Гость
Статьи
через 3 встречи …

через 3 встречи мужчина пропал...

Неделю назад познакомилась с мужчиной, с первого взгляда понравились друг другу, можно сказать искра пробежала, встречались 3 раза, каждую встречу и он и я ждали с нетерпением, не могли наговориться, насмотреться друг на друга, целовались часами напролет, друг от друга оторваться не могли. Как обычно договорись через день встретиться, но сегодня он позвонил и сказал, что не сможет, т.к.был у врача (недавно он повредил коленку во время хоккея на льду, она опухла, он мне даже показывал), взял себе больничный,и будет дома,скачал, что ничего страшного,но на машине ездить и много ходить врач емупока запретил, мы живем далековато друг от друга, час езды на машине,на общ.транспорте так все 2. В конце разговора сказал, что сам позвонит мне,что бы сказать,как у него дальше дела продвигаются. Вот уже 2 дня от него ни звонка, ни смс. Хотя обчно писал каждый день.Позвонить ему самой? Или он просто не хочет меня больше видеть? Хотя почему не могу понять, все шло просто замечательно. Или есть другая? Думаю нет, дома у него я была 1 раз, он показал мне где живет и как. А как бы вы стали действовать дальше?

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

я не поняла, целовались часами, но секса не было?

Андрюха Питерский
#2
Маша

я не поняла, целовались часами, но секса не было?

А чё, прям как в детстве..) Классе в 7-м, 8-м.

лола
#3

2 дня это не катастрофа. позвонит,или напишите сами смс ку

#4

я бы не стала звонить

#5

Может ему плохо, и пока не до вас.

#6

Смс напишите, спросите как себя чувствует.

гость
#7

нее сейчас его другая подруга утешает. жди своей очереди.

Гость
#8

Я бы позвонила и спросила, как его здоровье. Это нормально - интересоваться здоровьем человека, который вам небезразличен.

#9

всегда вот так обидно и не понятно,ну сказал бы прямо-жена есть или баба другая,что с вами поразвлёкся просто!зачем врать и прятаться,а вдруг вы придёте к нему-что будет?сидит и трясётся наверно! когда -то тоже был один такой у меня,встретились 2 раза-делся куда-то,звонит через неделю-говорит в командировке был,потом ещё 2 раза и ваще пропал,оказалось он с девушкой поругался,потом помирился!потом опять приполз-извинялся-на х послала обманщика!

#10

хотел бы- вас попросил бы приехать,все они такие уроды!

Андрюха Питерский
#11

Я бы позвонила и спросила, как его здоровье. Это нормально - интересоваться здоровьем человека, который вам небезразличен.

Ну что вы, это слишком "нормально". Проще выдумать себе якобы верные правила о том кто кому чего первый должОн. Ну или навыдумывать жену(подругу, любовницу..).

Куле, он же мужик. Ему плохо быть не может и поддержка не нужна..

Мда, вот тут то и видно отличие дамы от бабы.

Специaлист
#12
Лена

Вот уже 2 дня от него ни звонка, ни смс. Хотя обчно писал каждый день.

Ну вообще. До чего же бабы эгоистичные существа, все ей одной, только ей. Все должны прыгать вокруг нее как зайчики 24 часа в сутки. Там мужик может от болей в коленке корчиться, встать с постели не может, до телефона дотянутся, а ты думаешь только о том, что тебе внимание стало меньше.

Уже и про другую надумала и про то что он бросил тебя, а о том, что человеку может быть банально больно и мыслей даже нет. Ну конечно, для баб мужики не люди, а ходячие говорящие болванчики, исполняющие их желания.

#13
Андрюха Питерский

Ну что вы, это слишком "нормально". Проще выдумать себе якобы верные правила о том кто кому чего первый должОн. Ну или навыдумывать жену(подругу, любовницу..).

Куле, он же мужик. Ему плохо быть не может и поддержка не нужна..

да действитно,вы ведёте себя как бабы,а мы дамы!

Мда, вот тут то и видно отличие дамы от бабы.

Женская дружба
#14

Позвоните сами, но только один раз. А вообще у меня был случай с подругой, она переживала, что МЧ ее бросил, но какова же была ее радость узнать, что его зарезали в драке. Она вся такая счастливая мне позвонила! МЧ правда не основной и не совсем близкий был, что слегка оправдывает ее радость:)

Гость
#15

Ах-а-ха помню был такой случай, что мужчина сказал,что болеет лежит в лёжку, короче всё-таки напросилась навестить(подозревала, что другая), у него был банальный запой:)

Масяня
#16

Нет, чтобы позвонить поинтересоваться, всё ли у него в порядке (мож, ему вообще ногу ампутировали), неее, будет сидеть нахохлившись и тут жаловаться!!

Лена
#17
Специaлист

Ну вообще. До чего же бабы эгоистичные существа, все ей одной, только ей. Все должны прыгать вокруг нее как зайчики 24 часа в сутки. Там мужик может от болей в коленке корчиться, встать с постели не может, до телефона дотянутся, а ты думаешь только о том, что тебе внимание стало меньше.



Уже и про другую надумала и про то что он бросил тебя, а о том, что человеку может быть банально больно и мыслей даже нет. Ну конечно, для баб мужики не люди, а ходячие говорящие болванчики, исполняющие их желания.

Ну то что он от болей корчиться,я как то сомневаюсь, когда он в последний раз позвонил, голос был довольно-таки радостный, и что он сам позвонит,он сказал это в таком тоне, с намеком "мол сама не звони", хотя может мне так показалось... А навязываться человеку как-то неохото,хотя он мне оооочень нравиться и скучаю уже безумно

Лена
#18
Галюня

всегда вот так обидно и не понятно,ну сказал бы прямо-жена есть или баба другая,что с вами поразвлёкся просто!зачем врать и прятаться,а вдруг вы придёте к нему-что будет?сидит и трясётся наверно! когда -то тоже был один такой у меня,встретились 2 раза-делся куда-то,звонит через неделю-говорит в командировке был,потом ещё 2 раза и ваще пропал,оказалось он с девушкой поругался,потом помирился!потом опять приполз-извинялся-на х послала обманщика!

нет,жены точно нет, я в гостях у него была,он показал как живет, как то на обманщика не похоже,хотя может подружка какая-нибудь есть... просто обидно, почему нельзя просто сказать,что мы расстались и все, а вот так просто пропасть, и думай что хочешь, а может просто проверяет как я отреагирую??

Специaлист
#19
Лена

почему нельзя просто сказать,что мы расстались и все, а вот так просто пропасть, и думай что хочешь, а может просто проверяет как я отреагирую??

Хватит *** выдумывать, у него просто колено болит и он дома сидит, футбол смотрит и пиво пьет. А ты тут уже на выдумала черте че, займись делом.

Зазноба
#20

может у него ещё кто- нибудь есть? и он не хочет терять с ней контакт? хотя это всё неприятно. Нужно ждать. А смс написатъ не пробовали?

Специалист
#21
Зазноба

А смс написатъ не пробовали?

Она лучше удавиться, чем сама первой снизойдет. Принцессам не положено по статусу холопам смс-ить.

Ветер
#22

спроси жив ли он там вообще? У него проблема с ногой,он болеет,а ты ему даже не написала ну и "любовь" угу

Лена
#23
Специалист

Она лучше удавиться, чем сама первой снизойдет. Принцессам не положено по статусу холопам смс-ить.

Просто я считаю, что если мужчина увлечен женщиной, то найдет 2 минуты, чтобы позвонить или написать. Да и не хочется навязываться как-то своей смс, а в ответ получить то, от чего станет очень больно...

Я неликвид)))
#24
Лена

Просто я считаю, что если мужчина увлечен женщиной, то найдет 2 минуты, чтобы позвонить или написать. Да и не хочется навязываться как-то своей смс, а в ответ получить то, от чего станет очень больно...

Зато мучится не удете вопросами,нарали ,спросили как дела,может че привезти больному (ну как в больницах проведывают,с бахилами все как положено)))),по голосу определите,слили Вас или нет.. Если слили,то Ваш звонок его не порадует и не опечалит,а если просто плохо ,то будет приятно что Вы побеспокоились и дальше будет ясно что до чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: