Гость
Статьи
через сколько вы …

через сколько вы смогли забыть мужчину который вас бросил?

короче.меня бросил парень.а я влюбленна и страдаю.отношения были месяц.но очень хорошие.сейчас прошёл месяц с момента разрыва.первое время была как в ступоре.думала о нём-за что? почему? где я соваершила ошибку,сейчас немного отпустило....,но порой как нахлынут воспоминания о нём и опять реву.....пробывала знакомится на сз-ну вы сами понимаете что там....где-то тусоватся нет времени из-за работы...я конечно понимаю,что месяц отношений это не такой срок большой.люди по нескольку лет встречаются.а потом один уходит и вот тут наступает депресняк надолго...но вот всё же у кого как было? через какое время вы осознанно поняли.что не испытываете к нему прежних чувств/ и сколько до этого встречались?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

а из-за чего вы расстались?

Гость
#2

я могу забыть на следующий нет,если с моей стороны не было сильных чувств

lalalala
#3

Уже пять месяцев. Думаю и плачу каждый день.

#4

девушка, у меня так было, вместе жили полгода, каждый день вместе, страдала я еще год, сильно влюбилась, сейчас уже даже видеть его не хочу и знать о его судьбе, он для меня умер. но я знаю на 100%, что я в его жизни запомнилась, захочет поговорить - не сможет, все контакты порваны.

#5

С каждым по разному , одного забыла как страшный сон( все наши отношения он издевался надо мной морально, чего терпела? Наверное мазохиста была), другого года два помнила, первый год рыдала часто, потом изредка, но уже не так горько, скорее с сожалением, потому что тот паршивец был таким сказочным , в один день ушел от меня, хотя оказывается изменял давно, просто вел себя со мной так, что я даже заподозрить в измене его не могла. Перестала по нему реветь, когда он мне позвонил через два года , сказал, что женился и предложил встретиться для любви, только тогда я поняла какой он кобель %)))

Гость
#6
автор

короче.меня бросил парень.а я влюбленна

влюблеНа!

Гость
#7

клин клином всегда и побырому ; ))))

#8
Нусенька

другого года два помнила, первый год рыдала часто, потом изредка, но уже не так горько, скорее с сожалением, потому что тот паршивец был таким сказочным , в один день ушел от меня, хотя оказывается изменял давно, просто вел себя со мной так, что я даже заподозрить в измене его не могла. Перестала по нему реветь, когда он мне позвонил через два года , сказал, что женился и предложил встретиться для любви, только тогда я поняла какой он кобель %)))

рИальный пацан!! Молоток. :)))

#9
Гость

клин клином всегда и побырому ; ))))

не всегда получается так. Иногда бывает так, что из-за несчастной любви на других просто "не встает"...

ХХХ
#10

Ты мужик, вот у тебя и не встает, а мы можем всегда, и чем быстрее займешся половой жизнью, просто по симпатии, не для отношений даже, тем быстрее успокоишься

#11
ХХХ

Ты мужик, вот у тебя и не встает, а мы можем всегда, и чем быстрее займешся половой жизнью, просто по симпатии, не для отношений даже, тем быстрее успокоишься

не ври, у вас тоже может из-за несчастной любви "не вставать".

ХХХ
#12

Всегда так делаю, и не от того даже что меня бросили, а когда сама расстаешься по своей воле с человеком с которым долго жила вместе, все равно тяжело, вот тут и надо быстрее развлечься, а там уже видно будет, как дальше жить

ХХХ
#13

Надо себя пересилить)))

#14
ХХХ

Надо себя пересилить)))

:))

купи вибратор.

#15
Wild don Pedro

рИальный пацан!! Молоток. :)))

Кто ж спорит, он красавчик ))) может поэтому так долго по нему и сохла )))

#16
Нусенька

Кто ж спорит, он красавчик ))) может поэтому так долго по нему и сохла )))

Секс-то был на уровне? :)

#17

ага )))))))

Гость
#18
Wild don Pedro

рИальный пацан!! Молоток. :)))

Педро, то есть ты одобряешь такое мужское поведение?

Гость
#19

Нужно заставить себя в нем разочароваться. Найдите или придумайте у него недостатки и раздувайте у себя их в голове.

Гость
#20

Я полгода встречалась с мужчиной, тоже влюбилась, в сексе это просто улет, да и вообще ощущение у меня было, что я нашла СВОЕГО мужчину,так прекрасно все было, но он меня бросил все равно, наверное влюбленность была только с моей стороны.

Вот уже полтора года у меня никого нет и не хочется, мужчин ненавижу, наверное была сильная травма, а может я просто боюсь снова испытать эту душевную боль

Того мужчину и люблю и ненавижу до сих пор

Я
#21

Займитесь чем-нибудь, тогда отвлечетесь, например выучите английский, французский и т.д., компьютерные курсы, что-то для карьеры... Почувствуйте себя успешной, самостоятельной. Прям не проживете без него... Забудьте. А секс по-симпатии, расчету и чтобы забыть/отвлечься - это плохая идея (мое мнение). Можно так удариться, до психушки докатитесь (Есть реальный пример).

Катюшка-хохотушка
#22

Когда мой бывший исчез (он никогда не говорил, что расстаемся, просто игнорил) тренировалась после работы в танцклассе по 4 часа, пока меня педагог домой пинком не выгонял. Просто хотелось голову еще чем-то забить. Правда через полтора месяца от этой идеи мне пришлось отказаться - узнала, что беременна

секРитарша
#23
Катюшка-хохотушка

Когда мой бывший исчез (он никогда не говорил, что расстаемся, просто игнорил) тренировалась после работы в танцклассе по 4 часа, пока меня педагог домой пинком не выгонял. Просто хотелось голову еще чем-то забить. Правда через полтора месяца от этой идеи мне пришлось отказаться - узнала, что беременна

?!?! ни фига себе!! вы родили?

Елена
#24

Девочки, жили с парнем 2 года вместе..сделал предложение..планировали свадьбу... потом пошли какие то скандалы.. и в итоге выясняется что у него другая...мы разошлись....рыдаю каждый день....очень люблю его.....

Мы с ним видимся тайком от его новой "королевы", каждая встреча кончается сексом... я не знаю что делать..из-за него не могу найти себя парня..все не нравятся.. один он идеал...но мы не вместе... что делать, помогите пожалуйста....

Гуля
#25
lalalala

Уже пять месяцев. Думаю и плачу каждый день.

интересно как вы теперь?)))

Гость
#26

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: