Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужчины беременна. Что делать?

Стали встречаться с человеком, с которым давно друг другу нравились. У него есть бывшая девушка, они были вместе почти 5 лет и расстались буквально за пару недель до того, как он пришел ко мне. …

Алекс
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Не буду подписываться
#51
Алекс

Спасибо вам) Ваш комментарий, наверное, самый разумный из всех) Готова подписаться почти под каждым словом, только очень уж тяжело смотреть как он переживает(

Поверьте, Алекс, все это рано или поздно закончится. Вопрос времени. Это будет проверка и Ваших чувств, и его, и проверка отношений с БЖ. Все буде так, как должно быть. Понятно, что тяжело Вам видеть его мучения. Но ведь и Вам нелегко. Желаю Вам запастись терпением, мужеством. И быть честной с собой. И щадить себя тоже. В случившемся Вашей вины нет. Так что сочувствуйте ему, при этом себя не изводите.

Алекс
#52
Мадам Хреногубка

Я извиняюсь, никогда раньше такого не писала, но тут у меня складывается ощущение, что автор (одинокая дама с ребенком) готова закрыть глаза на откровенно скотское поведение мужчины по отношению к девушке, с которой его связывают пятилетние отношения и беременность, лишь бы быть "при штанах".

Может быть, вы и правы) Но, поверьте, он не единственный претендент на место в моей жизни) Только вот мне, в первый раз в жизни, никто кроме него не нужен. И почему его поведение скотское? Только потому, что он не хочет быть с женщиной, которая ему не нужна? Соглашусь на счет смски тогда, некрасиво, но что делать было, если она названивает день и ночь, да и эмоции? Если уж расстались, дак чего звонить-то, особенно, если тебе не отвечают? Я понимаю, что она хочет его вернуть, но, кстати, даже не факт что она беременна. В качестве доказательства своей беременности она предъявила листок бумаги формата а4 с распечатанной на нем картинкой узи! и все... хотя ее подруга говорит, что она действительно беременна. Кому верить? Сама б пошла и спросила, да только хуже бы не сделать...

Алекс
#53
Не буду подписываться

Поверьте, Алекс, все это рано или поздно закончится. Вопрос времени. Это будет проверка и Ваших чувств, и его, и проверка отношений с БЖ. Все буде так, как должно быть. Понятно, что тяжело Вам видеть его мучения. Но ведь и Вам нелегко. Желаю Вам запастись терпением, мужеством. И быть честной с собой. И щадить себя тоже. В случившемся Вашей вины нет. Так что сочувствуйте ему, при этом себя не изводите.

Спасибо за теплые слова) Душу согрели)

Не буду подписываться
#54

Вот поражают меня некоторые высказывания! Мадам Хреногубки в том числе. Вы были на месте автора? Что бы чувствовали Вы? Включали бы голову? У мужика автора скотское поведение? И за это автор его полюбила? А бывшая девушка, шантажирующая беременностью, ангел? Никто не знает, как обстоят дела на самом деле? 5 лет отношений? А может он давно хотел порвать со своей бывшей, встретил автора, и понял: вот она, ЕГО ЖЕНЩИНА? А может и не так, может, она действительно беременна, а он такой-рассякой, бросает ее. Автору от этого не легче. Потому что она ЕГО ЛЮБИТ, для нее он самый лучший, понимаете? Автор не спрашивает, как Вы это расцениваете, она спрашивает, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.

#55
Алекс

Может быть, вы и правы) Но, поверьте, он не единственный претендент на место в моей жизни) Только вот мне, в первый раз в жизни, никто кроме него не нужен. И почему его поведение скотское? Только потому, что он не хочет быть с женщиной, которая ему не нужна? Соглашусь на счет смски тогда, некрасиво, но что делать было, если она названивает день и ночь, да и эмоции? Если уж расстались, дак чего звонить-то, особенно, если тебе не отвечают? Я понимаю, что она хочет его вернуть, но, кстати, даже не факт что она беременна. В качестве доказательства своей беременности она предъявила листок бумаги формата а4 с распечатанной на нем картинкой узи! и все... хотя ее подруга говорит, что она действительно беременна. Кому верить? Сама б пошла и спросила, да только хуже бы не сделать...

Вы его даже сейчас оправдываете, а девушку заранее называете лгуньей. А ведь сами писали "Расстались, по его словам, мирно, по обоюдному согласию". Зачем девушке его возвращать-то тогда?!

А насчет "чего звонить-то, особенно, если тебе не отвечают" - не надо козликам жизнь облегчать, избавив их от своего присутствия в такой сложный момент - пусть козлик тоже за свои поступки ответственность несет. А то она, видите ли, мешает своей беременностью козлику новую любофф строить.

Алекс
#56
гость

Автор, а если он и с вами так же поступит?

Со мной так поступить не получится. Я никогда не забеременею от мужчины без его согласия. А даже если и случится, так без разговоров пойду и аборт сделаю. Просто потому, что дети должны быть желанными и запланированными. Как моя дочка, например)

Не буду подписываться
#57

Ну пожалуйста, ответьте, кто-нибудь был в такой ситуации?

#58
Не буду подписываться

Вот поражают меня некоторые высказывания! Мадам Хреногубки в том числе. Вы были на месте автора? Что бы чувствовали Вы? Включали бы голову? У мужика автора скотское поведение? И за это автор его полюбила? А бывшая девушка, шантажирующая беременностью, ангел? Никто не знает, как обстоят дела на самом деле? 5 лет отношений? А может он давно хотел порвать со своей бывшей, встретил автора, и понял: вот она, ЕГО ЖЕНЩИНА? А может и не так, может, она действительно беременна, а он такой-рассякой, бросает ее. Автору от этого не легче. Потому что она ЕГО ЛЮБИТ, для нее он самый лучший, понимаете? Автор не спрашивает, как Вы это расцениваете, она спрашивает, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.

Автор не спрашивает, что ей делать. Она спрашивает "чем помочь человеку, чтобы совесть его не грызла?" (если у вас туго с восприятием прочитанного).

То есть для себя она козлика уже оправдала и канонизировала, теперь ей как-то надо донести до козлика мысль, что девушка его бывшая - последняя ***, нагулявшая где-то ребенка - или лгунья и авантюристка, пытающая вернуть его с помощью ложной беременности. Да уж, высокие, высокие отношения.

Не буду подписываться
#59
Мадам Хреногубка

Автор не спрашивает, что ей делать. Она спрашивает "чем помочь человеку, чтобы совесть его не грызла?" (если у вас туго с восприятием прочитанного).

То есть для себя она козлика уже оправдала и канонизировала, теперь ей как-то надо донести до козлика мысль, что девушка его бывшая - последняя ***, нагулявшая где-то ребенка - или лгунья и авантюристка, пытающая вернуть его с помощью ложной беременности. Да уж, высокие, высокие отношения.

Я советую автору не изводить себя. Насчет козлика согласна, т.к. в такой ситуации мужчина должен сам что-то делать, а не перекладывать этот груз на даму своего сердца.

Алекс
#60
Мадам Хреногубка

Вы его даже сейчас оправдываете, а девушку заранее называете лгуньей. А ведь сами писали "Расстались, по его словам, мирно, по обоюдному согласию". Зачем девушке его возвращать-то тогда?!

А насчет "чего звонить-то, особенно, если тебе не отвечают" - не надо козликам жизнь облегчать, избавив их от своего присутствия в такой сложный момент - пусть козлик тоже за свои поступки ответственность несет. А то она, видите ли, мешает своей беременностью козлику новую любофф строить.

Я не называю ее лгуньей, я только подозреваю, что это все манипуляции с целью его вернуть. Если честно, сама не очень понимаю, что ей двигало, когда они расставались. Может она думала, что это просто очередной разбег и через какое-то время все вернется обратно, как не раз бывало раньше? А может действительно беременна и не знает чего делать( Хотя если честно, я не понимаю, как можно дожить до 13 недель беременности и не знать об этом. Я когда забеременела еще до задержки поняла... И да, я его оправдываю. В чем он виноват? Он предохранялся, расстались они еще до того, как узнали о беременности, после расставания у них ничего не было. Не вижу состава преступления) Что он должен был делать? У человека шок, только-только жизнь начала налаживаться, а тут такое чудо на голову вывалили нежданно-негаданно. Чего звонить-то? Позвонила, поставила в известность, а постоянно-то звонить зачем? Еще больше его против себя настраивать этой достачей? не понимаю

Алекс
#61
Мадам Хреногубка

То есть для себя она козлика уже оправдала и канонизировала, теперь ей как-то надо донести до козлика мысль, что девушка его бывшая - последняя ***, нагулявшая где-то ребенка - или лгунья и авантюристка, пытающая вернуть его с помощью ложной беременности. Да уж, высокие, высокие отношения.

Я не считаю, что его бывшая ***. Если вы перечитаете все мои посты, вы нигде не увидите даже упоминания о том, что ребенок не от него. Более того, я уверена, что если она действительно беременна, то беременна от него. И я не пытаюсь внушить ему, что она авантюристка, просто потому, что сама не знаю. Ну вот если трезво посмотреть фактам в лицо: они расстались, он с ней после расставания общаться категорически отказался (раньше они все время пытались остаться друзьями), он всегда пользуется презервативом (честно - по себе знаю), тут вдруг выясняется что у нее 13(!) недель беременности и хочешь-не хочешь, а папой будешь. Это как? нормально?

Милана
#62
Гость

Хорош ваш МЧ! Трубку он не берёт! Она сидит с пузом, а он развлекается с новой девушкой и трубку не берёт! А что ей делать? Не звонить? Она же не одна этого ребёнка сделала. Ещё 13 недель назад всё у них нормально было значит. "Духовная близость", "жить друг без друга не можем", насмешили! Если б не могли, он бы ей ребёнка не сделал. Не удивлюсь, что он уже давно знает об этом, потому и слился. Пусть платит алименты, раз такой резвый.

ну 3 месяца это срок.......любовь она обычно сразу бьет. ситуация сложная...

Арина
#63
Мадам Хреногубка

Вы его даже сейчас оправдываете, а девушку заранее называете лгуньей. А ведь сами писали "Расстались, по его словам, мирно, по обоюдному согласию". Зачем девушке его возвращать-то тогда?!

А насчет "чего звонить-то, особенно, если тебе не отвечают" - не надо козликам жизнь облегчать, избавив их от своего присутствия в такой сложный момент - пусть козлик тоже за свои поступки ответственность несет. А то она, видите ли, мешает своей беременностью козлику новую любофф строить.

+1 еси пять лет жили и спали, то извините - это уже отношения. Как она забеременела это тайна покрытая мраком, но одно можно точно сказать, если бы он с ней не спал, вопросов бы не было. А раз спал, значит не так все было плоо в отношениях как вы преподносите.

С какой радости его бывшая должна теперь тащить этот крест одна или бежать на аборт, что бы облегчить ему жизнь? А он ей потм поможет, если она больше детей иметь не сможет? Он с ее души снимет этот груз от аборта?

Не важно что явилось мотивом. Для меня, мужчина заставляющий мать своего ребенка идти на аборт - хладнокровный, трусливый подонок. Мужчина - это не то кто не ошибается, а тот кто берет отвественность за свои ошибки.

А ваш трусиво линяет, поячет голову в песок, не берет трубки и ждет что все как то само собой рассосется. Это не мужчина - это тряпка.

Именно поэтому вы в курсеивсех его проблем до мелочей - надо же понять кому то в жилетку

Арина
#64
Алекс

Ну вот если трезво посмотреть фактам в лицо: они расстались, он с ней после расставания общаться категорически отказался (раньше они все время пытались остаться друзьями), он всегда пользуется презервативом (честно - по себе знаю), тут вдруг выясняется что у нее 13(!) недель беременности и хочешь-не хочешь, а папой будешь. Это как? нормально?

- это что удивительно, когда люди расставаясь не хотят друг друга больше видеть? Мало кто после такого рвется еще и общаться.

- вы с ими в одной кровати спали, что готовы поручится за контрацепцию? (детский сад, честное слово)

- я вам объясняла что если у женщины гормональные проблемы действительно можно узнать о беременности месяцам к трем, это реально. У моей матери вообще первыеидва месяца месячные были, благодаря чему я и родилась. И таких случаев много. В любом случае, если она такая коварная тетка, желающая его вернуть, ей нет и не было смысла тянуть время. Она и тогда могла ему сказать, я беременна, у меня 4 недели, на аборт не пойду. Что бы это изменило? Ничего.

И на ее месте я бы тоже на аборт не пошла. Ему, козлу, так конечно удобнее, да и вам тоже. Только почему за ошибку двоих нести отвественность должна она одна?

А если она потом бездетной останется? Вы сами много абортов сделали?

Арина
#65

В вашем понимании "честно поступить" это она должна или на аборт бегом бежать или уйти по тихому из его изни и одна тащить это все на себе.

И только потому, что вы на этого мужика курс взяли, а ребенок вам все портит.

Да, он родится. И будет не только его ребенком, но и наследником.

Алекс
#66

Да никто никого на аборт идти не заставляет, поймите! Какой аборт в 13 недель? Если он что и ляпнул, так по незнанию и сгоряча( Он признает ребенка, он будет помогать - это без вопросов. Психует он потому, что не знает чего делать, то ли к ней возвращаться и пытаться вновь построить с ней семью (наступить на те же грабли, как он сам говорит), это если поступить по совести, то ли со мной остаться... И почему тряпка? Если я сама из него всю информацию вытряхиваю, он что молчать должен?

Алекс
#67
Арина

В вашем понимании "честно поступить" это она должна или на аборт бегом бежать или уйти по тихому из его изни и одна тащить это все на себе.



И только потому, что вы на этого мужика курс взяли, а ребенок вам все портит.

Да, он родится. И будет не только его ребенком, но и наследником.

Дак я ведь не против! Куда уж тут денешься? Речь не об этом. Речь о том, что ему от всей этой ситуации плохо! А я ничем помочь не могу!

Не буду подписываться
#68

Дорогая Автор? Вы слишком много на себя взвалили.

Не буду подписываться
#69

Т.е. Дорогая Автор!, а не ?

Арина
#70
Алекс

АринаВ вашем понимании "честно поступить" это она должна или на аборт бегом бежать или уйти по тихому из его изни и одна тащить это все на себе.



И только потому, что вы на этого мужика курс взяли, а ребенок вам все портит.

Да, он родится. И будет не только его ребенком, но и наследником.Дак я ведь не против! Куда уж тут денешься? Речь не об этом. Речь о том, что ему от всей этой ситуации плохо! А я ничем помочь не могу!

Бедный мальчик.

А ей думаете хорошо?

Вашему мальчику недолго будет плохо, он уже манатки схватил и удрал. Это ей теперь всю жизнь терпеть ишения, растить, не спать ночами, возможно личная жизнь не сложится.

А его чего жалеть? Он в худшем случае алименты заплатит копеечные. Он уже нашел себе утеительницу, которая его "героя" и обогреет и поймет. Вы задумайтесь, несколько лет назад, та женщина тоже была его светом в оконце

Алекс
#71
Не буду подписываться

Дорогая Автор? Вы слишком много на себя взвалили.

Может быть, но по другому не могу( Все равно всем откликнувшимся спасибо за советы, за поддержку, да и за то, что просто выслушали. Когда ситуация получит развитие, напишу, если кому-нибудь интересно)

Не буду подписываться
#72

Не просто интересно, я Вам сочувствую. Напишите, пожалуйста, что к чему.

Алекс
#73

Бедный мальчик.

А ей думаете хорошо?

Вашему мальчику недолго будет плохо, он уже манатки схватил и удрал. Это ей теперь всю жизнь терпеть ишения, растить, не спать ночами, возможно личная жизнь не сложится.

А его чего жалеть? Он в худшем случае алименты заплатит копеечные. Он уже нашел себе утеительницу, которая его "героя" и обогреет и поймет. Вы задумайтесь, несколько лет назад, та женщина тоже была его светом в оконце[/quote]

А чего мне о ней-то думать? она ничего хорошего мне пока что не сделала. Мы сами строим свою жизнь. Если она выбрала такой путь, значит ей его и идти, и уж я-то тут отношения не имею. Или имею только постольку, поскольку это моего мужчины касается. В конце концов, я же тянула ребенка одна, и ничего, живая, ничего со мной не сделалось, и она вытянет. Вот только ляльку жалко, не оказаться бы ей потом родной матери не нужной(

Алекс
#74
Арина

В вашем понимании "честно поступить" это она должна или на аборт бегом бежать или уйти по тихому из его изни и одна тащить это все на себе.

Я в такой ситуации никогда не была и, надеюсь, не буду. Хотя аборты делала, потому что не была уверена, что одна вытяну. А как уверенность появилась, так и родила. И воспитываю одна, заметьте, без материальной поддержки папеньки.

Алекс
#75

Я это не к тому, чтобы мамам своих детей не помогать. Помогать конечно надо, любой уважающий себя человек это понимает. Но воспитывать ребенка одной - это не трагедия

Арина
#76

Алекс, вы лукавите.

В вас сейас говорит не любовь к мужчине, а банальная драка за самца. Вы уже сами ребенка имеете знаете как трудно его растить. Только нашли холостого мужика и жавай его на себя тянуть из того Сожительства. А тут такя пакость вам планы подпортила - у его бывшей ребенок будет.

Так что е только вам денежка пойдет, а еще и на алименты.

Вы хищница, хладнокровная и алчная. Доброты в вас нет и в помине

Ирина
#77

ну и дура она что аборт не сделала! никогда не понимала таких, кто пытается удержать кобеля ребенком, обрекая и себя и ребенка на непонятно что

Гость
#78
Алекс

Не буду подписываться

Помните Алекс, что выход есть всегда. Жизнь мудра и справедлива, все расставит на свои места. Дорожите вы этим человеком, так не рвите сгоряча. Поступайте так, как хотели бы, что бы с вами поступили. А дальше видно будет. И поймете, кто чего стоит.

Спасибо вам) Ваш комментарий, наверное, самый разумный из всех) Готова подписаться почти под каждым словом, только очень уж тяжело смотреть как он переживает(

Жизнь мудра? вот это выражение,жизнь это понятие обезличенное,так что мудры или не мудры люди в ней,и в зависимости от их поведения жизнь у них(людей) складывается или нет,а так удобо все на какую-то даму -жизнь спихнуть, всю ответсвтенность на эту обезличенную жизнь переложить,это она мудра пусть и решает,смешные люди

Гость
#79

Вот вам будет спокойно если с вами останется, а там гдето его дитя ходить будет?Сами себе проблемы в будущем ищите.А если и не будет ваш мужик про дитя это думать так и про ваше тоже.Есть такой типаж, нахер_ ем дети не нужны! Это вам сейчас так миленько кажется что он вас любит...но действительно жизнь все покажет сама.И кстати вы как женщина поступаете не разумно вообще.Вы должны впервую очередь сказать в защиту неродившегося еще, что б он к нему шел,но вас больше печет ваша судьба ,боитесь одинокой остаться.А после этих слов мужик и решит что ему делать.

Гость
#80

А что, забота о ребенке начинается с его рождения? А до рождения как? Ведение беременности, роды - это очень дорого, если хотите нормально родить здорового ребенка. А ваш "благородный мужчина" советует беременной поступать, как знает. А помочь он не хочет? Не потом, а сейчас! А он ей только нервы мотает, представляю ее состояние сейчас, попала так попала! Из-за гормональных проблем действительно можно не знать о беременности, может она бы и сделала аборт, да только поздно! Думаете ей вся эта ситуация нравится? Уж кто из вас всех действительно пострадал во всех смыслах, так это не ваш совестливый мужчина, а его бывшая. В его постоянное предохранение я не верю и думаю никто не поверит. Вы автор рады на нее всех собак повесить, потому что она вам весь праздник испортила, то был мужик свободный, а так с прицепом.

Алекс
#81
Арина

Алекс, вы лукавите.

В вас сейас говорит не любовь к мужчине, а банальная драка за самца. Вы уже сами ребенка имеете знаете как трудно его растить. Только нашли холостого мужика и жавай его на себя тянуть из того Сожительства. А тут такя пакость вам планы подпортила - у его бывшей ребенок будет.

Так что е только вам денежка пойдет, а еще и на алименты.

Вы хищница, хладнокровная и алчная. Доброты в вас нет и в помине

Ох, вам бы знать про его доходы) Смех, а не деньги) Никогда в жизни на бабло не велась, сама зарабатываю достаточно)

Алекс
#82
Гость

Вот вам будет спокойно если с вами останется, а там гдето его дитя ходить будет?Сами себе проблемы в будущем ищите.А если и не будет ваш мужик про дитя это думать так и про ваше тоже.Есть такой типаж, нахер_ ем дети не нужны! Это вам сейчас так миленько кажется что он вас любит...но действительно жизнь все покажет сама.И кстати вы как женщина поступаете не разумно вообще.Вы должны впервую очередь сказать в защиту неродившегося еще, что б он к нему шел,но вас больше печет ваша судьба ,боитесь одинокой остаться.А после этих слов мужик и решит что ему делать.

Я сама ему предлагала к ней идти, раз так невыносимо совесть гложет. И еще скажу: готова принять посильное участие, и если у нас все сложится, даже взять на себя ответственность за ляльку, давно хочу второго ребенка) Да только какая же нормальная мать свое дитя чужой тете отдаст?

Я не тянула его из того сожительства. Вернее попыталась, еще летом, признала попытку безуспешной и отступила. Он сам пришел, только уже зимой. И, повторюсь, я не боюсь остаться одна! Я боюсь остаться без него!

Провинциалка
#83

А что еще делать?

Пускай ребёнка к бывшей идёт воспитывать.

Вам он ни к чему.

Провинциалка
#84

Автор, вы кончно не поверите, но время расставит все на свои места. Всего 13 недель назад он спал с бывшей, с вами его ничего не связывало, а сейчас вам кажется, что вы дышать не сможете друг без друга. Живите, как живете, делайте, что должны, а будет -чему суждено.

здравая позиция

хотя я уверена, что чувство со временем у автора пройдут.

Алекс
#85
Гость

А что, забота о ребенке начинается с его рождения? А до рождения как? Ведение беременности, роды - это очень дорого, если хотите нормально родить здорового ребенка. А ваш "благородный мужчина" советует беременной поступать, как знает. А помочь он не хочет? Не потом, а сейчас! А он ей только нервы мотает, представляю ее состояние сейчас, попала так попала! Из-за гормональных проблем действительно можно не знать о беременности, может она бы и сделала аборт, да только поздно! Думаете ей вся эта ситуация нравится? Уж кто из вас всех действительно пострадал во всех смыслах, так это не ваш совестливый мужчина, а его бывшая. В его постоянное предохранение я не верю и думаю никто не поверит. Вы автор рады на нее всех собак повесить, потому что она вам весь праздник испортила, то был мужик свободный, а так с прицепом.

Нет, безусловно, забота о ребенке начинается с момента зачатия, но это когда ребенок желанный. А когда вот так вот? Как заботиться о ребенке, когда его носит женщина до которой просто фиолетово? Ведение беременности и роды - дорого? Да ну перестаньте) Мне моя беременность и роды обошлись в 6 тыс. руб., 6 тыс. из которых - расходы на отдельную платную палату для молодых мам. Не знаю, как у вас, но у нас обязательное медицинское страхование пока еще имеет место быть и выполняет свои функции. Другое дело то, что в ляльку в любом случае нужны значительные и регулярные финансовые вливания. Еще повторю, я не против, даже готова помочь в чем-то, лишь бы она ему больше мозг не выносила!

Гость
#86
Алекс

Я сама ему предлагала к ней идти, раз так невыносимо совесть гложет. И еще скажу: готова принять посильное участие, и если у нас все сложится, даже взять на себя ответственность за ляльку, давно хочу второго ребенка) Да только какая же нормальная мать свое дитя чужой тете отдаст?

Я не тянула его из того сожительства. Вернее попыталась, еще летом, признала попытку безуспешной и отступила. Он сам пришел, только уже зимой. И, повторюсь, я не боюсь остаться одна! Я боюсь остаться без него!

Боже мой, какая вы благоподная:) сперва мужика увели, а теперь не против грудничка забрать:) прелесть какая

Автор, надеюсь что жизнь и впрямь будет мудра и отсыпет вам от щедрот своих столько же счастья и добра, сколько вы сами посеяли.

А так оно и будет. Потому что мужиченка тот дер-ьмо натуральное, а вы его абсолютно достойны

Алекс
#87

Он решил вернуться к ней. Наверное это правильно.

Гость
#88

автор что же ты повисла так на чужом муже,он не твой кабель сделал ребенка и слился к другой,каково той беременной,что значит трубку не берет дело сделал и не хочет отвечать,был у нас дружок один тоже девчонку обрюхатил девственницу и слился козел он на 10 лет старше девчонка как ангелочек была до него испаганил ей всю судьбу от него все знакомые отвернулись,он каждые 3 месяца новые отношения заводит и всем рассказывает какая тва.......рь его окрутила при этом помалкивает что девчонка из благополучной семьи так до сих пор и скачет по бабам сейчас уж ему 36 лет удрал в город уфу

плюхатолстуха
#89

канешна правильно!

Гость
#90
Алекс

Он решил вернуться к ней. Наверное это правильно.

Что мне нравится у нас на форуме, так это то, что вс перепитии жизни проходят в рамках одной темы:)

Ну каждый раз так. Разводками замучали

Гость
#91
Алекс

Он решил вернуться к ней. Наверное это правильно.

Это не правильно, это закономерно.

Автор, ну что же вы такая наивная, ведь не юная девочка уже.

Вы думаете он ушел к ней из-за мук совести? Щаз! У мужика была очередная временная передышка, которую он, простите за грубость, заткнул вами. Скорее всего он уже давно знает о беременность подружки. Испугался, заметался, тут вы подвернулись, решил расслабиться. Все эти разговоры про предохранение, мирное расставание по обоюдному согласию - вранье чистой воды. Вы действительно поверили, что без вас он жить не может? О, господи....

А сейчас он герой! Вы его жалеете и преклоняетесь перед его жертвой, ребенок не остался без отца, а несчастная беременная брошенка обрела свое счастье. Подождите, он под этим соусом еще к вам бегать будет, за сочувствием, теплом и лаской. И сексом без обязательств, естественно. Хорошо устроился, молодец!

При всем моем презрении к таким хитрецам, я готова пожертвовать на памятник в их честь. Памятник мужской циничной хитрости и бабской глупой жалостливости.

Некто
#92

Если и впрямь разводочка, то автору респект. Автор, придумай еще ченить.

Гость
#93
Алекс

Стали встречаться с человеком, с которым давно друг другу нравились. У него есть бывшая девушка, они были вместе почти 5 лет и расстались буквально за пару недель до того, как он пришел ко мне. Расстались, по его словам, мирно, по обоюдному согласию, по причине постоянного выноса мозга друг другу и полного несовпадения жизненных интересов. Еще через две недели она поставила его в известность, что ждет ребенка, причем беременность ни много ни мало 13 недель! Он был в шоке, тк всегда пользовался презервативами и теоретически этого произойти было не должно. Спрашиваю, почему срок такой большой, отвечает, что у нее какие-то гормональные проблемы, поэтому сразу не поняла. Короче, бред. Вопрос простой: что делать? Она ему звонит, он не отвечает. Только один раз при мне написал ей смску в ответ на вопрос "что мне делать?" - "ты знаешь". У нас все замечательно, но ситуация его гложет. Говорит, что при любом раскладе он скотиной останется. Если со мной - то по отношению к ляльке, если к ней уйдет - то по отношению ко мне. Да и не хочет он уходить! Мы тут как-то неделю не общались, он взял время на размышление, так мы оба чуть с ума не сошли друг без друга... И с ней он после меня не сможет больше, я видела их отношения, ссоры, скандалы, постоянные подозрения с ее стороны, причем безосновательные... по сравнению с моей заботой, лаской и пониманием. Что сделать, чем помочь человеку, чтобы совесть его не грызла? У меня сердце разрывается((

еще неизвестно от кого там ребенок.

переезжайте, меняйте телефоны и живите спокойно.

выяснится, что от него, ну есть у него возможность черную зарплату получать?

молодая мать 34 лет
#94

Так смешно, когда люди, которые встречаются 3 недели заявляют, что у них "духовная близость" и вообще "я Ваша на веки"!

Алекс
#95

Мы встречались 2 месяца, а не 3 недели. И это не разводка. Все на самом деле так, как я написала. И не язвите, пожалуйста, здесь нет поводов для издевок.

Лена
#96

Я была в такой ситуации,но тоже беременна вспоминать страшно

Лена
#97

Была просто жесть,а теперь у нас 2 сына 5лет и 1 год 6 лет вместе это не шутка . Та девушка сделала аборт,10 недель было

Лена
#98

Мне 29 было ему 31,познакомились в шутку, оба хотели разорвать предыдущие отношения не в браке. Сначала все шутя и дошутились,я сразу забеременела. Заподозрила в 5 недель, а девушка та уехала в Лондон на месяц тогда, он мне и говорит,что она звонила,сказала ,что беременна. Я тест сделала. Сказала ему. Он говорит рожай. Я в истерику(я еще вещи не перевезла от бывшего парня). Он говорит рожайте обе, с тобой жить будем,а там только ребенка признаю.

Лена
#99

Она пока там была ничего делать не собиралась. Про меня не знала,догадывалась только. Я с ней была знакома. Хорошая девченка,ей было 22 года тогда. А нас с ним накрыло конкретно,закрутило,то истерим,то улыбка как у ***,а живот-то растет и у нее и у меня! Не знаю поможет ли тебе моя история, ведь у каждого своя ,да и всех нюансов не расскажешь. Задавай вопросы.

Фенек
#100

2 месяца? Ах! Я считаю, что о духовной связи можно только года через 3 отношений начинать говорить, а до этого под вопросом, духовная связь ли это или инстинкт потрахаться под соусом "духовной связи".