Гость
Статьи
у меня депрессия, …

у меня депрессия, помогите! любимый не делает предложение

знаю, ситуация вроде бы банальная, подумаешь, не делает предложение. но дело в том, что отношения у нас прекрасные и любим друг друга очень. про свадьбу говорили, и вроде бы хочет, чтобы мы в будущем поженились, но не понятно точно. детей планирует в будущем, но безумно боится как бы я не забеременила сейчас. на любую мою фразу типа: "любимый, у меня для тебя сюрприз" отвечает что-то в стиле: "надеюсь ты не беремена". у меня сердце просто разрывается. ну почему он на мне не женится:( мне от этих мыслей уже плохо физически. но у меня есть два поклонника, которые хотят на мне женится, один оооочень решительно настроен. но они мне не нужны. я любимого только люблю и мечтаю о семье. мне так плохо:(

Заааая
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отношения сколько длятся? И вам обоим сколько лет?

Гость
#2

Может ему уже делали такой сюрприз в виде внебрачных детей. Вот он и боится.

Львица
#3

Главное забыли написать,сколько вам обоим лет и сколько длятся ваши отношения?

Гость
#4

мужчинам нужен только секс

Гость
#5

Стандартное разводилово для таких вот дурочек

Все это "любим друг друга безумно" только в вашей розовой башке

Извините, так проще - поддакнул ей пару раз на ее "мы же когда нить пожеимся", "а в будущем будут дети,да" и спокойно можно годами с ней спать

Она себе уже додумает и неземную любовь и что ты именно на Ней жеиться собрался и что детей хочешь.

Автор, если он паически боится вашей беременности, значит категорически не хочет свяывать с вами будущую жизнь.

А вы планируйте-планируйте :)))

Гость
#6

Все честно. Вы держите двух поклонников в резерве, про запас. А он юзает вас, к запасной аэродром, а сам подьискивает вариант получше.

Кстати, не обольщайтесь на счет поклонников - обещать не значит жениться. Если вы сейчас скажите им Да, сами увидите что вы себе во могом льстили:)

Гость
#7

Блин, а у меня наоборот- депрессия оттого, что сделал... Че делать???

Львица
#8
Гость

Стандартное разводилово для таких вот дурочек

Все это "любим друг друга безумно" только в вашей розовой башке



Извините, так проще - поддакнул ей пару раз на ее "мы же когда нить пожеимся", "а в будущем будут дети,да" и спокойно можно годами с ней спать

Она себе уже додумает и неземную любовь и что ты именно на Ней жеиться собрался и что детей хочешь.

Автор, если он паически боится вашей беременности, значит категорически не хочет свяывать с вами будущую жизнь.

А вы планируйте-планируйте :)))

Кстати про беременность необязательно,разные бывают ситуации,может быть парень не в состоянии пока содержать ребенка.

Львица
#9
Гость

Блин, а у меня наоборот- депрессия оттого, что сделал... Че делать???

Нет справедливости::)))

Гость
#10
Львица

ГостьСтандартное разводилово для таких вот дурочек

Все это "любим друг друга безумно" только в вашей розовой башке



Извините, так проще - поддакнул ей пару раз на ее "мы же когда нить пожеимся", "а в будущем будут дети,да" и спокойно можно годами с ней спать

Она себе уже додумает и неземную любовь и что ты именно на Ней жеиться собрался и что детей хочешь.

Автор, если он паически боится вашей беременности, значит категорически не хочет свяывать с вами будущую жизнь.

А вы планируйте-планируйте :)))Кстати про беременность необязательно,разные бывают ситуации,может быть парень не в состоянии пока содержать ребенка.

Влюбленный мужчина даже на нежелательную беременность среагирует по другому

МЧ Автора в нее не влюблен

Львица
#11
Гость

ЛьвицаГостьСтандартное разводилово для таких вот дурочек

Все это "любим друг друга безумно" только в вашей розовой башке



Извините, так проще - поддакнул ей пару раз на ее "мы же когда нить пожеимся", "а в будущем будут дети,да" и спокойно можно годами с ней спать

Она себе уже додумает и неземную любовь и что ты именно на Ней жеиться собрался и что детей хочешь.

Автор, если он паически боится вашей беременности, значит категорически не хочет свяывать с вами будущую жизнь.

А вы планируйте-планируйте :)))Кстати про беременность необязательно,разные бывают ситуации,может быть парень не в состоянии пока содержать ребенка.Влюбленный мужчина даже на нежелательную беременность среагирует по другому

МЧ Автора в нее не влюблен

Да,согласна. Нужен возраст парня,может он маленький еще совсем.

