Гость
Статьи
Sos!!! Мнение со …

Sos!!! Мнение со стороны очень срочно нужно!

Пошли в кино на фильм, что он выбрал. Покупает билеты и говорит мне "А тебе принципиально рядом со мной сидеть? я хочу по центру в середине, а 2хмест уже нет." Я просто была в шоке, на автомате сказала, что непринципиально. Когда он купил билеты, я отдала ему деньги, развернулась и ушла. Потом обменялись парой смс после чего решили расстаться.
Вопрос- вы бы обиделисьна такое?

p/s/ встречаемся год
мест рядом в кинотеатре было много

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

хаха где вы такое находите?

Доброжелатель
#2
ангелочек

хаха где вы такое находите?

+1000

Лира
#3

круто, если б было первое свидание, я бы подумала, что неадекват какой-то пришёл, но год встреч... это что-то

Она.
#4

Блин,, вроде мелочь, но мне было бы очень обидно. редкостный идиот.

Гость
#5

Человек, которому пришла в голову такая мысль, сидеть со своей девушкой в разных местах кинозала - явный неадекват...

табуретка
#6
Автор

Потом обменялись парой смс после чего решили расстаться

отношения себя изжили. вы для него стали "бесплатным приложением" ((

гостья
#7

я в шоке!!!!!!!! это что разводка?

Гость
#8

До этого не понимали, что в его жизни Вы случайность, пустое времяпровождение, когда нет рядом никого более или менее стоящего?

Гость
#9

Он просто нашел способ расстаться без конфликта(скандала)просто и без юмора

Гость
#10
Гость

До этого не понимали, что в его жизни Вы случайность, пустое времяпровождение, когда нет рядом никого более или менее стоящего?

+100

Автор
#11

да нет, девочки, не разводка....это меня походу разводят)))

Гость
#12
Автор

да нет, девочки, не разводка....это меня походу разводят)))

уже развели,как последнюю.,а вы ему денег не давали,как-бы в займы,но поятно,что просто так.вобщем он поимел от вас свою выгоду и усЁ.

Зубастик
#13
Автор

Пошли в кино на фильм, что он выбрал. Покупает билеты и говорит мне "А тебе принципиально рядом со мной сидеть? я хочу по центру в середине, а 2хмест уже нет." Я просто была в шоке, на автомате сказала, что непринципиально. Когда он купил билеты, я отдала ему деньги, развернулась и ушла. Потом обменялись парой смс после чего решили расстаться.Вопрос- вы бы обиделисьна такое?p/s/ встречаемся годмест рядом в кинотеатре было много

Бывают же такие идиоты... Я бы после того как он купил, послала его нaх.. пусть второй билет себе в .опу засунет.

Но автор наверно от шока растерялась) Не переживай, уплыло га.в.но и пусть!

#14

:)))))

Гостья
#15

хм,ну если бы это была бы единственная его странность,то наверно бы забыла) только я не поняла-вам он сказал что нет 2-х рядом а вы в конце пишите что есть.Он вас еще и обманул?? зачем?

У меня тоже был такой случай.когда мест 2-ных не было( а свидание первое) - парень попросил рядом сидящую девушку пересесть.Повезло просто.но я бы и не парилась что отдельно сидим.В кинотеатре я люблю смотреть а не болтать! тискаться рано еще было.

#16

Вы, автор, поступили красиво. Респект.

Автор
#17
Гостья

хм,ну если бы это была бы единственная его странность,то наверно бы забыла) только я не поняла-вам он сказал что нет 2-х рядом а вы в конце пишите что есть.Он вас еще и обманул?? зачем?

У меня тоже был такой случай.когда мест 2-ных не было( а свидание первое) - парень попросил рядом сидящую девушку пересесть.Повезло просто.но я бы и не парилась что отдельно сидим.В кинотеатре я люблю смотреть а не болтать! тискаться рано еще было.

Были места, но не по центру. А он, видители, любит сидеть по середине.

Я и виновата оказалась- он же спросил у меня а я сказала что мне принципиально. Вот если бы сказала что хочу рядом сидеть, то тогда купил б рядом.

Солярис
#18

Да, бывает такое. Есть люди от которых не надо ничего ждать.

Бабуська
#19

здесь не принципиально - ЧТО вы ответили

принципиально то - что он спросил, что он ЗАДАЛ этот вопрос, что в его душе было место для таких мыслей - сидеть раздельно

вот что важно

а послали вы его красиво

и больше даже не общайтесь

Lollis
#20

Вы молодец=)

#21

Кроме ржача ничего не вызывает)))Одним словом-"Современный мужчинка"

Spravedlivaya
#22

а не судьба было попасть на другой сеанс? и подождать в кафе?

Автор
#23
Бабуська

здесь не принципиально - ЧТО вы ответили

принципиально то - что он спросил, что он ЗАДАЛ этот вопрос, что в его душе было место для таких мыслей - сидеть раздельно

вот что важно



За это я люблю этот форум, всегда есть поддержка) Спасибо)

а послали вы его красиво

и больше даже не общайтесь

Настя
#24

Молодец!!! Правильно сделала,еще и денежек за билетик дала) не растерялась...))))

Жалко девочку,которая его женой станет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: