Гость
Статьи
Почему бывает любовь …

Почему бывает любовь как у Пороховщиковых, а бывает, когда двое то сходятся, то расходятся, то имеют левые романы?

Почему так? Как вы думаете?...

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
#1

какие еще Пороховщиковы?

Беллиссима
#2

Не смешите меня! "Любовь" Пороховщиковых - это трагедия! Это старик -педофил и девочка - подросток, ребенок еще по сути дела. Он ей искалечил психику и жизнь. Он страшный человек, она была его жертвой. О какой любви вы говорите?..

Денис
#3

у Пороховщикова жена-алкоголичка.Она -энергетический вампир и питалась его энергией.Когда поняла, что дело с ним плохо-покончила по пьянке жизнь самоубийством.Я не понимю,.о какой любви у них вы говорите....

Гость
#4

Я думаю, что это люди с болезненной психикой. И любовь у них тоже нездоровая. Один куда-то бегал, как Лев Толстой, вторая вообще повесилась. Ужас((

Гость
#5
Денис

у Пороховщикова жена-алкоголичка.Она -энергетический вампир и питалась его энергией.Когда поняла, что дело с ним плохо-покончила по пьянке жизнь самоубийством.Я не понимю,.о какой любви у них вы говорите....

Хоть и грех осуждать,но нормальная женщина после известия что муж не доживет до утра-поехала бы к нему и была бы до последнего рядом.А она покончила жизнь самоубийством,это не любовь,это поломанная психика.

Гость
#6
Krasava_v1

А теперь включаем ненадолго мозг, думаем..., а затем задаем себе вопрос, а зачем она так поступила!?

Тут уже все давно обсудили и поняли, почему она так поступила, есть целая ветка, очень интересная, со ссылками, еще не закрыта. Почитайте.

#7

так кто-нибудь мне ответит здесь кто такие эти Пороховщиковы? или это вредно для моей детской психики?

Гость
#8

Автор, нет смысла сейчас заводить на эту тему новую ветку, тем более сразу перевирая всю ситуацию. Левых романов у АП было предостаточно, да и с любовью там далеко не все так красиво, как девушки на выданье мечтают

Беллиссима
#9
драконя

так кто-нибудь мне ответит здесь кто такие эти Пороховщиковы? или это вредно для моей детской психики?

Он довольно средненький актер, ставший известным благодаря судебным тяжбам из-за наследства (особняк в Москве). Испытывал к своей матери твое болезненное обожание, что после ее смерти хотел ее клонировать.

Когда ему было за 40, соблазнил 13- летнюю девочку и впоследствие (через очень много лет) женился на ней. В начале марта его жена Ирина повесилась.

Гость
#10
драконя

так кто-нибудь мне ответит здесь кто такие эти Пороховщиковы? или это вредно для моей детской психики?

Да лень просто с такими маленькими детишками возиться. Погуглите.

Девочка
#11

а мне кто нить скажет как можно жить вместе со старпёром??????????????

Гость
#12
Беллиссима

Он довольно средненький актер, ставший известным благодаря судебным тяжбам из-за наследства (особняк в Москве). Испытывал к своей матери твое болезненное обожание, что после ее смерти хотел ее клонировать.

Когда ему было за 40, соблазнил 13- летнюю девочку и впоследствие (через очень много лет) женился на ней. В начале марта его жена Ирина повесилась.

Только 13 летней девочке было на момент из знакомства полных 19 лет. А остальное примерно так и есть.

Да ну, надоела эта тема.

Гость
#13
Беллиссима

Он довольно средненький актер, ставший известным благодаря судебным тяжбам из-за наследства (особняк в Москве). Испытывал к своей матери твое болезненное обожание, что после ее смерти хотел ее клонировать.

Когда ему было за 40, соблазнил 13- летнюю девочку и впоследствие (через очень много лет) женился на ней. В начале марта его жена Ирина повесилась.

Вот зачем писать ересь в духе ОБС, если вы нифига не в теме? Сплетница

#14

ооо, какой ужас

Беллиссима
#15

Девочке было 13 лет. Просто они исправили дату рождения с 1967 года на 1962. Так что если вы не в теме, я не виновата.

Гость
#16

Сколько уже можно приплетать этих людей под разными предлогами, чтобы помыть им кости? Ну можно было сформулировать тему по другому, так нет же - давай напишу так, чтобы опять пообсуждать незнакомых людей, сплетнями о которых кишит интернет. ну не стыдно?

Халва
#17

Что-то уже поднадоели обсасывания этой темы. Никто ничего толком не знает, некрасиво это. Хотя ситуация показательная.

Lana
#18

Я не знаю историю любви Пороховщиковых. Но Любовь - она Любовь и есть. И она либо есть (т.е. ВСЕГДА была ,есть и будет) либо нет (и не было значит)Все остальное - детали частности и обстоятельства.

Илли
#19

Любовь? это при том, что он ей изменял постоянно? вы о чем?

Гость
#20

\Беллиссима"]Девочке было 13 лет. Просто они исправили дату рождения с 1967 года на 1962. Так что если вы не в теме, я не виновата\

Ну вы что ? Уже и одноклассники , и однокурсники доказали что она с 1962 г. .

Гость
#21
Беллиссима

Девочке было 13 лет. Просто они исправили дату рождения с 1967 года на 1962. Так что если вы не в теме, я не виновата.

Это они тебе сами рассказали по великому секрету?

Гость
#22
Беллиссима

Девочке было 13 лет. Просто они исправили дату рождения с 1967 года на 1962. Так что если вы не в теме, я не виновата.

Это вы не в теме. Уже несколько дней, как всем все известно. Паспорт ее милиция нашла. Единственный. На могильном кресте правильную дату указали. Даже журналисты уже на эту тему не спорят, а вы все повторяете эту глупость. Смешно, ей богу.

Гость
#23

Белисима, как можно быть такой тупой??

Гость
#24

Это вы не в теме. Уже несколько дней, как всем все известно. Паспорт ее милиция нашла. Единственный. На могильном кресте правильную дату указали. Даже журналисты уже на эту тему не спорят, а вы все повторяете эту глупость. Смешно, ей богу.

Да какой на фиг паспорт.. Мама ее работала в кафе "Лира" на Пушкинской, любимое место тусовочное в конце 70-ых6 начале 80-ых, там все артисты тусовались. Как сейчас помню и мы две вертихвостки с подружкой туда поперлись)) 81-ый год и нам по 18 лет, студентки,сели типа и кофе заказали с пирожными, нас тут же подсняли какие-то два товарища явно нерусские.. ну как подсняли и просто подсели, а мы типа комсомолки правильные, атмосферка там была еще та..ну мы их раскрутили на еще кофе и шампанское и дальше динамо, тихо убежали)) Я вот точно не помню, но мне кажется я там ее видела, мы там были не раз в этом кафе и это было просто праздником.. тусовка по сегодняшним временам. Но она нас точно младше, потом кто-то говорил что-то про нее года через три и что вот помните ту девочку, она теперь с этим актером

Гость
#25

А если по теме.. вам кому-нибудь нужна такая любовь, как у этих Пороховщиковых? Мне лично нет.. На хрен мне этот замороченный бабник и который прибивается к молодой девчонке и как вампир из нее сосет все.. то мать он клонировать собирается, то еще что-то..ни детей, ни семьи. Я 27 лет слава богу замужем за ровесником и прекрасный сын, дай бог будут и внуки и вешаться не собираюсь

Масяня
#26
Беллиссима

Он довольно средненький актер, ставший известным благодаря судебным тяжбам из-за наследства (особняк в Москве). Испытывал к своей матери твое болезненное обожание, что после ее смерти хотел ее клонировать.

Когда ему было за 40, соблазнил 13- летнюю девочку и впоследствие (через очень много лет) женился на ней. В начале марта его жена Ирина повесилась.

Это Актёр с большой буквы стал известен благодаря своей гени альной игре. если Вы не смотрели фильмы с его участием, это не значит, что и остальные узнали о нём только из-за сплетен в жёлтой прессе.

Елочка
#27

А я читала интервью, что он ее вообще не любил покрайней мере первые 20 лет. Что она его женила на себе, Долго добивалась, бегала за ним, он не хотел, изменял, но в итоге она своего добилась

)))))
#28

врагу не пожелаешь такую любовь!

Гость
#29

Почитайте в последем журнале про Крючкова и как он боготворил жену на 30 лет его моложе, она ему дочку родила и такая красотка.

Гость
#30
Гость

\Беллиссима"]Девочке было 13 лет. Просто они исправили дату рождения с 1967 года на 1962. Так что если вы не в теме, я не виновата\





Ну вы что ? Уже и одноклассники , и однокурсники доказали что она с 1962 г. .

неправда. пусть доказывают что хотят. она была подростком, когда они познакомились, а не 19 летней девушкой.

Гость
#31
Масяня

БеллиссимаОн довольно средненький актер, ставший известным благодаря судебным тяжбам из-за наследства (особняк в Москве). Испытывал к своей матери твое болезненное обожание, что после ее смерти хотел ее клонировать.

Когда ему было за 40, соблазнил 13- летнюю девочку и впоследствие (через очень много лет) женился на ней. В начале марта его жена Ирина повесилась.Это Актёр с большой буквы стал известен благодаря своей гени альной игре. если Вы не смотрели фильмы с его участием, это не значит, что и остальные узнали о нём только из-за сплетен в жёлтой прессе.

Смотрела, ничего гениального там нет.

ГостЬ
#32

Почитайте в последем журнале про Крючкова и как он боготворил жену на 30 лет его моложе, она ему дочку родила и такая красотка.

У Евстигнеева третья жена была аж на 37 лет !!! моложе и красотка. Прожили вместе 8 лет до его смерти. Она писала, что была нереально счастлива все эти годы. А после него у нее все черт знает как пошло с мужиками.

Но надо сказать, что у него какая-то темная история была со второй женой, к которой он от Волчек ушел. Тоже говорили вроде бы о самоубийстве.

ГостЬ
#33
Гость

МасяняБеллиссимаОн довольно средненький актер, ставший известным благодаря судебным тяжбам из-за наследства (особняк в Москве). Испытывал к своей матери твое болезненное обожание, что после ее смерти хотел ее клонировать.

Когда ему было за 40, соблазнил 13- летнюю девочку и впоследствие (через очень много лет) женился на ней. В начале марта его жена Ирина повесилась.Это Актёр с большой буквы стал известен благодаря своей гени альной игре. если Вы не смотрели фильмы с его участием, это не значит, что и остальные узнали о нём только из-за сплетен в жёлтой прессе.

Смотрела, ничего гениального там нет.

Я вот тоже ничего гениального в нем никогда не замечала. Роли его в кино были все абсолютно однотипные - солидный дяденька при власти, немногословный и значительный. Все. Чесскзать, я как-то сильно удивилась, когда узнала, что, оказывается, он был секс-символ и кладезь талантов. Реально по сравнению с другими актерами совеццкими того же "призыва" он был совсем не интересный.

Правда в театре я его не видела, возможно там он был поярче.

Феникс
#34

кстати вы не в курсе -ему соообщиили таки, тчто сделала его жена?

Гостьяя
#35

Так он умер или нет?

Леа
#36

Остаьте его в покое и бог ему судья, он прожил веселую жизнь и со всеми удовольствиями, сейчас пожинает плоды..

Гость
#37
Гостьяя

Так он умер или нет?

Читала-он на поправку пошел.

ГостЬ
#38
Гостьяя

Так он умер или нет?

Да нет, ему лучше, вчера написали, что угрозы жизни на данный момент нет. Подробностей я естественно не знаю, только то, что в новостях писали.

ГостЬ
#39
Леа

Остаьте его в покое и бог ему судья, он прожил веселую жизнь и со всеми удовольствиями, сейчас пожинает плоды..

Вы знаете, по сути он пожинает плоды только того, что запустил свой диабет. Сестра его, врач, писала, что он не лечился совсем, хотя у его родного отца даже ноги ампутировали из-за диабета, т.е. наследственность плохая. В принципе болезнь в их семье наследственная, так что его образ жизни и отношения с женой тут не при чем. А как он перенесет известие о ее смерти, этого мы знать не можем, да и наверное, не наше это дело. Даже СМИ на эту тему замолчали, так что ...

й
#40

объясните мне что за звезда такая пороховщиков? вижу на фотках обычного пожилого человека без харизмы.

а такой любви как у пороховщиковых нам не надо. и я бы вообще назвала это зависимостью а не любовью.

лена
#41

это нездоровые отношения, а он ей еще и изменял

Гость
#42

Автор отвечу персонально вам. Такая любовь бывает. Зависит от того способны ли вообще любить, не получать удовольствие от человека а любить его, иногда сильнее чем себя. На это в современном мире эгоистов мало кто способен. Что может и к лучшему.

Моя бабушка всю жизнь любила своего мужа, любила большой чистой и искренней любовью. Он умер рано ей было 43, она не только не вышла замуж повторно но и принципе не заводила больше не каких отношений с мужчинами. Всю свою жизнь она говорила о нем, вспоминала, рассказывала нам. Когда я была еще, считай маленькой, я как то спросила её почему после смерти дедушки она не нашла себе мужчину, бабушка ответила мне что она любит его не сможет его придать, а это предательство. Ёе не стала почти в 80, мой дедушка был, во всех возможных планах, единственным её мужчиной за всю жизнь. Вот так.

Мне тоже довелось встреть любовь. И я с полной ответственностью заявляю, это самопожертвование и не как иначе, настоящая любовь только там где любимый человек важнее, чем ты сам. И в этом нет не чего плохого и страшного, если любимый еще и любящий. Это счастье. Когда ДВОЕ любят друг друга именно так. Но не все так везет к сожалению. Теперь вам понятно почему сейчас, подобно встречается довольно редко.

Вот и Ирине не повезло, она любила человека любящего только себя. Это страшно, очень страшно. Не вижу не чего эгоистичного в том, что она решила уйти из жизни так. Она положила всю свою жизнь на алтарь ему. И увидеть его смерть для неё это ад, это страшнее чем умереть самой. Я говорю не голословно. Это трудно понять тем кто сам не чувствовал такой связи к человеку.

Гость
#43

По поводу Ирины На самом деле мне не приятна эта тема. Человек умер. Это его ВЫБОР, она не болела, она не попала в аварию. Она этого захотела. ВСЕ. ТОЧКА. Что бы как там не было это её жизнь, её право и ей нести за это ответ. Не нам с вами, не тем кто тут сидит и смакует эту тему изо дня в день. Не волнуйтесь, займитесь лучше собой, следите за своей жизнью. Какое право имеют все люди сидящие и на этой в частности ветке, сидеть и собирать все это, перебирать по косточкам и мусолить столько времени. Как падальщики ей богу. Пусть земля ей будет пухом.

Леа
#44

а я вот смотрю на Золотухина и его жену.. ну такая красотка, правда хоть ребенка родила и то хорошо. Ну на кой ляд ей сдался он? Неужели расчет голимый?

Леа
#45
ГостЬ

Вы знаете, по сути он пожинает плоды только того, что запустил свой диабет. Сестра его, врач, писала, что он не лечился совсем, хотя у его родного отца даже ноги ампутировали из-за диабета, т.е. наследственность плохая. В принципе болезнь в их семье наследственная, так что его образ жизни и отношения с женой тут не при чем. А как он перенесет известие о ее смерти, этого мы знать не можем, да и наверное, не наше это дело. Даже СМИ на эту тему замолчали, так что ...

У меня просто у подруги у мужа ногу по бедро ампутировали из-за такого же диагноза, гангрена из-за сахарного диабета.. Могу сказать, что там вообще ничего человек не чувствует и просто синеет нога, отмирают ткани.. так что Пороховщикову еще повезло и он отделался частью ступни, а у подруги ногу мужу кромсали просто как колбасу, сначала палец, потом кусок ступни, а потом пришел врач и сказал.. вы видите и он не чувствует ничего после ампутации, там нет живых тканей, надо резать выше и тогда есть шанс остаться ему в живых.. а вот когда по бедро отняли, то боли были дикие, там живое осталось

Гость
#46
Гость

Это они тебе сами рассказали по великому секрету?

Они познакомились, когда она работала в костюмерной театра. Вы можете представить себе работающего 13-летнего ребенка? В то время? Целый бы театр посадили сразу

Гость
#47
Гость

Автор отвечу персонально вам. Такая любовь бывает. Зависит от того способны ли вообще любить, не получать удовольствие от человека а любить его, иногда сильнее чем себя. На это в современном мире эгоистов мало кто способен. Что может и к лучшему.

Моя бабушка всю жизнь любила своего мужа, любила большой чистой и искренней любовью. Он умер рано ей было 43, она не только не вышла замуж повторно но и принципе не заводила больше не каких отношений с мужчинами. Всю свою жизнь она говорила о нем, вспоминала, рассказывала нам. Когда я была еще, считай маленькой, я как то спросила её почему после смерти дедушки она не нашла себе мужчину, бабушка ответила мне что она любит его не сможет его придать, а это предательство. Ёе не стала почти в 80, мой дедушка был, во всех возможных планах, единственным её мужчиной за всю жизнь. Вот так.

Мне тоже довелось встреть любовь. И я с полной ответственностью заявляю, это самопожертвование и не как иначе, настоящая любовь только там где любимый человек важнее, чем ты сам. И в этом нет не чего плохого и страшного, если любимый еще и любящий. Это счастье. Когда ДВОЕ любят друг друга именно так. Но не все так везет к сожалению. Теперь вам понятно почему сейчас, подобно встречается довольно редко.

Вот и Ирине не повезло, она любила человека любящего только себя. Это страшно, очень страшно. Не вижу не чего эгоистичного в том, что она решила уйти из жизни так. Она положила всю свою жизнь на алтарь ему. И увидеть его смерть для неё это ад, это страшнее чем умереть самой. Я говорю не голословно. Это трудно понять тем кто сам не чувствовал такой связи к человеку.

спасибо за рассказ...

а мою бабушку так сильно всю жизнь любил один мужчина, предложил ей руку и сердце, она отказала, он сказал, что проживет один всю жизнь. она не поверила, потом интересовалась его судьбой спустя годы - он всю жизнь прожил холостяком.

Гость
#48
Гость

Они познакомились, когда она работала в костюмерной театра. Вы можете представить себе работающего 13-летнего ребенка? В то время? Целый бы театр посадили сразу

Ваш ответ должен быть адресован тупой Белисиме-сплетнице, поверившей в 13 лет и педофила. Или копируйте ссылки правильно

Гость
#49
Гость

Гость

Они познакомились, когда она работала в костюмерной театра. Вы можете представить себе работающего 13-летнего ребенка? В то время? Целый бы театр посадили сразу

Ваш ответ должен быть адресован тупой Белисиме-сплетнице, поверившей в 13 лет и педофила. Или копируйте ссылки правильно

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4159809/1

здесь подробно разобрали ее возраст, есть ссылки на документы из театра (приказ о приеме на работу), по ним видно, что в 1980 году приняли гражданку Ирину Жукову 1962 года рождения с сентября 1980 г на должность костюмера ну и т.д. Пороховщиков прищел в театр в 1981 году в мае (Театр Пушкина) официальные данные, см. биографию. Теперь считаем арифметику 1981-1962, учитывая, что Ирина родилась в декабре, то на момент знакомства ей было примерно 18,5 лет. Разбирали их на парткоме, но как пример аморального поведения в театре. Т.к. ему 43 года, а она и вправду для него соплюшка малолетняя была. Но так как они уже были взрослые, то повоспитывали и отстали.....

В советское время было немыслимо, если педофил, то не смотря на все его звания, то сидел бы как миленький...А тут партком знал и никто не сидел :-) Немыслимо. А про возраст придумали для интересности, для журналистов. Такой своебразный PR. Тем более, выглядела она очень молодо, не на свои годы. Все и поверили.

Гость
#50

Пороховщикову на момент знакомтва было 1981-1939 = 42 года.

Следующая тема