Гость
Статьи
Мне 20 лет, студент.

Мне 20 лет, студент.

Мне 20 лет, студент. Позавчера девушке своей сделал подарок — понравилось ей платье одно в магазине, денег не хватало, у меня тоже не было, занял у друзей (30 т.р.). Съездил в магазин, купил — привез — подарил. Подруга обрадовалась, вечером пошла на ДР к подруге в обновке, пропала безвести на сутки, сегодня заявилась в расстройстве "ой, не спрашивай!". Расспросил, блин на свою голову… Перепила шампанского с водкой она, и оказалась в постели с одним из гостей, говорит просто вырубилась, а проснулась голой с голым мужиком утром, что было — не помнит! В тазике лежит то самое платье, облеванное, подол в засохшей сперме… Я идиот с рогами и долгом в 30 тыщ… Это просто п п ц!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ТараканОтшельник
#1

Хм...Крепись, олень. И выбирай правильных девушек.

#2

платье за 30 тыщ!! это нифига себе запросы! девушку бросать, а долг и остается долгом-отдавать.в следующий раз головой подумайте, прежде чем делать такие подарки

Pengu!n
#3

пусть *** бабки возвращает

Гость
#4

разводка тупее поискать

Гость
#5

пестец это что разводка?? а если нет, то какая же мерзость эта девушка! вот дрянь фууу, представить даже противно облевалась и обкончали ее, буэээ

многокрыс
#6
Автор

Мне 20 лет, студент. Позавчера девушке своей сделал подарок ≈ понравилось ей платье одно в магазине, денег не хватало, у меня тоже не было, занял у друзей (30 т.р.). Съездил в магазин, купил ≈ привез ≈ подарил. Подруга обрадовалась, вечером пошла на ДР к подруге в обновке, пропала безвести на сутки, сегодня заявилась в расстройстве "ой, не спрашивай!". Расспросил, блин на свою голову Перепила шампанского с водкой она, и оказалась в постели с одним из гостей, говорит просто вырубилась, а проснулась голой с голым мужиком утром, что было ≈ не помнит! В тазике лежит то самое платье, облеванное, подол в засохшей сперме Я идиот с рогами и долгом в 30 тыщ Это просто п п ц!

разводка. не верю. вам на антивумен, Ханс Кристиан!

#7

У самого мозгов нет, чтобы бабе платье за 30 т.р. покупать. Поэтому теперь не возмущайся - как она могла!

Поздравляю, ты присоединился в стадо Аленей.

#8

Разводка тупая :)

Гость
#9

Разводка)А если реально правда, то это вам урок)Мне даже родители таких подарков не делают,а тут даже не девушке а просто знакомой...

Гость
#10
Брэдшоу

У самого мозгов нет, чтобы бабе платье за 30 т.р. покупать. Поэтому теперь не возмущайся - как она могла!

Поздравляю, ты присоединился в стадо Аленей.

Алень ахахахаха)

Гость
#11
Брэдшоу

У самого мозгов нет, чтобы бабе платье за 30 т.р. покупать. Поэтому теперь не возмущайся - как она могла!

Поздравляю, ты присоединился в стадо Аленей.

да тут половна форума орет, что парень, кем бы он не был просто обязан дарить такие подарки плюс к этому еще бриллианты, яхту и много чего еще :) а если он такие подарки не делает, то он жмот, нищеброд и таких бросать нужно :)

#12

Может ты ошибся и платье 3 000 ?? что это за девушка за 30 000 попросить ?

Гость
#13

Кошмар какой-то. Вечно вы, мужики, волочитесь за какими-то бл*дями, все деньги на них готовы спустить. А нормальных девушек, которым даже платье за 30 тыщ не нужно, в упор не замечаете.

Гость
#14
Гость

Разводка)А если реально правда, то это вам урок)Мне даже родители таких подарков не делают,а тут даже не девушке а просто знакомой...

вот-вот. Сами из себя лохов делают, потом орут, какие бабы меркантильные. Но ведь сами идут на поводу у меркантильных.

Гость
#15

Больше всего платье жалко...

Белочк@
#16

Ха вот и бедные туденты.....)))

Гость
#17

Настоящий студент...

Гость
#18

Автор, а на каком факультете и на каком курсе ты учишься и как думаешь отдавать?

Гость
#19

на знаю разводка или нет но у меня была в молодости похожая ситуация, только екзамен просара взятка нужна была, только тогда в 2000 году ето бы гдето 10 тыс рублей, ето ддума была в 3 раза больше той на которую я в месяц жил в общежитии:)) Если тема не разводка, автору скажу что это самые граммотно потраченные 30 тыс. рублей в жизни:)) ето не та сумма из за которой стоит убиваться, но тот урок который очень сильно поможет в жизни не допустить гораздо более серьёзных ошибок:)

Гость
#20

Воеебще если имеет смысл в кого вкладываться то только в жену, остальным лиш нужно обещать, автор :)

#21

шедеврально..))

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#22

Я XУЕЮ ЕЩЕ ЕСТЬ ЛОХИ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ.БАБЫ РАДУЙТЕСЬ

П*ЗДЕЦ ТЫ НА ЧТО ПОВЕЛСЯ? ЧТО У НЕЕ ТАМ ИЗ ЗОЛОТО СДЕЛАНО ВРОДЕ У ВСЕХ ОДИНАКОВОЕ.

Ирсен
#23

УЖАС!!! Парни, до чего же вы глупы, такие подарки делать девушке, не имеющей собственного достоинства, глаза в каком месте были. Полно нормальных, порядочных девушек, не требующих такого, но ведь вы их не видите совсем. Пьяная она была, не помнит ничего, нормальная девушка в компании пить то не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: