Гость
Статьи
мужья, кто бросил …

мужья, кто бросил семью ради любовницы. Как Вам живется?

мужья, кто бросил семью ради любовницы. Как Вам живется? хочется послушать мнение мужчин. а не толп любовниц, которые тут ошиваются

Лана
223 ответа
Последний — Перейти
Адольфовна
#1

ну так иди на мужской форум

Гость
#2

Так это женский форум. Мужиков тут мало.

Crazy
#3
Гость

Так это женский форум. Мужиков тут мало.

Ошибаетесь) мужиков тут чуть ли не больше нас)

Гость
#4

Интересно, что влечет мужиков на такой форум?))

Адольфовна
#5
Crazy

Ошибаетесь) мужиков тут чуть ли не больше нас)

их тут не больше десяти мне кажется.

Лора
#6
Crazy

Ошибаетесь) мужиков тут чуть ли не больше нас)

Хм, мне кажется, с такими вопросами автору нужно обращаться всё-таки на мужской форум.

Гость
#7

Странно, никто не пишет, ни бывшие мужья, ни любовницы. Видимо жизнь не сахар сложилась, вот и не хотят ни о чем писать.

Энди
#8

да щас набегут, будут рассказыыать про свою сказочную жизнь. Никому не хочется признавать своих ошибок.

могу рассказать про один случай (не мой) - муж ушел после 34 лет брака, двое детей (жили очень хорошо и счастливо).

с новой женой родили ребенка. Затем долго судился с бывшей женой из-за имущества, оттяпал всё, что мог. 5 лет уже живет с новой женой. В прошлом году перенес инфаркт. Поползновений назад пока не было. Даже если и будет - никто его обратно не ждет.

Лана
#9
Энди

да щас набегут, будут рассказыыать про свою сказочную жизнь. Никому не хочется признавать своих ошибок.

могу рассказать про один случай (не мой) - муж ушел после 34 лет брака, двое детей (жили очень хорошо и счастливо).

с новой женой родили ребенка. Затем долго судился с бывшей женой из-за имущества, оттяпал всё, что мог. 5 лет уже живет с новой женой. В прошлом году перенес инфаркт. Поползновений назад пока не было. Даже если и будет - никто его обратно не ждет.

вот гад. как оттяпал? а как же дети? им -то что оставил

Энди
#10
Лана

Эндида щас набегут, будут рассказыыать про свою сказочную жизнь. Никому не хочется признавать своих ошибок.

могу рассказать про один случай (не мой) - муж ушел после 34 лет брака, двое детей (жили очень хорошо и счастливо).

с новой женой родили ребенка. Затем долго судился с бывшей женой из-за имущества, оттяпал всё, что мог. 5 лет уже живет с новой женой. В прошлом году перенес инфаркт. Поползновений назад пока не было. Даже если и будет - никто его обратно не ждет.вот гад. как оттяпал? а как же дети? им -то что оставил

ну он не все оттяпал, конечно. Половину где-то. Но все равно это несправедливо (с моральной, а не юридической точки зрения) - он ушел, нанес жене непоправимую психологическую травму, она кое-как выправилась физически и психически (до сих пор лечится), а ему, видите ли, по-честному - половину имущества(((

Гость
#11

Знакомый много гулял по любовницам, и тут узнал что у жены тоже есть любовник. "Не смог жить с предательницей" (с) и ушел к любовнице на тот момент которая была. Год прожил с ней потом ушел к следующей. Год жил с ней и вернулся к предыдущей. Сейчас уже 6 лет живет с ней. К жене вернуться попыток не было, есть ребенок от жены.

Лана
#12
Гость

Знакомый много гулял по любовницам, и тут узнал что у жены тоже есть любовник. "Не смог жить с предательницей" (с) и ушел к любовнице на тот момент которая была. Год прожил с ней потом ушел к следующей. Год жил с ней и вернулся к предыдущей. Сейчас уже 6 лет живет с ней. К жене вернуться попыток не было, есть ребенок от жены.

гордый:))) ОРЁЛ))))

ТРОЛЛейбус feat. МС
#13

тут мужиков 8 примерно

Crazy
#14

знаю точно пятерых моих знакомых которые сюда заходят) но они не отписываются, а просто читают) Говорят интересно почитать о чём бабы говорят и поржать))

Лора
#15
Лана

Гость

Знакомый много гулял по любовницам, и тут узнал что у жены тоже есть любовник. "Не смог жить с предательницей" (с) и ушел к любовнице на тот момент которая была. Год прожил с ней потом ушел к следующей. Год жил с ней и вернулся к предыдущей. Сейчас уже 6 лет живет с ней. К жене вернуться попыток не было, есть ребенок от жены.

гордый:))) ОРЁЛ))))

ага))) ну мужики - эгоисты!

ТРОЛЛейбус feat. МС
#16
Crazy

интересно почитать о чём бабы говорят и поржать))

ато,особенно про то как муж заставляет снимать носки!!!....

Гость
#17
Crazy

знаю точно пятерых моих знакомых которые сюда заходят) но они не отписываются, а просто читают) Говорят интересно почитать о чём бабы говорят и поржать))

Да, над вашими бабскими темами только и остается, что поржать :)))

Гость
#18
Гость

Знакомый много гулял по любовницам, и тут узнал что у жены тоже есть любовник. "Не смог жить с предательницей" (с) и ушел к любовнице на тот момент которая была. Год прожил с ней потом ушел к следующей. Год жил с ней и вернулся к предыдущей. Сейчас уже 6 лет живет с ней. К жене вернуться попыток не было, есть ребенок от жены.

кстати о любовнике жены он узнал с подачи своей любовницы-сдала она ее с потрохами

Crazy
#19
Гость

Да, над вашими бабскими темами только и остается, что поржать :)))

вот вот)) так что мужиков тут полно, просто не пишут) а кстати я об этом сайте узнала от мужа))

Потребитель
#20

Отлично живется.

Маленькая поправочка: я бросил не семью, а жену после 5 лет брака (детей у нас не было).

ТРОЛЛейбус feat. МС
#21

да всем хорошо живётся,только мужьям ведьм и колдунь плохо почему-то

Гость
#22
Потребитель

Отлично живется.

Маленькая поправочка: я бросил не семью, а жену после 5 лет брака (детей у нас не было).

И что же стало причиной развода?

Лана
#23
Гость

кстати о любовнике жены он узнал с подачи своей любовницы-сдала она ее с потрохами

да уж. нашлись добрые люди. а как она могла узнать-то

Гость
#24

Друг бросил жену ради любовницы. Но сына навещал. Когда любовница родила, пожил с ней ещё полгода и вернулся к жене. Того ребёнка не навещает, алименты любовница выбивала через суд.

Лана
#25
Гость

Друг бросил жену ради любовницы. Но сына навещал. Когда любовница родила, пожил с ней ещё полгода и вернулся к жене. Того ребёнка не навещает, алименты любовница выбивала через суд.

зачем тогда нужен был ребенок? от любовницы. Т.е. ребенок подтолкнул чтобы уйти..выходит

Гость
#26

Муж подруги тоже ушёл к любовнице, но через год начал захаживать к БЖ для секса. Через 3 года окончательно вернулся к БЖ. Любовница до сих пор (прошёл год) названивает подруге с угрозами. А её БМ трусливо не поднимает трубку, увидев номер бывшей любовницы.

Гость
#27
Лана

зачем тогда нужен был ребенок? от любовницы. Т.е. ребенок подтолкнул чтобы уйти..выходит

Я так понимаю, там просто была бешеная страсть. Ему башку снесло, только о ней и говорил. А как родила, начался быт. Видимо, понял, что будет то же самое, от чего и ушёл. Ну и вернулся туда, где смотрят в рот и сыну сопли подтирать не надо.

Гость
#28

У меня вот назрел вопрос...Зачем вы вообще женитесь\выходите замуж если потом изменяете с встречным поперечным? Для чего все это надо было?

Потребитель
#29
Гость

Потребитель

Отлично живется. Маленькая поправочка: я бросил не семью, а жену после 5 лет брака (детей у нас не было).

И что же стало причиной развода?

Она не хотела детей: "Давай сначала машину купим, а потом детей", через полгода: "Давай ремонт и мебель, а потом уже детей", потом "Давай дачу доделаем, а потом детей", затем: "Мы еще в Мексике не были, а беременная 12 часов в самолете я не выдержу" и т.д. в том же духе - шубы, шмотки, новая машина, хозяйственная пристройка... тоска.

Случайно познакомился с любовницей, закрутилось. Когда узнал, что она забеременела (не залет, все было по обоюдному согласию) был только рад. Расписались через год, когда я закончил делить имущество с БЖ. Сейчас у нас все здорово, вместе 7 лет. БЖ так замуж и не вышла, но родила от кого-то 2 года назад.

Гость
#30
Гость

У меня вот назрел вопрос...Зачем вы вообще женитесь\выходите замуж если потом изменяете с встречным поперечным? Для чего все это надо было?

Кому-то становится скучно в браке, хочется гулять, а кого-то перестаёт устраивать вторая половина. Вот я после 10 лет брака начала подумывать о любовнике, потому что муж обленился, в сексе ничего для меня не делает. Его - Извини! после быстрого секса вместо того, чтобы помочь мне потом хотя бы рукой, достали. а ведь такой мачо был!

Лана
#31
Потребитель

ГостьПотребитель

Отлично живется. Маленькая поправочка: я бросил не семью, а жену после 5 лет брака (детей у нас не было).

И что же стало причиной развода?Она не хотела детей: "Давай сначала машину купим, а потом детей", через полгода: "Давай ремонт и мебель, а потом уже детей", потом "Давай дачу доделаем, а потом детей", затем: "Мы еще в Мексике не были, а беременная 12 часов в самолете я не выдержу" и т.д. в том же духе - шубы, шмотки, новая машина, хозяйственная пристройка... тоска.

Случайно познакомился с любовницей, закрутилось. Когда узнал, что она забеременела (не залет, все было по обоюдному согласию) был только рад. Расписались через год, когда я закончил делить имущество с БЖ. Сейчас у нас все здорово, вместе 7 лет. БЖ так замуж и не вышла, но родила от кого-то 2 года назад.

впринципе вас можно понять

Лана
#32
Гость

Я так понимаю, там просто была бешеная страсть. Ему башку снесло, только о ней и говорил. А как родила, начался быт. Видимо, понял, что будет то же самое, от чего и ушёл. Ну и вернулся туда, где смотрят в рот и сыну сопли подтирать не надо.

т.е. бж его приняла и даже опять смотрит в рот???

Гость
#33
Лана

да уж. нашлись добрые люди. а как она могла узнать-то

Они были подружками

Гость
#34
Гость

У меня вот назрел вопрос...Зачем вы вообще женитесь\выходите замуж если потом изменяете с встречным поперечным? Для чего все это надо было?

потому что они безмозглые ***

Гость
#35
Лана

т.е. бж его приняла и даже опять смотрит в рот???

Ей так удобно. Он неплохо зарабатывает, а она - копейки.

Лана
#36
Гость

Ей так удобно. Он неплохо зарабатывает, а она - копейки.

я бы так не смогла... не в деньгах счастье...

Лана
#37
Гость

Они были подружками

и когда же они подружились

Гость
#38
Лана

Гость

Они были подружками

и когда же они подружились

Жена и любовница были подружками давно, еще до того как первая стала женой а вторая любовницей. И соответственно любовница была в курсе приключений жены, а когда стала любовницей то использовала информацию по назначению. А что муж гулял не знала только жена, т.к. он менял любовниц пачками. Но сейчас вроде от этой не гуляет, по крайней мере такого как раньше не видно.

Гость
#39
Гость

Любовница до сих пор (прошёл год) названивает подруге с угрозами. А её БМ трусливо не поднимает трубку, увидев номер бывшей любовницы.

а жена его защищает от любовницы)), кто же его еще защитит, беззащитного мужчинку? можно еще детей подключить, чтобы они тоже папу защищали от чужой тетеньки.

нашел себе мамочку в лице жены, вот она и кидается с помощью наперевес.

Гость
#40
Гость

а жена его защищает от любовницы)), кто же его еще защитит, беззащитного мужчинку? можно еще детей подключить, чтобы они тоже папу защищали от чужой тетеньки.

нашел себе мамочку в лице жены, вот она и кидается с помощью наперевес.

Жена себя защищает. Любовница ей звонит с угрозами, мол, верни мужика! А подруга ей - Забирай, если сможешь! Но мужик никуда уходить уже не хочет.

Гость
#41
Лана

я бы так не смогла... не в деньгах счастье...

Она не любит никого, а кушать хочется. А муж - уже родной, да и сын у них. Ну и секс заодно.

гыгы
#42

ну вы автор, спросили.... тут, насколько я помню (а я тут ужО долго))), все семейные и честные - не изменяют и не бросают))))) по крайней мере по их словам ))))))) наоборот в темах про вечную любовь и воспитание детей их чаще встретишь )))))

лена
#43

извините. тема очень актуальная, я сама жена , но в своем порядочном и добром муже все равно на 100 процентов не уверена, что не уйдет, самое плохое, что мы-женщины уже не молоды, трудно дать фору, так я что , за собой стала больше следить, фитнес, на работе задерживаюсь, мужики такой народ-баловать нельзя, просто от золотых жен уходят, гады, девчонки, а про Путина с Кабаевой правда? Все разное говорят

Гость
#44
Гость

Гость

а жена его защищает от любовницы)), кто же его еще защитит, беззащитного мужчинку? можно еще детей подключить, чтобы они тоже папу защищали от чужой тетеньки. нашел себе мамочку в лице жены, вот она и кидается с помощью наперевес.



Жена себя защищает. .

а он сидит и смотрит, как жена защищает себя.... его.... и всю свою семью.

потому что сам себя он защитить не может))))))))))

Гость
#45
Гость

ГостьГость

а жена его защищает от любовницы)), кто же его еще защитит, беззащитного мужчинку? можно еще детей подключить, чтобы они тоже папу защищали от чужой тетеньки. нашел себе мамочку в лице жены, вот она и кидается с помощью наперевес.



Жена себя защищает. .

а он сидит и смотрит, как жена защищает себя.... его.... и всю свою семью.

потому что сам себя он защитить не может))))))))))

Ему вообще всё равно.

#46

расскажу про друзей мужа (за 2 года уже и моими стали) ему 25,ей 26...пять лет браку..двое детей-- 4 и 1,5 годика, живут,то есть жили, у его родителей.....вот на кого бы не подумала так это на него!!!! (и все знакомые общие так говорят) месяц назад собрал вещи и свалил к какой-то девке в общагу жить......бывшая теперь уже жена его устраивает младшую в садик,а это беготня по поликлинникам и т.д...просила его отвезти их с девочкой к врачу,сказал что бензина нет...пришлось ей давать ему на бензин!!!!!!!!!!! вообщем и детьми почти не интересуется..устраивает новую личную жизнь...а самое обидное что в разговорах с друзьями он как-то сказал,что 2ой ребёнок ему нужен,чтобы в армию не ходить!!!!!!!!!!!

Думающая
#47
marusa2108

расскажу про друзей мужа (за 2 года уже и моими стали) ему 25,ей 26...пять лет браку..двое детей-- 4 и 1,5 годика, живут,то есть жили, у его родителей.....вот на кого бы не подумала так это на него!!!! (и все знакомые общие так говорят) месяц назад собрал вещи и свалил к какой-то девке в общагу жить......бывшая теперь уже жена его устраивает младшую в садик,а это беготня по поликлинникам и т.д...просила его отвезти их с девочкой к врачу,сказал что бензина нет...пришлось ей давать ему на бензин!!!!!!!!!!! вообщем и детьми почти не интересуется..устраивает новую личную жизнь...а самое обидное что в разговорах с друзьями он как-то сказал,что 2ой ребёнок ему нужен,чтобы в армию не ходить!!!!!!!!!!!

ну уроды....

ChudoViche
#48

а что. если это любовь?! и ты понимаешь, что именно с этим человеком ты хочешь встречать каждое утро? как лучше для вас, жены: жить с мужем, который не любит или отпустить его?

Мира
#49

Хуже жить с мужем, которого не любишь ты! Но он любит.

Света
#50
Лана

мужья, кто бросил семью ради любовницы. Как Вам живется? хочется послушать мнение мужчин. а не толп любовниц, которые тут ошиваются

Мнение моего бывшего который ушел "тебя не люблю, надоело притворяться... И там не то чтобы счастье, но спокойнее, без вранья..."

Предыдущая тема