Гость
Статьи
Если парень-скотина...

Если парень-скотина...

Девочки,здравствуйте! Очень важно услышать мнение со стороны...
Ситуация сложная. Встречаемся с МЧ полгода, и поначалу все было идеально-хорош собой,обеспечен,цветы охапками и все такое прочее. Разговоры о совместном проживании, любовь до гроба и все по сценарию. Однако,чем дальше-тем больше я узнавала различных подробностей о его прошлом,которые меня просто шокировали.Оказывается,до меня он встречался с 2мя девушками одновременно,преследуя цель отомстить им обоим,а девушки были по уши в него влюблены и чуть ли не на коленях ползали,чтобы он остался с ними.И татуировку одна сделала с его именем на спине, и подарками его засыпали-в общем,дурдом.А он попользовался,и обоих бортанул.Теперь одна из них лечится у психиатра от нервного расстройства,а другая (девочки,лично для меня это стало глубоким потрясением),рожает от него в марте,если уже не родила.Причем обо всем этом я узнала от посторонних людей,которые настойчиво отговаривали меня перестать с ним общаться,тк человек он крайне непорядочный.Когда я спросила-правда ли, что ребенок его?Он сказал, что девушка хотела удержать его любыми способами,однако он заявил ей, что ребенок ему не нужен и она может делать с ним что хочет.Говорит, что это выбор каждой женщины-рожать ребенка или делать аборт,а он ни в чем не виноват и поддерживать не сбирается(то слова его мамаши).Услашав всю эту грязь мне стало мерзко, что я провела с человеком все эти полгода.Девочки, как можно быть таким бессердечным в 25 лет?Он поет мне дифирамбы о любви, о том, что хотел бы семью и детей, а сам так поступает!У меня это в голове просто не укладывается.На что МЧ мне говорит, что прошлое его меня не должно волновать и в будущем у нас все будет прекрасно!И что это такая жизнь, что девушка сделала свой выбор и его не волнует судьба этого малыша.А у меня сердце кровью обливается при мысли о брошенной девчонке, и как можно быть таким!"Если ты такая вся сочувственная и справедливая-иди в церкви работай",-ответил он мне.

Lisa
97 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

Простите, все не уместилось.

К слову:он работает следователем и постоянно ссылается на то, что он весь такой занятый и у него так много дел, и такая тяжелая работа-а как я успеваю получать научную степень, вторую вышку и работать, он не задумывается; самодоволен до безумия, часами вертится у зеркала, проверяя, виден ли его пресс, хорошо ли лежат волосы; девочки, он даже тоналкой пользуется если на дай Бог у него прыщик выскочил! Если вдруг температура 37 и 2-все, я умираю, неси писать завещание. А когда я лежала в больнице с внутренним кровотечением-хватит болеть ты мне все праздники новогодние испортила...Про шмотничество и мотание денег на себя,любимого, я даже не говорю...Поначалу мне казалось-это хорошо,когда чеовек о себе заботится,но теперь это просто меня раздражает. Раздражает эгоизм,мания величия, самовлюбленность и напыщенность! Причем всегда во всем виновата я-что опоздал, что машина не заводится,что погода плохая, что у него нет настроения.Просто уже нет сил!

Девочки, подскажите мне-что делать? Любви я не чувствую-чувства испарились в один миг, когда я все узнала и услышала всю эту мерзость от него. Но он не отпускает меня,давит на жалость, что все будет хорошо-и мне его искренне ЖАЛЬ!!! И это я такая слишком жалостливая и справедливая с моральными принципами, или он просто конченый му**к?

Фуфик
#2

Зачем вы с ним автор? Вы ж его откровенно не любите.

:)
#3
Фуфик

Зачем вы с ним автор? Вы ж его откровенно не любите.

+

Гость
#4

Автор, не факт, что при таком отношении к предыдущим девушкам, он так же поступит с вами. У вас лично есть к нему претензии в плане его отношения к вам, не считая всех этих слухов?

А девушки сами виноваты. Не все средства хороши в достижении цели, а уж сознательный залет в надежде удержать мужчину - это вообще глупость несусветная.

Lisa
#5

У меня полный сумбур внутри-умом я понимаю,что это конец и что я ни капли его не люблю. Любила-простила бы наверное за обман и такую непорядочность. Но сердцем я ему сочувствую и мне его,повторюсь,просто жалко! Жалко и времени, потраченного впустую, и своих сил,вложенных в построение этих отношений(

Lisa
#6
Гость

Автор, не факт, что при таком отношении к предыдущим девушкам, он так же поступит с вами. У вас лично есть к нему претензии в плане его отношения к вам, не считая всех этих слухов?

А девушки сами виноваты. Не все средства хороши в достижении цели, а уж сознательный залет в надежде удержать мужчину - это вообще глупость несусветная.

Да девушки может и виноваты сами,но так просто нельзя! Может меня так всю жизнь воспитывали в порядочности и честности, а для него такое поведение нормально...

По отношению ко мне, в целом-претензий нет, я всегда старалась как-то нивелировать острые углы наших отношений. Да и он всегда хорошо относился, не считая такого шикарного "бэкграунда"... А про бпременную девушку-это не слухи и сам он не отрицает ни своего отцовства,ни того факта,что её бросил

#7

Ага, а то что когда вы болели он сказал, что вы ему все праздники испортили, это так... мелочь? Прекратите. так же он с Вами поступит. Он любит только себя. И никакой заботой тут даже не пахнет.

Гость
#8
Lisa

Гость

Автор, не факт, что при таком отношении к предыдущим девушкам, он так же поступит с вами. У вас лично есть к нему претензии в плане его отношения к вам, не считая всех этих слухов? А девушки сами виноваты. Не все средства хороши в достижении цели, а уж сознательный залет в надежде удержать мужчину - это вообще глупость несусветная.

Да девушки может и виноваты сами,но так просто нельзя! Может меня так всю жизнь воспитывали в порядочности и честности, а для него такое поведение нормально... По отношению ко мне, в целом-претензий нет, я всегда старалась как-то нивелировать острые углы наших отношений. Да и он всегда хорошо относился, не считая такого шикарного "бэкграунда"... А про бпременную девушку-это не слухи и сам он не отрицает ни своего отцовства,ни того факта,что её бросил

Вы знаете, мою подругу парень тоже бросил беременную. Потому что она ему врала, что принимает ОК, а сама уже планировала, как они поженятся, как его родители им квартиру отдадут и вообще, рисовала жизнь розовыми соплями. Только парень дал деньги на аборт и попрощался. И я считаю, правильно сделал.

Гость
#9

Автор, ну вы же сами всё понимаете... Но для очистки совести устройте ему какую-нибудь проверку его отношения к вам, которую он конечно же провалит.

Гость
#10

Каждый са для себя решает, что можно, а что нельзя. Автор, я такая же как он. А вообще мужчины часто бывают скотами, эти качества помогают добиваться всего, как ни странно. Если парень вежлив и интеллигентен, то у него нет шансов выбиться, это может себе позволить сын богатых родителей, наследник. Как то так. Я не защищаю такую позицию, просто констатируют факт. Если вы автор сами калоша, то он для вас может быть опасен, если не боитесь, дерзайте. Думаете Путин другой? Ваш мч не прав только в том, что по молодости лет резко высказывается, а ведь очень многие помалкивают и делают тоже самое. А что касается температуры 37, то ВСЕ мужчины ТАК болеют. Или вы в другом мире жили что ли?

#11
Гость

А что касается температуры 37, то ВСЕ мужчины ТАК болеют. Или вы в другом мире жили что ли?

Ой не знаю. Я своего с температурой в 38, с боем под одеяло загоняю и чаем отпаиваю с вкусняшками и лекарствушками.

Катюшка-хохотушка
#12

Девушка, этот человек скорее всего моральный садист и я вам искренне советую держаться от него подальше. Во-первых показатель- это его мстительность. Во-вторых, он получает удовольствие от унижения других людей. А насчет детей, тех, кто пишет о том, что это низко удерживать мужика пузом, мне хочется спросить, а мужичку презерватив натянуть в лом что-ли? Или надо все на женщину свалить - у меня ощущения не те, давай постинор жри.

И самый главный показатель - это отношение к здоровью любимой женщины. Я даже в страшном сне не могу представить, что бы я попала в больницу, а муж мне заявит, чтоя ему праздники испортила. Не судите о человеке по словам - сказать можно все что угодно. Ваш мужчина довел одну женщину до нервного срыва, другую бросил с ребенком, а ваше здоровье ему по-барабану - главное чтобы ему ничто не мешало жить в свое удовольствие. Лучше уходите от него, а то не дай бог, конечно, сама окажетесь или у психиатра или с ребенком, на которого папаше будет наплевать. Удачи вам

Катюшка-хохотушка
#13
Гость

LisaГость

Автор, не факт, что при таком отношении к предыдущим девушкам, он так же поступит с вами. У вас лично есть к нему претензии в плане его отношения к вам, не считая всех этих слухов? А девушки сами виноваты. Не все средства хороши в достижении цели, а уж сознательный залет в надежде удержать мужчину - это вообще глупость несусветная.

Да девушки может и виноваты сами,но так просто нельзя! Может меня так всю жизнь воспитывали в порядочности и честности, а для него такое поведение нормально... По отношению ко мне, в целом-претензий нет, я всегда старалась как-то нивелировать острые углы наших отношений. Да и он всегда хорошо относился, не считая такого шикарного "бэкграунда"... А про бпременную девушку-это не слухи и сам он не отрицает ни своего отцовства,ни того факта,что её бросил

Вы знаете, мою подругу парень тоже бросил беременную. Потому что она ему врала, что принимает ОК, а сама уже планировала, как они поженятся, как его родители им квартиру отдадут и вообще, рисовала жизнь розовыми соплями. Только парень дал деньги на аборт и попрощался. И я считаю, правильно сделал.

Вы замечательная подруга, сразу видно

Lisa
#14
Гость

Каждый са для себя решает, что можно, а что нельзя. Автор, я такая же как он. А вообще мужчины часто бывают скотами, эти качества помогают добиваться всего, как ни странно. Если парень вежлив и интеллигентен, то у него нет шансов выбиться, это может себе позволить сын богатых родителей, наследник. Как то так. Я не защищаю такую позицию, просто констатируют факт. Если вы автор сами калоша, то он для вас может быть опасен, если не боитесь, дерзайте. Думаете Путин другой? Ваш мч не прав только в том, что по молодости лет резко высказывается, а ведь очень многие помалкивают и делают тоже самое. А что касается температуры 37, то ВСЕ мужчины ТАК болеют. Или вы в другом мире жили что ли?

По поводу температуры 37-я привела в сравнение со своим нахождением в больнице. И да, я видимо, воспитывалась в семье, где мужчины ведут себя иначе в таких жизненных обстоятельствах.

Да, каждый пусть делает что хочет,но неужели не осталось в людях никакой капли порядочности и воспитанности элементарной? НИЗКО подобным образом себя вести.

Некоренная москвичка
#15

Мой муж тоже так болеет, хотя в остальном жалеть себя вообще не склонен. А по теме - про новогодние праздники показательно. Я бы тоже ему проверку устроила и посмотрела бы, что будет. Мой муж тоже к бывшим девушкам не очень хорошо в моем понимании относился, но со мной пока по крайней мере по-другому, а мы вместе уже 5 лет.

Гость
#16

Автор, а надуманные проверки всегда заканчиваются печально, т. К. Кто ее проходит, не прощает самого факта проверки. Автор, главное как он относится к вам, а не к другим. Меня сейчас конечно не поддержат, но это правда. Знаете сколько семей( даже не пар), где для других хорошие, а дома над близкими измываются. И очень много мужей тетерь, которые прожив пол жизни такой удар в спину наносят, закачаешься. Не все так однозначно, автор, решать вам.

Lisa
#17
Катюшка-хохотушка

Девушка, этот человек скорее всего моральный садист и я вам искренне советую держаться от него подальше. Во-первых показатель- это его мстительность. Во-вторых, он получает удовольствие от унижения других людей. А насчет детей, тех, кто пишет о том, что это низко удерживать мужика пузом, мне хочется спросить, а мужичку презерватив натянуть в лом что-ли? Или надо все на женщину свалить - у меня ощущения не те, давай постинор жри.

И самый главный показатель - это отношение к здоровью любимой женщины. Я даже в страшном сне не могу представить, что бы я попала в больницу, а муж мне заявит, чтоя ему праздники испортила. Не судите о человеке по словам - сказать можно все что угодно. Ваш мужчина довел одну женщину до нервного срыва, другую бросил с ребенком, а ваше здоровье ему по-барабану - главное чтобы ему ничто не мешало жить в свое удовольствие. Лучше уходите от него, а то не дай бог, конечно, сама окажетесь или у психиатра или с ребенком, на которого папаше будет наплевать. Удачи вам

Катюшка, спасибо вам)

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

Автор, скорее всего ты очередная из его ненормальных девушек. Просто ему такие попадаются видимо.

Гость
#19

А вы ведете себя низко, обсуждая его за спиной, если на то пошло. Мораль так мораль. Просто у вас разные ценности и вы своих недостатков не видете, хотя один вот на лицо.

Lisa
#20
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, скорее всего ты очередная из его ненормальных девушек. Просто ему такие попадаются видимо.

Моя ненормальность,интересно, в чем выражается?)

Lisa
#21
Гость

А вы ведете себя низко, обсуждая его за спиной, если на то пошло. Мораль так мораль. Просто у вас разные ценности и вы своих недостатков не видете, хотя один вот на лицо.

Абсолютно тоже самое говорила я ему неоднократно и в лицо, если на то пошло. И мне просто нужен был совет, как себя вести в подобной ситуации, а не обсуждение моих моральных качеств.

Гость
#22
Истерика

Ой не знаю. Я своего с температурой в 38, с боем под одеяло загоняю и чаем отпаиваю с вкусняшками и лекарствушками.

Соглашусь, все это я утрирую, но большинство это точно

Гость
#23
Lisa

Абсолютно тоже самое говорила я ему неоднократно и в лицо, если на то пошло. И мне просто нужен был совет, как себя вести в подобной ситуации, а не обсуждение моих моральных качеств.

О чем и речь, посто у всех есть серьезные недостатки, вы сним просто по разному смотрите на жизнь, вот вас и шокирует его поведение. Конечно надо учитывать качества друг друга и правильно к этому относиться, а вы вот пишете , что он скотина. А из ваших постов можно вывод сделать, что вы предать его можете, например. Не обижайтесь автор, я ведь ни вас, ни его не знаю, посто показываю неоднозначность ситуации.

Lisa
#24
Гость

О чем и речь, посто у всех есть серьезные недостатки, вы сним просто по разному смотрите на жизнь, вот вас и шокирует его поведение. Конечно надо учитывать качества друг друга и правильно к этому относиться, а вы вот пишете , что он скотина. А из ваших постов можно вывод сделать, что вы предать его можете, например. Не обижайтесь автор, я ведь ни вас, ни его не знаю, посто показываю неоднозначность ситуации.

Скажите, а как вы бы повели себя на моем месте и есть ли ему ещё достойное название? Я честно старалась вкладываться в отношения, выкраивала для всего время,которого и так не особо много всегда было. Однако встречала отношение-что все так и должно быть, он же привык, что женщины из за него на все готовы. Думаю-ничего, надо же прощать любимых, терпела отдельные моменты и надеялась, что все будет хорошо. Но когда узнаешь подобные вещи-да,для меня это удар и большое разочарование. Ведь веришь человеку.прощаешь проступки, заботишься-и вот такую печальную правду узнаешь о его содержимом...

Курю
#25

Это капэц! Нет, я конечно, подозревала, что у меня не сахар. Во всем виновата я, в пробках стоим -психует, это я виновата (мне надо было в магазин за продуктами ему кушать готовить), чуть что сразу нервы... ни цветов, ни доброго слова, но когда мне в подъезде по голове дали (золото сняли) он из владивостока прилетел (в командировке был) хотя по времени еще неделю там быть должен и у кровати в больнице сутками сидел. И то мне кажется, что не любит, уходить собиралась, а уж это...

#26

Автор,с вами повторится таже история скорее всего,бросайте его!

и что значит давит на жалость,отношения строятся на любви и уважении,но никак не на жалости,у вас одна жизнь,не стоит тратить ее на всяких уродов!

Катюшка-хохотушка
#27

И еще - я глубоко сочувствую девушкам (женщинам), которые связали свою жизнь с мужчинами, которые избалованны женским вниманием. Просто сама с таким какое-то время встречалась - из кожи лезешь, чтобы что-то приятное сделать, чем-то порадовать, а результат - кислая мина и снисходительный тон. Вообще руки после этого опускаются. Так что если чувачок занает, что бабы на все ради него готовы, то лучше уйти от него. Потом будете постоянно слышать "Да я только свисну, вместо тебя куча набежит"

Катюшка-хохотушка
#28
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, скорее всего ты очередная из его ненормальных девушек. Просто ему такие попадаются видимо.

Ну да - у него вся рота не в ногу идет

Lisa
#29
Orangina

Автор,с вами повторится таже история скорее всего,бросайте его!

и что значит давит на жалость,отношения строятся на любви и уважении,но никак не на жалости,у вас одна жизнь,не стоит тратить ее на всяких уродов!

Сложнее всего расстаться. Сколько раз пыталась октровенно поговорить, так как считаю, что расставаться нужно в глаза а не путем смс-ок и телефонными разговарами. На что получала либо спектакль, мол, ой, мне так плохо, можно ещё у тебя посижу немного, чайку попью? (я живу одна) а может покушать дашь? а может не будем.а? ну зачем? я же ничего плохого тебе не сделал!!! Возникает ощущение,что он и мою жизнь хочет превратить в ад =/

Гость
#30
Lisa

Моя ненормальность,интересно, в чем выражается?)

в том что

1. Вы еще с ним

2. И похоже даже сомневаетесь, уходить ли от него

Lisa
#31
Катюшка-хохотушка

И еще - я глубоко сочувствую девушкам (женщинам), которые связали свою жизнь с мужчинами, которые избалованны женским вниманием. Просто сама с таким какое-то время встречалась - из кожи лезешь, чтобы что-то приятное сделать, чем-то порадовать, а результат - кислая мина и снисходительный тон. Вообще руки после этого опускаются. Так что если чувачок занает, что бабы на все ради него готовы, то лучше уйти от него. Потом будете постоянно слышать "Да я только свисну, вместо тебя куча набежит"

Есть такое. Недавно в пылу ссоры услышала-да если мы разойдемся, то всегда найдется человек который тебя полюбит и будет поддерживать. Это закон жизни,мол,такой. Так что не переживай, я нормально устроюсь.

Это уже дополнение к моему полному финишу чувств было.

Lisa
#32

*"тебя полюбит" в предыдущем комментарии-это он о себе говорил.

Lisa
#33
Гость

в том что

1. Вы еще с ним

2. И похоже даже сомневаетесь, уходить ли от него

Сомнения только в том.что его отчего-то жалко. Однако падать на колени,залетать или до нервного срыва себя доводить я не собираюсь. Хотелось бы по-хорошему разойтись, но я писала выше, что он начинает вытворять

Анна
#34

Автор, я бы ушла. Розовые сопли пройдут и наружу выглянет монстр. Самолюбивый, мстительный, подлый садист, который найдет тысячу и одну причину, по которой с Вами можно будет обойтись, как с грязью из под ногтей..

Анна
#35
Lisa

Гостьв том что

1. Вы еще с ним

2. И похоже даже сомневаетесь, уходить ли от него



Сомнения только в том.что его отчего-то жалко. Однако падать на колени,залетать или до нервного срыва себя доводить я не собираюсь. Хотелось бы по-хорошему разойтись, но я писала выше, что он начинает вытворять

он уже ножи небось за Вашей спиной точит! Такие люди не прощают даже мысли о разрыве - слишком высоко самолюбие.

#36

Чей-то на бред похоже. Ну раз вы считаете его уродом, так уходите, что Вас держит-то?

Или мы должны выстроиться в шеренгу всем форумом и хором заявить, что он - му.ило?

Так мы это мигом.

Блин, ну какой только мусор девки не подбирают..А еще потом выкидывать им этот мусор жалко..

Катюшка-хохотушка
#37
Lisa

OranginaАвтор,с вами повторится таже история скорее всего,бросайте его!

и что значит давит на жалость,отношения строятся на любви и уважении,но никак не на жалости,у вас одна жизнь,не стоит тратить ее на всяких уродов!

Сложнее всего расстаться. Сколько раз пыталась октровенно поговорить, так как считаю, что расставаться нужно в глаза а не путем смс-ок и телефонными разговарами. На что получала либо спектакль, мол, ой, мне так плохо, можно ещё у тебя посижу немного, чайку попью? (я живу одна) а может покушать дашь? а может не будем.а? ну зачем? я же ничего плохого тебе не сделал!!! Возникает ощущение,что он и мою жизнь хочет превратить в ад =/

Расстаться так же как расстается он. У него вроде не забита голова, что он одну до дурдома довел, а вторую с ребенком бросил. Спокойным холодным голосом сообщить, что отношения закончены, а закатывать глаза и рвать на себе волосы он может в балагане с комедиантами. Хотя вообще я честно, боюсь, что-то советовать - если он такой мстительный, то может кучу неприятностей устроить. А кем он работает?

Катюшка-хохотушка
#38
Анна

LisaГостьв том что

1. Вы еще с ним

2. И похоже даже сомневаетесь, уходить ли от него



Сомнения только в том.что его отчего-то жалко. Однако падать на колени,залетать или до нервного срыва себя доводить я не собираюсь. Хотелось бы по-хорошему разойтись, но я писала выше, что он начинает вытворятьон уже ножи небось за Вашей спиной точит! Такие люди не прощают даже мысли о разрыве - слишком высоко самолюбие.

да я тоже боюсь, что девчушке тяжко прийдется.

#39
Катюшка-хохотушка

LisaOranginaАвтор,с вами повторится таже история скорее всего,бросайте его!

и что значит давит на жалость,отношения строятся на любви и уважении,но никак не на жалости,у вас одна жизнь,не стоит тратить ее на всяких уродов!

Сложнее всего расстаться. Сколько раз пыталась октровенно поговорить, так как считаю, что расставаться нужно в глаза а не путем смс-ок и телефонными разговарами. На что получала либо спектакль, мол, ой, мне так плохо, можно ещё у тебя посижу немного, чайку попью? (я живу одна) а может покушать дашь? а может не будем.а? ну зачем? я же ничего плохого тебе не сделал!!! Возникает ощущение,что он и мою жизнь хочет превратить в ад =/Расстаться так же как расстается он. У него вроде не забита голова, что он одну до дурдома довел, а вторую с ребенком бросил. Спокойным холодным голосом сообщить, что отношения закончены, а закатывать глаза и рвать на себе волосы он может в балагане с комедиантами. Хотя вообще я честно, боюсь, что-то советовать - если он такой мстительный, то может кучу неприятностей устроить. А кем он работает?

Так написали, что он следак. У многих из них мозги набок свернуты.

Lisa
#40
Катюшка-хохотушка

LisaOranginaАвтор,с вами повторится таже история скорее всего,бросайте его!

и что значит давит на жалость,отношения строятся на любви и уважении,но никак не на жалости,у вас одна жизнь,не стоит тратить ее на всяких уродов!

Сложнее всего расстаться. Сколько раз пыталась октровенно поговорить, так как считаю, что расставаться нужно в глаза а не путем смс-ок и телефонными разговарами. На что получала либо спектакль, мол, ой, мне так плохо, можно ещё у тебя посижу немного, чайку попью? (я живу одна) а может покушать дашь? а может не будем.а? ну зачем? я же ничего плохого тебе не сделал!!! Возникает ощущение,что он и мою жизнь хочет превратить в ад =/Расстаться так же как расстается он. У него вроде не забита голова, что он одну до дурдома довел, а вторую с ребенком бросил. Спокойным холодным голосом сообщить, что отношения закончены, а закатывать глаза и рвать на себе волосы он может в балагане с комедиантами. Хотя вообще я честно, боюсь, что-то советовать - если он такой мстительный, то может кучу неприятностей устроить. А кем он работает?

Про неприятности я сейчас мало переживаю,хотя, верно,стоило бы. Работает следователем, если захочет-устроит неприятности 100%, на чужих людях это уже видела.

Анна
#41

Автор, скажите, что у Вас подозрение на гепатит С. Думаю, что он тут же свалит без всяких представлений и выступлений ;)

#42

Я б уже неслась роняя тапки от такого. Меняла номер телефона и замки. А Вы еще что-то сидите думаете. У Вас два здоровья что ли?

#43
Анна

Автор, скажите, что у Вас подозрение на гепатит С. Думаю, что он тут же свалит без всяких представлений и выступлений ;)

Ну или так.

Lisa
#44

А, ещё не упомянула, что он всех девушек побросал сам и ноги вытер и чрезвычайно этим горд. Как-то с мерзкой улыбочкой сказал, мол, все вот обо мне морочатся, кто с дитем, кто у психиатра, а одна ещё девушка после меня от нервов с сердечным приступом слегла. Вот я какой. Мне это все дико, но старалась фильтровать, но видимо чем дальше тем только хуже...

Анна
#45

Вот поверьте, и призывы к Вашей жалости мигом заглохнут :)

#46
Lisa

А, ещё не упомянула, что он всех девушек побросал сам и ноги вытер и чрезвычайно этим горд. Как-то с мерзкой улыбочкой сказал, мол, все вот обо мне морочатся, кто с дитем, кто у психиатра, а одна ещё девушка после меня от нервов с сердечным приступом слегла. Вот я какой. Мне это все дико, но старалась фильтровать, но видимо чем дальше тем только хуже...

не Андреем звать случайно?

Lisa
#47
АнКА Хулеметчица

не Андреем звать случайно?

Нет не Андреем, а есть похожие персонажи?)

Lisa
#48
Анна

Вот поверьте, и призывы к Вашей жалости мигом заглохнут :)

Ахахахах, Анна, лучше про подозрение на ВИЧ сразу-унесется к зеркалу проверять не случилось ли с ним уже чего)

Анна
#49

Автор, ну о чем тут можно размышлять вообще?! Вам тему надо переименовать в "как без проблем для себя бросить самовлюбленного скота?"

#50
Lisa

Нет не Андреем, а есть похожие персонажи?)

Встречалась с таким подонком два года назад. Тоже про бывших рассказывал, как за ним на коленях ползали, как он бывшую беременную каждые две недели на улицу выгонял, и тоже следователь. Так я после месяца таких разговоров смотыляла и все контакты оборвала..Тоже пытался на жалость давить, но не вышло.