Гость
Статьи
Парень - в 25 лет …

Парень - в 25 лет студент...

Мне 24, работаю, зарплата 30 тыс в Москве. Встречаюсь с парнем, который в 25 закончит только универ, так как поздно взялся за ум, как он говорит. Учится он на вечерке. Раньше подрабатывал тренером в фитнес центре была нормальная зарплата для студента, но сейчас пошел по специальности и понятное дело, что с самых низов начал и зарплата вообще никакая. Но работа относительна перспективная — помощник бухгалтера. В будущем, когда изучит бух, хочет уйти в аудит и параллельно с этим вести дома бухучет сторонних фирм, как дополнительный заработок.

Мне не очень хочется ждать, когда он начнет приносить деньги в дом. Ему зарплаты буквально на себя хватает и в дом хлеб купить. На остальное денег нет.
Но как человек он хороший: спортивный, не курит и не пьет и много внимание мне уделяет.
Но.
На работе ко мне то и дело проявляет внимание коллега. Ему столько же лет, сколько и моему МЧ, но он уже начальник отдела...
Я не меркантильная, но ждать, когда мой будет приносить деньги в дом неизвестно сколько...через год у него максимум зарплата 30 будет...а чтобы стать аудитором это лет 5 проработает в бухе надо...

Что делать: бросать его или нет?

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
ITwnik
#1

Анна, вы отвратительная девушка. Бросайте его, вы его не достойны. Продавайте свою звезду кому-то другому..

Бандерас
#2

Ах, Аня, Аня. Как портит Москвабад людей. Все люди оцениваются исключительно через количество денег в кармане. Идите в клуб и снимитесь папику на мерсе. У нет проблем с деньгами. Будет на мерсе катать и денег давать. Зачем Вам желторотый студент.

Гость
#3

Девушка, Вы и есть меркантильная, раз думаете о том, сколько он зарабатывает. Зарабатывали бы сами много и были начальницей, тогда бы претензии ясны были.
А то что в 25 университет только закончил, что тут такого, если и работает при этом? Мало ли, или в школу поздно пошел, или на второй год оставался, или же не сразу поступил.

Дельфин
#5

Автор, я тоже девушка...но наглость ваша удивляет. Понимаю если б вы были директором или начальником крутым. Так сами по московским меркам получаете копейки, а ведете себя как королевишна. Бандерас вам правильный совет дал, где п@зду по дороже продать.

Гость
#6
Гость

Мало ли, или в школу поздно пошел, или на второй год оставался, или же не сразу поступил.

Как меня веселит незамутнённость женского сознания, всё по себе измеряют... Милая, ты забыла про такую штуку, как АРМИЯ. Если после школы сразу не поступил, то под фанфары в войска. Раньше на этом теряли 2 года. Сейчас год.

#7

Ему расскажите о своих мыслях, он и сам уйдет от вас. А вы спокойно можете бежать в объятия к начальнику отдела.

Виктор
#8

А кто сказал что ты нужна начальнику отдела? Что у него нет отношений? Может он просто перепих хочет или привык к каждой юбке приставать.

Да и вообще главное же характер, если у твоей он хороший и тебе с ним хорошо, цени его! А то может жизнь с более обеспеченным тебе покажется каторгой!

Гость
#9
Гость

Как меня веселит незамутнённость женского сознания, всё по себе измеряют... Милая, ты забыла про такую штуку, как АРМИЯ. Если после школы сразу не поступил, то под фанфары в войска. Раньше на этом теряли 2 года. Сейчас год.

сейчас по-моему все сразу поступают, а "не сразу" это только двоечники, которые учиться и не собирались

Гость
#10

Жаль, что он вряд ли увидит этот пост. Сам бы убежал и правильно сделал.

аня
#11

Люди в 25 уже карьеру делают во всю, а не бомж пакеты едят аля душирак...

аня
#13

Как он семью собрался содержать. Я вообще-то детей хочу, и не ждать когда в 30 до него это дойдет, в итоге с токсикозом лежать...вы какие-то странные

ITwnik
#14

Автор, вы тоже к 25-ти годам карьеру будете делать вовсю?

Серый Гладкошёрстый
#15

Подумаешь - 25 лет... я вон в 26 лет ВУЗ закончил - и ничего, живу себе :) главное чтоб мозги в голове были, а не корочки в кармане.

Гость
#16

Наверное, ваш начальник и ваш студент - близнецы, разлученные в детства. Как в Индицком кино. И вы и не различаете между собой. Иначе вопрос бы так не стоял - какого выбрать. Даже между двумя сортами печенья человек делает выбор в пользу того, которое нравиться. Про любовь я, вообще молчу. Вам надо на соседнюю ветку "Кто хотел бы выйти замуж все равно, за кого?"

lena
#17

Была когда-то история на нефарте: "Моя девушка бросила меня и сказала, что уходит к другому парню. На мой вопрос, в чем причина сказала, что ей нужен человек, который может обеспечить ей достойное и уверенное будущее. Прикол в том, что у чувака палатка по продаже дисков и кассет, а я учусь на нейрохирурга. Вот такой не фарт!!!! "
Девушка, себя не узнаете?

Гость
#18

У меня есть некоторые сомнения, что Автор не меркантильная)
Если вам пофиг с кем, то выбирайте того, который побогаче. На мой взгляд в любви деньги имеют второстепенное значение, тем более, что парень ваш не лентяй, а работает и учится одновременно, но жизнь ваша.

#19

Своего молодого человека вы просто не любите, раз появляются такие мысли. Моему молодому человеку 25, заканчивает магистратуру через год, работы в данный момент у него нет. Ни разу не появилось мысли, что он какой-то не такой. Если бы у вас были к нему чувства, вы бы верили в него. Так что бросайте молодого человека, все равно к нему ничего не испытываете,и соглашайтесь на начальника отдела.

Гость
#20

автор, а сколько вы "встречаетесь"?))

Гость
#21

а парня жаль, что такая попалась.

гость
#22
Серый Гладкошёрстый

Подумаешь - 25 лет... я вон в 26 лет ВУЗ закончил - и ничего, живу себе :) главное чтоб мозги в голове были, а не корочки в кармане.

так он может только на 1-м курсе в 25

Серый Гладкошёрстый
#23
гость

так он может только на 1-м курсе в 25

Не, аффтар пишет, что в 25 уже закончит. Ни о чём проблема, в общем. Какая разница - в 23 он корки получит или в 25? Я понимаю, у нас на первом курсе 32 - летний мужик был - это да. А то 25... пацан ишшо совсем.

Гость
#24

Не автор,этот ваш аля "будущий" экономистбухгалтераудитор точно не вариант,ищи другого.Люди к 30 годам уже как специалисты состаявшиеся,а ему еще только предстоит в 30 лет после своей вечерки "заборостроительного" вуза признание получать разнося листочки по кабинетам.Да и не та стезя бухгалтерия и аудит для мужчины,там как правило женщины рулят,ничего он не добьется,так и будет за гроши штаны в офисе протирать...

Павел
#25

Вообще а аудите мужиков много)

Гость
#26
Павел

Вообще а аудите мужиков много)

Ну да,у нас целый отдел мужиков-аудиторов)),а те что есть мужиками их назвать язык не поворачивается,так,жалкое подобие.Дело не в этом,а в том что они не востребованы как специалисты.У нас рынок кадров перенасыщен,спроса нет!Ладно бы у него был технический профиль,и соответственно 25 летний инженер ищущий признание в строительстве или машиностроении куда еще не шло.Еще лет 15 назад у нас в стране во всю трубили что у нас экономистов как собак не резанных.Соответственно кому он нужен?На его тухлый очно-заочный диплом придется еще 100 дипломов престижных вузов,молоденьких девочек отучившихся на дневном,которые будут так же бумажками шуршать не чуть не хуже.Какие у него перспективы?Высиживать с зп 30 тыр в месяц в каком-нибудь ретаилгруп и рассчитывать акции типа купи пачку прокладок и получи тампоны в подарок?Не досадно будет автору если у какой-нибудь Дуське муж электрик или сантехник будет поднимать в месяц минимум сотку,а ее милый бухгалтер 30 рэ?Судя по содержанию ее заглавного письма,ей будет очень тошно...

Гость
#27

***** , которая продасца на 100 рублей больше...

Катя
#28

Охренеть!!! Парень не пьет, не курит, в спорте, выучился, пытается карьеру построить, девушке внимание уделяет!!! А его бросить хотят! Наоборот девушка должна поддержать его, пусть он медленно идет, но он старается и он добьется своего, пусть даже не прямо сейчас!!!

Гость
#29

Элементарная ***, хотя сейчас таких 80%

Гость
#30

Уж на что я поддерживаю всегда женщин в здоровой (важно!) меркантильности, потому что в наше время действительно надо думать о себе прежде всего, но даже мне автор не нравится. Чувствами как то вообще не пахнет, ни к одному,ни к другому. Девушка,нельзя же так,вы же не робот. О будущем и о деньгах надо задумываться, но без любви то тоже не уедешь! Хотя может реально такие девушки есть,которые могут по желанию влюбиться в "подходящего" парня? Завидую им.) А вообще, девушка, главное смотрите на отношение к себе. И богатые мужики бывают жадные, и небогатые бывают заботливые,которые отдают вам всю зарплату.

Тонна
#31

Мне 27 и я студент) и Что?)))))) вы себя реализуйте вам никто не обязан

девушка с Водного
#32

Сколько критики в адрес автора ! Вот сейчас она на Дошираке потратит 5-10 лет с ним, а потом он станет аудитром, будет вкалывать..и в итоге найдет молодую легкую хохотушечку) А годы потраченные на все это, годы становления, трудности ... Кто оценит? Автор, если у Вас такие мысли, то бросайте... Просто где гарантии, что Ваши потраченные годы потом оценятся?! Мужики они такие...знаете ли! Тем более кажись Вы не оч. его и любите, любили бы, так не рассуждали...

Гость
#33
Тонна

Мне 27 и я студент) и Что?))))))

Да ваще ни чего!))))))
С такими темпами может лет в 45 с родительской шеи слезешь,а в 55 перед пенсией может деньги более менее приличные зарабатывать начнешь.

Николай
#34

и чё,я в 28 лет студент

Alli
#35

не меркантильная? серьезно? отвратительная девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: