Гость
Статьи
Ребята, помогите …

Ребята, помогите советом!БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!!

Больше так не могу! у меня очень сильный комплекс неполноценности.Он очень мешает мне жить и из-за него часто депрессии.
Причем комплекс не полностью оправдан ,у меня есть недостаки внешности ,но есть и достоинства,но я зациклена на своих недостаках и мне кажется что я урод, хотя по факту это не так, но недостаки есть.
Были какие-то короткие периоды времени ,когда я чувствовала себя нормально, но это опять прошло, я опять хожу с напряженным грустным лицом,что конечно не придает привлекательности.И на работе чувтвую себя не уверенно из-за чего и мужчины некоторые начинают относится не так как-то не так не замечают ,хотя в те моменты когда была в себе уверенна всё было по-другому.
Хотя знаю ,что если бы не комплекс то у меня могло бы быть достаточно внимания мужчин, потому что даже сейчас на меня всё таки иногда обращают внимание.
Но мне 31 год и я одна, хотя куча девушек с худшей внешностью с мужчинами и не парятся.
Те отношения, которые начинались, всё портилось, так как я начинала вести себя закомплексовано.
а из-за депресняка ещё и лицо начинает "портиться" выглядит каким-то замученым ,тоесть получается замкнутый круг, не знаю как мне выйти из этого и жить нормальной жизнью?всё таки я не хуже многих, плюс человек не плохой и секс очень люблю, со мной было бы хорошо какому-то мужчине, если бы не комплексы...
не знаю что мне делать и как найти выход из всего этого?
подскажите!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Каралева
#1

Ну а конкретно что в твоей внешности тебя не устраивает? У меня вот тоже комплекс,за который я себя ненавижу- на голове 3 пера. Но пусть только кто-нибудь скажет мне об этом. Порву н а х...! Кавалеров у меня как у собак блох.

Гость
#2

А у меня не только три пера, еще и нос огромный с горбинкой, глаза маленькие близкопосаженные, грудь 1 размер, ноги--не очень ровные . НО при этом у меня тоже поклонников море было, а сейчас- семья.

Все просто: правильная стрижка и укладка, правильный макияж глаз, гель-рестилайн в губы, на грудь пуш-ап, а на ноги правильно подобранные брюки,сапожки до колен или мини-юбка. Вот и все- красавица! Удачи вам автор, избавляйтесь от комплексов.

Гость
#3

Еще, автор , начните с этого: сделайте для себя любимой что-нибудь хорошее. Отправляйтесь в салон или к косметологу, пусть вам приведут волосы в порядок, ботокс, губки подкачайте. Купите, что-нибудь красивое из одежды. Порадуйте себя! И сами не заметите, как от поклонников отбоя не будет. Главное , чтоб вы себя любили, тогда и остальные к вам потянутся.

Автор
#4

Спасибо,

знаю, что дело всё в любви в себе, но КАК СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ?как стать уверенной?

мне кажется всё время что я не такая как надо, я начинаю вести себя соответсвенно и порчу всё

Автор
#5
Каралева

Ну а конкретно что в твоей внешности тебя не устраивает? У меня вот тоже комплекс,за который я себя ненавижу- на голове 3 пера. Но пусть только кто-нибудь скажет мне об этом. Порву н а х...! Кавалеров у меня как у собак блох.

из недостатков:

-кожа проблемная-но с этим достаточно успешно борюсь

-волосы не очень, не укладываются, соответисвенно прическу нормальную очень тяжело сделать

-ноги Х хотя красивые и стройные но хожу в основном не в юбках

-ступни не красивые и размер 40-41

#6

Что не так во внешности?

Гость
#7

Дело не во внешности. Я тоже себе не нравлюсь, считаю себя уродиной (недостатки объективно есть!). Но мужчины у меня всегда были.

#8

а, уже написали.

Да, с 40 размером ступни жить страшно..

Автор
#9
Pro

а, уже написали. Да, с 40 размером ступни жить страшно..

Вы наверное шутите), сейчас у многих 40 и ничего ходят с мужьями туфли выбирают, а у меня в голове проблема но как избавиться не знаю

Рваный мух
#10
Автор

Вы наверное шутите), сейчас у многих 40 и ничего ходят с мужьями туфли выбирают, а у меня в голове проблема но как избавиться не знаю

У меня 2 двоюродных брата женились на девочках с 40 размером. Я правда не знаю какой там точно - 40, 41 или 42. Они обе высокие стройные, если бы мне не сказали что у них такой размер, я бы точно сама не заметила. Т.к они сами большие, все симметрично, хорошо смотрится. И в обуви их видела, все нормально.

А по теме - автор, справьте то что вам не нравится, и приучайте себя обращать внимание на плюсы, прям заставляйте. Как тут правильно кто-то начинал тему - нужно самому генерировать радость!!

Рваный мух
#11
Каралева

Ну а конкретно что в твоей внешности тебя не устраивает? У меня вот тоже комплекс,за который я себя ненавижу- на голове 3 пера. Но пусть только кто-нибудь скажет мне об этом. Порву н а х...! Кавалеров у меня как у собак блох.

Миль пардон, а почему у вас три пера?? Сама боюсь с двумя остаться, от чего проблемы не понимаю!!

Курю
#12

Не понимаю в чем помощь мы должны оказать. Вы сами про себя все знаете, что когда вы радостная у вас есть есть парень, когда грустная - нет. Мы должны вас развеселить? Или доказать что вы ништяк еще по сравнению с нами, поднять вашу самооценку?

Ну слушай сюда: идешь к зеркалу, подходишь, спрашиваешь совета: дорогая, ты не знаешь что можно сделать с тем что я такая страшная? Поговорите с собой и вам все сразу станет ясно. Лучший советчик это вы сами.

Автор
#13
Курю

Не понимаю в чем помощь мы должны оказать. Вы сами про себя все знаете, что когда вы радостная у вас есть есть парень, когда грустная - нет. Мы должны вас развеселить? Или доказать что вы ништяк еще по сравнению с нами, поднять вашу самооценку? Ну слушай сюда: идешь к зеркалу, подходишь, спрашиваешь совета: дорогая, ты не знаешь что можно сделать с тем что я такая страшная? Поговорите с собой и вам все сразу станет ясно. Лучший советчик это вы сами.

Вы наверное не правильно поняли, когда я была радостная у меня не было парня, просто были люди которые ухаживали, но как только начинались отношения я всё портила, начинала вести себя закомплексовано, зажато, не уверено, а кому такое надо

и втом то и дело что я не страшная, не красавица, но и не страшная.

я надеюсь на совет может кто-то знает как избавиться от комплекса неполноценности, может у кого-то был опыт как это изменить в себе,

или просто взгляд со стороны поможет мне что-то понять

Курю
#14

элементарно. Просто понять наконец, что кислую морду терпеть не желает никто. Подумаешь, ноги не как у Синди Кроуфорд, подумаешь, кожа не как в рекламе диор, таких пол России. Дело не во внешности, смените интересы. Почитайте книгу "Фаворит" Валентина Пикуля, про Екатерину Великую, она не была красавицей, но она восхищала многих.

Каралева
#15
Рваный мух

Миль пардон, а почему у вас три пера?? Сама боюсь с двумя остаться, от чего проблемы не понимаю!!

По ходу от былого стресса. Да и нервноватая я.

Гость
#16
Автор

Больше так не могу! у меня очень сильный комплекс неполноценности.Он очень мешает мне жить и из-за него часто депрессии.Причем комплекс не полностью оправдан ,у меня есть недостаки внешности ,но есть и достоинства,но я зациклена на своих недостаках и мне кажется что я урод, хотя по факту это не так, но недостаки есть.Были какие-то короткие периоды времени ,когда я чувствовала себя нормально, но это опять прошло, я опять хожу с напряженным грустным лицом,что конечно не придает привлекательности.И на работе чувтвую себя не уверенно из-за чего и мужчины некоторые начинают относится не так как-то не так не замечают ,хотя в те моменты когда была в себе уверенна всё было по-другому.Хотя знаю ,что если бы не комплекс то у меня могло бы быть достаточно внимания мужчин, потому что даже сейчас на меня всё таки иногда обращают внимание.Но мне 31 год и я одна, хотя куча девушек с худшей внешностью с мужчинами и не парятся.Те отношения, которые начинались, всё портилось, так как я начинала вести себя закомплексовано.а из-за депресняка ещё и лицо начинает "портиться" выглядит каким-то замученым ,тоесть получается замкнутый круг, не знаю как мне выйти из этого и жить нормальной жизнью?всё таки я не хуже многих, плюс человек не плохой и секс очень люблю, со мной было бы хорошо какому-то мужчине, если бы не комплексы...не знаю что мне делать и как найти выход из всего этого?подскажите!

попробуйте курс соматропина с инсулином, 3 месяца, это годе-то по 2 пачки... сразу расцветете на глазах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: