?

d
#4

да, если буду любить.

абракадабра
#5

А что,других вариантов у вас больше совсем никаких?Или пьёт-бъёт,или импотент?Печально.

Гость
#6

Не пьет, не бьет и удовлетворяет. Не пробовали такого найти, зачем ущербных подбирать? Сами-то здоровы?

Кура
#7

5 и 6, читайте ник. Это мужчина пишет)

Гость
#8

Анекдот с бородой:

Встречаются два старых друга,

1-й - А я импотентом стал.

2-й - И как?

1-й- Да ты знаешь, - как гора с плеч упала!!!

Гость
#9
Гость

Анекдот с бородой:

Встречаются два старых друга,

1-й - А я импотентом стал.

2-й - И как?

1-й- Да ты знаешь, - как гора с плеч упала!!!

)))))классный!!!

Гость
#10

у меня есть знакомая пара уже давно...в общем, он участник разгребания последствий аварии на чернобыльской аэс. они уже тогда были в браке, ребенок был. вот приехал и такая беда...ну и что, да не помешало это им быть счастливыми, именно счастливыми, такую пару поискать надо, надо быть действительно умными, мудрыми, любящими прежде всего. да, он знает, что иногда она позволяет себе секс с мужчиной, делает она это так, что никто и незнает, а есть ли он у нее))) ему пришлось работать над собой, над своей ревностью, неуверенностью, он молодец, а она счастлива именно с ним, в остальном то это осталась нормальная полноценная семья

Потребитель
#11

10 Браво!

*** и импотент - "нормальная полноценная семья"

Патсталом... :-)

гость
#12
Потребитель

10 Браво!

*** и импотент - "нормальная полноценная семья"

Патсталом... :-)

а когда муж жене изменяет, если ее темперамент не дотягивает- это как называется?

гость
#13
Потребитель

10 Браво!

*** и импотент - "нормальная полноценная семья"

Патсталом... :-)

и если бы они жили, ни секса, потому что он не может, ни она бы не изменяла-это как называется?

Потребитель
#14
гость

и если бы они жили, ни секса, потому что он не может, ни она бы не изменяла-это как называется?

а когда муж жене изменяет, если ее темперамент не дотягивает- это как называется?

Как угодно, но только не "нормальная полноценная семья" как у ╧10

Гость
#15

Автор, а вы бы жили с женшиной, у которой мутация, нет вагины. Во всём остальном она идеальная. Или вам лучше стрева, лентяйка, которая из вас все деньги выжимает и силы, но чтобы удовлетворяла вас в сексе?

Анаким
#16

Это зависит от того, насколько женщина любит секс. Есть же люди, которым он вообще не нужен, есть женщины которым даже противно, или просто не получают приятных ощущений от секса... думаю такие б и рады импотента-мужа.

Вероника
#17
Гость пола М

Уважаемые дамы, согласились бы Вы встречаться и жить с вроде бы идеальным во всех отношениях мужчиной, но... импотентом? Или пусть уж лучше пьет и бьет, но удовлетворяет сексуально?

C импотентом однозначно не стала бы жить. А также с тем, кто пьёт, бьёт и не работает.

Но есть женщины с пониженным сексуальным темпераментом, вот таким бы подошёл импотент. И вообще- не бывает полных импотентов, всё сейчас лечится. На самый крайний случай фаллопротезы есть.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#18
Магомед

весь вуман согласится, тут все бабы в активном поиске, "на кого бы залезть и ноги свесить."

НЕДОТРАХАНЫЕ БАБЫ ЗДЕСЬ

Гость пола М
#19
Гость

Не пьет, не бьет и удовлетворяет. Не пробовали такого найти, зачем ущербных подбирать? Сами-то здоровы?

Понятно. Т. е. идеальный во всем, кроме секса=ущербный. Ну в таком случае, Вы, надо полагать, замужем за Господом Богом))) Сам-то вроде бы здоров(

Гость пола М
#20
абракадабра

А что,других вариантов у вас больше совсем никаких?Или пьёт-бъёт,или импотент?Печально.

А кроме импотенции в нем недостатков и нет вовсе (будем брать идеальный случай). Это печально?

Гость пола М
#21
Гость

Автор, а вы бы жили с женшиной, у которой мутация, нет вагины. Во всём остальном она идеальная. Или вам лучше стрева, лентяйка, которая из вас все деньги выжимает и силы, но чтобы удовлетворяла вас в сексе?

Безусловно, жил бы - тем более, если б я ее любил)

Гость
#22

Ну я живу с таким мужем. Раньше все хорошо было, двоих детей родили, а потом вот так случилось. И что мне теперь надо бросить его? Когда мы столько всего прошли вместе, когда это родной человек? Как будто только ради секса и живут !

Гость
#23

Ja bi soglasilas.

Гость
#24

Esli rech o Vas ne vzdumaite krest na sebe stavit, Vi budete polzovatsja sprosom u opredelennoi kategorii zhenschin. Zdes uzhe ne raz iskali muzhikov s kotorimi spat ne nado.

Гость пола М
#25
Гость

Esli rech o Vas ne vzdumaite krest na sebe stavit, Vi budete polzovatsja sprosom u opredelennoi kategorii zhenschin. Zdes uzhe ne raz iskali muzhikov s kotorimi spat ne nado.

Не обо мне, но приятно слышать)

Брахима
#26

основной инстинкт на то так и называется.. если он не будет удовлетворен ничего не получится..

по моему это унизительны такие отношения с импотентом.. у меня был такой МЧ.. идеал просто, красивый , богатый, сексуальный. первый интим начался великолепно , но он так и не кончил спустя полтора часа и нескольких его "паданий-поыманий"... пошел в ванную... до-дрочил....следующие разы было аналогично ..потом уже не стеснялся и дрочил при мне... через некоторое время мне не надо было ничего - ни его внимания и романтичности, ни дорогих подарков, ничего ! дико хотелось одного - качественного траха... в итоге намекнув о его возможной проблеме и о том что давай будем ее решать , я получила в ответ яростную реакцию, как оказалось это я озабоченная и т.д. .. пришлось расстаться

Andrei23461
#27

Я могу порекомендовать хорошее средство от импотенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Марина
#28

Мой знакомый говорил что ему помог препарат "Инфорте",он полностью растительный,сайт у них хороший,все ясно и подробно написано.Сейчас у него в этом плане все ок.

Нина
#29
Гость пола М

Уважаемые дамы, согласились бы Вы встречаться и жить с вроде бы идеальным во всех отношениях мужчиной, но... импотентом? Или пусть уж лучше пьет и бьет, но удовлетворяет сексуально?

А попробовать убрать импотенцию? Попринимать препараты от импотенции. Моему мужу помог БАД "Ловелас", все проблемы в постели, как рукой сняло после приема.

Света
#30

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Екатерина
#31
Гость пола М

Уважаемые дамы, согласились бы Вы встречаться и жить с вроде бы идеальным во всех отношениях мужчиной, но... импотентом? Или пусть уж лучше пьет и бьет, но удовлетворяет сексуально?

Ну и нафига такое ***,колотящее тебя, и дышащее перегаром тебе в лицо во время секса? Лучше нормальный мужик, с достатком, обеспеченый, а самое главное - милый, добрый, нежный и веселый, а с проблемами с простатой можно справиться вместе - мы вот пьем Eroforce, так и мужик отличный и стояк приличный, простите за стихи)))

гость
#31

Лечится все, иногда конечно радикально. Фаллопротезирование наконец. Мужчина остается при своем члене, сохраняется оргазм, женщина тоже довольна будет - член ничем от обычного не отличить ( ну разве только если руками мошонку трогать, можно помпу небольшую нащупать), но при этом работает всё железобетонно, хоть час, хоть два, хоть пять ( конечно после 40 часов возможны осложнения, но подряд столько никто сексом не занимается). По сути недостало только в сложости и продолжительности реабилитации и цене - под лям примерно если самый модный проте брать.

Гость
#33
Гость

у меня есть знакомая пара уже давно...в общем, он участник разгребания последствий аварии на чернобыльской аэс. они уже тогда были в браке, ребенок был. вот приехал и такая беда...ну и что, да не помешало это им быть счастливыми, именно счастливыми, такую пару поискать надо, надо быть действительно умными, мудрыми, любящими прежде всего. да, он знает, что иногда она позволяет себе секс с мужчиной, делает она это так, что никто и незнает, а есть ли он у нее))) ему пришлось работать над собой, над своей ревностью, неуверенностью, он молодец, а она счастлива именно с ним, в остальном то это осталась нормальная полноценная семья

Это уже не семья, если жена с другим тр..хается, для выдуманного здоровьечка (дешёвая отмазка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: