Гость
Статьи
Парень не знал, что …

Парень не знал, что КОЗЛЫ (!!!) не дают молоко!)) А чем вас удивляли ваши знакомы?

Сегодня было, и смех, и грех:))
Парень мой умный, образованный человек 25 лет, отличный программист, интеллигентная нормальная семья, дед академик, а иногда такое выдаст, смех сдержать невозможно, прям хоть записывай:)

Вот, сегодня аж пари заключил со мной, что козлы, именно козлы мужского пола дают молоко! Вот слышал он и все тут:) Никакие мои доводы, что молоко и козы-то без козленка давать не будут слышать не хотел, доят, говорит козлов!:)
Я как ***** с выменем представила..:)
Покопался в инете, признал поражение, и сетовал, ну надо же, козлов - и не доят..:)
После такого даже его недавнее удверждение, что все мелкое - это насекомое (и пауки, и сороконожки) меркнет..

А ваши знакомы чем вас смешили так?:)
Автор
967 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
А как вам мой довод что белки живут в дуплах а дупла для них делаю дятлы!? ))))))))) такое разочарование было пока меня не убедили что это ни так))))) я всю жизнь думала что дятлы строят дупла)))))) мне 27 лет, есть высшее образование, живу в городе)))
#52
У меня бывший, видя мои растяжки на животе уже как несколько раз , думал, что у меня тугая резинка на трусах)))

Да и вообще, до класса 6 я думала, что половые органы у женщины называются врагалище, типа хеR ктонить туда "зайдет", закрыто на замок от чужих, короче неприступная крепость. Понять не могу, откуда и от кого я это взяла?)))
Гость
#53
хахахахха а ещё я раньше кураса так до второго потому как была девственница и не смотрела порно думала что сперма из члена как из лейке вылевается не из кончика а как из лейке из всей поверхности выделяется))))))) хахаххаа
ВТА
#54
Мой муж до 25 лет думал, что аборт - это обязательно полостная операция.
ни разу не люба
#55
а у меня брат думал, что женщины рожают через то же отверстие, через которое писают
ни разу не люба
#56
Язьва
Сообщение было удалено
правда что ли?
гормонка
#57
я маленькая думала, что девочки из клитора писяют)
#58
а моя подруга думала что молоко у женщин в груди после родов появляется только после того как соски в роддоме проколят)))), тоже высшее образование))

еще одна знакомая,45 лет , думала что арбузы растут на деревьях. Когда мы свозили ее на бахчу, мировоззрение человеку сломали)))

все бывает!

а как тут некоторые изрыгают о тупости, 1000% сами во многом и о многом заблуждаются!
Гость
#59
Мой муж, до 17лет, был уверян, что свинья состоит ТОЛЬКО ИЗ КОСТЕЙ И САЛА.

Думал, что мяса в свинье нет.

Над ним пол летного училища потом смеялось долго.

Рассказывал:-)))))
#60
Гость
Сообщение было удалено
По-моему, всё просто ) - Если ног больше шести, то это члены стоногие.
#61
Гость
Сообщение было удалено
Мне, где-то лет в 13-14, когда я в деревне отдыхал, местные ребята доказывали, что Солнце это планета. И ржали, когда я им говорил, что это звезда.

Совсем как на вумане.
сушка малышка
#62
Автор
Сообщение было удалено
яйца это не куриные месячные, а дети курицы, зачатые петухом
(***)
#63
В детстве смотрели с подругой по телеку фильм "Двенадцатая ночь", а её мама с высшим техническим образованием нам объяснила, что фильм этот старый, чёрно-белый, а цветной он сейчас, потому что у них телевизор цветной.

Эта же тётя думала, что у учителей отпуск по три месяца: "А чего летом в школе делать?"
(***)
#64
сушка малышка
Сообщение было удалено
Вы не поверите, но чтобы нести яйца, курице петух не требуется. А дети курицы и петуха - это цыплята.
ни разу не люба
#65
сушка малышка
Сообщение было удалено
всё!!!! я упала)))))))))))
гость
#66
это...про пауков и сороконожек...

это не насекомые ? нельзя их так назвать одним словом ?
ни разу не люба
#67
марьванна
Сообщение было удалено
нет. нельзя. мухи от пауков отдельно)
гость11
#68
Багирра_
Сообщение было удалено
А где?
гость
#69
ни разу не люба
Сообщение было удалено
весь мир для меня перевернулся....
Гость
#70
АВТОР ХВАТИТ УЖЕ ТУПИТЬ!!
Гость
#71
Викепедия хотя бы читай:

Насеко́мые (лат. Insecta, Insecta-Ectognatha, Ectognatha) ≈ класс (по другой классификации ≈ надкласс[1]) беспозвоночных членистоногих животных

Все насекомые членистоногие. Вы путаете КЛАССЫ ОТДЯДЫ и тд. вообще они насекомые , не животные ж,
Гость
#72
Как яйца могут быть куриными месячными, кто-нибудь объяснит? Где это сказано?Ведь яйцо у курицы появляется уже с зародышем, как это может быть месячными? Просто при окружающей температуре ниже 40 градусов зародыш не развивается дальше.
Гость
#73
ПАУКИ тоже насекомые только ОТРЯД ДРУГОЙ

да давацте а пуков и стокроножек отнесем к млекопитающим животным или к рыбам
)))
#74
я и после первых родов не знала толком, что такое плацента-детское место. думала, что так пузырь называют. приятельница просветила, пялясь на меня квадратными глазами - так то я ж дюже вумная...
Гость
#75
Гость
Сообщение было удалено
яйца неоплодотворенные тоже яйца. их высиживать бес толку, но есть - пажалста!

проведите параллели: женская ЯЙЦЕклетка)))
Гость
#76
маугли необразованные....
Гость
#77
Гость
Сообщение было удалено
Ну тогда яйца и надо называть яйцеклеткой. причём тут месячные?
гость
#78
я не в курсе ,что такое верхнее и нижнее давление,что означают отклонения именно в этих давлениях.

всё собираюсь почитать.
Гость
#79
У кур не бывает месячных, у них только яйцеклетки созревают.
Гость
#80
Гость
Сообщение было удалено
при том что эта "половина" будущего существа выходит регулярно, а при оплодотворении и высиживании (вынашивании - у человека) становится ...курой))))

просто провели аналогию так
да здравствует гугл
#81
марьванна
Сообщение было удалено
ПАУКООБРАЗНЫЕ (Arachnida), класс беспозвоночных животных типа членистоногих, объединяющий пауков, скорпионов, клещей и другие формы. Паукообразные дышат воздухом с помощью легких или трахей. Подавляющее большинство видов ? сухопутные, хотя известны некоторые вторично-водные клещи. Паукообразные родственны ракообразным и насекомым, но четко отличаются от тех и других. Представители этого класса ? одни из древнейших наземных животных, известные с силурийского периода. Многие виды пауков, сохранившиеся в балтийском янтаре, очень сходны с ныне живущими формами. Обычно голова и грудь у паукообразных слиты в единое целое ? головогрудь. Брюшко может быть мягким и несегментированным, как у пауков и клещей, или покрытым хитиновыми щитками и разделенным на сегменты, как у скорпионов. Головогрудь несет 6 пар придатков: 4 пары ног; пару педипальп, которые большинство паукообразных используют как щупальца или клешни; и пару хелицер, играющих роль хватательных челюстей (жевательных структур нет). Антенны отсутствуют. Глаза всегда простые. У представителей некоторых групп, например скорпионов и телифонов, брюшко вытянуто в длинный хвост. Половое отверстие всегда находится на передней части брюшка: в этом паукообразные сходны с ракообразными и отличаются от насекомых. Как правило, молодь вылупляется из яиц, но большинство скорпионов живородящие.
да здравствует гугл
#82
Современные паукообразные делятся на 9 отрядов: пауки (Araneae), клещи (Acarina), скорпионы (Scorpionida), сенокосцы (Phalangida, или Opiliones), ложноскорпионы (Chelonethida), сольпуги (Solpugida), жгутоногие (Pedipalpida), рицинулеи (Ricinulei) и щупальцеходные (Microthelyphonida). Известны и вымершие отряды. Мечехвостов одни зоологи относят к паукообразным, выделяя в отряд Xiphosura, другие считают отдельным классом членистоногих. Наиболее богатый видами отряд ? пауки; затем идут клещи, сенокосцы, ложноскорпионы и скорпионы. Прочие группы малочисленны.
Гость
#83
марьванна
Сообщение было удалено
Верхнее это то давление, при котором начинает прощупываться пульс, если передаваить артерию, а нижнее - то, пи котором он уже не прощупывается. Я не врач, может кто лучше объяснит.
Гость
#84
Гость
Сообщение было удалено
у них суточные: потому как примерно одно яйцо в сутки курица производит))
гость
#85
92,93 - спасибо )
Гость
#86
баба кузя
Сообщение было удалено
мужичье невежество не имеет границ...
Булавка
#87
мда, у меня вроде бы нет таких знакомых )) которые способны так удивлять.
Гость
#88
Гость
Сообщение было удалено
ну это всё равно неправильно.))) По идее, если нет оплодотворения, значит должно вместо яйца выходить что-то другое -это и будут месячные. А выходит неоплодотворённое яйцо, то бишь яйцеклетка, значит это не месячные. ))
Гость
#89
Автор
Сообщение было удалено
мания величия у вашего папы, как у представителя мужиков)))

Прям без них вся жизнь остановится)))
да здравствует гугл
#90
Гость
Сообщение было удалено
вы прикалываетесь! оплодотворенные яйца тоже - выходят!))) посмотрите как-нить, в вареных хорошо видно порой - хвостик такой беленький в белке

месячные - от слова месяц, указывающие на периодичность. просто человечья яйцеклетка выходит с кровью, в отличие от куриной (не вдаваясь в другие подробности)))))
Гость
#91
Гость
Сообщение было удалено
насмешила с утра, спасибо)))
гость11
#92
Гость
Сообщение было удалено
Яйцеклетка неоплодотворенная это.
да здравствует гугл
#93
гость11
Сообщение было удалено
...наверное, желток "зародышем" считают
магнолия
#94
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
насекомые тоже членистоногие
Гость
#95
да здравствует гугл
Сообщение было удалено
Для того чтобы яйцо было оплодотворённым нужен петух. Мне всё равно непонятно почему яйца называют куриными месячными, если это выходят яйцеклетки(((
магнолия
#96
Мой бывший считал, что тампоны женщины спользуют как затычки, чтобы потом вытащить и все выльется бг))
Гость
#97
Багирра_
Сообщение было удалено
обывателю это знать не обязательно, но если у него мед.образование - пусть съест свой диплом.
магнолия
#98
Сообщение было удалено
мужчины любят с умным видом спорить на темы, в которых не разбираются и редко признают свои ошибки
Гость
#99
Гость
Сообщение было удалено
а у вас, что, по-вашему, выходит каждый месяц то????
гость11
#100
Гость
Сообщение было удалено
А в месячные что выходит?