Елена
#12

автор ауу

Женя
#13

Сделайте предложение сами!

Гость
#14

Заколебали уже этими темами "Когда он на мне женится?!"

Если судьба, то за два дня женится, а если не судьба, то хоть 5 лет с ним живи, никогда не будет твоим мужем

Когда женится, тогда что будешь делать, ты хоть об этом думала куриными своими мозгами?

#15

Самое главное вы не сказали ваш возраст и сколько вы вместе. Может вы всего пару месяцев встречаетесь и уже ждете кольцо и преклонение на колено.

Злой_К
#16
Заааая

знаю, ситуация вроде бы банальная, подумаешь, не делает предложение. но дело в том, что отношения у нас прекрасные и любим друг друга очень. про свадьбу говорили, и вроде бы хочет, чтобы мы в будущем поженились, но не понятно точно. детей планирует в будущем, но безумно боится как бы я не забеременила сейчас. на любую мою фразу типа: "любимый, у меня для тебя сюрприз" отвечает что-то в стиле: "надеюсь ты не беремена". у меня сердце просто разрывается. ну почему он на мне не женится:( мне от этих мыслей уже плохо физически. но у меня есть два поклонника, которые хотят на мне женится, один оооочень решительно настроен. но они мне не нужны. я любимого только люблю и мечтаю о семье. мне так плохо:(

А с чего вдруг ему жениться? Ты же не любишь его. Про поклонников каких-то пишешь. Любила бы, поклонники бы были сразу и навсегда отшиты, а пока ты просто держишь их про запас. А значит никакой любви нет, только отвратительный расчет. Потому он и ждет. Ждет пока ты определишься, кто тебе нужнее, он и только он или эти самые поклонники.

гость
#17
Злой_К

Заааая

знаю, ситуация вроде бы банальная, подумаешь, не делает предложение. но дело в том, что отношения у нас прекрасные и любим друг друга очень. про свадьбу говорили, и вроде бы хочет, чтобы мы в будущем поженились, но не понятно точно. детей планирует в будущем, но безумно боится как бы я не забеременила сейчас. на любую мою фразу типа: "любимый, у меня для тебя сюрприз" отвечает что-то в стиле: "надеюсь ты не беремена". у меня сердце просто разрывается. ну почему он на мне не женится:( мне от этих мыслей уже плохо физически. но у меня есть два поклонника, которые хотят на мне женится, один оооочень решительно настроен. но они мне не нужны. я любимого только люблю и мечтаю о семье. мне так плохо:(

А с чего вдруг ему жениться? Ты же не любишь его. Про поклонников каких-то пишешь. Любила бы, поклонники бы были сразу и навсегда отшиты, а пока ты просто держишь их про запас. А значит никакой любви нет, только отвратительный расчет. Потому он и ждет. Ждет пока ты определишься, кто тебе нужнее, он и только он или эти самые поклонники.

+ мильон. какие поклонники? если бы мой мч узнал о каких-то поклонниках - он бы сначала им красивые мордочки нарисовал, а потом меня бы послал. с ним, значит с ним, и только тогда может быть что-то серьезное.

Андрюха Питерский
#18
Злой_К

А с чего вдруг ему жениться? Ты же не любишь его. Про поклонников каких-то пишешь. Любила бы, поклонники бы были сразу и навсегда отшиты, а пока ты просто держишь их про запас. А значит никакой любви нет, только отвратительный расчет..

Неистово плюсую..)

И ещё, вот когда читаешь про "поклонников про запас", да ещё и тех кто хочет жениться, логика сразу же рисует - правду.)) Значит поддерживаются какие то отношения, флирт, секс, прочее..А это уже измена изменой погоняет. Мда...

#19
Андрюха Питерский

Неистово плюсую..)



И ещё, вот когда читаешь про "поклонников про запас", да ещё и тех кто хочет жениться, логика сразу же рисует - правду.)) Значит поддерживаются какие то отношения, флирт, секс, прочее..А это уже измена изменой погоняет. Мда...

+еще

автор ша ла ва.

Гость
#20
Веселый

Андрюха Питерский

Неистово плюсую..)





И ещё, вот когда читаешь про "поклонников про запас", да ещё и тех кто хочет жениться, логика сразу же рисует - правду.)) Значит поддерживаются какие то отношения, флирт, секс, прочее..А это уже измена изменой погоняет. Мда...

+еще


автор ша ла ва.

Вот каждый раз как в Прямом эфире вижу Веселого сразу поражаюсь, как гениально выглядит эта ава и ник в сочетании.. Поразительно.

Гость
#21

В конце то концов и развестись недолго))) Действительно,автор на вопросы так и не ответила. Мальчик 20 лет и дядька 35 разные вещи. И жить в трешке собственной или комнату у родителей иметь разница. Женись,да женись...

Заааая
#22

Встречаемся 2 года, нам по 23)

Поклонники просто есть, я с ними не сплю и никогда не спала. Один с танцев, другой с языковых курсов, поэтому и видимся периодически на занятиях. На свидания ни с кем левым не хожу. За всю жизнь, у меня был только один мужчина, мой любимый. Но для Весёлого то конечно все девушки на форуме ***.

#23
Заааая

Встречаемся 2 года, нам по 23)

Поклонники просто есть, я с ними не сплю и никогда не спала. Один с танцев, другой с языковых курсов, поэтому и видимся периодически на занятиях. На свидания ни с кем левым не хожу. За всю жизнь, у меня был только один мужчина, мой любимый. Но для Весёлого то конечно все девушки на форуме ***.

не пести нам дорогая, не будет парень предлагать жениться, пока не переспит и не поувстречается с девушкой.

либо ты с ними спишь, либо пестишь, что тебе предлагают замуж.

Заааая
#24
Веселый

не пести нам дорогая, не будет парень предлагать жениться, пока не переспит и не поувстречается с девушкой. либо ты с ними спишь, либо пестишь, что тебе предлагают замуж.

кобелина вроде тебя не предложит не переспав, да и переспав, тоже не предложит) а вот порядочные серьезные парни нацеленные на создание семьи предлагают. но не всем конечно, а порядочным, добрым, красивым.

Андрюха Питерский
#25
Заааая

а вот порядочные серьезные парни нацеленные на создание семьи предлагают. но не всем конечно, а порядочным, добрым, красивым.

Это не "порядочные", это либо глупые, либо "дети". Из за таких семьи и распадаются, ибо сначала в омут с головой, а потом оказывается что то что он там себе нафантазировал, вообще не имеет ничего общего с действительностью.

#26
Заааая

Веселый

не пести нам дорогая, не будет парень предлагать жениться, пока не переспит и не поувстречается с девушкой. либо ты с ними спишь, либо пестишь, что тебе предлагают замуж.

кобелина вроде тебя не предложит не переспав, да и переспав, тоже не предложит) а вот порядочные серьезные парни нацеленные на создание семьи предлагают. но не всем конечно, а порядочным, добрым, красивым.

какие то лошковатые у тебя ухажеры..твой уровень наверно тоже библиотечный..)

раз к тебе такие за дроты липнут

Андрюха Питерский
#27

*Да и девушка не умнее. Зачастую такие потом на форуме плачатся, что муж то либо ***, либо скорострел, либо только в попу(простите) приемлет. И где были её глаза и прочее...

#28
Веселый

ЗааааяВеселый

не пести нам дорогая, не будет парень предлагать жениться, пока не переспит и не поувстречается с девушкой. либо ты с ними спишь, либо пестишь, что тебе предлагают замуж.

кобелина вроде тебя не предложит не переспав, да и переспав, тоже не предложит) а вот порядочные серьезные парни нацеленные на создание семьи предлагают. но не всем конечно, а порядочным, добрым, красивым.какие то лошковатые у тебя ухажеры..твой уровень наверно тоже библиотечный..)

раз к тебе такие за дроты липнут

Веселый, а чего вы тут вечно на форму гадости пишите! Без каких либо фактов девушку грязью поливаете, говорите что она ша ла ва! Вы что там свечку держите? Попридержите свои нецензурные фразы при себе, аж тошно от таких людей! О культуре слыхали хоть раз? А то от вас ею так и прет!

#29

Заааая - мне кажется это не правильно! Если парень любит девушку, по настоящему, он никогда не станет боятся её беременности, если даже это не входило в его планы на ближайшее два года. Если сейчас уже идет такое отношение - думаю стоит задуматься, если вообще будущее! Иногда любовь уходит на второй план, когда приходит разум! Про поклонников стоит сразу забыть, к чему вам такой груз? Сначала разберитесь в своих чувствах, может это не любовь, а привычка закрывает вам глаза? Решите всё для себя, если любовь...то пытайтесь переделать его, ставьте ультиматумы...если вам это надо, нет...тогда и делать ничего не стоит! Удачи!

#30
Rayn

ВеселыйЗааааяВеселый

не пести нам дорогая, не будет парень предлагать жениться, пока не переспит и не поувстречается с девушкой. либо ты с ними спишь, либо пестишь, что тебе предлагают замуж.

кобелина вроде тебя не предложит не переспав, да и переспав, тоже не предложит) а вот порядочные серьезные парни нацеленные на создание семьи предлагают. но не всем конечно, а порядочным, добрым, красивым.какие то лошковатые у тебя ухажеры..твой уровень наверно тоже библиотечный..)

раз к тебе такие за дроты липнутВеселый, а чего вы тут вечно на форму гадости пишите! Без каких либо фактов девушку грязью поливаете, говорите что она ша ла ва! Вы что там свечку держите? Попридержите свои нецензурные фразы при себе, аж тошно от таких людей! О культуре слыхали хоть раз? А то от вас ею так и прет!

потому что не она перваая, не она последняя.

ситуация с ней банальная и распространенная.

все предсказуемо.

девушки вы сами предсказуемы до ужаса..

#31

Не совсем банальная, все мы люди и все мы разные! Я тоже вижу в этом что-то не то, как будто ему комфортно жить в такой ситуации, его всё устраивает! Но бывают разные ситуации, бывает денег нет...да много чего бывает! Девушка просто не должна торопиться, возможно жизнь её сама выталкивает из этих отношений! Если она видит что отношения стоят на мертвой точке, думаю пора делать выводы!

Андрюха Питерский
#32
Rayn

Если она видит что отношения стоят на мертвой точке, думаю пора делать выводы!

Только прекрасный пол сам не ведая откуда, считает что бумажка с кляксой, которой нынче грош цена, это сдвиг с "мёртвой точки".

Лицо/ладонь.

#33

Автор, пора его дожать.

Или свадьба или расходимся. Если боится потерять, то женится.

И я бы на вашем месте сильно призадумалась, что он так реагирует на беременность. Тревожные это звоночки.

Гость
#34
Веселый

Андрюха ПитерскийНеистово плюсую..)



И ещё, вот когда читаешь про "поклонников про запас", да ещё и тех кто хочет жениться, логика сразу же рисует - правду.)) Значит поддерживаются какие то отношения, флирт, секс, прочее..А это уже измена изменой погоняет. Мда...+еще

автор ша ла ва.

и + еще)) когда безумно любят поклонников быть не может в резерве)) я поклонников посылаю на подступах, до неистового желания на мне жениться не доходит))

Гость
#35

автор,если так говорит либо не уверен в вас,либо ждет когда "мама скажет".бывает и такое.но честно если б я себя так изводила мыслями, без раздумий ушла б от парня просто,да больно,да кажеться невозможным . ситуация предсказуема до ужаса. с этим человеком вам счастье не светит

Гость
#36
Веселый

Заааая

Веселый не пести нам дорогая, не будет парень предлагать жениться, пока не переспит и не поувстречается с девушкой. либо ты с ними спишь, либо пестишь, что тебе предлагают замуж. кобелина вроде тебя не предложит не переспав, да и переспав, тоже не предложит) а вот порядочные серьезные парни нацеленные на создание семьи предлагают. но не всем конечно, а порядочным, добрым, красивым.

какие то лошковатые у тебя ухажеры..твой уровень наверно тоже библиотечный..) раз к тебе такие за дроты липнут

...весёлый вот ты уже достал если честно, давай уже вали с этого сайта! злой некчёмный персонаж, как не посмотрю всем какую-то фигню пишишь, реально вали уже, только вижу тво фотографию, уже тошно становится.

Александр
#39

Здравствуйте!

У самого были проблемы в семье. Не знал, что делать лазил по форумам. До добра это не довело, все советовали разное и у каждого свое мнение. Попробуйте обратиться сюда http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/ Лично мне помогли. Не каждый в своем распорядке дня может найти 2 часа на клинику, а онлайн психолог мне показался решением проблемы.

Solnce
#40
Андрюха Питерский

*Да и девушка не умнее. Зачастую такие потом на форуме плачатся, что муж то либо ***, либо скорострел, либо только в попу(простите) приемлет. И где были её глаза и прочее...

Fu! na vash komment!

Razvratniki!

Do chego isporchennyi narod.

Mnogopolzovannyi, raznimi spidoznymi prostit-mi NIKOGDA ne budet horoshim sem'yaninom, prognivshij do mozka kostei KOZEL!

Гость
#41

Пошути, скажи что беремена. Увилишь настоящую реакцию. Ладно, так лучше не делать. 23 молодой еще. Он может бояться, что не сможет содержать тебя и ребенка. Спроси причины. Почему он так реагирует на детей и на семью? Скажи что его реакция на "сюрпризы" тебя унижает и заставляет задуматься о серьезности его намерений. Откровенный разговор может решмить многие проблемы.

Гость
#42

А Веселый. Троль обыкновенный. Вид людообразный. Если не реагировать переползет на другой форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема