Гость
Статьи
почему одним …

почему одним предлагают встречаться, а другим только секс?

Пошли недавно с коллегами в бар, с нами была девушка - рассталась недавно с парнем. По ее словам не была в клубах сто лет...Пока посидела за стойкой барной 10 мин. - с ней познакомился парень 30 лет, на следующий день они уже ходили в кино и ресторан, зовет еще на свидания. Мы с подружками 2 раза в месяц стабильно выбираемся либо в бар, либо в кафе, кино - толку в плане знакомств с продолжением ноль...Сразу начинаются разговоры: давай поедем к тебе или ко мне кино посмотреть (если в ночном клубе дело) и тд, либо берут тел и не звонят потом. Что с нами не так, как завести роман? Выглядим мы точно не вульгарно и искренне хотим отношений, по 27 лет уже...А что-то никак не клеится, а у других получается само собой...

Марго
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас на лбу написано - "УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ" и взгляд "особенный", у мужчин "нюх" на таких охотниц, стабильно посещающих кабаки!)))))))))

Гость
#2

Так вам и попадаются те,кто как и ВЫ, регулярно посещают кабаки, клубы... Мужчины то для чего их посещают? Сами то как дкмаете??:-))))))

А сотруднице вашей просто повезло (судьба) Мужчина, может тоже СЛУЧАЙНО зашел, и запал.

Гостья
#3

Девочке просто повезло) Ночной клуб так-то фиговое место для знакомств.

Нинка-мандаринка
#4

Это просто привычка быть с кем-то вместе.

Кейт
#5

да просто по ней было видно, что она против такого общения, а вы видимо выглядите, как барная девушка, скорее всего и одежда на вас неподходящая)

Franz
#6

Потому что не надо сильно напиваться. А если честно, мужчины не ищут жен в клубах. А я так вообще ненавижу эту клубную ***. Не ходите туда больше.

Марго
#7
Кейт

да просто по ней было видно, что она против такого общения, а вы видимо выглядите, как барная девушка, скорее всего и одежда на вас неподходящая)

да неправда) коллега сама частенько говорит, мол, хочу просто секса без обязательств, но мужики хотят большего. Я так понимаю, нужно тоже расхотеть отношений, хотеть просто секса и тогда посыпятся предложения)))))

Гость
#8

Она умеет подстраиваться под мужиков,например смеяться над его глупыми шутками или сама поддержать разговор.ну может хозяйственная еще.

Потребитель
#9

Некоторые женщины не могут предложить мужчине ничего кроме постели, поскольку все основные женские ценности к определенному возрасту полностью утрачиваются. У них нет ни скромности, ни обаяния, ни душевной теплоты, ни женственности. Осталась одна лишь только сексуальность.

Таких женщин мужчины безошибочно определяют по одному только их взгляду...

Специaлист
#10
Марго

Пока посидела за стойкой барной 10 мин. - с ней познакомился парень 30 лет, на следующий день они уже ходили в кино и ресторан, зовет еще на свидания.

Ну она попала на "импотента', секс ему уже не нужен особо, разочек в месяц и хватит, а желание размножиться и оставить после себя след в истории давит. Вот он и охмуряет ее, рестораны, кино, а что ему еще остается делать? :)

Сломает ее, жениться, заделает ребенка и будет лежать на деване телек смотреть, а жена в соседней комнате на вумане темки строчить "муж меня не хочет" и т.п.

.
#11
Franz

Потому что не надо сильно напиваться. А если честно, мужчины не ищут жен в клубах. А я так вообще ненавижу эту клубную ***. Не ходите туда больше.

а где мужчины ищут жен?

Потребитель
#12
.

а где мужчины ищут жен?

Везде. Не слушайте Франца. Я, например, свою первую жену "снял" в кабаке.

.
#13
Потребитель

Везде. Не слушайте Франца. Я, например, свою первую жену "снял" в кабаке.

не хожу по кабакам, и не хочу. похоже, я без мужа останусь

Потребитель
#14
.

не хожу по кабакам, и не хочу. похоже, я без мужа останусь

Выбор ваш.

ттттттт
#15

C одной стороны я понимаю, что люди везде знакомятся, но здесь реально негде: с работы домой! остаются только клубы....подруги все замужем, тусуются с родственниками мужа или тоже замужними, на работе три мужика и те давно женаты..

Гость
#16

влюбляются только в самодостаточных уверенных в себе, внутренне спокойных девушках, по которым видно, что он знают себе цену, но при этом не зануды и не стервы

Потребитель
#17
Гость

влюбляются только в самодостаточных уверенных в себе, внутренне спокойных девушках, по которым видно, что он знают себе цену, но при этом не зануды и не стервы

Штампы, штампы, штампы...

Нинка-мандаринка
#18
Гость

влюбляются только в самодостаточных уверенных в себе, внутренне спокойных девушках, по которым видно, что он знают себе цену, но при этом не зануды и не стервы

я думаю, дело не в цене.

Влюбляются в девушек, которым многое пох.

Левушка
#19

Значит сами себя так преподносите. Мужчины ведь чувствуют это.

Нужно себя уважать! Да и знакомство в клубе чаще всего предполагает " ничего серьёзного", но бывают и исключения.

Жека
#20

Автор, в парнями аналогичная фигня - одним дают на первом свидании, а вторых мурыжат на отношения.

Гость
#21
Левушка

Значит сами себя так преподносите. Мужчины ведь чувствуют это.

Нужно себя уважать! Да и знакомство в клубе чаще всего предполагает " ничего серьёзного", но бывают и исключения.

Так мы и уважаем. Отказываем :) Тогда что скажите? :))) И сразу на глазок вот не могу определить, что от тебя хочет милейший молодой человек :))) Может с возрастом это как-то приобретает более серьезные намерения? А не просто: Поехали ко мне. И это после 1ого свидания. Я не ханжа, просто страшно становится и грусто. Молодые люди, ответившие в теме, спасибо! Обнадежили. Просто проблема найти нормального, с перспективой на отношения, общение и тп (не про свадьбу ))) ), а не отношения на одну ночь. Ну вот не мое это 100%...

Гость
#22
Жека

Автор, в парнями аналогичная фигня - одним дают на первом свидании, а вторых мурыжат на отношения.

Ерунда! Все люди разные! Мурыжат гыы слово то какое :) Это ужас! Иметь прочные, отличные отношения с любимым человеком :)

Гость
#23
Левушка

Значит сами себя так преподносите. Мужчины ведь чувствуют это.

Нужно себя уважать! Да и знакомство в клубе чаще всего предполагает " ничего серьёзного", но бывают и исключения.

Мне кажется или нет, что мужчины просто предлагают переспать, если девушка как бы им ничего так, подойдет? И это скорее зависит от его образа жизни, мышления, а девушка тоже может для себя решить, что ей нужно

2
#24
Гость

Левушка

Значит сами себя так преподносите. Мужчины ведь чувствуют это. Нужно себя уважать! Да и знакомство в клубе чаще всего предполагает " ничего серьёзного", но бывают и исключения.

Мне кажется или нет, что мужчины просто предлагают переспать, если девушка как бы им ничего так, подойдет? И это скорее зависит от его образа жизни, мышления, а девушка тоже может для себя решить, что ей нужно

как правило к красимым не подхожу (боюсь не потяну), со средненькой можно завести роман, а ниже среднего(внешность) потр*ат.. вдруг дадут(чем черт не шутит)

ттттттт
#25
Потребитель

Некоторые женщины не могут предложить мужчине ничего кроме постели, поскольку все основные женские ценности к определенному возрасту полностью утрачиваются. У них нет ни скромности, ни обаяния, ни душевной теплоты, ни женственности. Осталась одна лишь только сексуальность.

Таких женщин мужчины безошибочно определяют по одному только их взгляду...

Вот не из тех я, поверьте. А скромности у меня даже через край))) Но все равно не клеится..Да, случался несколкьо раз секс на одну ночь, но этот случай, когда наивно думаешь, вдруг из этого что-то выйдет (ну рассказывают же такие истории..), надеешься на продолжение, а на утро чувствуешь себя отвратительно. Вообще все чаще думаю ,что в любви очень важно везение, как и в жизни в принципе.

Гость
#26

автор, у меня так же, но по клубам не хожу, вообще, кроме работы никуда не хожу. Много раз делали больно, уже ничего не хочется. А все равно лезут, потрахаться им надо!! Те, которым предлагают отношения, по моим наблюдениям и как тут уже было сказано, действительно умеют подстраиваться. А я не могу смеяться над дурацкими шутками, в чем-то себя ущемлять, лишь бы мужику приятно было и он себя мужиком чувствовал, не хочу, чтобы за мой счет самоутверждался.

Лука
#27

Я тоже не умею смеяться над дурацкими шутками, подстроиться могу, а вот идиотство терпеть не могу. Тоже была в сильном поиске, сейчас успокоилась и пришла как бы в норму, без паники спокойно могу закончиться разговор и безошибочно определяю кто есть кто. Автору - вашей подруге просто повезло, поверьте плюс могу догадаться, что она симпатична и женственна. И вам повезет, если успокоитесь поверите в себя и спокойно без паники уж замуж надо начнете жить. Все эти истеричные походы по клубам в женской компании действительно редко приносят нормальный результат. Мужчин на самом деле одиноких достаточно и привлечь их надо своей женственностью - обаяние плюс легкость и нежность. Я сейчас с психологом работаю, знаете до нее все думала, ну почему столько девочек хороших и одни. Теперь вот замечаю - среда - не та (первый фактор), да в нашей стране реально мало мужчин))), девушка мм грубовата либо все окей, но мужских черт в характере много (не от хорошей жизни кстати), девушка кричит о замужестве, а у самой желание тусануться круто, крутого подцепить, бабский эгоизм во всем и т.п. тут сам бог не посылает, какая тут мать и жена. Так что автору - не расстраивайтесь, ваш уже к вам на пути, только распознайте и не отпугните его. Поменьше негатива, поработайте над собой (куча литературы сейчас), поменьше выпивок клубов и сигарет и разберитесь с приоритетами.

Автор
#28

А вот вспомнила сейчас в тему...Как-то перед НГ были с полдружками в клубе- нарядились в красивые женственные платьица, макияж и тд..Пришли в клуб, стоим с коктейлями просто осматривам обстановку, людей...Вдруг мимо проходит парень и шепчет мне на ухо: Девушка, с такими лицами вам точно ничего не светит!.......Меня еще такое зло разобрало...а со стороны, видимо, действительно видней...все любят легких, позитивных, улыбчивых...а мне раньше частенько говорили:девушка, почему вы такая грустная? (так меня бесил этот вопрос)) Ну меланхолик я по темпераменту, что ж теперь))))) бываю и веселой, и обаятельной, но легкая грусть, здоровая доля пессимизма - мое естественное состояние))))

Лука
#29

28 а не надо никого из себя строить, разные люди и всем нужны разные. Вот есть на свете мужчина, которому нужна будет именно такая как вы. Но легкость плюс женственность это основное. Вы попробуете не толпой бабской пойти, а просто вдвоем, плюс с подругой, которая спросом пользуется. Заметьте у таких девочек ангелький вид, голос и сами такие мягкие плюс нежные. Да много мы все переживаем и от того, женские качества постепенно утрачиваются.))) Вы когда идете в клуб уберите мысль в башке - надо подцепить кого-нить, идите с настроем потанцевать, пообщаться и отпустите страшную хватку. Плюс понравьтесь себе, для этого такой настрой должен быть я сегодня классная и милая. Если вы стоите с холодным лицом плюс вся такая ищущая, ну да тут женщины испугаются, не то что мужчины. ГЛавное уверенность, основанная на спокойствии мой мимо меня не пройдет. За ту девушку порадуйтесь, одним одиночество на свете меньше будет))) уже хорошо. И у вас все будет окей, если разберетесь с собой в душе. Ну тут психолог нужен. Я вот как рыба об лед билась и куча обошла, пока своего нашла специалиста, уфф прямо жить легче стало. Плюс меняю привычки, а привычки это характер,а характер судьба. Не все сразу, постепенно.

Кукуня
#30
Потребитель

Некоторые женщины не могут предложить мужчине ничего кроме постели, поскольку все основные женские ценности к определенному возрасту полностью утрачиваются. У них нет ни скромности, ни обаяния, ни душевной теплоты, ни женственности. Осталась одна лишь только сексуальность.

Таких женщин мужчины безошибочно определяют по одному только их взгляду...

уж скромность то современным мужчинам нужна зашибись как

Автор
#31
Лука

Ну тут психолог нужен. Я вот как рыба об лед билась и куча обошла, пока своего нашла специалиста, уфф прямо жить легче стало. Плюс меняю привычки, а привычки это характер,а характер судьба. Не все сразу, постепенно.

про психолога я тоже подумываю, нужно начать мыслить по-другому, изменить привычки. а вы в Москве ходите к специалисту?)

Гость
#32

Кто же в клубах для серьезных отношений знакомится? Ну и дууры

За знакомой вашей приударили возможно тоже с целью потрахаться без обязательств, в клубах знакомятся только для секса, шлите их всех на х

Гость
#33
Потребитель

Везде. Не слушайте Франца. Я, например, свою первую жену "снял" в кабаке.

А вторую?

Лука
#34

31 нет я Алматы, но уверена в Москве найти специалиста, не сектанта, не шарлатана, не больного на голову можно. удачи! пишите сюда, если что.

Гость
#35

Познакомтесь сами с парнем. Сделайте так что бы они вас замечали.

Гость
#36
Потребитель

Некоторые женщины не могут предложить мужчине ничего кроме постели, поскольку все основные женские ценности к определенному возрасту полностью утрачиваются. У них нет ни скромности, ни обаяния, ни душевной теплоты, ни женственности. Осталась одна лишь только сексуальность.
Таких женщин мужчины безошибочно определяют по одному только их взгляду...

Не правда, я всегда хотела семью и для меня было важно что бы мужчина расценивал меня не только как девушку на одну ночь а как женщину с которой можно создать семью. Но мужчины видели во мне только одноразовые отношения. Им нужно было от меня другого я ни чем не провоцировала, по клубам не ходила и вообще домашная девушка. Сейчас мне тридцать два я гляжу на этих мужчин у которых образовались семби и меня берет такое отчаяние чем я хуже? Я которой нужна всегда была семья, которой нужны были отношения. Чем я не устраивала мужчин как такая женщина .

Мисо
#37

На секс не соглашайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: