Гость
Статьи
толстый-богатый, …

толстый-богатый, красивый-раздолбай

1. толстый, богатый, любящий, спокойный тюлень и стабильный, хочет детей.
2. фигура и внешность закачаешься, от страсти башку сносит,секс - мечта, авантюрист, за душой не гроша и нет образования
за кого бы вышли замуж при условии, что любовников бы никогда не заводили. Мужчина на всю жизнь - один.

нюша бородач
26 ответов
Последний — Перейти
Высший класс!
#1

#1

Гость
#2

первый конечно, в браке нужна стабильность, а с раздолбаем не факт, что до свадьбы дойдет, а если и дойдет, то не факт что его хватит надолго, да и вас тоже.

#3

тут нет третьего варианта - толстый раздолбай )

#4

а вот если богатый и спокойный то толстый обязательно))) как обычно)) ни за кого короче))) важно хоть как то в сексе хотеть))

Lesya
#5

ни тот, ни тот) Первый вариант...мне всегда было противно смотреть на красивых стройных девушек рядом с такими вот толстяками...сразу возникают мысли, что они с ними из-за денег...просто отвращение...Второй вариант - это из серии "моя любовь к тебе на вечер"...пока страсть не прошла офигенно...потом же это в конечном итоге ни к чему не ведет. Нужно искать усредненный вариант ... ну это сугубо мое личное мнение.

Ольга
#6

автор

бери 1, страсть через 3 мес. пройдет, а детей на что-то кормить надо и вам небось на фитнесс-шоппинг деньги нужны будут.....

Знойная красавица
#7

Зачем тупые вопросы задаете? Мы что, на необитаемом острове живем, где один тюлень, а второй без мозгов вообще? Других мужчин на острове нет? Я бы тогда утопилась бы, воды вокруг острова обычно хватает.

маруся
#8

Выбирайте того с кем вам хорошо и спокойно

#9

если уж прям так выбирать, то первый вариант- однозначно.

а по жизни так не бывает толстый и богатый запишеться в фитнес и к диетологу и похудеет :))) и станет стройный, богатый, любящий, спокойный и стабильный- мечта любой женщины.

Олюня
#10

Первого - в мужья, второго - в любовники. И делов-то!

#11
Олюня

Первого - в мужья, второго - в любовники. И делов-то!

а слабо за третий вариант ? )

Флора
#12

Только 1 (первый) вариант!

гость
#13

1

#14
Флора

Только 1 (первый) вариант!

а не будет вас смущать тот факт что во время секса с вами он слегка будет попукивать и порыгивать ? )

Олюня
#15
CYBORG_78

а слабо за третий вариант ? )

Я живу с четвёртым вариантом))

Олюня
#16
CYBORG_78

а не будет вас смущать тот факт что во время секса с вами он слегка будет попукивать и порыгивать ? )

Пукающий девственник?

#17
Олюня

Я живу с четвёртым вариантом))

а он точно мужчина ? )))

#18
Олюня

Пукающий девственник?

странно что пукающий не боится ассимиляции, оч странно ))

Олюня
#19
CYBORG_78

а он точно мужчина ? )))

А с женщиной бы я не ужилась.... Как и со средним полом.

Кстати, название темы лучше читать через запятые: ТОЛСТЫЙ, БОГАТЫЙ, КРАСИВЫЙ РАЗДОЛБАЙ. В такого бы я влюбилась!

Олюня
#20
CYBORG_78

странно что пукающий не боится ассимиляции, оч странно ))

Боится. оттого ещё больше пукает.

#21

Толстый-то похудеть может, а вот раздолбайство не лечится.

Гость
#22

А нафрена в крайности ударяться?

Золотая середина, детка, для самых мудрых и счастливых.

Гость
#23

За того, к кому душа лежит.

Лилия
#24

Я бы, конечно, вышла за толстого. Не знаю, остался бы он спокойным и любящим, питаясь приготовленными мною блюдами, но уж похудел бы точно!

золотая рыбка
#25

#1, похудеть проще, чем заработать.

Happy
#26

Я сам второй тип ) только с образованием )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: