Гость
Статьи
Мужчины!!!А вы хоть …

Мужчины!!!А вы хоть раз пожалели что оставили семью ради любовницы или др.причинам

вопрос в теме.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы нашли где вопрос задавать, на женском форуме, на котором мужчин раз, два и обчелся:)))

майонез
#2

ну вы и д ра

Гермиона
#3

а что старые темы возвращают??? и эти тупые 2 каммента я помню!

Гость
#4

это не старая тема. Мужчин здесь хватает!!!

Прифет сасети =)
#5
траляля

Вы нашли где вопрос задавать, на женском форуме, на котором мужчин раз, два и обчелся:)))

)))

Точно)

Прифет сасети =)
#6

Я от жены не уходил, она сама сбежала

#7
Прифет сасети =)

Я от жены не уходил, она сама сбежала

я чувствую если я не перестану глушить пивасик, то ситуация будет аналогичной )))

Прифет сасети =)
#9
CYBORG_78

я чувствую если я не перестану глушить пивасик, то ситуация будет аналогичной )))

Я не пьющий, из за писюна убежала 100 пудово .

Гость
#10

ушел 4 года назад,первое время было тяжело привычки старые тянуло назад теперь уже не жаелею но сначала все начинать трудно из-за этого многие и не уходят

Парень.Х
#11

Да, многие же возвращаются от любовниц. Потому что одна женщина как любовница и она же как жена - это небо и земля.

Monamour
#12
Прифет сасети =)

Я не пьющий, из за писюна убежала 100 пудово .

А что с писюном?

Ржака
#13
Monamour

Прифет сасети =)

Я не пьющий, из за писюна убежала 100 пудово .

А что с писюном?

Видать больше был

Гость
#14

Короче говоря, от местных мужичков жены сами сбежали, а любовниц и не было никогда ))

Гость
#15

щаззз мужчины будут отвечать на вопрос пожалели ли Вы когда нибудь о..........

это означает на мужском языке хватили ли у тебя глупости рассказать кому-то что идиот, лузер, неудачник и ***? сколько храбрых найдутся таких как Гость 10, и то, он не сказал "пожалел", а сказал пожалел сначала, но так как я гениальный то тогда только "ошибся" пожалев, а потом понял что я маладца!!! поэтому ему стыдно только за то, что ТОГДА он проявил слабость.

нашли чего спросить

гость
#16
Ржака

Monamour

Прифет сасети =) Я не пьющий, из за писюна убежала 100 пудово . А что с писюном?

Видать больше был

не, дисциплинированней- команду " стоять" враз исполнял.

Прифет сасети =)
#17
Monamour

А что с писюном?

Мелки

Прифет сасети =)
#18
гость

РжакаMonamour

Прифет сасети =) Я не пьющий, из за писюна убежала 100 пудово . А что с писюном?

Видать больше был

не, дисциплинированней- команду " стоять" враз исполнял.

Она его сейчас уламывает по два дня что бы он сексо с ней занялся.

Потребитель
#19

Не жалею.

Гость
#20
Прифет сасети =)

гостьРжакаMonamour

Прифет сасети =) Я не пьющий, из за писюна убежала 100 пудово . А что с писюном?

Видать больше был

не, дисциплинированней- команду " стоять" враз исполнял.

Она его сейчас уламывает по два дня что бы он сексо с ней занялся.

Мужики все такие только врут,что секс любят, так что стоило е менять шило на мыло

Прифет сасети =)
#21
Гость

Прифет сасети =)гостьРжакаMonamour

Прифет сасети =) Я не пьющий, из за писюна убежала 100 пудово . А что с писюном?

Видать больше был

не, дисциплинированней- команду " стоять" враз исполнял.

Она его сейчас уламывает по два дня что бы он сексо с ней занялся.Мужики все такие только врут,что секс любят, так что стоило е менять шило на мыло

Не понял смысла вашей фразы, хорошая она или нет. Как вы тут пишите, БЖ сейчас ко мне бегает рог ставит ему, так что об ихней жизни знаю все.

Гость
#22

Ради любовницы оставить жену? Да они ж разные, предназначение у них разное.

#23

а вы любовница или жена, автор?

Гость пола М
#24

Хых, а есть вообще люди, которые ни разу, пусть в глубине души, о чем-то не жалели? главное, что они делают, а не сожалеют ли о сделанном

Гость
#25
Гость

вопрос в теме.

Так мужики никогда практически не оставляют семью сами. Инициатором развода в 90% выступает жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: